Подать объявление

ЖК Кузьминский-2 | Капітель буд | ул. Магистральная, 33

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
26/65%
5/13%
7/18%
2/5%
0/0%
1. . .68. . .33
13 фев 2015 06:42
ну что какие есть новости на стройке? когда уже хоть что-то появиться на горизонте? уже отдел продаж говорит что срок сдачи в эксплуатацию 1 квартал 16 года(
13 фев 2015 07:45
Недавно видела, какой-то тракторец там катался, а что он делал - :notsure:
13 фев 2015 08:32
Цитата "Ely":
Недавно видела, какой-то тракторец там катался, а что он делал - :notsure:

Плохо смотрите.Там ставят кран и готовят делать фундамент.
13 фев 2015 08:54
у вас в договоре срок сдачи уже скоро наступит, а что на это говорит вам застройщик? я просто все никак туда не доберусь к ним(
13 фев 2015 08:58
Цитата "andreytt":
у вас в договоре срок сдачи уже скоро наступит, а что на это говорит вам застройщик? я просто все никак туда не доберусь к ним(

Кормит обещаниями ,как и прежде. Но будут начинать фундамент. Снова поменялся директор.
13 фев 2015 09:09
скорей бы уже начинали, а то от этих обещаний толку О.((
13 фев 2015 09:09
но самое главное что-бы они не добавили потом в проект еще этажей!
13 фев 2015 10:50
Согласна, имеете право общаться хоть за бутылкой коньяка в кафе, хоть в личке.
Но когда я пишу о темпах строительства, всегда прибегаете именно Вы (не только в этой теме) и обвиняете меня. Но я совершенно не заинтересованное лицо, я пишу то, что вижу. А вы меня все-время опровергаете. Странно, правда? Зачем Вам меня опровергать - вот вопрос. :hm:
13 фев 2015 11:00
Цитата "Ely":
Согласна, имеете право общаться хоть за бутылкой коньяка в кафе, хоть в личке.
Но когда я пишу о темпах строительства, всегда прибегаете именно Вы (не только в этой теме) и обвиняете меня. Но я совершенно не заинтересованное лицо, я пишу то, что вижу. А вы меня все-время опровергаете. Странно, правда? Зачем Вам меня опровергать - вот вопрос. :hm:

Я инвестор СМИ и КУЗИ-2 и пишу всегда реально,то что знаю и вижу,а вы пишете нелепости.Писать нужно,то что реально,а не свои домыслы.Стройка идет медленно,но от наших истерик,споров быстрее не будет.А исходя из ситуации в стране,то молиться за МИР нужно.
22 фев 2015 05:42
пробегитесь по ссылке -это интересно :https://m.facebook.com/kyiv.city.council/posts/861413510581719
23 фев 2015 21:06
Выходит, что данный ЖК строился незаконно и будет приостановлено строительство?
Мне понравились цены, планировки, а вот отзывы и задержка не радуют...
Завтра планировал поехать посмотреть местность и заглянуть на стройку, сейчас уже не знаю рассматривать ли вариант покупки тут или нет...
23 фев 2015 21:08
Цитата "Василий_":
Выходит, что данный ЖК строился незаконно и будет приостановлено строительство?
Мне понравились цены, планировки, а вот отзывы и задержка не радуют...
Завтра планировал поехать посмотреть местность и заглянуть на стройку, сейчас уже не знаю рассматривать ли вариант покупки тут или нет...

О приостановлении нет речи в документе. Прочитайте его внимательно.А место очень хорошее,когда приезжаю на стройку отдыхаю душою.А какая нынче цена в Кузе-2?
23 фев 2015 21:31
Цитата "Василий_":
Выходит, что данный ЖК строился незаконно и будет приостановлено строительство?
А как может строится законно 16-тиэтажка на кучу квартир на 10 сотках под индивидуальное строительство? 6-)
23 фев 2015 21:36
Цитата "Ly4iK":

О приостановлении нет речи в документе. Прочитайте его внимательно.А место очень хорошее,когда приезжаю на стройку отдыхаю душою.А какая нынче цена в Кузе-2?

13000 за кв.м.
"Метою прийняття рішення є призупинення будівництва за адресою вул. Новоукраїнська, 24-А житлового комплексу «Шевченківський квартал» та приведення всіх зазначених в цьому рішенні об’єктів будівництва у відповідність до чинного законодавства України. ", тут указанно конкретно за Шевченковский квартал, но ниже в перечне есть и Кузминский 2. Как это понимать не знаю...
23 фев 2015 22:31
Цитата "Василий_":
"Метою прийняття рішення є призупинення будівництва за адресою вул. Новоукраїнська, 24-А житлового комплексу «Шевченківський квартал» та приведення всіх зазначених в цьому рішенні об’єктів будівництва у відповідність до чинного законодавства України. ", тут указанно конкретно за Шевченковский квартал, но ниже в перечне есть и Кузминский 2. Как это понимать не знаю...
Вы же сами написали "приведення всіх зазначених в цьому рішенні об’єктів будівництва у відповідність до чинного законодавства України", так в чем вопрос? На земле под индивидуальное строительство разрешено строить дома усадебного типа или сблокированные дома (таунхаусы) не выше 4 этажей - именно на такой земли Кузьминский-2 т.е. его должны привести в соответствие с требованиями законодательства: не выше 4-х этажей и никаких многоквартирных домов.
24 фев 2015 11:18
Цитата "GeorgeM":
Вы же сами написали "приведення всіх зазначених в цьому рішенні об’єктів будівництва у відповідність до чинного законодавства України", так в чем вопрос? На земле под индивидуальное строительство разрешено строить дома усадебного типа или сблокированные дома (таунхаусы) не выше 4 этажей - именно на такой земли Кузьминский-2 т.е. его должны привести в соответствие с требованиями законодательства: не выше 4-х этажей и никаких многоквартирных домов.

Не обязательно не выше 4-х этажей и никаких многоквартирных домов! Можно пойти от обратного - в законном порядке изменить функциональное назначение земельного участка с усадебного типа на многоквартирную многоэтажную жилую застройку. Хотя все понимают, что ни того ни другого УКО делать не собирается. Мои соболезнования :smoke:
24 фев 2015 12:05
Цитата "Bond007":
Не обязательно не выше 4-х этажей и никаких многоквартирных домов! Можно пойти от обратного - в законном порядке изменить функциональное назначение земельного участка с усадебного типа на многоквартирную многоэтажную жилую застройку. Хотя все понимают, что ни того ни другого УКО делать не собирается. Мои соболезнования :smoke:
Если от обратного, то вначале надо в законном порядке внести изменение в Генплан Киева и изменить функциональное назначение земель, потом получить участок земли, на котором по ДБН можно построить дом на такое число жителей...
28 фев 2015 17:11

Сегодня был там, снял видео

28 фев 2015 17:15
Цитата "vitalyko":
Сегодня был там, снял видео

Это же ПОСОЛЬСКИЙ,а не КУЗЯ-2)
02 март 2015 19:28
27 Февраля 2015
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .33
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее