Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .6163. . .97
29 сен 2021 09:25
ой, Олеся - это вообще любимый сотрудник 6-) 6-) :faceoff:
29 сен 2021 13:03
Инвесторы дома 1.1 поделитесь первыми впечатлениями от просмотров своих квартир!
30 сен 2021 04:05

Valentin85

Жена звонила по поводу оставшихся платежей и решила поинтересоваться, когда сдача 2.1. Хотя уже это всё обсуждалось, но всё же официальный, так сказать ответ, тоже никто не отменял. В общем сказали, что планируется сдача в конце этого года. Конечно, это приятно слышать и хочется сразу в это верить. Но опыт и холодный расчёт говорит о другом. Я говорю, они ж не скажут тебе, что вы знаете, будет хорошо, если обмеряют в апреле и сдача уже ближе к лету, если не придётся перемерять, переподовать документыи и работ же ещё куча, а стройка, ну вы видите сами, строим, но просто везде сложно успеть. Жена говорит, так что меня обманули? Я смеюсь))) говорю, кооонечно! Смотри, какая лапша у тебя на ушах висит. Вот такая история) Лично я по 2.1 жду, когда лифт установят, такая вот банальная мысль у меня в голове))

Да вы правы, я как инвестор дома 1.1. тоже звонила в декабре 2020 года, и мне тоже сказали что все по плану, стройку в декабре завершаем, в январе задача дома.. Но как видите сдали его спустя 8-9 месяцев. Просто инвесторам последние эти месяцы ждать очень тяжело и хочется верить во всю лабуду, которую говорят в отделе продаж, а потом наступает большое разочарование :) 

30 сен 2021 18:40

Anonymous

Это очень оптимистичный вариант и уже, к сожалению, невероятный. Судя по тому, как застройщик вкинулся в 2.1 - его сдадут раньше 1.2 и 3.2. И это реально обидно, так как я, например, выбирал дом из расчета получить квартиру к концу 2021 года с учетом задержек и выбирал между 1.2 и 3.2, как наиболее вероятные кандидаты на сдачу: 1.2 обещали в марте, а 3.2 - в июне. У 2.1 тогда даже монолит не был выгнан, тогда как у 1.2 и 3.2 уже стояли в полный рост и были заложены кирпичом. И тут - нате, весной дом 2.1 резко обгоняет по строительству и 1.2 и 3.2. С учетом всех удешевлений в этом ЖК факт смены очереди сдачи только удручает.

2.1. Не сдадут раньше домов 1.2 и 3.2, может внешне он и кажется готовым, но думаю что по внутренним работам там ещё непочатый край. То что они кинулись и сделали фасад ещё ни о чем не говорит, у нас так же было. Одно время бросили дом 1.1.с незавершенными коммерческим этажа и и кинулись на дом 1.2, и мы тоже думали что он меньше и его сдадут раньше чем наш 1.1, но тем не менее видим что нет. Да и недавно с балкона наблюдала за домом 2.1., не сразу поняла почему зеркальные квартиры просвечивают насквозь, а потом увидела что по крайней мере с 7го по 10й этаж внутри нет межкомнатных перегородок ещё в квартирах, а в домах 1.2 и 3.2 думаю внутренние работы идут полным ходом, с камер этого не видно, по этому складывается впечатление что стройка стоит на месте. Так что утеплённые фасад ещё не показатель. 

30 сен 2021 18:52

Так что думаю переживать не стоит, все дома сдадут в порядке очереди.. Но вот со сроками, что б не расстраиваться раньше времени плюсуйте смело к заявленным сроком 6, а то и 9 месяцев

01 окт 2021 12:44

Первый дом первоначально планировали сдать в 3 или 4 квартале прошлого года? Я что-то запутался. 

02 окт 2021 16:33

Две недели все на месте, погодные условия для придворовой 1.1  1.2  3.2 не используют...

03 окт 2021 08:41

Valentin85

Первый дом первоначально планировали сдать в 3 или 4 квартале прошлого года? Я что-то запутался. 

4й квартал 2020

03 окт 2021 18:01

Спасибо.

04 окт 2021 08:56
04 окт 2021 15:56

Сегодня были на стройке. Везде по чуть-чуть работают. В 1.2 большее оживление, чем по другим домам. Особенно в пристройке к дому много рабочих было. Но придомовую никто не делал. 

05 окт 2021 09:41


05 окт 2021 09:41

Лифт Мизуи. Не Могилев главное. Пишут вроде нормальный лифт. Обычный китаец. Ковальская ставила на своих объектах. По началу поломали все лифты, потому что застройщик сэкономил на комплектации и не было датчиков перегруза, понадеялся на сознательность жильцов. Пришлось потом доустанавливать. Я так понял к перегрузам они не готовы. Но Ковальская строит комфорт. И там квартир больше скорее всего. Но всё равно. Момент важный. Считаю, если лифт перегружен, он не должен никого везти.

05 окт 2021 17:44

Лифты как в ЖК Фамильный. Симпатичные, комфортные, был период, когда часто ломались. Не Могилев - и ладушки.


Еженедельно бываю на стройке. Сейчас активность минимальная. Придомовая не движется. Дом 3.2 снаружи выглядит уже полностью готовым. В окнах видны радиаторы батарей, что радует.


В целом территория ЖК нравится: просторно, светло, достаточно зелени, аллеи, велодорожки. После нашей «кроны» зашли в “первую” и она теперь кажется очень холодной и мрачной. Видимо из-за темных фасадов и закрытого со всех сторон двора с паркингом по центру.


З.Ы. Рейтинг опять упал на 2 пункта (

07 окт 2021 07:13

Можливо у Вас є фото як здані квартири виглядають із середини? Особливо підлога та система опалення?

07 окт 2021 07:47

К сожалению, нет таких фотографий. Самому интересно. 

07 окт 2021 16:24


07 окт 2021 16:29

Эх… Внутренние стены из красного кирпича. Всем остальным домам этого ЖК так не жить (

07 окт 2021 18:52

Ujosnax

Эх… Внутренние стены из красного кирпича. Всем остальным домам этого ЖК так не жить (

Да сегодня проходила утром, то ив лавандовом видно в окна перегородки из пеноблоков

08 окт 2021 01:46

Между соседями из кирпича , а в квартире между комнатами газоблок

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6163. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее