Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
124. . .63
13 сен 2017 07:02
Цитата "mutineer":
//perfect-group.ua/ru/news/novosti-obektov/prodazhi-kvartir-v-zhk-lebedinyj-startovali/

и вновь здрасте :) Подал заявку и параллельно взял юристов проверить юридическую сторону. Если юристы не скажут стоп, то пожалуй вложусь.


я тоже в раздумьях
Но хотелось бы,конечно,чтобы наверняка были все док-ты законны у них.на сайте мониторинга они так и висят,как объект, док-ты которого все еще проверяются,а продажи стартовали уже
13 сен 2017 07:06
та да, цена заманчивая, но залипнуть вообще не хочется, в общем жду своих юристов пока
13 сен 2017 07:08
Цитата "mutineer":
та да, цена заманчивая, но залипнуть вообще не хочется, в общем жду своих юристов пока

это точно))
сообщите,что скажут потом ваши юристы?
вы пакет док-в видели? я не из Киева и сложнее все проверить
13 сен 2017 15:34
Та где она там заманчивая..
В рекламном анонсе 14200, а по факту ни одной квартиры по такой цене нет. 17 000 - 17 500 грн. за метр.
Выбор квартир очень маленький, все они "типа" проданы.

На рынке большая конкуренция и множество новых интересных объектов по всему городу.
При цене в 17500 этот дом мне не интересен, тем более для личного проживания (очень близко к дороге, да и к озеру :) , мусоросжигательный завод, ЛЭП под окном, еще разочаровало 2 лифта в первом доме, в общем пока отбой.. :bye:
13 сен 2017 15:43
Цитата "Наблюдун":
Та где она там заманчивая..
В рекламном анонсе 14200, а по факту ни одной квартиры по такой цене нет. 17 000 - 17 500 грн. за метр.
Выбор квартир очень маленький, все они "типа" проданы.

На рынке большая конкуренция и множество новых интересных объектов по всему городу.
При цене в 17500 этот дом мне не интересен, тем более для личного проживания (очень близко к дороге, да и к озеру :) , мусоросжигательный завод, ЛЭП под окном, еще разочаровало 2 лифта в первом доме, в общем пока отбой.. :bye:

А какой Вам объект по душе по такой цене и близости метро?
13 сен 2017 15:51
Цитата "Наблюдун":
Та где она там заманчивая..
В рекламном анонсе 14200, а по факту ни одной квартиры по такой цене нет. 17 000 - 17 500 грн. за метр.
Выбор квартир очень маленький, все они "типа" проданы.

На рынке большая конкуренция и множество новых интересных объектов по всему городу.
При цене в 17500 этот дом мне не интересен, тем более для личного проживания (очень близко к дороге, да и к озеру :) , мусоросжигательный завод, ЛЭП под окном, еще разочаровало 2 лифта в первом доме, в общем пока отбой.. :bye:


эм, там по 14900 однушки есть
13 сен 2017 20:26
Дом строится по монолитно-каркасной технологии, его строительство идет согласно проектного графика, и даже опережает установленные сроки.
На сегодняшний день в жилом комплексе ведутся такие строительные работы:
В первом доме подошло к концу строительство 5-го этажа и уже идут работы на уровне 6-го этажа. Таким образом, на сегодняшний день выгнано уже 20 % от общей высоты дома.
Во втором доме:
- в первой секции происходит заливка фундамента;
- во второй секции дома уже забиты сваи для заливки фундамента;
- в третьей секции ведутся подготовительные фундаментные работы.
15 сен 2017 06:44
Забронировали 1к, цена 16 с копейками, вторая секция с видом на озеро, метраж 38м2
15 сен 2017 06:54
Цитата "Люк_1977":
Забронировали 1к, цена 16 с копейками, вторая секция с видом на озеро, метраж 38м2

На каком этаже?
15 сен 2017 09:06
Цитата "ннм":

На каком этаже?

22 этаж, с видом на озеро
15 сен 2017 12:10
Цитата "Люк_1977":

22 этаж, с видом на озеро

А документы Вы проверяли?Мне то-же нравиться этот ЖК,но что то про него один негатив пишут.
15 сен 2017 13:38
кто пишет?, вот завтра иду на предварительный договор, все пощупаю, у этой компании есть история, активно строятся, конечно все что угодно может быть
15 сен 2017 13:42
Цитата "Люк_1977":
кто пишет?, вот завтра иду на предварительный договор, все пощупаю, у этой компании есть история, активно строятся, конечно все что угодно может быть

У них документы пишут ,что на проверке .
15 сен 2017 13:56
скажу так, есть пример от УКРБУДА, НА Левобережке. два дома заморозили, и доки были, и застройщик неплохой, в нашем государстве решает все чиновник, так что одному Богу виднее, что там и как. Были юристы при нас от потенциальных инвесторов, полистали, покрутили, вроде сегодня подписали договор.Мне нравится то, что
-первое вкладывают свои деньги, а не зависят от инвестора(первый дом полностью забрал подрядчик, цены там немаленькие)
-второе выкупили недострой в Борисполе, достраиваю.
-третье имеют другие строй.проекты, на форумах ничего уж такого не нашел плохого.
Ну и надежда на светлое будущее!!! :)
15 сен 2017 14:00
Цитата "Люк_1977":
скажу так, есть пример от УКРБУДА, НА Левобережке. два дома заморозили, и доки были, и застройщик неплохой, в нашем государстве решает все чиновник, так что одному Богу виднее, что там и как. Были юристы при нас от потенциальных инвесторов, полистали, покрутили, вроде сегодня подписали договор.Мне нравится то, что
-первое вкладывают свои деньги, а не зависят от инвестора(первый дом полностью забрал подрядчик, цены там немаленькие)
-второе выкупили недострой в Борисполе, достраиваю.
-третье имеют другие строй.проекты, на форумах ничего уж такого не нашел плохого.
Ну и надежда на светлое будущее!!! :)

В первом доме там процентов 60 забрал подрядчик ,а остальные есть в продаже ,мне предлагали и на 5 и на 8,9 этажах однушки и цена такая же как и во втором доме .Но я думаю брать во втором доме ,там квартиры поменьше и для сдачи хорошие.
15 сен 2017 14:32
Неясность с ценами, на сайте застройщика цены одни на досках обьявления есть цены на порядок ниже, говорят что многие квартиры уже забронированы, у меня впечатление что создают искусственный ажиотаж.
15 сен 2017 14:35
мне к сожалению в первом не предлагали, но цены для меня там высоковаты :yes:
там только в сторону озера можно брать, на Ревуцкого это будет просто ЖАХ
15 сен 2017 14:39
цены там(в первом доме) не могут быть ниже, так как там самый маленький метраж 44 м2
15 сен 2017 14:48
Цитата "Люк_1977":
мне к сожалению в первом не предлагали, но цены для меня там высоковаты :yes:
там только в сторону озера можно брать, на Ревуцкого это будет просто ЖАХ

а почему Жах? что ам такого с другой стороны?
я присмотрела двушку во втором доме с видом на ревуцкого 7й этаж.вроде ничего так,по идее должно быть видно воду с другой стороны дороги
и есть там низкие этажи квартиры по такой цене как у них написано на сайте...просто все нужно просмотреть,это тем,кто пишет,что все пл 17 000 за квадрат
врут)
15 сен 2017 14:49
Цитата "ннм":

В первом доме там процентов 60 забрал подрядчик ,а остальные есть в продаже ,мне предлагали и на 5 и на 8,9 этажах однушки и цена такая же как и во втором доме .Но я думаю брать во втором доме ,там квартиры поменьше и для сдачи хорошие.

берите во втором) будем соседями) :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее