Подать объявление

ЖК Madison Gardens | Медисон | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 22 148 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
0/0%
3/38%
1/13%
4/50%
0/0%
124. . .41
31 дек 2018 07:48
Цитата "Sheh174":

почитав форум лісового квартала, де була задіяна така ж схема із внутрішнім курсом і розстрочкою - за декілька років не було такого, щоб "шось пішло не так". Це непоганий маркер.

При покупке квартиры в ЗК тоже особых проблем с курсом не было, но тогда их курс не на много отличался от официального...
01 янв 2019 01:32
С Новым годом, будущие соседи!!!
02 янв 2019 17:34
А между тем уже с 1 по 5 этажи квартиры проданы. Быстро однако ...
08 янв 2019 21:37
Цитата "KatrinBasik":
А между тем уже с 1 по 5 этажи квартиры проданы. Быстро однако ...

..Однако, квартиры продуют с 3-го этажа, все что ниже - под коммерческое использование)
14 янв 2019 18:44
так ось чому на другому поверсі пропозицій не було, менеджер не згадав, що 1-2 - нежитлові приміщення. Я теж чесно кажучи думав, що вже проінвестовані. Здається в жодному з об'єктів, що я дивився - під комерцію цілих 2 поверхи не бачив.
17 янв 2019 13:56
Добрый день, будущие соседи😉
Кто может подсказать относительно оплаты?
Что еще оплачиваем, кроме квартиры?
(нотариуса при оформлении права власності- да; а ещё какие-нибудь взносы/отчисления?)
Спасибо за ответы)
06 фев 2019 16:22
Старт продаж квартир во втором доме ЖК Madison Gardens

Цены от 13 200 грн/м2. Возможна покупка в рассрочку.
12 фев 2019 16:15
Цитата "Endo_W":
Добрый день, будущие соседи😉
Кто может подсказать относительно оплаты?
Что еще оплачиваем, кроме квартиры?
(нотариуса при оформлении права власності- да; а ещё какие-нибудь взносы/отчисления?)
Спасибо за ответы)


Если в рассрочку квартира - то там при любом платеже еще есть комиссия банка, 100%.
Еще есть вот такая статья: //domik.ua/novosti/nalogi-i-sbory-pri-pr odazhe-nedvizhimosti-v-2018-godu-skolko- zaplatyat-prodavcy-i-pokupateli-n254150. html
Правда тут немного запутано, но в принципе можно разобраться.
Еще как вариант - спросить у знакомых, кто недавно покупал квартиру в новостройке, спросить у менеджера в отделе продаж. Думаю, что они должны знать такую информацию.
Ну и еще - не факт, что пока дом достроится, то у нас в законодательстве ничего не поменяется.
13 фев 2019 16:42
Цитата "Козырева":


Если в рассрочку квартира - то там при любом платеже еще есть комиссия банка, 100%.
Еще есть вот такая статья: //domik.ua/novosti/nalogi-i-sbory-pri-pr odazhe-nedvizhimosti-v-2018-godu-skolko- zaplatyat-prodavcy-i-pokupateli-n254150. html
Правда тут немного запутано, но в принципе можно разобраться.
Еще как вариант - спросить у знакомых, кто недавно покупал квартиру в новостройке, спросить у менеджера в отделе продаж. Думаю, что они должны знать такую информацию.
Ну и еще - не факт, что пока дом достроится, то у нас в законодательстве ничего не поменяется.

Госпошлина в размере 1% - разве не платится? Хотя насколько я поняла, размер платы зависит от типа инвестирования и договора. Я год назад вникала в детали, но уже подзабылось. Какой договор заключается в Мэдисон гарденс?
13 фев 2019 19:12
Цитата "Козырева":


Если в рассрочку квартира - то там при любом платеже еще есть комиссия банка, 100%.
Еще есть вот такая статья: //domik.ua/novosti/nalogi-i-sbory-pri-pr odazhe-nedvizhimosti-v-2018-godu-skolko- zaplatyat-prodavcy-i-pokupateli-n254150. html
Правда тут немного запутано, но в принципе можно разобраться.
Еще как вариант - спросить у знакомых, кто недавно покупал квартиру в новостройке, спросить у менеджера в отделе продаж. Думаю, что они должны знать такую информацию.
Ну и еще - не факт, что пока дом достроится, то у нас в законодательстве ничего не поменяется.

щось мені здається, що стаття стосується саме купівлі/продажу нерухомості, тоді як у випадку з новободовами це не стільки купівля нерухомості, скільки майнових прав на майбутні метри.
13 фев 2019 19:19
Цитата "Violette":

Госпошлина в размере 1% - разве не платится? Хотя насколько я поняла, размер платы зависит от типа инвестирования и договора. Я год назад вникала в детали, но уже подзабылось. Какой договор заключается в Мэдисон гарденс?

ось більш детально саме про оподаткування інвесторів та забудовника //domik.ua/novosti/kakie-nalogi-platyat- investory-i-zastrojshhiki-v-2017-godu-n2 51966.html Взагалі досить детально та доступно, можна розібратись. і так, залежить від типу договору, ви праві.
04 март 2019 17:29
Спасибо всем за ответы))

Кстати, интересно, что с паркингом будет))
11 март 2019 19:43
Поки що напевне можна сказати тільки що він буде) в перевагах комплексу це зазначено. Буде під стилобатом - що теж плюс, як на мене, бо будуватись буде одночасно з самим жк, а не після, як часто буває, і не займатиме окрему частину території. Але більш детальною інформацією поки що, здається, і відділ продажу не володіє) ні про кількість місць, ні про вартість. :shuffle:
12 март 2019 11:39
Цитата "Sheh174":

щось мені здається, що стаття стосується саме купівлі/продажу нерухомості, тоді як у випадку з новободовами це не стільки купівля нерухомості, скільки майнових прав на майбутні метри.


Действительно ваша статья ниже больше подходит для строящихся домов. Тут с первого раза не всегда получается рахзобраться, если раньше опыта подобных покупок небыло. Но в любом случае - мне кажется, что нужно все эти детали еще и с менеджером проговаривать.
12 март 2019 11:43
Цитата "Endo_W":
Спасибо всем за ответы))

Кстати, интересно, что с паркингом будет))


Пока вроде никаких деталей еще по паркингу нет. Меня тоже интересует этот вопрос. То, что он планируется - эта информация есть. А вот сколько стоить будет и какие там детали по паркингу - это я думаю, что позже появится информация. Так что будем ждать)
12 март 2019 20:56
Передивився ще раз візуалізації в галереї - цікаво, всі квартири будуть мати панорамні вікна до підлоги? І взагалі не видно балконів - окрім, начебто, загального користування.
15 март 2019 19:07
Цитата:
сі квартири будуть мати панорамні вікна до підлоги?

У відділі продажів говорили про низькі підвіконня, як в Зеленому кварталі. Власне так як і в самому відділі продажів :)
А балконів по суті і немає - щось типу лоджії, як кажуть "такоє".
15 март 2019 19:33
23 март 2019 12:48
Я инвестировал в этот ЖК. Почему на сайте не обновляют информацию про ход строительства?? Ездил в Бровары, на строй площадке какое то затишье, работы не велись.
24 март 2019 16:41
смотрите новости на сайте. там раз в месяц что-то пишут
сегодня проезжали мимо,буровую вышку перенесли со второго на первый дом
может начнут уже, наконец-то, сваи бурить :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее