Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .4143. . .93
22 сен 2015 18:31
Цитата "Nixie":
Некоторые, как ежи, которые с кактусом.
Аа что вы будете говорить, когда вырубят лес ( землю в быковне раздали ) ? Так хоть парк бы сделали. Я понимаю маю, надавить, чтобы начали делать, а не кормить обещаниями, а запрещааать.
Ни себе, ни людям

Посмотрела на кадатстровой карте - это зелёная зона ( та что между жк и ул. Бобринецкой) её никому не имеют право раздать...конечно сейчас в стране апокалипсис, всё может быть...но её не так легко раздать, да и место уже не под раздачу....
А землю на Быковне раздали в другом месте, на карте со специальным фильтром всё видно, это не возле ЖК, а дальше в лес.
23 сен 2015 05:56
Цитата "Nixie":
Так и голосовали? Не дадим им газ и свет?
Ну пойдем мыться, греться к громаде тогда.



.... Да можно ходить к громаде мыться, брать газ, свет ... Есть таки ЖК, где не могут здать в эксплуатацию и жильцы тянут переноски от соседних домов. Это смешно, но и такое есть. Так что перед тем как сказать - подумайте, а то вдруг сбудется :)

Цитата "Elektra":

НУ...насчёт территории - того парка, который хотят реконструировать из лесополосы, это не сильно беспокоит меня как жильца ЖК. Коммуникации - газ, вода и канализация, думаю, этот вопрос не согласовывается так быстро, но никто не будет препятствовать такому важному процессу, слишком многое поставлено на " карту".... А вы от куда такую инфу берёте, не потрудитесь указать источник ?


По вопросу источников и инфы. Спросить можно у самого Легезы, он рядом от ЖК живет. Можно зайти в "сельсовет" к новому в.и.о. Головы селыщной рады или инциативной группе. Можно спросить у Кличко почему он приезжал на сборы громады в прошлую пятницу... и узнать кто за что голосовал..
Да на "карту" поставлено много, но бывает так, что в колоде оказывается "пятый туз"... :)
24 сен 2015 15:10
№ картки об'єкта: 38
Назва об’єкту будівництва: Будівництво житлового комплексу "Лісова казка"
Район: Деснянський
Вулиця: Радистів
№ будинку: 40
Адреса: м. Київ, вул. Радистів,40 - вул. Бобринецька
Забудовник: ТОВ "Комфорт Лайф 2000"
Статус:Законне будівництво
28 сен 2015 11:59
Начинаем еженедельный фотоотчет!
28 сен 2015 11:59
:smoke:
28 сен 2015 12:01
начнем с фасада 1-го и 2-го дома
28 сен 2015 12:03
Ждем :)
28 сен 2015 12:18
Вырываемся с земли на 6-й секции
28 сен 2015 12:25
3-я, 4-я, 5-я секции растут как лесные грибы....
28 сен 2015 12:36
8-я и 9-я
28 сен 2015 12:38
Разработка котлована для 7-й секции
28 сен 2015 12:47
Пол крыши готов, переходим к накрытию
28 сен 2015 12:50
Спасибо !
28 сен 2015 12:59
А вот и завершение ремонта который может ждать счастливых обладателей квартиры в нашем ЖК.
28 сен 2015 13:03
И наконец.... Такая панорама присутствует только в сказке....
28 сен 2015 13:24
:super: :super: :super: :super:
28 сен 2015 16:07
Цитата "1Михалыч1":
Начинаем еженедельный фотоотчет!

:super: :clap: Спасибо!
29 сен 2015 13:00
Я в перший раз на форумі, планую приїхати в цей ЖК, та ті, що є поруч в Зазим'ї та Броварах! Але про ваш комплекс читала багато негативних відгуків! Чи не буде так, як з комплексом на Троєщині? Будинки є, але підводу комунікацій та введення в есплуатацію немає! І під яке будівництво у вас відведена земля? Поясніть!
01 окт 2015 06:48
Здравствуйте, форумчане! Только что закончила читать эту ветку, т.к. наблюдала за возведением этого ЖК из окна арендуемого жилья и планировала приобрести в нем свое собственное.

Есть мелкие недочеты, о которых здесь писали ранее: множество цыган, запах от птицефабрики (крайне редкий, кстати), бытовой мусор в лесу. Однако есть одно большое преимущество - это лес, т.к. я являюсь любителем велопрогулок, а ехать через лес к Алмазному озеру доставляет огромное удовольствие. Наличие авто исключает проблему с автотранспортом, поэтому меня 20-25 минут ходьбы пешком от ближайшей станции метро не смущает.

Побывав в отделе продаж я попросила предоставить документы для дальнейшей консультации с юристом. Из всего, что мне смогли предоставить:
- типовой договор купли-продажи имущественных прав;
- типовой договор о проведении внутренних работ;
- договор аренды земельного участка;
- декларация о начале ведения строительных работ 3-й категории сложности с целевым назначением многоэтажного жилого дома с центром досуга.
Отправленные мне по почте документы прилагаю.

Надо отметить, что на стройке работают 3 крана, строительство продвигается. В первой секции везде, где мы осматривали, были оштукатурены стены, в т.ч. и на площадках. К дому подводили канализацию (мне, кстати, в ОП показали какие-то доки о подключении к электросети и водоканалу, а насчет газа сказали, что это дело более затяжное). Очень понравились панорамные окна. Комнаты маловаты. В целом у объекта высокая степень готовности. Подъезд к дому на авто, как и площадка вокруг него, пока не благоустроены.

До очной консультации с юристом по этому объекту дело не дошло, т.к. мне сообщили, что по такому объекту количество и состав документов должен быть иной. Остановила свой выбор на введенном в эксплуатацию объекте в нескольких кварталах от обсуждаемого.
01 окт 2015 08:17

ДОГОВОР, ДОГОВОР, а какой договор по "сказке", ОСНОВНОЙ или ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ????
потому что :

//business.vesti-ukr.com/117059-ukraince v-pozvolili-vystavljat-iz-nedooformlenny h-kvartir

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .93
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее