Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .4345. . .183
03 июль 2015 17:34
Цитата "investor201502":
Давайте по факту исполнения работ и сдачи объекта,вы хоть на первом доме были, все стоит,объясните инвесторам в чем здесь паника если до срока сдачи осталось три месяца а на доме и кот и не валялся по общестроительным работам как вы его собираетесь сдавать при выполненном фасаде и подведенных комуникациях но без работ в самом доме,получается обертка конфеты без самой начинки ,не вводите инвесторов в обман

Ем... Ви якийсь неприродньо і підозріло песимістичний. Навіть здається, що і не інвестор Ви зовсім... D-/ D-/ D-/ Всі три Ваші повідомлення тут на форумі тільки про те, шо нічого не встигають. І до здачі не три, а чотири місяці - липень, серпень, вересень і жовтень = 4 :ded:
03 июль 2015 17:49
Докажите инвесторам что вы сдаете дом в назначенные сроки и я извинюсь перед вами,реально посчитайте срок исполнения работ по первому дому с учетом сантехнической разводки по квартирам и моп,заливки полов и укладки плитки,штукатурки откосов окон и входных дверей,общих работ по местам общего пользования если вы вложитесь в три месяца значит у вас солидная компания которая оттягивает исполнение работ до последнего чтобы в последний момент взять все работы нахрапом соответственно теряя в качестве исполнения работ,насчет нового пользователя извините я не даю рекламу другого объекта
03 июль 2015 17:54
Цитата "investor201502":
Докажите инвесторам что вы сдаете дом в назначенные сроки и я извинюсь перед вами,реально посчитайте срок исполнения работ по первому дому с учетом сантехнической разводки по квартирам и моп,заливки полов и укладки плитки,штукатурки откосов окон и входных дверей,общих работ по местам общего пользования если вы вложитесь в три месяца значит у вас солидная компания которая оттягивает исполнение работ до последнего чтобы в последний момент взять все работы нахрапом соответственно теряя в качестве исполнения работ,насчет нового пользователя извините я не даю рекламу другого объекта

А Вы инвестор какого дома?
03 июль 2015 17:55
Цитата "investor201502":
Докажите инвесторам что вы сдаете дом в назначенные сроки и я извинюсь перед вами,реально посчитайте срок исполнения работ по первому дому с учетом сантехнической разводки по квартирам и моп,заливки полов и укладки плитки,штукатурки откосов окон и входных дверей,общих работ по местам общего пользования если вы вложитесь в три месяца значит у вас солидная компания которая оттягивает исполнение работ до последнего чтобы в последний момент взять все работы нахрапом соответственно теряя в качестве исполнения работ,насчет нового пользователя извините я не даю рекламу другого объекта

Вы пишете на форуме, который в первую очередь читают инвесторы. Если бы вы потрудились почитать предыдущие сообщения, то поняли бы, в каком ключе ведётся общение.
В данный момент у нас нет оснований серьёзно реагировать на Ваши провокационные сообщения.
Если у вас так много претензий и вопросов к застройщику - не проще ли задать их в офисе Геоса?
03 июль 2015 17:58
Цитата "investor201502":
Докажите инвесторам что вы сдаете дом в назначенные сроки и я извинюсь перед вами,реально посчитайте срок исполнения работ по первому дому с учетом сантехнической разводки по квартирам и моп,заливки полов и укладки плитки,штукатурки откосов окон и входных дверей,общих работ по местам общего пользования если вы вложитесь в три месяца значит у вас солидная компания которая оттягивает исполнение работ до последнего чтобы в последний момент взять все работы нахрапом соответственно теряя в качестве исполнения работ,насчет нового пользователя извините я не даю рекламу другого объекта

Ну для початку Ви ці питання мали б ставити ГЕОСу в особі Вашого менеджера. Нехай він Вам доводить, що все буде вчасно. Особисто я будинок не будую, а так само, як і решта інвесторів, мегазацікавлена в тому, шоб все було якісно і вчасно :) Повторюся - здати будинок в експлуатацію можна в стані повністю змонтованих поверхів та завершеного утеплення. Цього достатньо. Це не означає, що 31 жовтня будівельники з об*єкту підуть. Саме внутрішніми роботами і впорядкуванням території вони будуть займатися. Поки що в мене є всі підстави припускати, що 1 і 4 будинки здадуть вчасно - час на це є.
03 июль 2015 18:24
Я являюсь инвестором первого дома по понятным причинам номер договора я вам не раскрою,но по вашей цитате я усомнился что вы есть реальный инвестор ( Повторюся - здати будинок в експлуатацію можна в стані повністю змонтованих поверхів та завершеного утеплення. Цього достатньо. Це не означає, що 31 жовтня будівельники з об*єкту підуть.)Верните пункт по работе с инвесторами,и как ваш будущий сосед я выпью с вами бакал шампанского при заселении в октябре 2015 года
03 июль 2015 18:34
Цитата "investor201502":
Я являюсь инвестором первого дома по понятным причинам номер договора я вам не раскрою,но по вашей цитате я усомнился что вы есть реальный инвестор ( Повторюся - здати будинок в експлуатацію можна в стані повністю змонтованих поверхів та завершеного утеплення. Цього достатньо. Це не означає, що 31 жовтня будівельники з об*єкту підуть.)Верните пункт по работе с инвесторами,и как ваш будущий сосед я выпью с вами бакал шампанского при заселении в октябре 2015 года

Я - інвестор. Про те, в якому стані можна здати будинок в експлуатацію, роблю висновки з форуму ЖК Soho Residence, який побудував наш ГЕОС. Здали ще в січні - майже тоді ж, коли і повинні були, але плитку в під*їздах і ще всякі речі роблять досі. Вже фінішна пряма. Не кажу, що це добре і так має бути, але так є - декларація про готовність будинку до експлуатації від січня, але ще багато чого не готово. Паралельно із цим люди роблять ремонти - це прекрасно. А про те, шоб заселитися в жовтні, ніхто і не говорив...
03 июль 2015 18:52
Цитата "investor201502":
по вашей цитате я усомнился что вы есть реальный инвестор

Забавный Вы человек. Мы здесь 44 страницы до Вашего появления нафлудили не просто так.
Вы ворвались в компанию уже в какой-то мере знакомых людей и пытаетесь с непонятной целью сеять среди них волнение ) перечитайте форум, прежде чем делать подобные заявления.
03 июль 2015 18:54
И кстати, сдача дома в эксплуатацию предполагает вовсе не возможность заселения в этот же день. Неужели Вам этого не объяснили при заключении договора? :)
03 июль 2015 19:31
Уважаемый инвестор!Я не представитель застройщика я так же как и Вы жду свою жилплощадь,надеюсь все будет хорошо.Конечно огорчает тот факт что администрация вовремя не дает вразумительные ответы,но я думаю Вам необходимо позвонить менеджеру и получить ответ,во всяком случае я так поступаю.И согласитесь за 9,5 месяцев в итоге построено 42 этажа (это 4,1+4,2 дома всего) +...этажи 1 дома к сожалению не знаю сколько,но при покупке квартиры дом строился. :yes:
03 июль 2015 20:26
Цитата "investor201502":
Докажите инвесторам что вы сдаете дом в назначенные сроки и я извинюсь перед вами,реально посчитайте срок исполнения работ по первому дому с учетом сантехнической разводки по квартирам и моп,заливки полов и укладки плитки,штукатурки откосов окон и входных дверей,общих работ по местам общего пользования если вы вложитесь в три месяца значит у вас солидная компания которая оттягивает исполнение работ до последнего чтобы в последний момент взять все работы нахрапом соответственно теряя в качестве исполнения работ,насчет нового пользователя извините я не даю рекламу другого объекта

Я бываю на стройке, а точнее внутри дома 1 каждые две недели. И работа идет,красят,штукатурят, белят. Это тоже работа. В окно кисточками не машут)инвесторов не приветствуют))) И я считаю,что писать нужно проверенную инфо.
03 июль 2015 20:30
Цитата "Navaro":
Я бываю на стройке, а точнее внутри дома 1 каждые две недели. И работа идет,красят,штукатурят, белят. Это тоже работа. В окно кисточками не машут)инвесторов не приветствуют))) И я считаю,что писать нужно проверенную инфо.

Але Ви писали трохи інше буквально вчора... Якось це все незрозуміло :notsure: Хоча меседж вище безумовно тішить :ura:
03 июль 2015 20:42
кто то себя выдал)))) :yes:
03 июль 2015 21:06
почему при неработающей камере нет фото отчета по 4-му дому?
04 июль 2015 07:43
Уважаемые соседи думаю кто то будет на выходных рядом с домом,напишите пожалуйста, какой этаж монтируют по четвертому дому,и поставили ли окна выше 13 этажа?
04 июль 2015 07:44
Цитата "Нюшенька":
Уважаемые соседи думаю кто то будет на выходных рядом с домом,напишите пожалуйста, какой этаж монтируют по четвертому дому,и поставили ли окна выше 13 этажа?


На этой неделе начали 23ий, так что его и продолжают. Новых окон по состоянию на среду не добавилось.
04 июль 2015 13:36
РЕБЯТКИ!!!!!
Когда камера заработает?
04 июль 2015 13:41
Цитата "neko":


На этой неделе начали 23ий, так что его и продолжают. Новых окон по состоянию на среду не добавилось.

спасибо.
04 июль 2015 18:16
Уважаемые инвесторы, призываю вас к спокойствию! :-)

Являюсь инвестором дома №4. Конечно, тоже не в восторге от темпов продвижения работ и тоже есть сомнения, что могут не успеть в срок, НО никто из инвесторов никак повлиять на ускорение строительства не может, поверьте. Ну будете вы тут флудить, жаловаться, разводить панику, ну будете по 100 раз в день звонить своему менеджеру, ну даже "достучитесь" до начальства менеджера, вам все равно скажут какие-нибудь стандартные фразы, например, "мы делаем все возможное", "мы обязательно постараемся ускорить темпы строительства" и т.д. Вы посмотрите как "быстро" устраняют технические проблемы с камерой......и сделайте выводы.
В договоре прописано, что имеют право задержать сдачу объекта в эксплуатацию на 6 месяцев и это является нормой. Только уже по истечению 31 октября 2015 + 6 месяцев вы можете начинать требовать свои деньги, "качать" свои права и т.д.
Моя заинтересованность, конечно же, в сдаче дома в срок и даже если они сдадут его 31 октября 2015 и передадут документы на квартиры нам, но еще будут проводиться какие-то работы в доме или снаружи, тут нет ничего страшного, все равно в квартире надо будет делать ремонт, а он займет не менее 2-ух месяцев.
Те инвесторы, которые заключили доп соглашения на ремонт внутри квартир - никто не будет вам делать ремонт до сдачи дома в эксплуатацию, получения документов, замеров БТИ и т.д., хотя бы потому что замеры БТИ делает до каких-либо ремонтных работ в квартире.
Сейчас лето и в сентябре, октябре еще будет относительно хорошая погода, есть шансы, что 1-ую очередь сдадут в срок. Так что, пожалуйста, наберитесь терпения, осталось еще немного :-) И я думаю, что 31 октября 2015 мы все поднимем бокалы за сдачу 1-ой очереди ЖК "Амурский-Lemonade", но конечно же, еще там где проживаем сейчас.
Больше оптимизма! :-)
04 июль 2015 20:21
Цитата "your_new_neighbor":
Уважаемые инвесторы, призываю вас к спокойствию! :-)

Являюсь инвестором дома №4. Конечно, тоже не в восторге от темпов продвижения работ и тоже есть сомнения, что могут не успеть в срок, НО никто из инвесторов никак повлиять на ускорение строительства не может, поверьте. Ну будете вы тут флудить, жаловаться, разводить панику, ну будете по 100 раз в день звонить своему менеджеру, ну даже "достучитесь" до начальства менеджера, вам все равно скажут какие-нибудь стандартные фразы, например, "мы делаем все возможное", "мы обязательно постараемся ускорить темпы строительства" и т.д. Вы посмотрите как "быстро" устраняют технические проблемы с камерой......и сделайте выводы.
В договоре прописано, что имеют право задержать сдачу объекта в эксплуатацию на 6 месяцев и это является нормой. Только уже по истечению 31 октября 2015 + 6 месяцев вы можете начинать требовать свои деньги, "качать" свои права и т.д.
Моя заинтересованность, конечно же, в сдаче дома в срок и даже если они сдадут его 31 октября 2015 и передадут документы на квартиры нам, но еще будут проводиться какие-то работы в доме или снаружи, тут нет ничего страшного, все равно в квартире надо будет делать ремонт, а он займет не менее 2-ух месяцев.
Те инвесторы, которые заключили доп соглашения на ремонт внутри квартир - никто не будет вам делать ремонт до сдачи дома в эксплуатацию, получения документов, замеров БТИ и т.д., хотя бы потому что замеры БТИ делает до каких-либо ремонтных работ в квартире.
Сейчас лето и в сентябре, октябре еще будет относительно хорошая погода, есть шансы, что 1-ую очередь сдадут в срок. Так что, пожалуйста, наберитесь терпения, осталось еще немного :-) И я думаю, что 31 октября 2015 мы все поднимем бокалы за сдачу 1-ой очереди ЖК "Амурский-Lemonade", но конечно же, еще там где проживаем сейчас.
Больше оптимизма! :-)

Умничка!!Все будет хорошо!!! :yes: :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4345. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx