ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
ovtarasenko
o
Новичок
14
05 мая 2014
15 сен 2014 12:02
Цитата "irtim":Ой, там за Терминалом есть шикарный новострой в приятных розово желтых тонах. Предлагаю обратить внимание и отдать последнюю рубашку туда![]()
Хороших слов не хватает на претензии к цвету - тут у людей денег на рассрочку уже нет, этим цвет не нравится.... П...ц Нечем заняться - все вяжем носки!!!
Ніхто тобі не заважає заробляти. Так само як ти можеш залишити свій коментар про своє невдоволення, так і я.
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
15 сен 2014 12:25
Мне, пожалуйста, без "тыканий". Я вам ничего не запрещала. Вы поднимаете тему цвета краски, а я поднимаю тему бреда этой темы в данных условиях. заметьте, без личностей 

ovtarasenko
o
Новичок
14
05 мая 2014
15 сен 2014 12:41
Цитата "irtim":Мне, пожалуйста, без "тыканий". Я вам ничего не запрещала. Вы поднимаете тему цвета краски, а я поднимаю тему бреда этой темы в данных условиях. заметьте, без личностей
Я написала з усією повагою без образ на відміну від вас. Мені не все рівно, що я купую ...які б не були умови і вважаю продаж має бути чесним. Ви маєте свою точку зору я свою.
Tatyana79
Пользователь
81
26 июля 2014
15 сен 2014 18:26
Цитата "ovtarasenko":Всім доброго ранку. Читаю форум, бачу підіймаються серйозні теми на рухунок графіку платежів та розміру платежів. Мене це теж турбує, і я кожен раз лякаюсь любим коливанням курсу. Але є ще дещо, що мене особисто дуже розстроїло. Я бачу як фарбують фасад і це просто жах - підібраний колір мене просто дратує, це зовсім не те що хотілось придбати... Мій вибір я зупиняла на ЖК як раз побачивши не поганий дизайн. Але який виходить результат у забудовника. Тим паче оформлення самих бокових стін відрізняється від макету і справа не тільки в поганому кольорі. Як для мене це просто тепер звичайний дім в Броварах оформлений не дуже з гарним смаком... Прикро, не гарно, відчуваю себе як покупця ошуканою...
Ви питали ВП про колір фасаду? Тут на форумі хтось писав, що нібито це ще не кінцевий результат і вони це як пробний варіант з заскленням балконів розглядають. Потрібно спитати це у відділі продажу.
Infinite
Пользователь
23
22 апреля 2014
15 сен 2014 19:04
Я тоже в шоке от такой цветовой гаммы!!!! Черти что получается! Может надо организовать собрание и высказать свое мнение по этому поводу? Макет был совсем другим и говорили что все будет точно так как на нем!!
ovtarasenko
o
Новичок
14
05 мая 2014
15 сен 2014 19:11
Цитата "Tatyana79":
Ви питали ВП про колір фасаду? Тут на форумі хтось писав, що нібито це ще не кінцевий результат і вони це як пробний варіант з заскленням балконів розглядають. Потрібно спитати це у відділі продажу.
Я сьогодні телефонувала, менеджер сказала, що буде саме так як почали фарбувати. На жаль... Я вважаю, викаже своє невдоволення тим краще! Який буде результат... Та варто спробувати;)
ovtarasenko
o
Новичок
14
05 мая 2014
15 сен 2014 19:23
Цитата "Infinite":Я тоже в шоке от такой цветовой гаммы!!!! Черти что получается! Может надо организовать собрание и высказать свое мнение по этому поводу? Макет был совсем другим и говорили что все будет точно так как на нем!!
Я написала в "зворотній зв'язок" вже лист з проханням проконсультувати мене кому та як оформити лист скаргу, не буде відповіді завтра - ще раз подзвоню менеджеру. Якимось чином же вони організовують зворотній з,язок з клієнтами для вирішення спірних питань... Нехай звернуся тільки я, тоді це крапля в морі.. Якщо більше людей, то може звернуть увагу.
На рахунок зібрання, як це відбувається взагалі? Просто збираємося біля офісу та дружно йдемо до менеджера, чи яким чином?
credansa
c
Прохожий
1
15 сентября 2014
15 сен 2014 19:52
Скажите пожалуйста, а оплату нужно производить в офисе или можно на р/с?
Infinite
Пользователь
23
22 апреля 2014
15 сен 2014 19:53
Цитата "ovtarasenko":
Я написала в "зворотній зв'язок" вже лист з проханням проконсультувати мене кому та як оформити лист скаргу, не буде відповіді завтра - ще раз подзвоню менеджеру. Якимось чином же вони організовують зворотній з,язок з клієнтами для вирішення спірних питань... Нехай звернуся тільки я, тоді це крапля в морі.. Якщо більше людей, то може звернуть увагу.
На рахунок зібрання, як це відбувається взагалі? Просто збираємося біля офісу та дружно йдемо до менеджера, чи яким чином?
Да именно так! Кого беспокоит данный вопрос, давайте подъедем напишем коллективную претензию, может все же это подействует и эта мерзкая цветовая гамма будет изменена
Romrolla
R
Пользователь
75
17 февраля 2014
15 сен 2014 19:56
Цитата "Karolla":
такими темпами может в июле и ключи дадут!
Мы сейчас переживает больше "что там в нутри, этой "конфетки""???!
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
16 сен 2014 04:02
Цитата "Tatyana79":Сьогодні була в ВП. Сказали, що в четвер-п"ятницю повинні прийняти рішення по учасниикам, які хочуть перейти на внутрішній курс. Якась з менеджерів скалала, що нібито в них вже є один варіант, що нам запропонувати і вони готують ще один і ніби то в кінці цього тижня, якийсь із них буде прийнято і затверджено керівництвом. І буде запропонований нам. Надіюсь.
Мне уже предлагали вариант перехода в другую квартиру с перезаключением договора с приязкой к внутр.курсу. Но, я не хочу другую квартиру непонятно в какой секции и, особенно, на высоких этажах. Вр вторых, это совсем другая цена за кв.м. Конечно же, они будут давить на этот вариант, т.к. ое выгоднее курсовых разниц. Какой там ещё вариант может быть-не знаю. Меня устроит только один вариант- внутренний курс с пересчётом всех платежей без курсовых разниц. Иначе, нафиг разрываю договор и ухожу из-за нечестности оп!!!
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
16 сен 2014 05:05
//www.l-kvartal.com.ua/ru/news/1826/
Кто-нибудь знает, что такое 6,7 и 9 очереди???? это все дома?????
Кто-нибудь знает, что такое 6,7 и 9 очереди???? это все дома?????

Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
16 сен 2014 07:48
Цитата "Romrolla":
Мы сейчас переживает больше "что там в нутри, этой "конфетки""???!
Я так понимаю ,что еще ничего

Sv_277
S
Пользователь
84
06 мая 2014
16 сен 2014 09:34
Относительно цветов - также готова принять участие с обращением в ОП по изменению цветов. ЗК намного красивее смотрится.. и все из-за цветов- коричневый более солидный цвет. Пусть будет хотя бы так как презентовали на макетах!
Sv_277
S
Пользователь
84
06 мая 2014
16 сен 2014 09:38
С сайта мало того, что убрали информацию о теннисном корте.. так и еще и паркинг теперь только на 180 мест????? на все 5-ть домов??? Очень надеюсь, что это ошибка..
Цитирую с сайта:
ПАРКИНГ
Паркинг ЖК «Лесной квартал» - это капитальное здание, рассчитанное на 180 машиномест. Также на территории комплекса размещены открытые гостевые парковки.
Цитирую с сайта:
ПАРКИНГ
Паркинг ЖК «Лесной квартал» - это капитальное здание, рассчитанное на 180 машиномест. Также на территории комплекса размещены открытые гостевые парковки.
olyalya
Пользователь
59
06 февраля 2014
16 сен 2014 10:16
Цитата "credansa":Скажите пожалуйста, а оплату нужно производить в офисе или можно на р/с?
можно как в офисе, так и на р/ с, только если на р/с, то банк берет вроде бы 1 % за услугу.Так мне объясняли когда я заключала договор в 2013 году, возможно что то и поменялось.
Kvartira1d
K
Постоянный пользователь
456
25 сентября 2013
16 сен 2014 10:17
Извините что влажу, а вам не кажется что Лесной покрасили такой же краской как ЗК по торцам? Если это один цвет, значит заказали много ее и менять наверное ничего не будут, либо же брали оптом. Просто вот прочитала тут про возмущения, зашла глянула фото - ну очень похожи цвета, если не одинаковые 

ovtarasenko
o
Новичок
14
05 мая 2014
16 сен 2014 10:26
Цитата "Kvartira1d":Извините что влажу, а вам не кажется что Лесной покрасили такой же краской как ЗК по торцам? Если это один цвет, значит заказали много ее и менять наверное ничего не будут, либо же брали оптом. Просто вот прочитала тут про возмущения, зашла глянула фото - ну очень похожи цвета, если не одинаковые
можливо чогось не помічаю, але я не знайшла подібностей
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
16 сен 2014 10:49
Цитата "Kvartira1d":Извините что влажу, а вам не кажется что Лесной покрасили такой же краской как ЗК по торцам? Если это один цвет, значит заказали много ее и менять наверное ничего не будут, либо же брали оптом. Просто вот прочитала тут про возмущения, зашла глянула фото - ну очень похожи цвета, если не одинаковые
На камере это вообще цвет детской неожиданности какой-то...

Марі-Ко
Пользователь
73
12 апреля 2014
16 сен 2014 13:10
Цитата "Karolla":
На камере это вообще цвет детской неожиданности какой-то...
Будинок буде такого кольору, як його бокова частина. А "детская неожиданность", - це утеплювач, який ще декілька раз буде фарбуватися.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
такими темпами может в июле и ключи дадут!