Подати оголошення

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 31 350 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .4749. . .63
12 вер 2019 12:21
Цитата:
Нам уже ответили, что пустят в 1 секцию на просмотр не раньше октября )

Ну октябрь то вот уже почти пришел)
12 вер 2019 18:56
Раньше октября они м не пустили, а про позже октября никто ниче не говорил)..
15 вер 2019 10:24
26 вер 2019 20:47
27 вер 2019 09:15
Вопрос - все ли в курсе того, что нужно будет подписывать доп.договор и платить за застекленные окна балкона? По крайней мере так мне сказали по второму дому в бухгалтерии. В основном договоре такого нет и об этом при покупке никто не говорил...
27 вер 2019 12:22
Цитата "angel_a":
Вопрос - все ли в курсе того, что нужно будет подписывать доп.договор и платить за застекленные окна балкона? По крайней мере так мне сказали по второму дому в бухгалтерии. В основном договоре такого нет и об этом при покупке никто не говорил...


Там с коэффициентом лоджии не совсем понятно. Изначально он был 0.5, но потом лоджии начали стеклить и появился вопрос: будут ли теперь менять коэффициент.

Вот по новым правилам ДБН В.2.2-15:2019 похоже что лоджии даже застекленные будут с 0.5 (Могу ошибаться и не правильно трактовать документ)
В любом случае на этот обьект эти правила не распространяются и скорее всего всем после обмеров накинут еще за лоджию 2x метров
27 вер 2019 17:11
БТИ все равно считает площади согласно инструкции по инвентаризации, ДБН во внимание не принимается. Так что для застекленных лоджий к-1,0
27 вер 2019 17:58
Цитата "angel_a":
Вопрос - все ли в курсе того, что нужно будет подписывать доп.договор и платить за застекленные окна балкона? По крайней мере так мне сказали по второму дому в бухгалтерии. В основном договоре такого нет и об этом при покупке никто не говорил...

пипец) да! никто не говорил нам такого... это точно? так было и по первому дому? как-то некрасиво
30 вер 2019 06:14
Цитата "KovarnajaZaja":

пипец) да! никто не говорил нам такого... это точно? так было и по первому дому? как-то некрасиво

В первом доме таких вопросов не было....
30 вер 2019 07:06
Даже согласно текущим тех. характеристикам, лоджии считают с К=1.0:

...надеюсь совести не хватит при сдаче его еще увеличить.
А про разводняк с остеклением тоже слышал в новостройках на Отрадном. Правда там изначально оно не предусматривалось; на этапе строительства застройщик "сообщил" что будет остекление, инвесторы не отказались, а при сдаче теперь пытается "срубить" за коэффициент. Часть инвесторов - молча заплатила, другие - отказываются и хотят судиться, при этом сдача оттягивается и оттягивается. Надеюсь на этом объекте такого не будет...
30 вер 2019 09:51
Все очень просто, у части инвесторов в договоре прописали к=0.5 на лоджии, видимо им и доплачивать еще по 0.5, у кого сразу к=1 никаких доплат, имхо, не будет.
30 вер 2019 11:27
В первой секции 2 дома ( она была самая певая в продаже) в договоре прописан "балкон", а не "лоджия" и соответственно коэф у балкона 0,5. Потом Перфект, наверное, одумался и следующие секции начали писать/продавать лоджия с коэф 1,0.
30 вер 2019 17:01
Добрый вечер! Уважаемые инвесторы и будущие соседи, есть ли здесь те, кто купил двушку уголовую в 3 секции второго дома?
01 жовт 2019 06:32
Добрый вечер! Уважаемые инвесторы и будущие соседи, есть ли здесь те, кто купил двушку уголовую в 3 секции второго дома?

Доброе утро!
да есть такие инвесторы угловой 2-х комнатной квартиры 3 секции, а что ?
01 жовт 2019 10:05
Цитата "Vitos1984":
Добрый вечер! Уважаемые инвесторы и будущие соседи, есть ли здесь те, кто купил двушку уголовую в 3 секции второго дома?

Доброе утро!
да есть такие инвесторы угловой 2-х комнатной квартиры 3 секции, а что ?

Мы с мужем хотим обменять свою квартиру, на такую же, но повыше😊 Возможно есть владельцы которые, хотят жить пониже😊 Какой у Вас этаж?
01 жовт 2019 10:53
А у кого планировка 2Б (2й дом, 3я секция) ? Есть какие то наработки по перепланировке? Готов скинуться на дизайнера
02 жовт 2019 07:58
Также думал об этом... по перепланировке, в наших "полусмарт" квартирах мне кажется, для дизайнера мало маневра: "увеличить" площадь маленькой гостинной за счет относительно большой кухни - конечно это вариант студио.
Можем пообсуждать прямо здесь, причем бесплатно :).
Дизайнера, возможно, стОит пригласить при оттделке.
02 жовт 2019 13:49
Присматривала квартиру в этом комплексе. Муж хочет только с документами о введении. Увидели на ДАБИ, что документы вроде как есть, но отдел продаж абсолютно это отрицает.
А там написано, что введены с 3 по 7 пусковые комплексы (август-сентябрь)
может кто-то в курсе и уже разобрался с этим?))
02 жовт 2019 19:05
Цитата:

Ну, все так как Вы написали и больше Вам пока никто не скажет. Сертификаты, как Вы видели есть... мне кажется ОП молчит, чтобы оставить себе задел по времени на остальные работы, т.к сдача была раньше запланированного... другие причины пока придумать не могу :)
03 жовт 2019 09:07
[quote="nastia2kravchenko"]Присматривала квартиру в этом комплексе. Муж хочет только с документами о введении. ....
Если вы подождёте документы о введении то уже присматривать особо будет нечего... Во втором доме (который сейчас вводится) остались квартиры или с отвратительным видом на подстанцию или планировкой и то несколько. На сайте показано в наличие намного больше. А третьему дому еще далеко до введения, но и то картина с выбором печальная.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4749. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше