ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
10 фев 2014 15:38
С целью экономии Ваших финансовых инвестиций, в связи с резким повышением курса доллара Национального Банка Украины, ЖСК «Лесной Квартал» предоставляет Вам возможность осуществить доплату паевых взносов по цене, указанной в договоре в ГРИВНЕ в срок до 21 февраля 2014 года. С 22 февраля 2014 года неоплаченный остаток суммы по договору будет пересчитан по действующему курсу НБУ.
//www.l-kvartal.com.ua/ru/news/748/
//www.l-kvartal.com.ua/ru/news/748/
Skrypka
S
Пользователь
55
08 июля 2013
10 фев 2014 19:18
А сколько уже этажей в 1ом доме?(19 этаж уже кирпич кладут, а всего)?
shokolad
s
Пользователь
35
01 октября 2013
10 фев 2014 20:06
По- моему 20..
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
11 фев 2014 06:23
В первой секции 20 этаж залили. И смотрю 21 начали сваи лить. 2 секция - 18 льют (могу ошибаться т.к. плохо видно верхние этажи. А кладку кирпича наружных стен делают во 2 секции на 13-14 этажах.
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
11 фев 2014 12:06
Всем привет! Только что присоединился к форуму по Лесному кварталу.Надеюсь стать активно вовлечённым инвестором и в будущем вашим соседом:)
Собираюсь инвестировать во 2-й дом 3-ю секцию. На данный момент я вижу, что работы по этой очереди ещё на стадии фундамента. Кто там поближе или рядом проезжает? Ведутся ли по 2-му дому какие-либо работы сейчас? Когда ожидать начало выведения каркаса?
Собираюсь инвестировать во 2-й дом 3-ю секцию. На данный момент я вижу, что работы по этой очереди ещё на стадии фундамента. Кто там поближе или рядом проезжает? Ведутся ли по 2-му дому какие-либо работы сейчас? Когда ожидать начало выведения каркаса?
motomosk
m
Постоянный пользователь
143
19 декабря 2013
11 фев 2014 14:44
а можете мне сказать почему в третюю секцию а не в первую или во вторую. Я во второй секции, мне кажется что вид из окна на закат будет максимально видно между домами именно из секции номер два.
Alex8603
A
Новичок
6
30 января 2014
11 фев 2014 16:30
А подскажите, что с котельной жк? как я понял то она отдельно стоящая.Первый дом почти уже выгнали, а вот котельни и не видно. Или будет от города запитка?
INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
11 фев 2014 17:24
Цитата "ВячКов":Всем привет! Только что присоединился к форуму по Лесному кварталу.Надеюсь стать активно вовлечённым инвестором и в будущем вашим соседом:)
Собираюсь инвестировать во 2-й дом 3-ю секцию. На данный момент я вижу, что работы по этой очереди ещё на стадии фундамента. Кто там поближе или рядом проезжает? Ведутся ли по 2-му дому какие-либо работы сейчас? Когда ожидать начало выведения каркаса?
Добрый вечер,работы по второму дому ведутся и может быть даже активнее, чем по первому. Так сказали в ОП, но всвязи с тем, что заливается перекрытие нулевого этажа,а секций на одну больше чем в первом доме, то и работа визуально как бы не очень видна. Но как только зальют первый этаж все должно пойти быстрее. Первый этаж обещали в начале марта. А почему в 3-й секции? В первых двух уже нет выбора?)
Nikon.
Постоянный пользователь
130
11 февраля 2014
11 фев 2014 17:35
Цитата "Alex8603":А подскажите, что с котельной жк? как я понял то она отдельно стоящая.Первый дом почти уже выгнали, а вот котельни и не видно. Или будет от города запитка?
Будет своя котельная...будет отапливать ЖК "Зеленый квартал" и "Лесной". По словам представителей застройщика,котлы сейчас на растаможке.
Nelka
Постоянный пользователь
396
19 сентября 2013
11 фев 2014 21:35
Цитата "Alex8603":А подскажите, что с котельной жк? как я понял то она отдельно стоящая.Первый дом почти уже выгнали, а вот котельни и не видно. Или будет от города запитка?
Котельня за заправкой стоит
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
12 фев 2014 07:26
Цитата "motomosk":а можете мне сказать почему в третюю секцию а не в первую или во вторую. Я во второй секции, мне кажется что вид из окна на закат будет максимально видно между домами именно из секции номер два.
Я тоже сначала думал о второй секции, но посчитал, что 3-я секция будет чуть больше отдалена от дороги. И, кстати, тоже из-за вида:)), но у меня критерий вида на лес с северовосточной стороны:). Я беру 2-х стороннюю квартиру.
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
12 фев 2014 07:30
Цитата "INVESTOR 1":
Добрый вечер,работы по второму дому ведутся и может быть даже активнее, чем по первому. Так сказали в ОП, но всвязи с тем, что заливается перекрытие нулевого этажа,а секций на одну больше чем в первом доме, то и работа визуально как бы не очень видна. Но как только зальют первый этаж все должно пойти быстрее. Первый этаж обещали в начале марта. А почему в 3-й секции? В первых двух уже нет выбора?)
Я чуть выше уже ответил. С выбором и в третьей нужно поспешить:) 3-ю выбрал из-за бОльшей удалённости от дороги и Большего обзора на лес. Ну, по крайней мере, мне так кажется, что вид будет обширнее. Чувствую, что напротив второй секции (с тыльной стороны квартала) тоже будет застройка.
pokupatel7
Постоянный пользователь
120
04 февраля 2014
12 фев 2014 07:31
Цитата "ВячКов":
Я тоже сначала думал о второй секции, но посчитал, что 3-я секция будет чуть больше отдалена от дороги. И, кстати, тоже из-за вида:)), но у меня критерий вида на лес с северовосточной стороны:). Я беру 2-х стороннюю квартиру.
Поддерживаю! Мне 3-я секция больше нравится. И аргументы у ВячКов внушительнее.
pokupatel7
Постоянный пользователь
120
04 февраля 2014
12 фев 2014 09:14
Было бы не плохо, если бы веб камера отображала и второй дом, для более полного понимания движения на стройке.
mal6va
Постоянный пользователь
105
29 ноября 2013
12 фев 2014 10:01
Цитата "ВячКов":
Я тоже сначала думал о второй секции, но посчитал, что 3-я секция будет чуть больше отдалена от дороги. И, кстати, тоже из-за вида:)), но у меня критерий вида на лес с северовосточной стороны:). Я беру 2-х стороннюю квартиру.
Подальше от дороги,поближе к парковке.Или парковки там уже не будет?
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
12 фев 2014 10:09
Цитата "mal6va":
Подальше от дороги,поближе к парковке.Или парковки там уже не будет?
Почему? Должна быть парковка. Но парковка и дорога - это две разные вещи.
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
12 фев 2014 10:10
Цитата "pokupatel7":Было бы не плохо, если бы веб камера отображала и второй дом, для более полного понимания движения на стройке.
Поддерживаю!!!
mal6va
Постоянный пользователь
105
29 ноября 2013
12 фев 2014 10:21
Цитата "ВячКов":
Почему? Должна быть парковка. Но парковка и дорога - это две разные вещи.
Ну да.Никаких выхлопных газов и лишнего шума,на такой большой комплес.Сплошной лес.
tyiga
t
Старожил
695
18 ноября 2013
12 фев 2014 10:35
застроят всё, до самого леса, высотками... кому-то повезет и будет просвет между домами.. или школа...
а потом вырубят лес и ещё раз застроят.. но это уже, по крайней мере, будет не скоро.
ЗЫ... я не сумгаит (;
а потом вырубят лес и ещё раз застроят.. но это уже, по крайней мере, будет не скоро.
ЗЫ... я не сумгаит (;
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
12 фев 2014 11:12
Цитата "mal6va":
Ну да.Никаких выхлопных газов и лишнего шума,на такой большой комплес.Сплошной лес.
В крытых паркингах шум если есть, то только периодичный, не сливающийся в гул. Чтобы почувствовать выхлопные газы из паркинга нужно, чтобы одновременно завелись больше,чем половина машин. Поверьте, это очень маленькая вероятность. В общем, я из паркинга проблем не делаю, наоборот, это лучше, чем заведённые машины на стоянке или главная артерия города.
Я никого не уговариваю, лишь выссказываю своё мнение.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее