Подать объявление

ЖК Кузьминский-2 | Капітель буд | ул. Магистральная, 33

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
26/65%
5/13%
7/18%
2/5%
0/0%
1. . .2931. . .33
13 дек 2017 16:25
Цитата "zoi_1":


Через года два три так гляди и достроят. :oh:

достроят без нормального подключения электричества, воды, тепла, ну и без прав собственности соответственно
26 дек 2017 13:30
Цитата "AAnto":
Я вообще не знаю, куда смотрят власти....этот, как бы помягче сказать, охр...ий застройщик, реально подставляет людей, и нелегализирует, ровным счетом ничего. Не решает ни одного вопроса с киевэнерго, водоканалом, не платит паевые..... Мне кажется пора снимать сюжеты про забивших на свою работу чиновников, живущих за наш счет.

4ре недостроя.... рядом пятый строят ))))))обхохочешься.
А люди, как гуси...жесть

Главное, что еще не пора начать снимать сюжеты о мыслителях, которые умеют пользоваться интернетом и даже знают, что существуют форумы, подобные этому, но продолжают нести деньги в стройки без разрешений на что-либо..
05 янв 2018 10:22
Хочу вставить свои пять копеек!!!
В 2012 году повелся на дешевизну квартиры ЖК Затишний, проинвестировал с ямы!!! Мне повезло что взял в 6-й секции, дом достроили. И я три года всеми правдами и не правдами пытался получить официальные документы на право собственности на квартиру. О заключении договора с водоканалом и Киевенерго разговор даже не идет и по сегодняшний день!!!!

Я к чему это пишу!!! люди не ведитесь на дешевизну!!! вы потом всю жизнь будете об этом жалеть!!!!
это жилье как чемодан без ручки, не пригодно не для жизни, не для продажи!!!!!
05 янв 2018 15:03
И как же вы оформили документы на квартиру, или квартира вам не пренадлежит?
01 фев 2018 14:41
Цитата "Pastor911":
Рафшан и Джамшут продолжают позировать на камеру. Уроды даже без касок, хватит людей обманывать, стройка фуфло, как и ваши фото


Живу на против, вижу это цирк каждый день и могу только подтвердить - фуфло!!! Посмотрите на Молодёжную инициативу, третий год без какого то либо движения. :faceoff:
17 фев 2018 01:21
Цитата "BRD":


Живу на против, вижу это цирк каждый день и могу только подтвердить - фуфло!!! Посмотрите на Молодёжную инициативу, третий год без какого то либо движения. :faceoff:


Так молодежную забрал кооператив сейчас готовят документы на стройку и бабло на достройку все это из за того что застройщик хотел кран продать
17 фев 2018 10:58
Цитата "Artur88":

Так молодежную забрал кооператив сейчас готовят документы на стройку

им уже официально отказали в выдаче документов. у них в ветке висит ответ
17 фев 2018 19:22
Цитата "Artur88":


Так молодежную забрал кооператив сейчас готовят документы на стройку и бабло на достройку все это из за того что застройщик хотел кран продать

ОПГ войцеха любит закидывать "дэзу"
МИ только под снос
19 фев 2018 21:32
НЕЗАКОННЕ БУДІВНИЦТВО, ЖК КУЗМІНСЬКИЙ 2, МАГІСТРАЛЬНА33

Згідно акта перевірки від 20.10.2017 №272-ДК/224/АП/09/01/-17, ТОВ "КАПІТЕЛЬ-БУД" на земельній ділянці, з цільовим призначенням - для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка) за адресою: вул. Магістральна 33, у Шевченківському районі м. Києва, кадастровим номером 8000000000:88:026:0056, проводяться будівельні роботи з будівництва багатоквартирного житлового будинку з порушенням вимог п.а ч.1 ст. 91 Земельного кодексу України, а саме земельна ділянка використовується не за цільовим призначенням.Департамент з питань Державного архітектурно-будівельного контролю м. Києва наказом від 12.12.2017 № 407 СКАСУВАВ право на початок виконання підготовчих і будівельних робіт, набуте на підставі поданного замовником будівництва повідомлення про початок виконання підготовчих робіт від 17.07.2014 № КВ 010141980272 та декларації про початок виконання будівельних робіт від 30.10.2014 № КВ 083143030475.
21 фев 2018 12:16
Некоторые люди уже себе балконы стеклить в своих квартирах начали.
25 фев 2018 20:40
Цитата "andreytt":
Некоторые люди уже себе балконы стеклить в своих квартирах начали.

Мне жаль этих людей, что доверили свои деньги недобросовестным(мягко сказано) застройщикам
28 фев 2018 17:58
сегодня посмотрел на дом. Балконы никто не стеклил, это квартиры такого вида с окнами на уровне балконов.
07 март 2018 23:07
Цитата "nick22":

ОПГ войцеха любит закидывать "дэзу"
МИ только под снос


МЫ ЭТО КТО??? УКРБУД КИЕВГОРСТРОЙ ЗА СНОС??? Люди которые создали кооператив хотят достроить свой дом и Спасибко-Кличко не против самого строительства там но необходимо оформить землю под кооператив в киевраде.
08 март 2018 09:56
Цитата "Artur88":


МЫ ЭТО КТО???

это какой-то позор :faceoff:
не МЫ, а МИ (молодежная инициатива)
а под снос потому что они получили официальный отказ. дальше пути нет :titanic:
08 март 2018 13:09
Цитата "denis_kiev":
С лифтами это не страшно, есть с нижним машинным отделением. Они даже дешевле. А вот с котельной вопрос ? Куда ее можно поставить на жилом этаже ...

Ха.
Дешевле. Посмотрите на износ тросов.
Пс читаю тему с марта 17 го. Ржунемогу.
08 март 2018 13:14
Цитата "denis_kiev":
Вчера посмотрел Кузьминский-2. Двоякое мнение. Место нахождения дома не понравилось из-за железной дороги. Но за время моего перебывания (минут 40) поезда не было. По этой ветке я так понимаю ездит только городская электричка утром и вечером. Из плюсов то, что строительство идёт и цена за м2 этого дома. Монолит заливают, стены ложат. Темп строительства - средний. До августа этот дом я не думаю, что достроят. Но при таком темпе как сейчас - до конца 2017 вполне реально. В это можно верить по одной простой причине - у него 16 этажей и это не так много. Что остаётся сделать ?
1) достроить монолит - крышу 16 этажа (если не будет больше)
2) Внутрение и внешние стены (Большенство этажей готовы)
3) Остекление ( в этом доме достаточно много окон)
4) Фасад
5) Внутреные работы ( а их как окопалось много, в каждую квартиру проводят отопления+радиаторы+стяжка - вот эта часть забирает очень много времени). Коридоры между квартирами(покраска+поитка). 2 лифта.
6) Крыша
7) Самая важная часть - инженерные системы в самом доме. За счёт того, что квартир много - нужно проложить достаточно много труб для воды+канализации ну и отопления(не так много труб надо, неясно как подогрев дома будет происходить. Если автономная котельня- то она может быть на крыше, нужно строить отдельное помещение. Скорее всего его там она и будет стоять, а не на жилом.
8) Облагораживание территории. Пока этот этап не сделают- смысла переезжать нет.
9) Юридическая сторона. Я говорил, что желания разбираться нет, но это важная часть. Мало дом построить, нужно получить документы. В этой ситуации большой плюс, что не 30 этажей. Но мы не знаем какие документы есть, а каких нет. (Может кто-торазбирался , это было бы интересно как для меня, так и для инвесторов)

Денис, строители, а именно в прорабской Вы могли бы поинтересоваться копией ТУ по газу, каналии и электрике. Если нет ЭТИХ бумаг то это беда и ВСЕ работы по запитке это пшик
08 март 2018 13:21
Цитата "PPravoved":
НЕЗАКОННЕ БУДІВНИЦТВО, ЖК КУЗМІНСЬКИЙ 2, МАГІСТРАЛЬНА33

Згідно акта перевірки від 20.10.2017 №272-ДК/224/АП/09/01/-17, ТОВ "КАПІТЕЛЬ-БУД" на земельній ділянці, з цільовим призначенням - для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка) за адресою: вул. Магістральна 33, у Шевченківському районі м. Києва, кадастровим номером 8000000000:88:026:0056, проводяться будівельні роботи з будівництва багатоквартирного житлового будинку з порушенням вимог п.а ч.1 ст. 91 Земельного кодексу України, а саме земельна ділянка використовується не за цільовим призначенням.Департамент з питань Державного архітектурно-будівельного контролю м. Києва наказом від 12.12.2017 № 407 СКАСУВАВ право на початок виконання підготовчих і будівельних робіт, набуте на підставі поданного замовником будівництва повідомлення про початок виконання підготовчих робіт від 17.07.2014 № КВ 010141980272 та декларації про початок виконання будівельних робіт від 30.10.2014 № КВ 083143030475.

Акт проверки пусть выложат.
Вообще конечно интересно как будет развиваться сценарий. На самом деле поменять целевое назначение можно в течении полугода и вообще куда гаск смотреть мог при выдачи декларации, ведь это они выдавали декларацию и проверить документы обязаны были!! Поэтому застройщик должен быстро эту формальность закончить
.
Пс есть планы помещений и какие квартиры есть в продаже или на переуступке? Дом как дом, место так себе.
Пс2 для тех кто вложился:
- получите возможность посмотреть проект по электрике = есть ли узгодження в Облэнерго? Сколько единичная навантаження на квартиру?
Проект по газу - есть ли узгодження по шрп и какие котлы и как будет организован учёт - где будет модем и корректор? Потом для осбб это будет интересный вопрос.
Обязательно смотрите узлы учета поквартирно и обратите внимание на организацию пожарных стояков...
Желательно что бы среди покупателей был строитель подобного и его от коллектива и засылать к застройщику
08 март 2018 13:43
Цитата "Artur88":

МЫ ЭТО КТО??? УКРБУД КИЕВГОРСТРОЙ ЗА СНОС??? Люди которые создали кооператив хотят достроить свой дом и Спасибко-Кличко не против самого строительства там но необходимо оформить землю под кооператив в киевраде.

Отдел продаж, научитесь понимать абривеатуры.
Кооператив это замечательно, но боюсь на деле не все так радужно как вы думаете. Во-первых УКО кинуло кучу подрядчиков, которые после снятия ареста на стройку и оформление ее на кооператив, сразу же придут и заберут окна/батареи и прочие вещи. И они будут правы.
Второе это то что экспертизы вы будете проходить при скурпулезной оценке экспертов, ибо УКО неизвестно как строило. А ставить подпись под обьектом который причинил столько скандала и возможно аварийный, врядле кто будет.
PS: умерьте пыл по кгс и укрбуду, ваши самострои вне конкуренции.
08 март 2018 14:10
Цитата "На заметку ":
Шевченківським УП ГУНП у м. Києві проводиться досудове розслідування у кримінальному провадженні №42015100100000126 від 15.05.2015 за фактом вчинення службовими особами ТОВ «Капітель Буд» кримінальних правопорушень передбачених ст.ст. 356, 366 КК України, щодо здійснення самоправного будівництва житлового комплексу «Кузьмінський-2» по вул. Магістральній, 33 у м. Києві та підроблення дозвільних документів.
Під час досудового розслідування встановлено, що при будівництві ЖК «Кузьмінський-2» забудовником порушено містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки по вул. Магістральній, 33 у м. Києві, якими дозволено будівництво 4-х поверхового житлового будинку (натомість, на даний час, збудовано 16 поверхів), будівництво не відповідає функціональному та цільовому призначенню земельної ділянки, режиму зсувонебезпечної зони, проектна документація відсутня, авторський та технічний нагляд за будівництвом не здійснюється.
Вказане унеможливлює подальше введення будинку у експлуатацію та передачу у власність інвесторам будівництва житлових приміщень.
Уповноважені на перевірку дотримання правил будівництва органи постійно повідомляють про неможливість проведення перевірки об’єкту через відсутність керывництва та не допуск на об`єкт.
Враховуючи викладене, з метою упередження завдання шкоди, інвесторам вказаного будівництва прохання звернутись до процесуальних керівників у кримінальному провадженні – прокурорів Київської місцевої прокуратури №10 Шевчука Івана Федоровича (428-93-30) та Олійниченка Вячеслава Володимировича (428-93-43) для дачі показів у зазначеному кримінальному провадженні.

Жесть..
Я не стану даже проверять данные, скорее всего это правда.
От себя добавлю : за промежность надо вешать таких"строителей". Теперь я так понимаю всё в руках самих инвесторов.
Пс просто не верится что такое творят гады!

А тут, читаю и диву даюсь..начали строить в 14 , в 15 уже криминал.
08 март 2018 19:46
:faceoff:
Карта незаконного строительства Киева.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее