Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .5254. . .183
20 июль 2015 03:25
Цитата "Сергей Киев":

в последний раз цена была в районе 1000грн/м2, ремонт не видел.
Спасибо!
20 июль 2015 08:58
Цитата "Sasha-":
Спасибо!

узнавал ремонт для себя, качественный эконом с материалами 150$ m2,машинная штукатурка, ламинат, сантехника, проводка, в общем все кроме мебели.
20 июль 2015 12:30
Цитата "Сергей Киев":

узнавал ремонт для себя, качественный эконом с материалами 150$ m2,машинная штукатурка, ламинат, сантехника, проводка, в общем все кроме мебели.


а "оптом" дешевле не делают? Если скинуться инициативной группой инвесторов?
20 июль 2015 12:58
Цитата "PionR":


а "оптом" дешевле не делают? Если скинуться инициативной группой инвесторов?

дешевле будет уже только в ущерб качеству материалов...
20 июль 2015 13:00
Цитата "PionR":


а "оптом" дешевле не делают? Если скинуться инициативной группой инвесторов?

Наверное лучше по стоякам, квартиры одинаковые, перепланировку нельзя.
21 июль 2015 06:17
дорогой админушка, верните плиз камеру, у бедных инвесторов и так нервы ни к черту, а тут еще испытание отсутствием камеры, я ж так на бензине разорюсь, каждый день ездить на объект
21 июль 2015 07:54
Цитата "Serg Maiakov":


Спасибо. Хотелось бы услышать еще ответ от админа - есть ли у нас тех.этаж?


Жилые дома №1 и №4, по адресу Трутенко,3 имеют по 25 жилых этажей, подвалы и технические этажи.
21 июль 2015 07:57
Цитата "Сергей Киев":
дорогой админушка, верните плиз камеру, у бедных инвесторов и так нервы ни к черту, а тут еще испытание отсутствием камеры, я ж так на бензине разорюсь, каждый день ездить на объект


Уважаемые посетители форума и инвесторы.
Приносим свои извинения за неудобство.
Камера уже работает.
21 июль 2015 08:35
Цитата "Lemonade-admin":


Жилые дома №1 и №4, по адресу Трутенко,3 имеют по 25 жилых этажей, подвалы и технические этажи.

У меня вопрос к Lemonade-admin, будет ли распределяться подвальное помещение между квартирами, и при каких условиях?
21 июль 2015 08:58
Подскажите, а какой этаж нынче возводят? Спасибо.
21 июль 2015 09:19
Цитата "Yurko01":
Подскажите, а какой этаж нынче возводят? Спасибо.


24
21 июль 2015 10:04
Кто-нибудь был на стройке недавно? Как обстоят дела с остекленением 4 дома? Не начали ли еще утеплять?
21 июль 2015 10:51
Цитата "Watcher":
Кто-нибудь был на стройке недавно? Как обстоят дела с остекленением 4 дома? Не начали ли еще утеплять?


Утеплять не начнут, пока не достроят. Для того чтоб утеплять нужно люльки закрепить, а это делается с крыши. Могут начать только утепление балконных блоков и холодных переходов, но я думаю, их начнут когда закончат техэтаж. Будут утеплять крышу и начнут утеплять балконы.
На стройке не был с 13.07. - на тот момент стояла часть рам на 14 этаже.
21 июль 2015 11:13
Цитата "Лариса_инвестор":

У меня вопрос к Lemonade-admin, будет ли распределяться подвальное помещение между квартирами, и при каких условиях?


Распределение (продажа) подвального помещения в жилом доме №4 по ул. Трутенко,3 между жильцами не предусмотрено.
Состоянием на 21.07.2015 г. по данному дому монтируется 24 этаж.
21 июль 2015 12:48
На 14 уже стоят окна)))
21 июль 2015 14:01
Цитата "Jurists":
Всем доброе утро!

Я потенциальный инвестор и присматриваюсь к Вашему дому. Хотел было инвестировать, позвонил в отдел продаж, и меня начали активно приглашать на Льва Толстого, хотя я рассчитывал подъехать на объект и надеялся, что именно там и есть отдел продаж, чтобы увидеть все своими глазами. Почитав форум, я естественно обеспокоился, а прочитав сегодня решение суда от 30.06.15г., совсем расстроился и объясню почему. Дело в том, что ключевой фигурой в этой стройке, несмотря на то что Будтехнологии якобы "полный ноль", но именно Будтехнологии являются арендатором земли. И пока данный объект лишь объект незавершенного строительства и является юридически лишь кучкой стройматериалов, то именно арендатор земли это то лицо, которое имеет право пользования землей и право ее застройки. И суды всегда будут на стороне арендатора земли, которому Киеврада на законных основаниях передала участок под застройку.
И вообще, такие разборки между одним Заказчиком, который арендует землю, и вторым Заказчиком, который принял часть прав заказчика, очень настораживает. Это похоже на пресловутую покупку автомобиля на двоих, обязательно произойдет ссора и разрыв отношений. В данном случае как не прискорбно речь идет о расторжении договора, которым Будтехнологии делегировал часть своих прав Геосу, которое уже даже якобы произошло в марте 2015 года (по версии Будтехнологий на основании нефинансирования объекта со стороны Геоса) и уже произошла отмена доверенности Будтехнологий. И на данный момент Геос не имеет прав заказчика, а имеет лишь спор о таком праве. То есть, теперь Геосу нужно "свернуть горы" (и не факт что это получиться), чтобы вернуть себе права заказчика и продержаться в этом статусе до окончания этой эпопеи. Что останется у Геоса после расторжения договора - ничего, а у Будтехнологий останется аренда земли.
Самое грустное то, что несмотря на "терки", грозящие Геосу утратить всякие имущественные права на стройку, последний продолжает продавать квартиры. Возможно это делается с целью таким образом вернуть себе позиции и найти какой-то компромисс с Будтехнологиями, однако я склонен считать это если не мошенничеством, то обыкновенным "дуриловом".
Я не придерживаюсь ничьей стороны, я обыкновенный человек с юридическим образованием и опытом судебных тяжб, и хочу инвестировать в этот объект, но к сожалению не сейчас...


Интересная информация.
21 июль 2015 14:12
Цитата "Сергей Киев":

Как то сомнительно что было назначено два суда по этим компаниям на одну и ту же дату, и к тому же одно решение внесли в реестр, а второе нет... Это заставляет сомневаться в ваших словах.
21 июль 2015 15:42
Цитата "white88":

где ссылка на ухвалу в реестре?
21 июль 2015 15:53
Цитата "white88":

если Вы не бот от Будтехнологий, Вам будет интересно узнать что суд будет завтра //www.reyestr.court.gov.ua/Review/466824 80
21 июль 2015 16:48
Цитата "Сергей Киев":

если Вы не бот от Будтехнологий, Вам будет интересно узнать что суд будет завтра //www.reyestr.court.gov.ua/Review/466824 80


Уже писал, что держал в руках ухвалу. Чтоб не было сомнений, так как они были, я разместил фото. Еще есть видео грубого общения охраны геос с милицией, но не знаю, как его тут разместить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5254. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx