ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
istorik
i
Новичок
16
28 ноября 2014
06 май 2016 07:18
Также получил письмо, ничего оплачивать не нужно.
Уже пора идти в центральный отдел продаж? и должны пустить на просмотр?
Уже пора идти в центральный отдел продаж? и должны пустить на просмотр?
Sandro«»
S
Пользователь
63
25 ноября 2015
06 май 2016 08:40
Цитата "Влад77":Вчера получил письмо (6 секция). Оплатил, теперь жду смс...
Цитата "istorik":Также получил письмо, ничего оплачивать не нужно.
Тоже получил письмо.
Опличивать все равно нужно 0.5% за "управління майном". Вот только в письме реквизиты указаны, а сумма - нет. Позвонил им спросил какая сумма. На калькуляторе посчитали, насчитали дофига. Сказали что 0.5% от стоимости квартиры на момент последней оплаты, а не от суммы, которая в справке.
А что Вам говорили? И от какой суммы платили, если кто платил?
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
06 май 2016 10:02
Цитата "Sandro«»":
Тоже получил письмо.
Опличивать все равно нужно 0.5% за "управління майном". Вот только в письме реквизиты указаны, а сумма - нет. Позвонил им спросил какая сумма. На калькуляторе посчитали, насчитали дофига. Сказали что 0.5% от стоимости квартиры на момент последней оплаты, а не от суммы, которая в справке.
А что Вам говорили? И от какой суммы платили, если кто платил?
Я позвонил, мне назвали сумму с учетом нового метража по БТИ!!!!!! Пересчитал - правильно!!! От моей изначальной стоимости квартиры год назад! Но я тогда все 100% оплатил...
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
06 май 2016 10:03
Цитата "Sandro«»":
Тоже получил письмо.
Опличивать все равно нужно 0.5% за "управління майном". Вот только в письме реквизиты указаны, а сумма - нет. Позвонил им спросил какая сумма. На калькуляторе посчитали, насчитали дофига. Сказали что 0.5% от стоимости квартиры на момент последней оплаты, а не от суммы, которая в справке.
А что Вам говорили? И от какой суммы платили, если кто платил?
Ну и если у вас добавился метраж после замеров БТИ вам его тоже считают и приплюсовывают!!!!
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
06 май 2016 10:06
Цитата "istorik":Также получил письмо, ничего оплачивать не нужно.
Уже пора идти в центральный отдел продаж? и должны пустить на просмотр?
В центральный ОП можно не ехать. ФФК по телефону назовут сумму к доплате. реквизиты в письме. Лучше платить не в кассе УКРБУДА - у них 150 грн за один платеж. У меня в Привате 56 грн вышло.
Просмотр и прочее после оплат, но это как договоритесь...
istorik
i
Новичок
16
28 ноября 2014
06 май 2016 10:31
Цитата "Влад77":
В центральный ОП можно не ехать. ФФК по телефону назовут сумму к доплате. реквизиты в письме. Лучше платить не в кассе УКРБУДА - у них 150 грн за один платеж. У меня в Привате 56 грн вышло.
Просмотр и прочее после оплат, но это как договоритесь...
Через приват24 или в кассе банка?
QDot
Пользователь
61
31 марта 2016
06 май 2016 12:14
Про адресу і, відповідно, свідоцтва на право власності ніяких новин?
D_vika
D
Пользователь
23
07 апреля 2015
06 май 2016 12:20
Здравствуйте!
В среду заходила в ОП. Сказали, что адрес дожен быть уже до конца месяца. Води бы уже и пайовий взнос заплатили.
В среду заходила в ОП. Сказали, что адрес дожен быть уже до конца месяца. Води бы уже и пайовий взнос заплатили.
QDot
Пользователь
61
31 марта 2016
06 май 2016 12:50
Цитата "D_vika":Здравствуйте!
В среду заходила в ОП. Сказали, что адрес дожен быть уже до конца месяца. Води бы уже и пайовий взнос заплатили.
Дякую! Дуже сподіваюсь що це так і буде!

Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
07 май 2016 07:28
Цитата "istorik":
Через приват24 или в кассе банка?
Я в отделении платил, но думаю через приват 24 тоже можно.
istorik
i
Новичок
16
28 ноября 2014
07 май 2016 11:19
Цитата "Влад77":
Я в отделении платил, но думаю через приват 24 тоже можно.
Спасибо, также оплатил через отделение приват, комиссия всего 1%
Cомневающейся2
C
Постоянный пользователь
218
09 декабря 2015
07 май 2016 11:43
Цитата "Влад77":
Я в отделении платил, но думаю через приват 24 тоже можно.
Уверен, что в таком большом деле разница между 20 грн. комиссии и 56, совсем не велика. Ждем просмотров.
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
07 май 2016 18:01
Цитата "Cомневающейся2":
Уверен, что в таком большом деле разница между 20 грн. комиссии и 56, совсем не велика. Ждем просмотров.
Разница между 56 и 150 - нормальная! А учитывая, что отделение "Привата" в одном здании с УКРБУДОМ... Впереди серьезный ремонт и если по каждому пустяку разбрасываться "сотками", в итоге - тысячи выйдут!!! Я например, очень многое заказывал для новой квартиры за рубежом и сэкономил приличные деньги!!!
Cомневающейся2
C
Постоянный пользователь
218
09 декабря 2015
07 май 2016 18:06
Цитата "Влад77":
Разница между 56 и 150 - нормальная! А учитывая, что отделение "Привата" в одном здании с УКРБУДОМ... Впереди серьезный ремонт и если по каждому пустяку разбрасываться "сотками", в итоге - тысячи выйдут!!! Я например, очень многое заказывал для новой квартиры за рубежом и сэкономил приличные деньги!!!
Так и я такой, оплата в Интернет банке Михайловского, 0,25% с 4746 вышло 11 с копейками. Я б и сам заказал что нибудь за рубежом, да не знаю где))
Guch
G
Пользователь
62
21 декабря 2014
07 май 2016 19:09
Цитата "Влад77":
В центральный ОП можно не ехать. ФФК по телефону назовут сумму к доплате. реквизиты в письме. Лучше платить не в кассе УКРБУДА - у них 150 грн за один платеж. У меня в Привате 56 грн вышло.
Просмотр и прочее после оплат, но это как договоритесь...
Так все таки 0,5% оплачивается с текущей стоимости или с той по которой закрывал 100% оплату?
Cомневающейся2
C
Постоянный пользователь
218
09 декабря 2015
07 май 2016 19:14
Цитата "Guch":
Так все таки 0,5% оплачивается с текущей стоимости или с той по которой закрывал 100% оплату?
С той по которой закрывал 100% оплату. У меня так во всяком случае.
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
08 май 2016 10:56
Цитата "Cомневающейся2":
С той по которой закрывал 100% оплату. У меня так во всяком случае.
и у меня
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
08 май 2016 11:03
У меня вопрос к соседям с верхнего этажа в первых трех секциях. Утеряли ли вы потолок? Как перезимовали? Не течет ли крыша?
dreamer1
d
Постоянный пользователь
121
26 сентября 2013
09 май 2016 12:44
Цитата "Влад77":У меня вопрос к соседям с верхнего этажа в первых трех секциях. Утеряли ли вы потолок? Как перезимовали? Не течет ли крыша?
Вы про 19 этаж? Во 2 секции пока никто не зимовал, да и коммуникаций не было еще. А крыша таки слегка потекла весной, когда криворукие работники проткнули рубероид в нескольких местах при установке молниезащиты. Еще не был установлен козырек на стыках между секциями.
В общем жек и застройщик в курсе проблемы и уже должны были бы устранить, надо проверить.
Потолок утеплять не планировал так как крыша утеплена керамзитом, думаю воздушной прослойки подвесного потолка будет достаточно.
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
10 май 2016 18:52
Цитата "dreamer1":
Вы про 19 этаж? Во 2 секции пока никто не зимовал, да и коммуникаций не было еще. А крыша таки слегка потекла весной, когда криворукие работники проткнули рубероид в нескольких местах при установке молниезащиты. Еще не был установлен козырек на стыках между секциями.
В общем жек и застройщик в курсе проблемы и уже должны были бы устранить, надо проверить.
Потолок утеплять не планировал так как крыша утеплена керамзитом, думаю воздушной прослойки подвесного потолка будет достаточно.
Спасибо. Вот думаю надо ли пройтись слоем гидроизоляции на крыше?!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее