Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .3840. . .183
11 июнь 2015 09:50
Вы раньше выкладывали график, в котором было написано, что наружные работы по 4 дому будут вестись с апреля. Уже июнь, а наружных работ нет. И вы говорите, что идете по графику?
11 июнь 2015 11:27
вопрос,а кто заключил договор с Будтехнологии что не получит жилье?
11 июнь 2015 12:30
Цитата "Lemonade-admin":




На данный момент строительство идёт по графику и все инвесторы заключившие договора с ГЕОС и Киевгорстрой получат свои квартиры в срок указанный в договоре.



Спасибо. Очень сильно надеюсь, что вы говорите правду. И в октябре не скажете что-то другое!
На всех строительствах разрешают инвесторам делать ремонт в квартирах за два месяца до сдачи.
Можно начать делать ремонт в своей квартире в августе? Очень важный для инвестора вопрос. Прошу на него ответить незамедлительно. Спасибо большое.

И скажу вам по секрету, решения суда говорит куда больше, чем вы сказали. Но не буду писать пока об этом, подожду решения апелляции.
11 июнь 2015 12:59
Цитата "Зайка.":

Спасибо. Очень сильно надеюсь, что вы говорите правду. И в октябре не скажете что-то другое!
На всех строительствах разрешают инвесторам делать ремонт в квартирах за два месяца до сдачи.
Можно начать делать ремонт в своей квартире в августе? Очень важный для инвестора вопрос. Прошу на него ответить незамедлительно. Спасибо большое.

И скажу вам по секрету, решения суда говорит куда больше, чем вы сказали. Но не буду писать пока об этом, подожду решения апелляции.


З приводу ремонту було б супер, підтримую!!!
11 июнь 2015 17:10
А как делать ремонт
- без воды
- без электричества
- без лифта?
11 июнь 2015 17:13
Цитата "Vlad127":
А как делать ремонт
- без воды
- без электричества
- без лифта?


Квартиры в ЖК сдаются с отделкой. То есть условия для реализации этой отделки бригадами застройщика будут.
11 июнь 2015 17:51
Цитата "Vlad127":
А как делать ремонт
- без воды
- без электричества
- без лифта?

Речь идет о доме номер 1. Надеюсь,что до августа это все будет. КГС сдает квартиры без отделки.
ГЕОС можно буде в августе начать ремонт ?
11 июнь 2015 18:57
Цитата "Нюшенька":
вопрос,а кто заключил договор с Будтехнологии что не получит жилье?


Вообще-то, без ООО "Будтехнологии", ни Киевгорстрой, ни Геос, Свидетельства о праве собственности получить не смогут так, как вся разрешительная документация оформлена на Будтехнологии. Я боюсь, что Киевгорстрой и Геос получат право собственности после Будтехнологий. Насколько позже это произойдет, вот в чем вопрос... :notsure:
12 июнь 2015 07:02
Цитата "Зайка.":

Спасибо. Очень сильно надеюсь, что вы говорите правду. И в октябре не скажете что-то другое!
На всех строительствах разрешают инвесторам делать ремонт в квартирах за два месяца до сдачи.
Можно начать делать ремонт в своей квартире в августе? Очень важный для инвестора вопрос. Прошу на него ответить незамедлительно. Спасибо большое.

И скажу вам по секрету, решения суда говорит куда больше, чем вы сказали. Но не буду писать пока об этом, подожду решения апелляции.


Уточните, пожалуйста, в каком доме Вы приобрели квартиру и с кем заключали договор?
12 июнь 2015 09:30
Цитата "Lemonade-admin":


Уточните, пожалуйста, в каком доме Вы приобрели квартиру и с кем заключали договор?

В первом доме, договор с КГС. Только не отсылайте с решением этого вопроса к КГС, они такое не делают.
Надеюсь очень начать ремонт в августе, потому как снимаю квартиру. И все так делают ремонт за два месяца.
Спасибо!
12 июнь 2015 09:39
Уважаемые инвесторы, регламент выполнения ремонтов утверждается каждым застройщиком самостоятельно. Для инвесторов фонда "Геос-Инвест" максимально ранний срок входа на ремонт, из практики наших сданных предыдущих объектов, после получения справки о 100%-ой оплате фактической площади.
12 июнь 2015 10:22
Цитата "Lemonade-admin":
Уважаемые инвесторы, регламент выполнения ремонтов утверждается каждым застройщиком самостоятельно. Для инвесторов фонда "Геос-Инвест" максимально ранний срок входа на ремонт, из практики наших сданных предыдущих объектов, после получения справки о 100%-ой оплате фактической площади.


Это вы отвечаете на мой вопрос? В данный момент КГС уже ничего не строит.С КСГ я розпласталась сразу и давно (100%-ой оплате фактической площади.)
Вопрос о ремонте можете решить вы, если заходитие. Захотите, пожалуйста! :yes:
Мне можно начать ремонт в августе?
12 июнь 2015 10:25
Рассчиталась сразу. Ошибка в слове.
12 июнь 2015 10:27
Цитата "Lemonade-admin":
после получения справки о 100%-ой оплате фактической площади.


Зайка, я думаю, что имеется ввиду оплата после замеров БТИ. Вы, как и многие другие инвесторы, оплатили 100% площади своей квартиры, которая заявлена в проекте (планируемой). Но после измерения реальной (фактической) площади, кому-то из нас придётся доплатить, а кому-то вернут деньги, ведь площади реальных квартир не будут совпадать с планом до сантиметра.

А вот на каком этапе сдачи дома БТИ будет проводить замеры - это было бы неплохо разъяснить и по первому дому, и по четвёртому (где, скорее всего, замеры будут проводить ДО начала внутренних отделочных работ, что позволит делать ремонт в своей квартире, которая покупалась без отделки, в то же время, что в квартирах с отделкой ремонтом будут заниматься бригады застройщика).
12 июнь 2015 11:45
Цитата "neko":


Зайка, я думаю, что имеется ввиду оплата после замеров БТИ. Вы, как и многие другие инвесторы, оплатили 100% площади своей квартиры, которая заявлена в проекте (планируемой). Но после измерения реальной (фактической) площади, кому-то из нас придётся доплатить, а кому-то вернут деньги, ведь площади реальных квартир не будут совпадать с планом до сантиметра.

А вот на каком этапе сдачи дома БТИ будет проводить замеры - это было бы неплохо разъяснить и по первому дому, и по четвёртому (где, скорее всего, замеры будут проводить ДО начала внутренних отделочных работ, что позволит делать ремонт в своей квартире, которая покупалась без отделки, в то же время, что в квартирах с отделкой ремонтом будут заниматься бригады застройщика).

Спасибо.
Как вот это напрягает. Когда покупаешь квартиру, тебе обещают все и сроки сдачи другие и ремонт чуть ли не за пол года, и носятся все с тобой. Но вот когда купил, тогда уже разговор другой, уже сиди жди непонятно сколько и непонятно почему.

Дорогой, лемонад-админ, пойдите навстречу инвесторам и придумайте механизм, при котором ремонт можно делать заранее. Это несложно сделать, вопрос желания.
Разъясните когда могут делать ремонт инвесторы КГС. Пишите, пожалуйста, понятно и не тяните ни с ответом , ни с началом ремонта.
Ждем!
12 июнь 2015 12:17
Цитата "Зайка.":

Как вот это напрягает. Когда покупаешь квартиру, тебе обещают все и сроки сдачи другие и ремонт чуть ли не за пол года, и носятся все с тобой.


Мы покупали квартиру без отделки у ГЕОСа. С нами нико не носился, на все вопросы отвечали правду, досрочными сдачами и подземными паркингами не заманивали) По поводу начала ремонта я спрашивала - мол, можно ли начать делать ремонт до окончания бумажной волокиты? Сказали, что сорри гайз, но нет. Так что мы иллюзий не имеем.
12 июнь 2015 12:22
Цитата "Зайка.":

Спасибо.
Как вот это напрягает. Когда покупаешь квартиру, тебе обещают все и сроки сдачи другие и ремонт чуть ли не за пол года, и носятся все с тобой. Но вот когда купил, тогда уже разговор другой, уже сиди жди непонятно сколько и непонятно почему.

Дорогой, лемонад-админ, пойдите навстречу инвесторам и придумайте механизм, при котором ремонт можно делать заранее. Это несложно сделать, вопрос желания.
Разъясните когда могут делать ремонт инвесторы КГС. Пишите, пожалуйста, понятно и не тяните ни с ответом , ни с началом ремонта.
Ждем!


При всем нашем желании Вам помочь, мы этого сделать не можем. Пожалуйста, обратитесь со своей просьбой к компании с которой Вы заключили договор.
12 июнь 2015 12:25
Цитата "Lemonade-admin":

При всем нашем желании Вам помочь, мы этого сделать не можем. Пожалуйста, обратитесь со своей просьбой к компании с которой Вы заключили договор.

А ті, хто з ГЕОС підписав договір, коли зможуть почати ремонт? Ну от щоб ми всі тут розуміли, коли бути готовими. Вже дякую за відповідь :)
12 июнь 2015 12:27
Цитата "el-di":

А ті, хто з ГЕОС підписав договір, коли зможуть почати ремонт? Ну от щоб ми всі тут розуміли, коли бути готовими. Вже дякую за відповідь :)


Уважаемые инвесторы, регламент выполнения ремонтов утверждается каждым застройщиком самостоятельно. Для инвесторов фонда "Геос-Инвест" максимально ранний срок входа на ремонт, из практики наших сданных предыдущих объектов, после получения справки о 100%-ой оплате фактической площади.
12 июнь 2015 12:29
Цитата "Lemonade-admin":
после получения справки о 100%-ой оплате фактической площади.


Вы уже писали об этом. Но яснее не становится ;) Расскажите о последовательности действий. То есть когда именно, после каких событий, мы можем оплачивать реальные метры? Что за чем следует?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3840. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее