Подать объявление

ЖК "Курортный", Пуща-водица, ул. Юнкерова, 20 - "Будкапитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
2/14%
1/7%
1/7%
3/21%
7/50%
15 окт 2014 09:20
Я постоянно слежу за этой темой и решил высказать своё мнение по поводу ЖК "Курортный". Я долго думал приобретать ли квартиру в этом комплексе и очень тщательно взвешивал все плюсы и минусы. Я неоднократно общался с ребятами из Киевской Риэлторской Компании, которые реализуют данный объект, а так же с застройщиком. Я просмотрел все документы и нормативные акты на землю и могу с полной уверенностью заявить. что там все чисто. Именно после дотошных выяснений и разбирательств я приобрел квартиру в этом жилом комплексе, чем очень доволен. Осебенно хочу выделить риэлторов, которые работают на этом объекте, их выдержку и лояльное отношение к клиентам.

PS Всем недоброжелателям я советую иногда общаться с компетентными людьми, которые владеют полной информацией по объекту, а не вводить в заблуждение потенциальных покупателей. Я лично сам вначале сомневался, но после того как все проверил - еще раз убедился, что не стоит верить всему, что пишут на форумах. :ded:
18 окт 2014 16:35
Цитата "mister_master":
Я постоянно слежу за этой темой и решил высказать своё мнение по поводу ЖК "Курортный". Я долго думал приобретать ли квартиру в этом комплексе и очень тщательно взвешивал все плюсы и минусы. Я неоднократно общался с ребятами из Киевской Риэлторской Компании, которые реализуют данный объект, а так же с застройщиком. Я просмотрел все документы и нормативные акты на землю и могу с полной уверенностью заявить. что там все чисто. Именно после дотошных выяснений и разбирательств я приобрел квартиру в этом жилом комплексе, чем очень доволен. Осебенно хочу выделить риэлторов, которые работают на этом объекте, их выдержку и лояльное отношение к клиентам.

PS Всем недоброжелателям я советую иногда общаться с компетентными людьми, которые владеют полной информацией по объекту, а не вводить в заблуждение потенциальных покупателей. Я лично сам вначале сомневался, но после того как все проверил - еще раз убедился, что не стоит верить всему, что пишут на форумах. :ded:


Перше повідомлення на форумі і такий ненав’язливий PR :) А давайте більше детально, яка самі документи ви "...просмотрел все документы и нормативные акты на землю и могу с полной уверенностью заявить. что там все чисто."?
20 окт 2014 09:11
Цитата "Українець":
Перше повідомлення на форумі і такий ненав’язливий PR :) А давайте більше детально, яка самі документи ви "...просмотрел все документы и нормативные акты на землю и могу с полной уверенностью заявить. что там все чисто."?


Я рад, что Вы так высоко оценили моё сообщение, однако спешу Вас разочаровать - это не PR, а моё субъективное мнение. По поводу сообщений - если Вы внимательно читали мой пост, я указал, что регулярно слежу за этой дискуссией и решил выразить свою точку зрения. Я достаточно занятой человек и у меня нет времени для частого общения на форуме и набивания сообщений.

Что касается документов. Я действительно тщательно просмотрел всю документацию по этому объекту, начиная от договора купли продажи, заканчивая планами земельных участков и выписками из базы земельного кадастра. Если у Вас есть вопросы касающиеся документации, советую обратиться к риэлторам, которые реализуют данный объект.
26 окт 2014 16:04
А на каком этаже Ваша квартира?)
26 окт 2014 16:04
По ходу, сдача дома 28 октября отменяется?
30 окт 2014 19:49
На всех балконах жилого комплекса строители начали укладывать плитку.
31 окт 2014 08:09
Цитата "Omede":
А на каком этаже Ваша квартира?)


На пятом этаже, как поётся в одной известной песне.
31 окт 2014 10:02
Цитата "mister_master":


На пятом этаже, как поётся в одной известной песне.



И у меня)
04 ноя 2014 20:53
Новая Оборудованная Котельная В ЖК “Курортный”
06 ноя 2014 11:05
Подключён ли дом уже к теплотрассе или всё-таки весной сдача будет?
07 ноя 2014 12:57
сегодня смотрела квартиры в Курортном. строителй видела человек 20, штукатурят во всю, проводка везде есть. Отопления ещё нет - ждут.
18 ноя 2014 23:36
Для владельцев квартир с первого по третий этаж, в пятницу были завершены черновые работы по стенам.
28 ноя 2014 00:11
В жилом комплексе "Куротрный" начались финальные работы по внутреннему ремонту квартир.
13 дек 2014 00:05
Жилой комплекс "Курортный" введен в эксплуатацию, о чем появилась запись в реестре "Державної архітектурно-будівельної інспекції України".
22 дек 2014 15:23
Был на объекте, активно ведутся отделочные работы, еще неделю назад уже было тепло, на 2-м этаже установлены входные двери (в целлофане), в ванных кладется плитка
20 янв 2015 07:36

GeorgeM, извините, что не по теме, но мне необходима Ваша помощь! Собираюсь инвестировать в ЖК "Курортный" //forum.domik.ua/zhk-kurortnyj-pushha-vo dica-ul-yunkerova-20-vesttexstroj-t22513 -40.html
Дом вроде подключен к теплу, идут отделочные работы, но смущают отдельные моменты.

06 фев 2015 08:49
Приехали с мужем посмотреть как обстоят дела, приятно были удивленны, но входные двери будем все равно менять как то они совсем тонковаты как для входных, но на вкус и цвет ...... :winky:
09 фев 2015 18:02
Цитата "Vika_tsy":
Приехали с мужем посмотреть как обстоят дела, приятно были удивленны, но входные двери будем все равно менять как то они совсем тонковаты как для входных, но на вкус и цвет ...... :winky:


Друзья , а когда обещают КЛЮЧИ ?
Спасибо :)
10 фев 2015 14:20

Кстати, нашел такой ролик

18 фев 2015 10:07
звонила только что в отдел продаж: право собственности обещают месяца через полтора, как ремонт закончат внутри квартир.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее