Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .304306. . .1004
17 март 2015 12:15
Цитата "katrina.":

кто в курсе, рестр для бронирования кладовок уже создали? :yaya:

Уже давно, в 1 и 2 доме уже наверное все и забронированы.
17 март 2015 12:30
Цитата "happpy":


В теплое время года стройка обычно ускоряется, так что давайте надеяться на лучшее 6-) Вы же сами недавно писали что на стройке жк лесной квартал ведутся очень активные работы :winky:


Да, я писал. Это действительно так. Но появилась затяжка с остеклением и кладкой стен в в бывших монтажных проёмах. Если утеплять нельзя при температуре ниже 5 градусов, то уже должны быть подготовлены люльки.
Просто сравниваю этот этап с 1-м домом. А у нас, всётаки на одну секцию больше. В лучшем случае, фасадить закончат в июле. А там ещё работ невпроворот.
Но в любом случае, я оптимист. Вдруг, как накинутся:)))
17 март 2015 12:39
Вчера звонил Юлии, в отдел продаж, по-поводу сдачи первого дома.Ответила, что сдача дома будет после замеров БТИ.Сказала просмотры будут доступны в конце МАРТА 2015 года.После всех просмотров будут оформляться все документы собственности, а там считайте сами, думаю ключи получим к Маю.
17 март 2015 12:46
Цитата "happpy":


спасибо за разьяснение :super: а то так загадочно звучит реестр )

я узнавала неделю назад в ОП по поводу кладовок в 9 доме :call:, мне сказали, что бронировать еще рано, так как не создан реестр... :notsure:
17 март 2015 12:46
Цитата "katrina.":

кто в курсе, рестр для бронирования кладовок уже создали? :yaya:



а что это за реестр такой если не секрет?
17 март 2015 12:47
Всем доброго дня)) сегодня были в ОП, спросили про сдачу первого дома. Сказали, что сдача конец марта-начало апреля)) и как я поняла, то это уже не совсем от них зависит, а от БТИ! чем они раньше все перемеряют, тем раньше будет сдача дома! ну а про май- это скорее всего получение ключиков :yes:
17 март 2015 12:49
Цитата "happpy":



а что это за реестр такой если не секрет?

Больше бронирование я бы назвал, чем реестр. Если хотите кладовку на этаже, то звоните в ОП и бронируете. Если кто то до Вас не занял уже.
17 март 2015 12:54
Цитата "Cirano":

Больше бронирование я бы назвал, чем реестр. Если хотите кладовку на этаже, то звоните в ОП и бронируете. Если кто то до Вас не занял уже.


спасибо за разьяснение :super: а то так загадочно звучит реестр )
17 март 2015 12:55
Цитата "ВячКов":
А сдачу 2-го дома следует ожидать не раньше января 2016. Это уже очевидно по темпам строительства.


В теплое время года стройка обычно ускоряется, так что давайте надеяться на лучшее 6-) Вы же сами недавно писали что на стройке жк лесной квартал ведутся очень активные работы :winky:
17 март 2015 13:32
Цитата "ВячКов":


Да, я писал. Это действительно так. Но появилась затяжка с остеклением и кладкой стен в в бывших монтажных проёмах. Если утеплять нельзя при температуре ниже 5 градусов, то уже должны быть подготовлены люльки.
Просто сравниваю этот этап с 1-м домом. А у нас, всётаки на одну секцию больше. В лучшем случае, фасадить закончат в июле. А там ещё работ невпроворот.
Но в любом случае, я оптимист. Вдруг, как накинутся:)))


та да, все-таки сейчас сдадут 1-й дом и силы перекинут на остальные дома.. может как раз и накинутся 6-)
17 март 2015 13:34
Цитата "katrina.":

я узнавала неделю назад в ОП по поводу кладовок в 9 доме :call:, мне сказали, что бронировать еще рано, так как не создан реестр... :notsure:


спасибо за информацию, а они не сказали приблизительно сроки, когда можно будет начинать бронировать?
17 март 2015 13:38
Кладовки в первом доме по 40000 грн. , это за 2.7 м как вам цена(((?! 6-) 6-)
17 март 2015 13:39
Цитата "happpy":


спасибо за информацию, а они не сказали приблизительно сроки, когда можно будет начинать бронировать?


сказали скоро, но это понятие растяжимое... :unknwn: я вот думаю, может кто-то на форуме в курсе, не удобно как-то каждый день названивать в ОП...
17 март 2015 13:43
Цитата "Pantera ":
Кладовки в первом доме по 40000 грн. , это за 2.7 м как вам цена(((?! 6-) 6-)


Получается, что 14815 грн за квадратный метр... дешевле, чем цена квадратного метра в доме №9 :yes:
17 март 2015 13:46
Цитата "WHITE AND FLUFFY":
Всем доброго дня)) сегодня были в ОП, спросили про сдачу первого дома. Сказали, что сдача конец марта-начало апреля)) и как я поняла, то это уже не совсем от них зависит, а от БТИ! чем они раньше все перемеряют, тем раньше будет сдача дома! ну а про май- это скорее всего получение ключиков :yes:


Тогда за вас можно порадоваться, тут до мая месяца уже осталось совсем немного – летом приступите к ремонтам, а осенью заселитесь и будете наслаждаться новым жильем. :super:
17 март 2015 15:28
Цитата "Pantera ":
Кладовки в первом доме по 40000 грн. , это за 2.7 м как вам цена(((?! 6-) 6-)

40к это в ЗК было, за 4 м.кв. или это Вам в 1 доме уже объявили такую цену.
17 март 2015 15:46
Цитата "хочу свою квартиру ":



Я волнуюсь, и писать мое право!!!!!!!!!!!!! :umnik:

моя обязанность предупредить Вас - что Вы ошиблись форумом! и сейчас приглашу модератора :protest:
17 март 2015 15:49
Цитата "nata inwest":

моя обязанность предупредить Вас - что Вы ошиблись форумом! и сейчас приглашу модератора :protest:


а вы простите, в каком доме квартиру купили? я в лесном 2 квартиры взяла! так что я тоже модератору напишу!!!!! :chillout:
17 март 2015 15:49
Цитата "хочу свою квартиру ":


а вы простите, в каком доме квартиру купили? я в лесном 2 квартиры взяла! так что я тоже модератору напишу!!!!! :chillout:

а я в 1-ом восемь! :no-no:
17 март 2015 15:52
купила месяц назад в ЗК за 45000 грн, площадь 2,6м
почему у вас дешевле, не пойму....вот несправедливость :br:

Завтра планирую подписать квартиру в 3 доме и сразу оплатить кладовку. :yes: Какие там кладовки на этаже, кто знает? забыла уточнить в ОП. Или на 3 дом продажи кладовок еще не открыты? :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .304306. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее