Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .4042. . .183
19 июнь 2015 08:30
Змініть, будь ласка, кут нахилу камери. Першу секцію не видно зовсім :(
19 июнь 2015 11:49
Цитата "el-di":
Змініть, будь ласка, кут нахилу камери. Першу секцію не видно зовсім :(


Огромное спасибо за оперативную реакцию на просьбу о изменении ракурса камеры.
19 июнь 2015 11:50
Спасибо за то, что подняли камеру :super:
19 июнь 2015 11:59
Велетенське Вам спасибі! :ura: :hb:
19 июнь 2015 12:09
спасибо за быстро перемещенную камеру! это прямо рекорд)
19 июнь 2015 12:23
Спасибо!!!! :ura: Ну могут, если захотят. :clap:
19 июнь 2015 15:21
Ех :faceoff:
22 июнь 2015 15:27
Lemonade-admin, объясните пожалуйста, почему зимой в холод на стройке работали в две смены,а летом в хорошую погоду работают в одну смену и то как-то в замедленном темпе? :notsure:
23 июнь 2015 05:38
На ЖК Амурский стартовала продажа второй очереди, а кто строит?
23 июнь 2015 12:02
Цитата "Sasha-":
Lemonade-admin, объясните пожалуйста, почему зимой в холод на стройке работали в две смены,а летом в хорошую погоду работают в одну смену и то как-то в замедленном темпе? :notsure:



Уважаемые посетители форума и инвесторы,
в зимнее время велись только наружные работы, а сейчас и внутренние тоже. Мы идем в графике.
Заявления от строительной компании о переносе срока сдачи первой очереди нет.
23 июнь 2015 12:08
Добрый день.
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с "Будтехнологией".
В какой стадии "военных" действий находимся?
Спасибо
23 июнь 2015 14:13
Добрый день, друзья!

Немного новостей со стройки:
1. Отдела продаж от Будтехнологий таки нет. И будто и не было никогда - всё чистенько, никаких осколков или других последствий нападения.
2. Всё перерытое зарыли, проложили дорогу из бетонных плит к воротам стройки.
3. Неделю назад я писала о том, что начали стеклить 13ый этаж. На том и закончили - выше 13го окон нет.

По первому дому визуально подвижек нет вообще.
23 июнь 2015 16:36
Цитата "neko":
Добрый день, друзья!

Немного новостей со стройки:
1. Отдела продаж от Будтехнологий таки нет. И будто и не было никогда - всё чистенько, никаких осколков или других последствий нападения.
2. Всё перерытое зарыли, проложили дорогу из бетонных плит к воротам стройки.
3. Неделю назад я писала о том, что начали стеклить 13ый этаж. На том и закончили - выше 13го окон нет.

По первому дому визуально подвижек нет вообще.

Спасибо!!!
24 июнь 2015 09:33
График работы отдела продаж в праздничные дни:
27.06. (суббота) с 11:00 до 16:00;
28-29.06. (воскресенье-понедельник) - выходные дни;
с 30.06. мы работаем в обычном режиме.
24 июнь 2015 10:18
Цитата "kvestor":
Доброго вечера, официальному представителю и коллегам.
На сайте ЖК "Лимонад" выложен документ: "Протокол распределения площадей между ООО "Будтехнологии" и ООО "Укрпромметторг". Прошу обратить внимание, страница 4, строки 159-159 (квартиры 207, 213, 218, 243 и т.д.) это однокомнатные, площадью 42,12, почему в столбце "количество комнат" стоит цифра "2" ?
26 июнь 2015 14:37
камера снова не работает
29 июнь 2015 12:19
Колеги, інвестори!

Хотів би поділитися з Вами думками щодо попередньої оцінки будівництва. Я долучився до проекту восени, мої інтереси в домі 4. З того часу стабільно темп будівництва скалад 2.5 поверхи в домі №4 за місяць (травень і червень - 2 пов/міс). Я оцінюю позитивно хід будівництво, зрозуміло що будівництво наближається до закінченя. Сподіваюсь що нічого не станеться екстроордінарного. Тут я не поділяю песімістичних настроїв.
Але, до 1 жовтня залишилось 2 міс. (строк здачі будівлі інвестору за угодами) і в такому темпі повинні бути зроблені 24 поверхи+технічний поверх+покрівля. Можливо з внутрішніми роботами теж буде прогрес (якщо прикладуть зусилля). Я вважаю, що опоряджувальні роботи фасаду, благоустрій територіі (тротуари, дороги, газони, бордюри) до 1 жовтня виконані не будуть. На мою думку - оптимістичний варіант - 1 грудня.
Отже, вважаю, що зараз саме той час, щоб ГЕОС реально передивився графік виконання робіт, об'єми ресурсів, які можуть бути залучені до цього проекту з метою встановлення реальноі і чіткої дати передачі квартир інвесторам.
29 июнь 2015 12:22
Трошки помилився, звісно 3 місці залишилось. Але суть мого коментаря не змінюється щодо об'єктивного перегляду дати
29 июнь 2015 13:14
Июль, август, сентябрь, октябрь (в договоре написано, что сдача до 31го октября, то есть полный месяц есть) - это 4 месяца. Но сути не меняет - наружных работ нет, а ведь многие квартиры ещё и с ремонтом сдаются.

В воскресенье (!) вечером (часов в 10) наблюдала работающий кран на одной из соседних строек. Так что всё можно успеть, будь на то нужное финансирование. В Геосе нас заверяли, что каждый объект строительства у них финансируется отдельно и никаких проблем не будет. Судя по всему, они таки есть.
29 июнь 2015 13:29
Цитата "neko":
В Геосе нас заверяли, что каждый объект строительства у них финансируется отдельно и никаких проблем не будет. Судя по всему, они таки есть.

Не думаю, що справа у фінансуванні. Геос починає нове велике будівництво бізнес-класу на Печерську зараз https://geos.ua/uk/objects/34. Виглядає так, що в них із фінансами все добре. Скоріше, справа в бажанні, чиїхось планах, рішеннях... "Женеву", наприклад, сьогодні будують, а "Lemonade" - ні. Ну і здати будинок в експлуатацію можна із незавершеною прибудинковою територією і оздобленням приміщень загального користування (по Soho Residence це видно). Думаю, до 31 жовтня вони встигнуть зробити той мінімум, з яким можна здавати в експлуатацію, - добудують, утеплять і підведуть комунікації. Утеплювати при низькій температурі не можна, тому в них немає вибору - десь до жовтня мусять це зробити.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .183
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее