Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .487489. . .564
23 фев 2016 20:34
Сегодня
24 фев 2016 07:33
Цитата "GreS":

Это по wi-fi на ноуте, планшете или смартфоне?

Этот тест на ПК на шнурке, если на ноуте гигабитная карта, то на шнурке ноута результат будет такой же (большинство ноутбуков 2014-2015 г.в.), современные медиаплееры тоже идут с гигабитным портом.

Опять же, если у вас wi fi роутер поддерживает передачу по воздуху гигабит и выше (например D-Link AC3200 или ему подобные асусы нетгеры и прочие) при наличии соответствующего адаптера wifi на ноуте, получите такую же картинку и по wifi.
Все описанные вами ограничения, имеют отношение только к конкретным типам устройств, но не в целом к технологии передачи данных, будь то по проводам или воздуху.
24 фев 2016 13:17
Напоминаю, завтра состоится Встреча ивесторов ЖК козацкий с представителями УкрБуд по поводу присвоения адреса и получения прав собственности.
Есть информация что документы на присвоение адреса не подавались, но отдел сопровождения говорит что документы поданы, и все затягивается в гос органах.

Вот и попробуем разобраться в ситуации, задать вопросы, написать бумажки, получить ответы, или хотя бы узнать время, когда можно будет прийти за ответами.

Время встречи 9:30, в Центральном отделе продаж, ул. Є. Сверстюка (М. Расковой), 23.
Мои номера телефонов (о67)445-сорок-65, (о63)6о5-тридцатьчетыре-9о, Александр.
24 фев 2016 13:21
Цитата "alexandr.s":
Напоминаю, завтра состоится Встреча ивесторов ЖК козацкий с представителями УкрБуд по поводу присвоения адреса и получения прав собственности.
Есть информация что документы на присвоение адреса не подавались, но отдел сопровождения говорит что документы поданы, и все затягивается в гос органах.

Вот и попробуем разобраться в ситуации, задать вопросы, написать бумажки, получить ответы, или хотя бы узнать время, когда можно будет прийти за ответами.

Время встречи 9:30, в Центральном отделе продаж, ул. Є. Сверстюка (М. Расковой), 23.
Мои номера телефонов (о67)445-сорок-65, (о63)6о5-тридцатьчетыре-9о, Александр.

Хорошее дело ... !!! Но есть подозрение что Укрбудовские .... прочитали и уже плодотворно готовят брехливые ответы ....
24 фев 2016 13:30
Цитата "Invvestor":

Хорошее дело ... !!! Но есть подозрение что Укрбудовские .... прочитали и уже плодотворно готовят брехливые ответы ....

Думаю у них уже все готово :) Это ведь не единственный ЖК, который они строят, и в котором есть инвесторы.
24 фев 2016 13:30
Цитата "alexandr.s":
Напоминаю, завтра состоится Встреча ивесторов ЖК козацкий с представителями УкрБуд по поводу присвоения адреса и получения прав собственности.
Есть информация что документы на присвоение адреса не подавались, но отдел сопровождения говорит что документы поданы, и все затягивается в гос органах.

Вот и попробуем разобраться в ситуации, задать вопросы, написать бумажки, получить ответы, или хотя бы узнать время, когда можно будет прийти за ответами.

Время встречи 9:30, в Центральном отделе продаж, ул. Є. Сверстюка (М. Расковой), 23.
Мои номера телефонов (о67)445-сорок-65, (о63)6о5-тридцатьчетыре-9о, Александр.

Постараюсь быть.
24 фев 2016 14:43
Цитата "alexandr.s":

Думаю у них уже все готово :) Это ведь не единственный ЖК, который они строят, и в котором есть инвесторы.

Думаю они будут утверждать что все сделали бумаги послали все есть ждут ..... нужно у них попросить офиц. бумаги о их работе по поводу адреса.
24 фев 2016 14:52
Соломенская РГА - отдел строительства - 207-09-63.
Документы на присвоение адреса отдают сначала туда, там же можно узнать по поводу паевых, там же можно узнать отдавалась ли справка пятисотка - это расположение коммуникаций по местности. Потому что им могли засчитать паевые не только деньгами, но и внесением инфры в район. Одно из двух - или так, или так. Если РДА дает добро то документы идут в город. Если отдали все доки - то по времени эта процедура занимает не много времени. А дальше свид-ва.
24 фев 2016 19:14
Цитата "МБ":
Соломенская РГА - отдел строительства - 207-09-63.
Документы на присвоение адреса отдают сначала туда, там же можно узнать по поводу паевых, там же можно узнать отдавалась ли справка пятисотка - это расположение коммуникаций по местности. Потому что им могли засчитать паевые не только деньгами, но и внесением инфры в район. Одно из двух - или так, или так. Если РДА дает добро то документы идут в город. Если отдали все доки - то по времени эта процедура занимает не много времени. А дальше свид-ва.

Спасибо, полезная информация.
25 фев 2016 08:36
Ждем с нетерпением результатов сегодняшней встречи...
25 фев 2016 09:10
Результаты встречи:

Пообщались с юристом. Дело зависло на этапе расчета паевого взноса, т.е. город никак не может придумать что взять с УкрБуда. Видели копию письма, которым УкрБуд сообщает Киевсовету какие то дополнительные данные. В ответ на это письмо УкрБуд ожидает от Киевсовета договор с "цифрой", которая по словам юриста у УкрБуда есть и ждет своего часа.

Следующее общение в середине Марта, тогда должен быть какой то результат по письму.

На встрече присутствовали Serg, GreS и Я. Если что, дополняйте. Всем хорошего настроения!
25 фев 2016 09:21
alexandr.s , на каком этапе заведение в дом Ланета, сколько ориентировочно можно ожидать это событие?
25 фев 2016 09:54
25 фев 2016 10:06
Цитата "MaxTs":
alexandr.s , на каком этапе заведение в дом Ланета, сколько ориентировочно можно ожидать это событие?

Ланет хотели отделаться подешевле, т.е. кинуть воздушку с соседнего дома или зайти через УкрТелеком. Но как оказалось, УкрТелеком в наш дом еще не зашел а воздушку Дмитрий не дал кинуть, в принципе я не против решения Дмитрия.

Работники ЛаНета вчера были допущен к колодцам для обследования возможности прокладки кабеля через канализацию. Результатов я не знаю, но знаю что если не пройдут по канализации - будут копать, как это сделала Паутина. По срокам сложно сказать. Как только у меня появится информация я сообщу.
25 фев 2016 12:18
Пришол ответ на письмо по поводу комуналки и адреса

Судите сами .....
25 фев 2016 12:38
Цитата "Invvestor":
Пришол ответ на письмо по поводу комуналки и адреса

Судите сами .....

Т.е. державна адміністрація каже , що звернення не було, а мені ще в дистопаді Укрбуд казав,шо вони всі документи подали і мвбуть - в січні, чи в лютому, а може і в березні інвестори почнуть получати вже свідоцтва на власність.
Все мабудь так і буде ,але тільки в наступному році......
25 фев 2016 13:40
Цитата "Invvestor":
Пришол ответ на письмо по поводу комуналки и адреса

Судите сами .....

Так и есть, юрист Укрбуда, сказал на встрече, что они обратились в КМДА в департамент економики, и те должны в свою очередь подписать договор с Укрбудом, на основании этого договора Укрбуд оплачивает паевое участие, после чего Укрбуд передает документы в район на получение адреса. Как-то так. Адрес юрист пообещал не раньше лета.
25 фев 2016 13:51
Юрист нам показал письмо, которое они отправили в КМДА (10.02.2016 принято в КМДА 12.02), в письме были всякого рода пояснения я так понимаю к основному пакету документов, который был отправлен ранее. Максимальный срок реакции КМДА на это письмо якобы месяц. Далее они могут запросить уточнения еще раз :) , но юрист нас пытался убедить что скорее всего такого не будет, и к средине марта будет подписан договор.
25 фев 2016 14:34
Сегодня перенесли торговые павильоны (продуктовый и алкогольный) к весам "Чайки"/нынешнему въезду на стройку. Фасадные работы идут полным ходом на 4 и 5 секции
25 фев 2016 14:35
А что там решили с переносом забора со стороны парка?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .487489. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее