ЖК Лебединый | Perfect Group | Киев, ул. Ревуцкого, 40
| Застройщик | Perfect Group |
| Сдача ЖК | 2018 - 2021 г. |
| Планировки | от 31 350 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
| 10/15% | ||
| 12/18% | ||
| 15/22% | ||
| 19/28% | ||
| 12/18% |
kdevil88
k
Пользователь
22
13 апреля 2017
12 сен 2019 12:21
Цитата:Нам уже ответили, что пустят в 1 секцию на просмотр не раньше октября )
Ну октябрь то вот уже почти пришел)
MasterPekar
M
Постоянный пользователь
288
18 ноября 2015
12 сен 2019 18:56
Раньше октября они м не пустили, а про позже октября никто ниче не говорил)..
angel_a
Пользователь
26
28 июля 2013
27 сен 2019 09:15
Вопрос - все ли в курсе того, что нужно будет подписывать доп.договор и платить за застекленные окна балкона? По крайней мере так мне сказали по второму дому в бухгалтерии. В основном договоре такого нет и об этом при покупке никто не говорил...
Сардиныч
Пользователь
63
07 ноября 2017
27 сен 2019 12:22
Цитата "angel_a":Вопрос - все ли в курсе того, что нужно будет подписывать доп.договор и платить за застекленные окна балкона? По крайней мере так мне сказали по второму дому в бухгалтерии. В основном договоре такого нет и об этом при покупке никто не говорил...
Там с коэффициентом лоджии не совсем понятно. Изначально он был 0.5, но потом лоджии начали стеклить и появился вопрос: будут ли теперь менять коэффициент.
Вот по новым правилам ДБН В.2.2-15:2019 похоже что лоджии даже застекленные будут с 0.5 (Могу ошибаться и не правильно трактовать документ)
В любом случае на этот обьект эти правила не распространяются и скорее всего всем после обмеров накинут еще за лоджию 2x метров
tehnikbti
t
Постоянный пользователь
162
17 февраля 2015
27 сен 2019 17:11
БТИ все равно считает площади согласно инструкции по инвентаризации, ДБН во внимание не принимается. Так что для застекленных лоджий к-1,0
KovarnajaZaja
K
Пользователь
74
24 июля 2017
27 сен 2019 17:58
Цитата "angel_a":Вопрос - все ли в курсе того, что нужно будет подписывать доп.договор и платить за застекленные окна балкона? По крайней мере так мне сказали по второму дому в бухгалтерии. В основном договоре такого нет и об этом при покупке никто не говорил...
пипец) да! никто не говорил нам такого... это точно? так было и по первому дому? как-то некрасиво
Alenь
A
Пользователь
46
02 января 2019
30 сен 2019 06:14
Цитата "KovarnajaZaja":
пипец) да! никто не говорил нам такого... это точно? так было и по первому дому? как-то некрасиво
В первом доме таких вопросов не было....
simplyme
s
Новичок
15
19 августа 2019
30 сен 2019 07:06
Даже согласно текущим тех. характеристикам, лоджии считают с К=1.0:

...надеюсь совести не хватит при сдаче его еще увеличить.
А про разводняк с остеклением тоже слышал в новостройках на Отрадном. Правда там изначально оно не предусматривалось; на этапе строительства застройщик "сообщил" что будет остекление, инвесторы не отказались, а при сдаче теперь пытается "срубить" за коэффициент. Часть инвесторов - молча заплатила, другие - отказываются и хотят судиться, при этом сдача оттягивается и оттягивается. Надеюсь на этом объекте такого не будет...
...надеюсь совести не хватит при сдаче его еще увеличить.
А про разводняк с остеклением тоже слышал в новостройках на Отрадном. Правда там изначально оно не предусматривалось; на этапе строительства застройщик "сообщил" что будет остекление, инвесторы не отказались, а при сдаче теперь пытается "срубить" за коэффициент. Часть инвесторов - молча заплатила, другие - отказываются и хотят судиться, при этом сдача оттягивается и оттягивается. Надеюсь на этом объекте такого не будет...
kdevil88
k
Пользователь
22
13 апреля 2017
30 сен 2019 09:51
Все очень просто, у части инвесторов в договоре прописали к=0.5 на лоджии, видимо им и доплачивать еще по 0.5, у кого сразу к=1 никаких доплат, имхо, не будет.
meg11
Новичок
9
27 февраля 2019
30 сен 2019 11:27
В первой секции 2 дома ( она была самая певая в продаже) в договоре прописан "балкон", а не "лоджия" и соответственно коэф у балкона 0,5. Потом Перфект, наверное, одумался и следующие секции начали писать/продавать лоджия с коэф 1,0.
victoria.lima
v
Пользователь
30
21 апреля 2019
30 сен 2019 17:01
Добрый вечер! Уважаемые инвесторы и будущие соседи, есть ли здесь те, кто купил двушку уголовую в 3 секции второго дома?
Vitos1984
V
Прохожий
1
01 октября 2019
01 окт 2019 06:32
Добрый вечер! Уважаемые инвесторы и будущие соседи, есть ли здесь те, кто купил двушку уголовую в 3 секции второго дома?
Доброе утро!
да есть такие инвесторы угловой 2-х комнатной квартиры 3 секции, а что ?
Доброе утро!
да есть такие инвесторы угловой 2-х комнатной квартиры 3 секции, а что ?
victoria.lima
v
Пользователь
30
21 апреля 2019
01 окт 2019 10:05
Цитата "Vitos1984":Добрый вечер! Уважаемые инвесторы и будущие соседи, есть ли здесь те, кто купил двушку уголовую в 3 секции второго дома?
Доброе утро!
да есть такие инвесторы угловой 2-х комнатной квартиры 3 секции, а что ?
Мы с мужем хотим обменять свою квартиру, на такую же, но повыше😊 Возможно есть владельцы которые, хотят жить пониже😊 Какой у Вас этаж?
RELAX
Пользователь
65
25 декабря 2015
01 окт 2019 10:53
А у кого планировка 2Б (2й дом, 3я секция) ? Есть какие то наработки по перепланировке? Готов скинуться на дизайнера
simplyme
s
Новичок
15
19 августа 2019
02 окт 2019 07:58
Также думал об этом... по перепланировке, в наших "полусмарт" квартирах мне кажется, для дизайнера мало маневра: "увеличить" площадь маленькой гостинной за счет относительно большой кухни - конечно это вариант студио.
Можем пообсуждать прямо здесь, причем бесплатно :).
Дизайнера, возможно, стОит пригласить при оттделке.
Можем пообсуждать прямо здесь, причем бесплатно :).
Дизайнера, возможно, стОит пригласить при оттделке.
nastia2kravchenko
n
Прохожий
1
20 февраля 2018
02 окт 2019 13:49
Присматривала квартиру в этом комплексе. Муж хочет только с документами о введении. Увидели на ДАБИ, что документы вроде как есть, но отдел продаж абсолютно это отрицает.
А там написано, что введены с 3 по 7 пусковые комплексы (август-сентябрь)
может кто-то в курсе и уже разобрался с этим?))
А там написано, что введены с 3 по 7 пусковые комплексы (август-сентябрь)
может кто-то в курсе и уже разобрался с этим?))
kdevil88
k
Пользователь
22
13 апреля 2017
02 окт 2019 19:05
Цитата:
Ну, все так как Вы написали и больше Вам пока никто не скажет. Сертификаты, как Вы видели есть... мне кажется ОП молчит, чтобы оставить себе задел по времени на остальные работы, т.к сдача была раньше запланированного... другие причины пока придумать не могу :)
meg11
Новичок
9
27 февраля 2019
03 окт 2019 09:07
[quote="nastia2kravchenko"]Присматривала квартиру в этом комплексе. Муж хочет только с документами о введении. ....
Если вы подождёте документы о введении то уже присматривать особо будет нечего... Во втором доме (который сейчас вводится) остались квартиры или с отвратительным видом на подстанцию или планировкой и то несколько. На сайте показано в наличие намного больше. А третьему дому еще далеко до введения, но и то картина с выбором печальная.
Если вы подождёте документы о введении то уже присматривать особо будет нечего... Во втором доме (который сейчас вводится) остались квартиры или с отвратительным видом на подстанцию или планировкой и то несколько. На сайте показано в наличие намного больше. А третьему дому еще далеко до введения, но и то картина с выбором печальная.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее