ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Barh
B
Пользователь
53
03 декабря 2015
04 апр 2016 09:18
Цитата "AsyKx":
Если кто то начнет кучи накладывать в парадном потому что ему застройщик унитаз не поставил. то это будет нормально? Обидно за людей, которые следуют правилам и думают о других людях. а тут пожалуйста наплевал на всех и сделал по своему и ничего живет и совесть нигде не мучает.Надеюсь. что ЖУС слов на ветер не бросает и таки будет штрафовать таких умников и заставит переделать.
Готов судиться по данному вопросу.
Татьяна Л.А.
Постоянный пользователь
196
15 июня 2014
04 апр 2016 09:28
знаєте в мене довго мучає одина думка все хочу написати. ну от. я дивлюсь на жителів першого будинку і просто офігіваю)))) такі гарні газони зробив ЖУС, посіяв травичку посадив деревцята, а є такі люди які доволяють собі ходити по цій травичці. перед першим будинком такі стежки понятоптували, що просто піпіпі.... Це ж ВАШ двір!!!! не вже так важко ступити пару кроків в бік і не йти по газону???? поясніть мені люди це???
Татьяна Л.А.
Постоянный пользователь
196
15 июня 2014
04 апр 2016 09:29
а на рахунок кондиціонерів, то згідна на всі 100% з Barh
Beriya
B
Постоянный пользователь
242
20 февраля 2015
04 апр 2016 09:30
почему слив канализации не выводить во двор? Плевать с балкона, бычки бросать... Если капающий конденсат не пахнет мочой или еще чем то, это не повод делать слив на улицу. Но я так понимаю, что это мнение меньшинства.
AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
04 апр 2016 09:45
Цитата "Татьяна Л.А.":знаєте в мене довго мучає одина думка все хочу написати. ну от. я дивлюсь на жителів першого будинку і просто офігіваю)))) такі гарні газони зробив ЖУС, посіяв травичку посадив деревцята, а є такі люди які доволяють собі ходити по цій травичці. перед першим будинком такі стежки понятоптували, що просто піпіпі.... Це ж ВАШ двір!!!! не вже так важко ступити пару кроків в бік і не йти по газону???? поясніть мені люди це???
Это ЖУС виноват, что не там дорожки сделал, где удобно людям ходить)))). Вам же не жаль. что людям на голову будет литься вода из кондиционеров или капать под окнами у кого нибудь по крыше козырька, а им не жаль газоны. Подумаешь еще посадят траву.Кто то с собачкой пройдет и не уберет, потому что нет мусорников специальных, что они должны домой какашки нести, ведь ЖУС не предусмотрел. И пепельницы на балконах не предусмотрел, значит бычки можно и на улицу выбрасывать. Воруют, потому что плохо лежит и т.д. Странно ожидать от людей соблюдения правил при этом самому их игнорировать.
AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
04 апр 2016 09:51
Цитата "Beriya":почему слив канализации не выводить во двор? Плевать с балкона, бычки бросать... Если капающий конденсат не пахнет мочой или еще чем то, это не повод делать слив на улицу. Но я так понимаю, что это мнение меньшинства.
Да многие ругаются. но все таки стараются делать по правилам. А там посмотрим. Купаву комплекс изуродовали шлангами свисающими через весь балкон, потому что некоторым жаль было в квартире проштробить пару метров и спрятать их. А под трубками потеки. а людям до третьего этажа постоянное и методичное капанье воды о козырек подвала, как пытка, а остальным жильцам по ночам. Окно не откроешь. потому что это капанье в ночной тишине до 10 этажа слышно. Посмотрите как люди старые дома пенопластом дома обклеивают, кто во что горазд, старались хотя бы какой то одной цветовой гаммы придерживались, а так стоят уродства(((( жаль и обидно как люди гадят там где живут во всех смыслах(( думаю что в 3 и 4 ситуация еще хуже будет с остеклением балконов и лоджий. Будет разноцветный теремок((( скорей всего(
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
04 апр 2016 09:54
Цитата "AsyKx":
Это ЖУС виноват, что не там дорожки сделал, где удобно людям ходить)))).
Ни в коем случае не поддерживаю когда топчут газоны, даже наоборот к этому делу испытываю только негативные эмоции. Но таки виноват, во всём мире вначале смотрят где люди ходят(вытаптывают), а только потом по вытоптанному стелят асфальт(делают дорожки). А не, как архитектору захотелось, потому что он думает что так красивей, но ему не жить и не ходить по улице.
AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
04 апр 2016 10:05
Цитата "Cirano":
Ни в коем случае не поддерживаю когда топчут газоны, даже наоборот к этому делу испытываю только негативные эмоции. Но таки виноват, во всём мире вначале смотрят где люди ходят(вытаптывают), а только потом по вытоптанному стелят асфальт(делают дорожки). А не, как архитектору захотелось, потому что он думает что так красивей, но ему не жить и не ходить по улице.
Судя по количеству дорожек протоптанных у нас во дворе)) то легче заасфальтировать газон))) Шутка конечно. Ну да в древних городах так и делали. сначала люди протаптывали, потом делали дорожки. но по большому счету пройти пару метров в сторону не составляет труда, это же не в киллометрах измеряется.
Nastya_T
N
Старожил
599
02 марта 2015
04 апр 2016 10:35
Цитата "Татьяна Л.А.":фото
как много фоток выложили) спасибо)
Nastya_T
N
Старожил
599
02 марта 2015
04 апр 2016 10:40
Цитата "Oomph":
No-Frost холодильники тем и славятся, что порой издают весьма забавные звуки (компрессор, вентилятор, хладагент по трубам бегает). Пусть они и негромкие, но в небольшой квартире-студио ночью могут неслабо раздражать.
это да) у нас холодильник с этой системой ноу-фрост, я сначала думала что нам бракованный попался) изза этих звуков) потом узнавали - оказалось что это нормально для этих холодильников)
Татьяна Л.А.
Постоянный пользователь
196
15 июня 2014
04 апр 2016 11:02
--AsyKx
Я бачу Ви сильно зацікавлені питанням відводу конденсату, може порадите в нашій ситуації як бути? прикладаю план та розріз по квартирі. в спальні знаходиться кондиціонер і від нього потрібно зробити скид в каналізацію. розміщення кондиціонера в цьому місці обумовлено, тим що ЖУС видав додаток до договору, в якому чітко є розміщення зовнішнього блоку. от і допоможіть і даній ситуації, дотриматись всіх вимого ЖУСа?
Я бачу Ви сильно зацікавлені питанням відводу конденсату, може порадите в нашій ситуації як бути? прикладаю план та розріз по квартирі. в спальні знаходиться кондиціонер і від нього потрібно зробити скид в каналізацію. розміщення кондиціонера в цьому місці обумовлено, тим що ЖУС видав додаток до договору, в якому чітко є розміщення зовнішнього блоку. от і допоможіть і даній ситуації, дотриматись всіх вимого ЖУСа?
lesnoidom
l
Пользователь
24
16 января 2016
04 апр 2016 11:17
Не думаю, что по газонам ходят жильцы дома. Это ж кем надо быть, что бы так делать? Кроме жильцов, тут очень много разных других людей ходит, которым на газон наплевать.
Аліна
А
Пользователь
51
05 мая 2015
04 апр 2016 11:18
Ми теж довго думали як вивести в каналізацію конденсат, радилися з багатьма кондиціонерщиками але без зміни планування квартири це проблематично і більше 10тис.грн
Татьяна Л.А.
Постоянный пользователь
196
15 июня 2014
04 апр 2016 11:51
я ще Вам ось що скажу. Коли я пішла погоджувати перепланування в ЖУС, то на моє запитання як вивести конденсат в каналізацію при наших параметрах (пару повідомлень в перед є креслення), головний інженер ЖУСа подивився на мене і посміявся. так що хай хоч хтось мені докаже, що можна не порушуючи правил (контруклон, прохід труби скиду конденсату через пілон) виконати дані вимоги ЖУСа.
Oomph
Пользователь
69
17 ноября 2015
04 апр 2016 11:52
Цитата "Татьяна Л.А.":--AsyKx
Я бачу Ви сильно зацікавлені питанням відводу конденсату, може порадите в нашій ситуації як бути? прикладаю план та розріз по квартирі. в спальні знаходиться кондиціонер і від нього потрібно зробити скид в каналізацію. розміщення кондиціонера в цьому місці обумовлено, тим що ЖУС видав додаток до договору, в якому чітко є розміщення зовнішнього блоку. от і допоможіть і даній ситуації, дотриматись всіх вимого ЖУСа?
От саме цьому ніяких скидів у каналізацію в мене не зроблено. Бо це порнографія якась - тягнути додаткові труби крізь всю квартиру (а в мене кондішнів буде як найменше двоє).
AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
04 апр 2016 12:32
Цитата "Татьяна Л.А.":я ще Вам ось що скажу. Коли я пішла погоджувати перепланування в ЖУС, то на моє запитання як вивести конденсат в каналізацію при наших параметрах (пару повідомлень в перед є креслення), головний інженер ЖУСа подивився на мене і посміявся. так що хай хоч хтось мені докаже, що можна не порушуючи правил (контруклон, прохід труби скиду конденсату через пілон) виконати дані вимоги ЖУСа.
Я бы с радостью помогла, но не инженер))Я буду в такой же ситуации)) если б Вы сказали. что никто не смог сделать. то не вопрос. Кто то ищет возможности, а кто то как обойти правила. Я бы лично искала компромисс. Если по Вашему мнению он невозможен, то по крайней мере сделать поддон под кондиционер и вывести туда дренаж. В жаркую погоду вода успевает испаряться и не капает на голову людям.
Я понимаю Ваше возмущение, но вопрос в том хотите ли Вы, чтоб Вам капало на голову с чужих кондиционеров? Я тоже не хочу, следующий вопрос, как сделать так чтоб найти золотую середину. Возмутил пост жильца, который просто отмахнулся от всего этого и в итоге наплевал на окружающих и не позаботился сделать так чтоб хотя бы уменьшить неудобства от своего кондиционера для других людей.
Beriya
B
Постоянный пользователь
242
20 февраля 2015
04 апр 2016 12:52
мы штробили стены, проводили трубы через лоджию для вывода конденсата. Единственное что, за лоджией у нас кухня, где и висит кондиционер, и трубы шли в кухонный слив. Это все обошлось в 1600грн. Конечно, Татьяна Л.А., в Вашей ситуации вывести конденсат в канализацию проблематично. Вопрос скорее в отношении.
Татьяна Л.А.
Постоянный пользователь
196
15 июня 2014
04 апр 2016 14:15
я не кажу що ми зовсім ніяких мір не будемо приймати. плануємо поставити піддон під блок, на зовні. будемо надіятись, що даний варіант не буде нікому заважати.
Margo24
M
Постоянный пользователь
223
10 октября 2014
04 апр 2016 14:55
Цитата "Cirano":
Уже разобрался(позвонил нотариусу), 7к это если по ускоренной процедуре за 2 часа выдают документы и штука если через обычного нотариуса - документы через 5 дней.
Вы инвестировали в строительство? у Вас договор мены? Нотариус один ведь у всех, а про такую возможность слышу впервые
у Вас двушка?
Katya_Bila
K
Старожил
883
14 августа 2015
04 апр 2016 14:59
Цитата "Ulitka_Natasha":я завидую белой завистью тем, у кого большие балконы или даже два. и вообще не пойму людей которые тупо хлам туда выносят. я думаю, если вам что-то не нужно то лучше выкинуть, а не складировать. а балкон действительно может стать и жилым помещение, и мастерской. я себе сделала место для отдыха, куда приятно выходить утром с чашкой чая.
ДА! И вазоны подвесные с вьющимися петуниями, и пушистый коврик под ногами, и плетеная мебель, и чашка ромашкового чаю. И никакого велосипеда висящего на стене над головой)
Все, а теперь мечты закончились, пойду посортирую, чтоб из "а вдруг пригодиться" можно уже попросить на выход)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее