ЖК Лебединый | Perfect Group | Киев, ул. Ревуцкого, 40
| Забудовник | Perfect Group |
| Здача ЖК | 2018 - 2021 р. |
| Планування | від 31 350 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 68.
| 10/15% | ||
| 12/18% | ||
| 15/22% | ||
| 19/28% | ||
| 12/18% |
Люк_1977
Л
Постійний користувач
260
19 липня 2017
01 груд 2017 18:01
накрыли первый этаж, потихоньку начали возводить второй
KovarnajaZaja
K
Користувач
74
24 липня 2017
01 груд 2017 18:09
Цитата "Люк_1977":накрыли первый этаж, потихоньку начали возводить второй
Здорово!!!!!
я думаю до НГ еще этажа два построят! 
а что там с набережной, что уже сделали,кто что видел?
Люк_1977
Л
Постійний користувач
260
19 липня 2017
01 груд 2017 21:54
Цитата "KovarnajaZaja":
Здорово!!!!!я думаю до НГ еще этажа два построят!
а что там с набережной, что уже сделали,кто что видел?
почистили пляж, с Ревуцкого елки посадили
lklklklklklk
Новачок
8
20 вересня 2017
02 груд 2017 09:00
Цитата "Just Alex":
Иначе говоря, Вы хотите сказать,что застройщик( если работает именно он) реализует Громадьский проект по благоустройству территории?Т.е работает за деньги городского бюджета?!!!🤣🤣🤣
Если так, то...как это называется?Поистине страна чудес.)) Интересно,другим застройщикам не обидно? 😃
И ведь формально не придраться,земля то там наверняка уже не застройщика)) Ну пусть хоть так,в любом случае бюджет будет "освоен"🤣🤣
нет, но мне какая разница, кто это делает) это ведь будет частью набережной у моего дома, вот и радуюсь. Работой по облагораживанию набережной занимается другое предприятие, и эти работы тоже идут. Так как я живу рядом, могу сказать, что это очень заметно
спрашивали про фитнес парк, про него и отвечала) это просто удачное совпадение, что сразу столько работ по озеру одновременно, и как результат, у нас будет невероятно крутая территория у дома)
kay822
k
Користувач
45
02 грудня 2011
04 груд 2017 10:19
Планирую купить квартиру в этом комплексе, кто то мне может ответь, есть ли суды по этому объекту?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
04 груд 2017 11:48
Первый дом:
Построено 14 этажей, идет заливание перекрытия с 15-м этажом, ведутся кладочные работы на уровне 10-го этажа и выполнено остекление до 8-го этажа.
Второй дом:
1 секция - построен 1-й этаж коммерческой недвижимости, залито перекрытие 2-го этажа и выполняется заливка элементов монолитных железобетонных пилонов 2-го этажа жилого фонда.
2 секция - вылиты элементы монолитных железобетонных пилонов 1-го этажа, выполнена гидроизоляция, ведутся подготовительные работы к заливанию перекрытия 2-го этажа.
3 секция - закончены свайные работы.
4 секция - происходит подготовка к свайным работам, возле 4-й секции установлен башенный кран.
5 секция - выкопан котлован.
Выполнено 45% свайного поля паркинга, продолжаются свайные работы по подземному паркингу. Ведутся работы по благоустройству набережной.
Построено 14 этажей, идет заливание перекрытия с 15-м этажом, ведутся кладочные работы на уровне 10-го этажа и выполнено остекление до 8-го этажа.
Второй дом:
1 секция - построен 1-й этаж коммерческой недвижимости, залито перекрытие 2-го этажа и выполняется заливка элементов монолитных железобетонных пилонов 2-го этажа жилого фонда.
2 секция - вылиты элементы монолитных железобетонных пилонов 1-го этажа, выполнена гидроизоляция, ведутся подготовительные работы к заливанию перекрытия 2-го этажа.
3 секция - закончены свайные работы.
4 секция - происходит подготовка к свайным работам, возле 4-й секции установлен башенный кран.
5 секция - выкопан котлован.
Выполнено 45% свайного поля паркинга, продолжаются свайные работы по подземному паркингу. Ведутся работы по благоустройству набережной.
Александр Дядюк
АД
Постійний користувач
450
13 січня 2017
04 груд 2017 12:12
Житлове будівництво тут незаконно, тому, кожен хто інвестує сюди - робить це виключно на свій страх і ризик і потім не треба бігати і кричати, що активісти чи чиновники (які скасують дозвільні документи) - залишили "нещасних" інвесторів без житла і грошей.
Що стосується цієї забудови, то якщо це станеться то винні будуть виключно самі ті, хто інвестував сюди, попри наявні ризики
Що стосується цієї забудови, то якщо це станеться то винні будуть виключно самі ті, хто інвестував сюди, попри наявні ризики
kay822
k
Користувач
45
02 грудня 2011
04 груд 2017 12:15
Цитата "Александр Дядюк":Житлове будівництво тут незаконно, тому, кожен хто інвестує сюди - робить це виключно на свій страх і ризик і потім не треба бігати і кричати, що активісти чи чиновники (які скасують дозвільні документи) - залишили "нещасних" інвесторів без житла і грошей.
Що стосується цієї забудови, то якщо це станеться то винні будуть виключно самі ті, хто інвестував сюди, попри наявні ризики
Спасибо
Sergzp
Гість
3
11 листопада 2017
04 груд 2017 14:39
Цитата "kay822":Планирую купить квартиру в этом комплексе, кто то мне может ответь, есть ли суды по этому объекту?
не знаю есть ли в данным момент суды, но несколько судовых решений мне показывали, вплоть до высшего суда. В ОП заверили что сейчас все спокойно и в отношении этой стройки давно никаких "активистов" не было.
iuriikamish
i
Новачок
13
26 січня 2015
04 груд 2017 15:46
Цитата "Александр Дядюк":Житлове будівництво тут незаконно, тому, кожен хто інвестує сюди - робить це виключно на свій страх і ризик і потім не треба бігати і кричати, що активісти чи чиновники (які скасують дозвільні документи) - залишили "нещасних" інвесторів без житла і грошей.
Що стосується цієї забудови, то якщо це станеться то винні будуть виключно самі ті, хто інвестував сюди, попри наявні ризики

iuriikamish
i
Новачок
13
26 січня 2015
05 груд 2017 11:58
Вроді підняли ціни ! Початкова ціна стоїть 16095 гр


Наблюдун
Н
Постійний користувач
123
24 червня 2017
05 груд 2017 15:22
Цитата "iuriikamish":Вроді підняли ціни ! Початкова ціна стоїть 16095 гр
![]()
![]()
не та ситуація, щоб піднімати ціни на РН.
Зараз якщо піднімають, то одразу акцію запускають. Типу і старим на радість, і нові прибудуть

KMarina
K
Гість
3
01 грудня 2017
05 груд 2017 20:34
цену подняли на 10 %
Den350
Користувач
21
10 жовтня 2017
05 груд 2017 20:35
Цитата "KMarina":цену подняли на 10 %
слышали уже
они ее с октября грозились поднятьKot17
Користувач
78
07 січня 2017
05 груд 2017 22:02
Цена,для этого комплекса ,стала не очень.Не смотря на многие недостатки ,на которые инвесторы закрывали глаза и покупали квартиры, из-за более-менее нормальной цены,ЖК смотрелся приемлемо.Интересно,как теперь ,в ОП,будут идти продажи?За эти деньги,на Харьковском,есть места и поинтересней. 

Сардиныч
Користувач
63
07 листопада 2017
06 груд 2017 11:26
Цитата "porudchik":
А можно фото качественное
держите https://i63.tinypic.com/riww1c.jpg
Цитата:Скажите пожалуйста кто то заказывал юридическую проверку?
Аналогично, интересует этот вопрос. Понятно что эта инфа не бесплатна, просто интересно кто-нибудь заказывал или нет?
iuriikamish
i
Новачок
13
26 січня 2015
06 груд 2017 14:34
Цитата "Kot17":Цена,для этого комплекса ,стала не очень.Не смотря на многие недостатки ,на которые инвесторы закрывали глаза и покупали квартиры, из-за более-менее нормальной цены,ЖК смотрелся приемлемо.Интересно,как теперь ,в ОП,будут идти продажи?За эти деньги,на Харьковском,есть места и поинтересней.
А Ви купили тут квартиру ?
Kot17
Користувач
78
07 січня 2017
06 груд 2017 17:36
Цитата "iuriikamish":
А Ви купили тут квартиру ?
Не успел.Пока в Традиции,по переуступке,сдал квартиру,здесь уже стало не интересно,с этими ценами по крайней мере.
S_G_S
S
Новачок
7
06 грудня 2017
06 груд 2017 19:26
Цитата "Den350":
слышали ужеони ее с октября грозились поднять
Ага с учетом того, что продажи стартовали с середины сентября.
S_G_S
S
Новачок
7
06 грудня 2017
06 груд 2017 19:32
Может уже обсуждали конечно, нет времени искать, сорри 
В договоре цена прописывается без НДС, в отделе продаж уверяют, что после оформления квартиры необходимо будет уплатить 1% в ПФ и еще 1% куда-то там.
А что с НДС - 20%, не прийдется потом еще куда-то платить НДС?

В договоре цена прописывается без НДС, в отделе продаж уверяют, что после оформления квартиры необходимо будет уплатить 1% в ПФ и еще 1% куда-то там.
А что с НДС - 20%, не прийдется потом еще куда-то платить НДС?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Т.е работает за деньги городского бюджета?!!!🤣🤣🤣
Поистине страна чудес.)) Интересно,другим застройщикам не обидно? 😃