Подать объявление

ЖК Madison Gardens | Медисон | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 22 148 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
0/0%
3/38%
1/13%
4/50%
0/0%
1. . .46. . .41
16 май 2019 12:56
кожного дня катаюся. техніки не спостерігаю ніякої вже з тиждень. По людям важко сказати, їду або рано вранці, або пізно ввечері
16 май 2019 13:23
Після того, як закінчили пальове поле на 1 будинку-орієнтовно перші числа травня, перейшли на 2 будинок і десь 2 дні щось попрацювали, а потім вся техніка зникла) Тому десь півтора тижня руху нема. :shuffle:
16 май 2019 14:33
Проезжаю ежедневно, многократно, в разное время суток.
Дней 10- без динамики. Никакого движения не вижу. Может, там что-то "сохнет", "застывает"?)))
А тем временем, в "Квартале аллей" уже 1й этаж построен...
16 май 2019 14:43
квартал трохи раніше почали
17 май 2019 06:48
У відділі продажу відповіли, що активні роботи розпочнуться з наступного тижня.
21 май 2019 11:40
Тиждень почався, а руху так і нема(( І цікаво коли вони планують встановлювати кран...
23 май 2019 12:04
Вот уж и неделя к концу подходит, а там и конь не иго-го(((
Что говорят в отделе продаж, Владимир1984?
05 июнь 2019 17:15
Говорят, что испытуемые сваи)) 28 дней выстоять должны) и начнётся работа)
10 июнь 2019 10:06
Да, мне про сваи тоже последний раз сказали. Надеюсь, что скоро закончат их испытывать уже.
10 июнь 2019 12:23
Судя по "кипешу" в ветках Лесного квартала и Кронапарка может и не скоро, к сожалению
Очень хочется ошибаться, но...
12 июнь 2019 05:28
Ну на веб-камері останній тиждень спостерігається постійний рух техніки. Правда вона так розташована, що самих котлованів майже не видно за деревами і не видно чи там хтось працює.
12 июнь 2019 05:50
Цитата "Козырева":


Пока вроде никаких деталей еще по паркингу нет. Меня тоже интересует этот вопрос. То, что он планируется - эта информация есть. А вот сколько стоить будет и какие там детали по паркингу - это я думаю, что позже появится информация. Так что будем ждать)

По паркуінгу орієнтують на вартість Крона-Парк, там 1 паркомісце коштує 240-250 тис.
12 июнь 2019 13:23
Цитата "Владимир1984":
Ну на веб-камері останній тиждень спостерігається постійний рух техніки. Правда вона так розташована, що самих котлованів майже не видно за деревами і не видно чи там хтось працює.


Ну если есть движение техники, то однозначно кто-то работает. А вот по поводу камер - тут да, согласна. Наверное, нужно попросить менеджера, чтобы они как-то передвинули камеру, чтобы обзор лучше был.
13 июнь 2019 11:56
По поводу движения самосвалов и тракторов: они грузил вырытый грунт и возили на стройплощадку наземного паркинга (или что там предполагают) в ЛК возле дома #9. Закладка свай в МГ закончена до майских праздников. +28 дней испытания этих свай. Уже КАГБЭ пора что-то начинать. Может быть, тендер какой-то на строительство определённого этапа ждём?
Ждём и немного нервничаем...
13 июнь 2019 11:57
Цитата "technar":
Судя по "кипешу" в ветках Лесного квартала и Кронапарка может и не скоро, к сожалению
Очень хочется ошибаться, но...

А что за кипиш в ветках? Просветите, пожалуйста
13 июнь 2019 12:37
Новая информация :
Провели экспертизу по сваям первого дома-что-то там неладное. Провеоюряют 2й(т.к.одна компания это делала). Устранят неполадки и будут "выгонять" монолит. Сказали перезвонить через месяц.
Буду звонить раньше 😈
13 июнь 2019 12:42
Новая информация :
(если повторюсь-простите, нет уверенности, что отправилось предыдущее сообщение)
Выявлены недостатки в качестве свай в 1м доме, делают экспертизу свай 2го дома- так как занималась одна компания. Устранят неполадки и будут "выгонять" монолит. Договор с этой компанией (что будет заниматься монолитом) уже заключили.
Сказали перезвонить через месяц
Буду звонить раньше 😈
13 июнь 2019 12:58
Это вам менеджеры сказали? Потому что я в последние дни не звонила. Понятно, что нужно будет звонить раньше. С другой стороны - если провели экспертизу и нашли "неладное", то это хорошо. В смысле, что не стали строить уже как есть, а исправляют ситуацию.
13 июнь 2019 13:11
Дякую за інфу. Цікаво, вона якусь частину будуть перероблювати чи заново сваї?) Я до того, якщо заново. то це ще півроку. Цікаво-цікаво. :???:
13 июнь 2019 15:23
Откуда информация про что-то неладное? Отдел продаж так и сказал или информация из другого источника?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее