Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .305307. . .1004
17 март 2015 15:55
Цитата "Платье Евы":
купила месяц назад в ЗК за 45000 грн, площадь 2,6м
почему у вас дешевле, не пойму....вот несправедливость :br:

Завтра планирую подписать квартиру в 3 доме и сразу оплатить кладовку. :yes: Какие там кладовки на этаже, кто знает? забыла уточнить в ОП. Или на 3 дом продажи кладовок еще не открыты? :hi:



я звонила сегодня, сказали что начали продавать в первом доме Лесного квартала :call:
17 март 2015 15:57
Цитата "nata inwest":

а я в 1-ом восемь! :no-no:


осталось еще 8 кладовок купить!!! :ura:
17 март 2015 16:02
Цитата "хочу свою квартиру ":
Боже мой, что делать, купила квартиру, а теперь что?

Исходя из Ваших предыдущих сообщений, у Вас еще 2 квартиры в ЛК куплены. Можно сильно не расстраиваться, на улице не останетесь.
П.С. Извините за черный юмор, настроение такое... :blah:
17 март 2015 16:05
Цитата "Shaytan":

Исходя из Ваших предыдущих сообщений, у Вас еще 2 квартиры в ЛК куплены. Можно сильно не расстраиваться, на улице не останетесь.
П.С. Извините за черный юмор, настроение такое... :blah:




спасибо, "добрый человек"! 8-()
17 март 2015 16:24
Цитата "Платье Евы":
купила месяц назад в ЗК за 45000 грн, площадь 2,6м
почему у вас дешевле, не пойму....вот несправедливость :br:

дак у нас и цена квадрата и квартиры дешевле)) мне кажется все логично
17 март 2015 16:45
Цитата "Платье Евы":
купила месяц назад в ЗК за 45000 грн, площадь 2,6м
почему у вас дешевле, не пойму....вот несправедливость :br:

Завтра планирую подписать квартиру в 3 доме и сразу оплатить кладовку. :yes: Какие там кладовки на этаже, кто знает? забыла уточнить в ОП. Или на 3 дом продажи кладовок еще не открыты? :hi:

продажи кладовок ещё на 2 дом не открыты
17 март 2015 17:06
Боюсь предположить какая цена будет во втором доме, там кладовка 4 с лишним, да и цена метра растет. :rolleyes:
17 март 2015 17:10
Цитата "Nelka":

дак у нас и цена квадрата и квартиры дешевле)) мне кажется все логично


На квартиры ладно...а какая разница какая кладовка 6-)
Завтра узнаю открыты ли продажи кладовок в 3 доме и напишу вам. По такой цене возьму. :umnik:
17 март 2015 17:11
Цитата "Платье Евы":
купила месяц назад в ЗК за 45000 грн, площадь 2,6м
почему у вас дешевле, не пойму....вот несправедливость :br:

Завтра планирую подписать квартиру в 3 доме и сразу оплатить кладовку. :yes: Какие там кладовки на этаже, кто знает? забыла уточнить в ОП. Или на 3 дом продажи кладовок еще не открыты? :hi:

А разве у вас не 4 кв.? У вас 3- й дом?Просто я знаю что в 1, 2 дом по 4 кв.м.
17 март 2015 17:52
Цитата "nata inwest":

не знаю насчет насосов подкачки и прочего, но то, что потолки будут на 15 см ниже (так как трубы идут по потолку или полу, в случае лесного квартала - потолку), чем на "нормальных" этажах - это факт!


Это может написать только человек, который ничего не понимает в строительстве...
Зачем такое писать? В квартирах нигде трубы проходить не будут по потолку!
17 март 2015 18:09
[А Вы какого лешего(если не сказать грубее) рассказываете о строительстве дома. Шарите в строительстве то весьма за Вас рад. Но обсуждение шло о том что бы побольше фоток вылаживали внутри домов 1 и 2. В дома не пускают, то хотя бы показывали бы что внутри. Показа ли бы разводку отопления в квартирах, штукатурку и плитку в коридорах и т.д. Мне, как инвестору было бы интересно посмотреть.
По поводу что очень быстро строят: то может быть, хотя у знакомых строится то в одних быстрее, а у других медленнее чем у нас. Значит строят в среднем темпе на мой не профессиональность взгляд, хотя может я и придираюсь, потому что хотелось что бы побыстрее.[/quote]

Я прошу прощения, а как Вы хотите увидеть разводку отопления в квартире, если она в стяжке проходит?
17 март 2015 18:25
Цитата "An_Ir":

Я прошу прощения, а как Вы хотите увидеть разводку отопления в квартире, если она в стяжке проходит?[/quote]


А, ну да, сделали разводку и сразу залили стяжкой. Сантехников подгоняют штукатуры(ну или кто стяжку делает), "быстрее, быстрее, быстрее,а то мы на пол года уже опаздываем".
А если серьезно то забиваете в гугле разводка отопления и там фоток на любой вкус(только я хочу посмотреть, как у нас делаеться, заплатил имею право). Зайти в любую квартиру и сделать фото, это минутное дело. Для застройщика, это ничего не стоит.
17 март 2015 18:35
Цитата "Cirano":

40к это в ЗК было, за 4 м.кв. или это Вам в 1 доме уже объявили такую цену.


В 9 доме, по информации отдела продаж, цена будет от 35000 до 50000 грн, метраж пока не известен.
17 март 2015 18:39
Цитата "Cirano":

Я прошу прощения, а как Вы хотите увидеть разводку отопления в квартире, если она в стяжке проходит?



А, ну да, сделали разводку и сразу залили стяжкой. Сантехников подгоняют штукатуры(ну или кто стяжку делает), "быстрее, быстрее, быстрее,а то мы на пол года уже опаздываем".
А если серьезно то забиваете в гугле разводка отопления и там фоток на любой вкус(только я хочу посмотреть, как у нас делаеться, заплатил имею право). Зайти в любую квартиру и сделать фото, это минутное дело. Для застройщика, это ничего не стоит.[/quote]

Там этот процесс уже давно сделан, еще в прошлом году писали!
17 март 2015 19:25
Там этот процесс уже давно сделан, еще в прошлом году писали!

Вот именно, что писали, а фотоподтверждения нигде нет:(
17 март 2015 19:38
А фундамент кто нибудь сфоткал? А то дом построили, а вдруг там фундамента нет, я ж инвестор, имею право знать. ))))
17 март 2015 19:50
Цитата "MIrinka":
Там этот процесс уже давно сделан, еще в прошлом году писали!

Вот именно, что писали, а фотоподтверждения нигде нет:(

Смотрите в отчете за июль.
17 март 2015 20:02
Цитата "An_Ir":


Это может написать только человек, который ничего не понимает в строительстве...
Зачем такое писать? В квартирах нигде трубы проходить не будут по потолку!

Разводка будет однозначно, трубы будут зашиты коробом. Как я понимаю, идущим по потолку по всей квартире от входа к санузлам (неясно только во всех ли квартирах этажа или нет). Считается ли это, что разводка не будет видна... ну не знаю, не знаю.
17 март 2015 20:54
Смотрите в отчете за июль
Sorrу, разводку увидела, давно было.Каюсь. Но я поддерживаю тех, кто хочет нормального фотоотчёта от ОП. Об этом раньше писала.
17 март 2015 20:55
Цитата "nata inwest":

Разводка будет однозначно, трубы будут зашиты коробом. Как я понимаю, идущим по потолку по всей квартире от входа к санузлам (неясно только во всех ли квартирах этажа или нет). Считается ли это, что разводка не будет видна... ну не знаю, не знаю.



Мадам, вот о чьем маразме Вы пишете???? у нас такого нет. :drink:
Умные люди ведь ответили уже, что такое разводка и как она будет выглядеть в ЛК. :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .305307. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx