Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .164166. . .177
09 янв 2019 12:17
Одни вложились 2.7 года назад и тот кто ложился 1 год назад,то Это справедливо??? :faceoff:
09 янв 2019 15:07
Цитата "TOHAN":
Одни вложились 2.7 года назад и тот кто ложился 1 год назад,то Это справедливо??? :faceoff:

Нет, несправедливо. Но есть человеческий фактор. Время покажет. Но я уверена, что будут разногласия и конфликты. Мое мнение - деньги на опции для дома.
13 янв 2019 12:54
Цитата "TOHAN":
Одни вложились 2.7 года назад и тот кто ложился 1 год назад,то Это справедливо??? :faceoff:

Ну ведь те у кого задержка даже пол года тоже будут претендовать на компенсацию. Как тут всех уравнять в правах - кто более достоин, а кто нет.
14 янв 2019 05:29
Цитата "devexpert":

Ну ведь те у кого задержка даже пол года тоже будут претендовать на компенсацию. Как тут всех уравнять в правах - кто более достоин, а кто нет.

Абсолютно согласна. Поддерживаю.
20 янв 2019 10:33
Цитата "devexpert":

Ну ведь те у кого задержка даже пол года тоже будут претендовать на компенсацию. Как тут всех уравнять в правах - кто более достоин, а кто нет.

судя по списку того, что народ просит сделать в счет компенсации (входную группу, озеленение и т д), она будет для всех и для тех кто действительно пострадал и тех кто только купил квартиру и по сути просто бонусом получит улучшение дома.
20 янв 2019 10:35
Как вам новый генплан жк?
20 янв 2019 12:12
А что сильного изменился, как на меня изменения незначительны
21 янв 2019 10:47
Цитата "Troff":
Как вам новый генплан жк?

Отличный, главное чтоб уже окончательный)
23 янв 2019 21:45
Цитата "Troff":
Как вам новый генплан жк?

Как по мне, то особо не поменяли ничего, как было красиво, так и осталось)
23 янв 2019 22:44
Реальные жильцы дома (судя по высказываниям) с вами не согласятся. Пока там нет ничего красивого и отличного, пока это только незаслуженная реклама Риела.
Чтоб делать выводы, надо дождаться сдачи всего комплекса целиком. И то, скорее всего благоустройством прийдется заниматься жителям ЛК, так как на качество от Риел можно не надеяться даже.
26 янв 2019 12:50
Полностью согласен
28 янв 2019 19:53
Цитата "ArtMaker ":
Реальные жильцы дома (судя по высказываниям) с вами не согласятся. Пока там нет ничего красивого и отличного, пока это только незаслуженная реклама Риела.
Чтоб делать выводы, надо дождаться сдачи всего комплекса целиком. И то, скорее всего благоустройством прийдется заниматься жителям ЛК, так как на качество от Риел можно не надеяться даже.

Не думаю, что будет так, все таки озеленение территории ляжет по итогу на ОСББ! Не забывайте про это! РИЕЛ сдаст дома и все, свою работу он выполнит, а дальше наше плавание!
29 янв 2019 05:46
Цитата "Kolodets":

Не думаю, что будет так, все таки озеленение территории ляжет по итогу на ОСББ! Не забывайте про это! РИЕЛ сдаст дома и все, свою работу он выполнит, а дальше наше плавание!

Так и я о том же :)
Обязанность Риела не только сдать коробки, но и облагородить территорию!
А все что будет сделано через ОСББ = сделано жальцами.
29 янв 2019 06:01
Озеленение есть в проекте, вопрос какое? Но то, что будет, это точно. Без кустов, цветов и деревьев не сдают сейчас комплексы.
29 янв 2019 17:08
Цитата "ArtMaker ":

Так и я о том же :)
Обязанность Риела не только сдать коробки, но и облагородить территорию!
А все что будет сделано через ОСББ = сделано жальцами.

Не коробки, а квартиры готовые! Плюс свет, вода и тд... парадное красивое, ну и территория не разрытая что бы была, а с тротуарами!
29 янв 2019 21:42
Цитата "Arina_13":
Озеленение есть в проекте, вопрос какое? Но то, что будет, это точно. Без кустов, цветов и деревьев не сдают сейчас комплексы.

Будет озеленение, еще не было ни одного дома без придомовой территории!
30 янв 2019 14:21
Мне интересно, для себя, кто-нибудь узнавал за не коммерческую аренду? Есть что выбрать?
03 фев 2019 11:35
Цитата "Arina_13":
Озеленение есть в проекте, вопрос какое? Но то, что будет, это точно. Без кустов, цветов и деревьев не сдают сейчас комплексы.
скоро весна, вот и посмотрим на озеленение
05 фев 2019 20:06
Цитата "Vegabond3":
Мне интересно, для себя, кто-нибудь узнавал за не коммерческую аренду? Есть что выбрать?

Я интересовался, но просто так, вроде в первых домах уже совсем ничего не было, но, лучше уточнять.
06 фев 2019 05:19
Цитата "Kolodets":

Я интересовался, но просто так, вроде в первых домах уже совсем ничего не было, но, лучше уточнять.

В 5 доме должны быть, так как супермаркета не будет, помещения остались не затребованы. Но лучше конечно в оп узнать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .164166. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее