ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
27 фев 2014 09:24
Поздравляю! Оооочень приятно, что застройщик слышит инвесторов! Спасибо!
MIrinka
M
Пользователь
40
27 февраля 2014
27 фев 2014 09:44
Добрый день, соседи! Надеюсь, что паника в стране не повлияет на строительство нашего дома:)Мы были в ОП и написали заявление, что курс доллара вырос и совершенно не выгодно сейчас покупать это жилье (договор подписали в октябре и квадратный метр стоил 6800,00грн, сейчас при пересчёте - 8000,0 грн.), а зарплаты остались те же. Реально оплата в месяц увеличилась на 3000,0 грн., а это очень хорошо повлияло на бюджет нашей семьи. Предлагаю присоединяться всех, кого не устраивает привязка курса доллара к стоимости жилья написать заявление в ОП, пусть застройщики знают реальную ситуацию, что стоимость жилья увеличилась в разы.
Тем более, что в ОП уже собирают такие заявления, чтобы пойти к руководству.
Тем более, что в ОП уже собирают такие заявления, чтобы пойти к руководству.
alisa911
Постоянный пользователь
117
10 ноября 2013
27 фев 2014 09:58
Цитата "kipish":Всем привет!
Только что был в ОП и мне предложили написать заявление с просьбой пересмотра привязки курса доллара к стоимости жилья.
Говорят, собирают такие заявления, чтобы пойти к руководству.
Поэтому предлагаю всем соседям это сделать. Чем больше подписей - тем больше шанс того, что нас услышат и примут правильное решение.
А вы писали уже такое заявление?Если да,то сбросьте мне на почту образец заявления.Зарание спасибо
моя почта: mipochta@ukr.net
MIrinka
M
Пользователь
40
27 февраля 2014
27 фев 2014 10:02
В ОП вам продиктуют как написать, мы с мужем с утра заезжали и написали. Ещё несколько человек писало такие же заявления
дядя Ешта
Постоянный пользователь
109
19 февраля 2014
27 фев 2014 10:12
Друзья, я предлагаю так же говорить застройщику об увеличении времени на погашение рассрочки...Можно найти золотую середину между корректировкой курса и рассрочкой, мне кажется, что это оптимальное решение ситуации. Давайте об этом говорить в ОП!!! Кто за?
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
27 фев 2014 10:19
Цитата "дядя Ешта":Друзья, я предлагаю так же говорить застройщику об увеличении времени на погашение рассрочки...Можно найти золотую середину между корректировкой курса и рассрочкой, мне кажется, что это оптимальное решение ситуации. Давайте об этом говорить в ОП!!! Кто за?
Я поддерживаю!
MIrinka
M
Пользователь
40
27 февраля 2014
27 фев 2014 10:33
Я считаю, что это тоже как один из выходов из создавшейся ситуации
tyiga
t
Старожил
695
18 ноября 2013
27 фев 2014 10:39
год на рассрочку от застройщика (без банков) это немало, может не стоит ещё и сюда давить.
а заявление стоит написать, придется ехать на следующей неделе в офис застройщика.
а заявление стоит написать, придется ехать на следующей неделе в офис застройщика.
дядя Ешта
Постоянный пользователь
109
19 февраля 2014
27 фев 2014 10:48
Цитата "tyiga":год на рассрочку от застройщика (без банков) это немало, может не стоит ещё и сюда давить.
а заявление стоит написать, придется ехать на следующей неделе в офис застройщика.
Есть застройщики, которые дают рассрочку до трёх лет (во всяком случае давали) и до 10 лет с небольшим процентом...
дядя Ешта
Постоянный пользователь
109
19 февраля 2014
27 фев 2014 10:50
Цитата "дядя Ешта":
Есть застройщики, которые дают рассрочку до трёх лет (во всяком случае давали) и до 10 лет с небольшим процентом...
Так же вы должны понимать, что существующая рассрочка на год, пока строится жильё, поэтому какое тут давление?
Kvartira1d
K
Постоянный пользователь
456
25 сентября 2013
27 фев 2014 10:56
Цитата "дядя Ешта":
Так же вы должны понимать, что существующая рассрочка на год, пока строится жильё, поэтому какое тут давление?
Я извиняюсь, я не из вашей ветки, а инвестор Зеленого квартала, на счет доллара тут я во многом согласна,что надо что-то с привязкой этой решать и делать цены адекватными, но вот про продление рассрочки не понимаю Вашей позиции, мы же все знали на что шли, сроки оговаривались сразу, и если дай Бог застройщик пойдет на встречу и отойдет от курса НБУ, в таком случае зачем накалять вопрос про растягивание сроков рассрочки если условия то будут прежними? Плюс еще не забывайте вот как было у нас, беспроцентная рассрочка была до декабря 2013 года, в итоге мы в конце года подписали доп. соглашение и она продлилась до 1 апреля 2014, а конкретнее до момента ввода в эксплуатацию, представители застройщика проявили себя с хорошей стороны, так что думаю у вас будет примерно так же, не бросайте помидорами, но как показывает практика примерно 3 месяца туда-сюда по срокам и у инвесторов в договорах тоже разные сроки указаны, не стоит мутить воду так рано, поживем - увидим.
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
27 фев 2014 10:59
Спасибо за информацию, поедем тоже обязательно писать заявление.
дядя Ешта
Постоянный пользователь
109
19 февраля 2014
27 фев 2014 11:02
Цитата "Kvartira1d":
Я извиняюсь, я не из вашей ветки, а инвестор Зеленого квартала, на счет доллара тут я во многом согласна,что надо что-то с привязкой этой решать и делать цены адекватными, но вот про продление рассрочки не понимаю Вашей позиции, мы же все знали на что шли, сроки оговаривались сразу, и если дай Бог застройщик пойдет на встречу и отойдет от курса НБУ, в таком случае зачем накалять вопрос про растягивание сроков рассрочки если условия то будут прежними? Плюс еще не забывайте вот как было у нас, беспроцентная рассрочка была до декабря 2013 года, в итоге мы в конце года подписали доп. соглашение и она продлилась до 1 апреля 2014, а конкретнее до момента ввода в эксплуатацию, представители застройщика проявили себя с хорошей стороны, так что думаю у вас будет примерно так же, не бросайте помидорами, но как показывает практика примерно 3 месяца туда-сюда по срокам и у инвесторов в договорах тоже разные сроки указаны, не стоит мутить воду так рано, поживем - увидим.
Я предлагаю как вариант, может Вы и правы, я абсолютно не спорю, мы здесь для того, чтобы найти золоту середину и выход из сложившейся ситуации (как в парламенте)))
МимоЕХАЛ
Постоянный пользователь
128
23 декабря 2013
27 фев 2014 11:08
Цитата "tyiga":в
по поводу остекления.. можно попробовать организованно попросить не стеклить нам балконы, с тем, что мы обещаем согласовывать проект застекления в будущем... не уверена что прокатит, но что-то сделать надо.
стеклить балконы для нас очень выгодно застройщику, особенно на этом страдают квартиры с двумя балконами.
проект застекления в будущем?!
эт через сколько лет? да ещё учитывая к-во квартир в доме,
а ещё учтите тех инвесторов которые квартиры берут для сдачи в аренду и платить лишние бабки за стекление реально смысла нет. Да приплюсуйте тех, кто вместо конденсируещего пластика предпочитает нормальное дорогое дерево.
То никакого проекта в "будущем" однозначно не будет.
И сейчас платить никто не хочет, а потом тем более.
Только сейчас это лишние метры, а потом ненужные стеклопакеты.
А организованно можно только просто отказаться от застекления.
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
27 фев 2014 11:20
Я не думаю что они откажуться, это их реклама, имидж - представте если в доме начнут делать балконы кто какие хочет, и цвета и размера выйдет что попало.Тем более они сейчас рассматривают возможность убрать стену между комнатой и лоджией.Я тоже в начале расстроилась когда узнала что они будут ставить (еще кварт. не выплачена), думала потом будет проще, но все же успокоилась - и дом краше и грязной работы меньше да и теплее будет 

alisa911
Постоянный пользователь
117
10 ноября 2013
27 фев 2014 11:22
Цитата "MIrinka":В ОП вам продиктуют как написать, мы с мужем с утра заезжали и написали. Ещё несколько человек писало такие же заявления
огромное спасибо за информацию!! А какие документы надо при себе иметь?
alisa911
Постоянный пользователь
117
10 ноября 2013
27 фев 2014 11:24
Цитата "Kvartira1d":
Я извиняюсь, я не из вашей ветки, а инвестор Зеленого квартала, на счет доллара тут я во многом согласна,что надо что-то с привязкой этой решать и делать цены адекватными, но вот про продление рассрочки не понимаю Вашей позиции, мы же все знали на что шли, сроки оговаривались сразу, и если дай Бог застройщик пойдет на встречу и отойдет от курса НБУ, в таком случае зачем накалять вопрос про растягивание сроков рассрочки если условия то будут прежними? Плюс еще не забывайте вот как было у нас, беспроцентная рассрочка была до декабря 2013 года, в итоге мы в конце года подписали доп. соглашение и она продлилась до 1 апреля 2014, а конкретнее до момента ввода в эксплуатацию, представители застройщика проявили себя с хорошей стороны, так что думаю у вас будет примерно так же, не бросайте помидорами, но как показывает практика примерно 3 месяца туда-сюда по срокам и у инвесторов в договорах тоже разные сроки указаны, не стоит мутить воду так рано, поживем - увидим.
Целиком вас поддерживаю!!Не надо давить на ОП
Nelka
Постоянный пользователь
396
19 сентября 2013
27 фев 2014 12:12
//l-kvartal.com.ua/ru/news/766/
Фиксация курса 8,5 грн. за 1 доллар США
Отличная новость для законтрактованных клиентов!
Отдел продаж согласовал для Вас внесение текущих оплат по фиксированному курсу доллара НБУ в эквиваленте 8,5 грн. * за 1 доллар США в срок до 13 марта 2014 г.
* Для клиентов, подписавших договора в срок до 7 февраля 2014 г.
Фиксация курса 8,5 грн. за 1 доллар США
Отличная новость для законтрактованных клиентов!
Отдел продаж согласовал для Вас внесение текущих оплат по фиксированному курсу доллара НБУ в эквиваленте 8,5 грн. * за 1 доллар США в срок до 13 марта 2014 г.
* Для клиентов, подписавших договора в срок до 7 февраля 2014 г.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
27 фев 2014 12:12
Веб камеры
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
27 фев 2014 12:14
Цитата "Domik - Новострой":Веб камеры
Ухты. Уже 3-й этаж пошёл!!! :)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее