Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .1517. . .63
01 дек 2017 18:01
накрыли первый этаж, потихоньку начали возводить второй
01 дек 2017 18:09
Цитата "Люк_1977":
накрыли первый этаж, потихоньку начали возводить второй

Здорово!!!!! :) я думаю до НГ еще этажа два построят! :)
а что там с набережной, что уже сделали,кто что видел?
01 дек 2017 21:54
Цитата "KovarnajaZaja":

Здорово!!!!! :) я думаю до НГ еще этажа два построят! :)
а что там с набережной, что уже сделали,кто что видел?

почистили пляж, с Ревуцкого елки посадили
02 дек 2017 09:00
Цитата "Just Alex":

Иначе говоря, Вы хотите сказать,что застройщик( если работает именно он) реализует Громадьский проект по благоустройству территории? :wow: Т.е работает за деньги городского бюджета?!!!🤣🤣🤣
Если так, то...как это называется? 8-() Поистине страна чудес.)) Интересно,другим застройщикам не обидно? 😃
И ведь формально не придраться,земля то там наверняка уже не застройщика)) Ну пусть хоть так,в любом случае бюджет будет "освоен"🤣🤣



нет, но мне какая разница, кто это делает) это ведь будет частью набережной у моего дома, вот и радуюсь. Работой по облагораживанию набережной занимается другое предприятие, и эти работы тоже идут. Так как я живу рядом, могу сказать, что это очень заметно
спрашивали про фитнес парк, про него и отвечала) это просто удачное совпадение, что сразу столько работ по озеру одновременно, и как результат, у нас будет невероятно крутая территория у дома)
04 дек 2017 10:19
Планирую купить квартиру в этом комплексе, кто то мне может ответь, есть ли суды по этому объекту?
04 дек 2017 11:48
Первый дом:
Построено 14 этажей, идет заливание перекрытия с 15-м этажом, ведутся кладочные работы на уровне 10-го этажа и выполнено остекление до 8-го этажа.

Второй дом:
1 секция - построен 1-й этаж коммерческой недвижимости, залито перекрытие 2-го этажа и выполняется заливка элементов монолитных железобетонных пилонов 2-го этажа жилого фонда.
2 секция - вылиты элементы монолитных железобетонных пилонов 1-го этажа, выполнена гидроизоляция, ведутся подготовительные работы к заливанию перекрытия 2-го этажа.
3 секция - закончены свайные работы.
4 секция - происходит подготовка к свайным работам, возле 4-й секции установлен башенный кран.
5 секция - выкопан котлован.
Выполнено 45% свайного поля паркинга, продолжаются свайные работы по подземному паркингу. Ведутся работы по благоустройству набережной.
04 дек 2017 12:12
Житлове будівництво тут незаконно, тому, кожен хто інвестує сюди - робить це виключно на свій страх і ризик і потім не треба бігати і кричати, що активісти чи чиновники (які скасують дозвільні документи) - залишили "нещасних" інвесторів без житла і грошей.
Що стосується цієї забудови, то якщо це станеться то винні будуть виключно самі ті, хто інвестував сюди, попри наявні ризики
04 дек 2017 12:15
Цитата "Александр Дядюк":
Житлове будівництво тут незаконно, тому, кожен хто інвестує сюди - робить це виключно на свій страх і ризик і потім не треба бігати і кричати, що активісти чи чиновники (які скасують дозвільні документи) - залишили "нещасних" інвесторів без житла і грошей.
Що стосується цієї забудови, то якщо це станеться то винні будуть виключно самі ті, хто інвестував сюди, попри наявні ризики

Спасибо
04 дек 2017 14:39
Цитата "kay822":
Планирую купить квартиру в этом комплексе, кто то мне может ответь, есть ли суды по этому объекту?

не знаю есть ли в данным момент суды, но несколько судовых решений мне показывали, вплоть до высшего суда. В ОП заверили что сейчас все спокойно и в отношении этой стройки давно никаких "активистов" не было.
04 дек 2017 15:46
Цитата "Александр Дядюк":
Житлове будівництво тут незаконно, тому, кожен хто інвестує сюди - робить це виключно на свій страх і ризик і потім не треба бігати і кричати, що активісти чи чиновники (які скасують дозвільні документи) - залишили "нещасних" інвесторів без житла і грошей.
Що стосується цієї забудови, то якщо це станеться то винні будуть виключно самі ті, хто інвестував сюди, попри наявні ризики

:pray: :pray: :pray:
05 дек 2017 11:58
Вроді підняли ціни ! Початкова ціна стоїть 16095 гр
:ded: :ded: :ded:
05 дек 2017 15:22
Цитата "iuriikamish":
Вроді підняли ціни ! Початкова ціна стоїть 16095 гр
:ded: :ded: :ded:

не та ситуація, щоб піднімати ціни на РН.
Зараз якщо піднімають, то одразу акцію запускають. Типу і старим на радість, і нові прибудуть :)
05 дек 2017 20:34
цену подняли на 10 %
05 дек 2017 20:35
Цитата "KMarina":
цену подняли на 10 %


слышали уже :) они ее с октября грозились поднять
05 дек 2017 22:02
Цена,для этого комплекса ,стала не очень.Не смотря на многие недостатки ,на которые инвесторы закрывали глаза и покупали квартиры, из-за более-менее нормальной цены,ЖК смотрелся приемлемо.Интересно,как теперь ,в ОП,будут идти продажи?За эти деньги,на Харьковском,есть места и поинтересней. :yes:
06 дек 2017 11:26
Цитата "porudchik":


А можно фото качественное


держите https://i63.tinypic.com/riww1c.jpg

Цитата:
Скажите пожалуйста кто то заказывал юридическую проверку?

Аналогично, интересует этот вопрос. Понятно что эта инфа не бесплатна, просто интересно кто-нибудь заказывал или нет?
06 дек 2017 14:34
Цитата "Kot17":
Цена,для этого комплекса ,стала не очень.Не смотря на многие недостатки ,на которые инвесторы закрывали глаза и покупали квартиры, из-за более-менее нормальной цены,ЖК смотрелся приемлемо.Интересно,как теперь ,в ОП,будут идти продажи?За эти деньги,на Харьковском,есть места и поинтересней. :yes:

А Ви купили тут квартиру ?
06 дек 2017 17:36
Цитата "iuriikamish":

А Ви купили тут квартиру ?

Не успел.Пока в Традиции,по переуступке,сдал квартиру,здесь уже стало не интересно,с этими ценами по крайней мере.
06 дек 2017 19:26
Цитата "Den350":


слышали уже :) они ее с октября грозились поднять


Ага с учетом того, что продажи стартовали с середины сентября.
06 дек 2017 19:32
Может уже обсуждали конечно, нет времени искать, сорри :(

В договоре цена прописывается без НДС, в отделе продаж уверяют, что после оформления квартиры необходимо будет уплатить 1% в ПФ и еще 1% куда-то там.
А что с НДС - 20%, не прийдется потом еще куда-то платить НДС?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее