Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .300302. . .1004
12 март 2015 17:06
Цитата "naffany":
а если интересно - можно посмотреть на веб-камере

к сожалению внутри дома веб-камеру еще не поставили))

то что пишут - молодцы, спасибо.. но хочется и увидеть что сделано внутри первого дома.. те же отделочные работы о которых пишут, светильники..

зато показали нам фотку канализационного люка)))
12 март 2015 17:12
Цитата "TishiNA":


Мне вообще не понятно, как можно говорить о "стройка стоит" - вы вообще видели какими темпами вырос 3й дом? И это с учетом зтого, что в зимний период стройка всегда замедляется.

Я конечно понимаю, что ситуация в стране напряженная, но не надо искать негатив там, где его нет. Ведь его в других местах хватает :)

По 1 дому вообще ничего не показали, как и по 2 прочем. Одинаковые фото выкладывают по 1 и 2 дому месяца 3. Я рад за Ваш 3 дом, но мне как инвестору 2 намного было бы интереснее посмотреть что делается во 2 доме. И самое интересное что это всё ждёт и Вас, вскоре будут постить только фасад 3 дома и всё.
12 март 2015 17:20
Цитата "Cirano":

По 1 дому вообще ничего не показали, как и по 2 прочем. Одинаковые фото выкладывают по 1 и 2 дому месяца 3. Я рад за Ваш 3 дом, но мне как инвестору 2 намного было бы интереснее посмотреть что делается во 2 доме. И самое интересное что это всё ждёт и Вас, вскоре будут постить только фасад 3 дома и всё.


Ванга, никак иначе ...
:pray:


Не обижайтесь, я шучу :)))
12 март 2015 17:31
Цитата "Cirano":

По 1 дому вообще ничего не показали, как и по 2 прочем. Одинаковые фото выкладывают по 1 и 2 дому месяца 3. Я рад за Ваш 3 дом, но мне как инвестору 2 намного было бы интереснее посмотреть что делается во 2 доме. И самое интересное что это всё ждёт и Вас, вскоре будут постить только фасад 3 дома и всё.


как раз инвесторам 2го дама очень хорошо видно:
остеклили практически все квартиры,
заканчивают кладку,
убрали один кран...

пока у вас прогресс весьма заметен :winky:
12 март 2015 17:34
Цитата "Nelka":

к сожалению внутри дома веб-камеру еще не поставили))

то что пишут - молодцы, спасибо.. но хочется и увидеть что сделано внутри первого дома.. те же отделочные работы о которых пишут, светильники..

зато показали нам фотку канализационного люка)))


вам осталось совсем чуть-чуть подождать и будете получать ключики)))
видела, что уже начались в вашем доме обмеры...

скоро-скоро и сами все увидите 6-) 6-) 6-)
ой, ждем с нетерпением и своих квартирок...но нам еще ждать
12 март 2015 18:29
У меня такое чувство, что здесь люди,которые любят острые ощущения. С таким пессимизмом мы страну не построим..
Я в шоке от ваших слепых наблюдений.
Короче, рассказываю о моих наблюдениях 3 часа назад. Видел лично. Каждый день езжу на работу и с работы мимо нашей стройки.
Кран, который разобрали со 2-го дома уже монтируется на 6-й дом (вывели на 1-й проектрный уровень).
Также, на моих глазах подали первый поддон с кирпичём для кладки на 4-й дом. (на 3 и 4-м домах установлены этакады для подачи кирпича на нескольких этажах.
Для строительства заезда к 1-му дому перекрыли целую полосу по ул. Киевской. Причём утром так себе. А вечером всю полосу заняли.
И что вы тут пургу нагоняете? Стройку херячат как ненормальные. Не шарите в строительстве не сотрясайте воздух, блин.. если не сказать грубее!
Прекратите хернёй страдать!!!
Искренне Ваш, инвестор 2-го дома.
ВячКов.
12 март 2015 19:04
Цитата "ВячКов":
У меня такое чувство, что здесь люди,которые любят острые ощущения. С таким пессимизмом мы страну не построим..
Я в шоке от ваших слепых наблюдений.
Короче, рассказываю о моих наблюдениях 3 часа назад. Видел лично. Каждый день езжу на работу и с работы мимо нашей стройки.
Кран, который разобрали со 2-го дома уже монтируется на 6-й дом (вывели на 1-й проектрный уровень).
Также, на моих глазах подали первый поддон с кирпичём для кладки на 4-й дом. (на 3 и 4-м домах установлены этакады для подачи кирпича на нескольких этажах.
Для строительства заезда к 1-му дому перекрыли целую полосу по ул. Киевской. Причём утром так себе. А вечером всю полосу заняли.
И что вы тут пургу нагоняете? Стройку херячат как ненормальные. Не шарите в строительстве не сотрясайте воздух, блин.. если не сказать грубее!
Прекратите хернёй страдать!!!
Искренне Ваш, инвестор 2-го дома.
ВячКов.

А Вы какого лешего(если не сказать грубее) рассказываете о строительстве дома. Шарите в строительстве то весьма за Вас рад. Но обсуждение шло о том что бы побольше фоток вылаживали внутри домов 1 и 2. В дома не пускают, то хотя бы показывали бы что внутри. Показа ли бы разводку отопления в квартирах, штукатурку и плитку в коридорах и т.д. Мне, как инвестору было бы интересно посмотреть.
По поводу что очень быстро строят: то может быть, хотя у знакомых строится то в одних быстрее, а у других медленнее чем у нас. Значит строят в среднем темпе на мой не профессиональность взгляд, хотя может я и придираюсь, потому что хотелось что бы побыстрее.
12 март 2015 19:39
фоток вам??? давайте фоток побольше хочеться в экран потаращиться это же фотки, до сраки все те фотки! пусть работают а не фоткают.
12 март 2015 20:50
Цитата "Goriunov":
фоток вам??? давайте фоток побольше хочеться в экран потаращиться это же фотки, до сраки все те фотки! пусть работают а не фоткают.

:up: а ещё , чтоб лайкать можно было)))
12 март 2015 20:56
Для общего успокоения посмотрите ссылку пр Науки 66 - 70 , нынешняя ( Симфония ) , или Одессу по застройщику Альянс .
12 март 2015 21:12
Кому будит не понятно , поясню , что по несущей способности плиты и высотным отметкам ( заход самолетов ) комплекс был рассчитан ( пр Науки 66 - 70 ) макс по плите пер на 200 мм и сейсмике 6 бал на 22 эт . Теперь продают по третьму разу уже 35 этажей ! К нам это прямого отношения не имеет , но посмотреть не грех ! Тут другое интересует , а именно эксплуатация ! Но эта тема потом , всем скорее получить свои ключи !
С УВ СОСЕДИ И В
12 март 2015 21:42
К вопросу перепланировок и отсутствия информации в интернете по этой теме !
Было 404 постановление Минрегионбуда , которое четко ( как подведомственный акт , регулировало для ГАСКа и БТИ правила приемки квартир после перепланировки . Ну например допускалось что за счет отделки площадь помещений в тех паспорте уменьшалась и соответственно квартплата .Вы могли сами , без согласования , перенести перегородки не трогая общие коммуникации и несущие стены и тд и тп На сегодня это постановление судом отменено и действует старое , по которому Вы узаконить любое отклонение от первоночального ( полученного от строителей ) не сможете . Но если теоретически . 12 февраля Верховна Рада принимает закон о " дерегуляции " , в котором поручает Минрегионбуду выработать подзаконный акт для структур и определить , в том числе и виды перепланировок для общ зданий .С УВ ВАШ СОСЕД И В
12 март 2015 22:15
Соседи , давайте о хорошем ! После Одессы у меня , как и Вас , рядом будит лес и Десна !
Моя , вообще , говорит - велосипед ! ( правда , я не говорю , что хочу с электроприводом ) . Двое девчонок 10 и 13 лет . Подключайтесь ! Я по рыбалке , мужики ! У , кого дети примерного возраста , мороженое не перепутаем !
13 март 2015 06:24
при чём тут пессимизм?
нам обещали много и долго...
и даже БТИ уже с нового года обещали обмеры.. а "по словам" меряют уже целых 2 недели...
и в эти "слова" уже как-то слабо верится...

и мы не видим что же не готово внутри наших квартир.. на которые уже пора выдавать ключи, а нам ДАЖЕ НЕ ОБЕЩАЮТ ДОПУСК В ЭТИ КВАРТИРЫ!
а там и по договору немного должно быть готово-то (;
13 март 2015 07:34
с другой стороны.. если вспомнить когда в ЗК облагораживали территорию.. то таки ключи нас ждут уже почти *(; прямо вот-вот...
13 март 2015 08:04
Цитата "tyiga":
при чём тут пессимизм?
нам обещали много и долго...
и даже БТИ уже с нового года обещали обмеры.. а "по словам" меряют уже целых 2 недели...
и в эти "слова" уже как-то слабо верится...

и мы не видим что же не готово внутри наших квартир.. на которые уже пора выдавать ключи, а нам ДАЖЕ НЕ ОБЕЩАЮТ ДОПУСК В ЭТИ КВАРТИРЫ!
а там и по договору немного должно быть готово-то (;



)))))))))))) сколько жалоб)))

может вам в суд подать на них?
13 март 2015 08:20
Цитата "Goriunov":
фоток вам??? давайте фоток побольше хочеться в экран потаращиться это же фотки, до сраки все те фотки! пусть работают а не фоткают.

Так, строители пусть строят, а сотрудники ОП - фоткают)) Деньги заплатили немаленькие (по крайней мере, для нашей семьи), поэтому не считаю зазорным попросить от ОП фотоотчет еще и по работам внутри домов 1 и 2. При этом внешние работы, действительно, хорошо видны и без каких-либо отчетов, строителям респект)
13 март 2015 08:31
Цитата "ЛК-инвестор":

Так, строители пусть строят, а сотрудники ОП - фоткают)) Деньги заплатили немаленькие (по крайней мере, для нашей семьи), поэтому не считаю зазорным попросить от ОП фотоотчет еще и по работам внутри домов 1 и 2. При этом внешние работы, действительно, хорошо видны и без каких-либо отчетов, строителям респект)


Согласна с вами на все 100 % :yes:
13 март 2015 09:02
:hi: СТОП! СТОП! СТОП! Шановні сусіди досить сперечатися! Я вже 15 місяців, майже щодня(окрім вихідних), спостерігаю за будівництвом через веб-камеру. Пройшла все: підраховувала збудовані поверхи (коли наш з"явився відсвяткувала :alc: ), рахувала встановлені вікна, утеплення, фарбування... ВСЕ. І от ми майже на фініші... Будинок бачу, А ЗАЙТИ НЕ МОЖУ. Тому кожна фотографія на вагу золота. Крім того, з фотозвіту легше скласти картину "временного отрезка" до справжнього фінішу. Зрозумійте нас. ЦЕ ЕЙФОРІЯ!!! Кожен з Вас, рано чи пізно, пройде через це.
13 март 2015 09:57
Цитата "saqw":
ВячКов ,теперь мы с Вами соседи.У нас 2дом.3секц. кв.390.

Приятно познакомиться :))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .300302. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx