Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .141143. . .1004
07 июль 2014 17:08
Перед Вами застройщик допустил нарушение договора? Все обязательства перед нами на сегодня застройщик выполняет. История с ЗК вполне объяснима, учитывая обстановку в стране и т.д. На май взгляд застройщик очень достойно выходит из сложившейся ситуации.
07 июль 2014 17:12
Цитата "ВячКов":
Ну да. Я там даже бурилок и сваебойных машин даже не наблюдал. Разве что только забор к дороге перенесли.



были-были и бурилки и бетономешалки возле 3-го дома. нескоько раз видела. они получается залили свайное поле.
07 июль 2014 17:17
Цитата "Shaytan":

"Странно" по моему не очень подходящее слово в данном случае!
Продавать воздух - это совсем по другому называется! :umnik:


понимаете, я все-таки пока исхожу из того, что застройщик хочет достроить комплекс. и тогда это странно - ведь (я уверена, но это только мое мнение) 2 дом не распродан и на 50%, а они открывают продажи на более видовые 3 и 4. а вот будь 1 дом на завершающей стадии, то и 2 дом шустрее продавался бы.
а остекления по-прежнему нет :notsure:
07 июль 2014 17:24
Для многих важна планировка, этаж. В первых 2х домах низких этажей уже нет. С наличием 1к так же проблемы...поэтому логично, что открываются продажи на 3,4 дома. Зачем терять инвесторов.Для тех, кому этаж не важен, важнее сроки , инвестирует во второй дом. А первый дом уже почти распродан....
07 июль 2014 17:51
Цитата "Irenk":
Перед Вами застройщик допустил нарушение договора? Все обязательства перед нами на сегодня застройщик выполняет. История с ЗК вполне объяснима, учитывая обстановку в стране и т.д. На май взгляд застройщик очень достойно выходит из сложившейся ситуации.

Если Вам действительно интересна история с нарушением договора, то советую перечитать форум ЗК. Читать конечно долго, но будет очень познавательно.
Я одним из первых буду радоваться за Вас, когда Вы сумеете сохранить свое мнение до того момента, когда все обязательства застройщика перед Вами будут выполнены вовремя и в полном объеме.
Но проанализировав, как открывались продажи каждого из домов в ЗК, действительно как минимум "странным" выглядит открытие продаж 3 и 4 домов в ЛК. Логика абсолютно противоположна.
Со всем уважением и верой в "светлое будущее"...
07 июль 2014 18:09

1. В ЗК 3 идентичных дома. В ЛК абсолютно разные. Каждый дом в ЛК выставлялся на продажу на уровне котлована.
2. Ситуация в стране была другая, рост курса " съел" часть маржи застройщика. Какой выход? Ускоряться, привлекать максимум инвестиций.
3. У альянс- новобуд есть уже заказ на 3-й квартал)))
//www.capital.ua/ru/news/13299-gosspetss vyazi-vybrala-kompaniyu-kotoraya-postroi t-ey-157-kvartir-v-brovarakh
Я за решение проблем по мере их поступления.

08 июль 2014 05:17
Цитата "Irenk":
Для многих важна планировка, этаж. В первых 2х домах низких этажей уже нет. С наличием 1к так же проблемы...поэтому логично, что открываются продажи на 3,4 дома. Зачем терять инвесторов.Для тех, кому этаж не важен, важнее сроки , инвестирует во второй дом. А первый дом уже почти распродан....

Нам в ЗК тоже пели песни, что осталось по пару квартир в доме, а на самом деле там их еще продавать и продавать.
Вчера в 20-00 гулял мимо стройки на ЛК на всех домах полный штиль.
08 июль 2014 06:17
У меня складывается впечатление, что инвесторов ЛК хотят спровоцировать, как ревнивую жену. Милый, ты меня любишь? Милый ты мне изменяешь? Честно? По мнению некоторых инвесторов ЗК именно так мы должны поступать по отношению к застройщику? Вы достроите? Проблем не будет?Честно? Мы все знаем как заканчиваются такие отношения . У меня нет желания почти год мучать такими вопросами застройщика и себя. Будет так , как Бог даст! Руку на пульсе буду держать, а поддаваться панике нет! По опыту скажу, что у 2-х жен и отношения с одним мужем могут сильно отличаться) :winky: :hi:
08 июль 2014 06:37
Цитата "Irenk":
У меня складывается впечатление, что инвесторов ЛК хотят спровоцировать, как ревнивую жену. Милый, ты меня любишь? Милый ты мне изменяешь? Честно? По мнению некоторых инвесторов ЗК именно так мы должны поступать по отношению к застройщику? Вы достроите? Проблем не будет?Честно? Мы все знаем как заканчиваются такие отношения . У меня нет желания почти год мучать такими вопросами застройщика и себя. Будет так , как Бог даст! Руку на пульсе буду держать, а поддаваться панике нет! По опыту скажу, что у 2-х жен и отношения с одним мужем могут сильно отличаться) :winky: :hi:

Полностью поддерживаю!
Всем добрый день! Верю, что все мы (инвесторы) хотим только одного. Но давайте пожалуйста не сеять зря панику. Если есть информация по существу, какие-то подтвержденные факты - давайте делиться, если же что-то на уровне слухов, домыслы - подумайте прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение, ведь нервы у всех напряжены, видите какая ситуация в стране. Да и почитайте форумы других застройщиков - проблемы похоже очень у многих. Поэтому, да, то что в 20-00 на стройке уже никто не работает возможно и не очень хорошо, но с другой стороны на стройке ведь и не должны работать строители круглосуточно...; а в дневное время если верить веб-камере - работы на стройке идут.
Всем хорошего дня и ... оптимизма :)
08 июль 2014 06:38
Цитата "Irenk":
У меня складывается впечатление, что инвесторов ЛК хотят спровоцировать, как ревнивую жену. Милый, ты меня любишь? Милый ты мне изменяешь? Честно? По мнению некоторых инвесторов ЗК именно так мы должны поступать по отношению к застройщику? Вы достроите? Проблем не будет?Честно? Мы все знаем как заканчиваются такие отношения . У меня нет желания почти год мучать такими вопросами застройщика и себя. Будет так , как Бог даст! Руку на пульсе буду держать, а поддаваться панике нет! По опыту скажу, что у 2-х жен и отношения с одним мужем могут сильно отличаться) :winky: :hi:

:clap: :clap: :clap:
08 июль 2014 06:40
Цитата "Qwert2":

Нам в ЗК тоже пели песни, что осталось по пару квартир в доме, а на самом деле там их еще продавать и продавать.
Вчера в 20-00 гулял мимо стройки на ЛК на всех домах полный штиль.


Почему вас так волнуют наши дома? на зк штиль был 3 месяца, а сейчас аки пчелки трудятся!
Мы и без вас волнуемся за свои дома, не нужно нас кошмарить! Заметьте, инвесторы ЛК смуту на форуме зк не вносят и не провоцируют. Дельный совет и полезную информацию ждем всегда.
08 июль 2014 06:58
Цитата "Irenk":
Что вас смущает? Застройщик придерживается своих планов.. Кстати, первый и второй дом тоже были выставлены на продажу на уровне котлована. Вместо того, что бы писать разные гадости, давайте вместе порадуемся, что работы продолжаются.


Поддерживаю Вас!!!
08 июль 2014 11:51

УРА! :)
Фасад начали утеплять в первом доме!
//www.l-kvartal.com.ua/ru/news/1586/

08 июль 2014 12:53
Я всех нас поздравляю)))
08 июль 2014 12:55
08 июль 2014 13:28
Минвата Izovat судя по упаковкам.
08 июль 2014 13:56
08 июль 2014 14:34
кстати на сайте уже есть планировки 3 и 4 домов :yes:
08 июль 2014 16:19
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":
Минвата Izovat судя по упаковкам.

А вы какую ожидали?
09 июль 2014 05:19
Я никакую не ожидал. Я инвестор в ЗК. У нас ROCKWOOL. Просто думалось, что и здесь также будет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .141143. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее