Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .509511. . .564
16 апр 2016 15:00
Цитата "eugeniusz":

Саш, в какую сумму обошлись? Чтобы сразу озвучить примерную сумму соседям.

По 300 грн с квартиры, всего 1800грн. С двумя замками, одной выкинутой серцевиной и ключами. Ну и пару (4) часов времени на работу двух соседей ;)
16 апр 2016 18:48
Цитата "vova1978":
Что то типа того но с хитрой системой подачи команды на открытие энного.

Тоже есть желание поставить себе Эл.-мех. Замок... Вот и интересно, что это за такое хитрое открытие.
16 апр 2016 22:38
Цитата "INGODWE":

Тоже есть желание поставить себе Эл.-мех. Замок... Вот и интересно, что это за такое хитрое открытие.
К примеру с пульта.
17 апр 2016 05:17
Спасибо...к сожалению мы это знаем...думала может еще что то придумали...
19 апр 2016 13:34
Народ, скиньте плиз форму актов (якобы 2 шт.) которые составлялись при установке теплосчетчика от нашего жека. Буду очень благодарен!
19 апр 2016 17:51
Добрый день! Я жилец 2 секции, поделитесь инфой по ситуации с получением документов на право собственности. Последний раз звонил в офис около 2х месяцев назад, сказали ждите звонка или смс с приглашением на получение документов. Но пока тишина. Есть ли вообще хоть кто нибудь кто получил доки на квартиру? Если нет то с чем связана задержка? Проясните ситуацию. Заранее спасибо)
19 апр 2016 18:34
Цитата "From_Otradniy":
Добрый день! Я жилец 2 секции, поделитесь инфой по ситуации с получением документов на право собственности. Последний раз звонил в офис около 2х месяцев назад, сказали ждите звонка или смс с приглашением на получение документов. Но пока тишина. Есть ли вообще хоть кто нибудь кто получил доки на квартиру? Если нет то с чем связана задержка? Проясните ситуацию. Заранее спасибо)

Укрбуд тягне сплату пайового внеску. Без його оплати не буде присвоєно поштову адресу. Без адреси права власності не оформляються.
Укрбуд кормить казочками вже майже рік. Власне подібні казочки - це його фірмова фішка.
20 апр 2016 06:03
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Власне подібні казочки - це його фірмова фішка.

Как и докраска 1-2 секций!
20 апр 2016 08:50
Дмитрий с утра сказал, что до конца месяца заплатят паевой взнос и процесс получения документов выйдет на финиш.
Думаю просто ждали достройки всего дома, посмотрим - верим только фактам.
20 апр 2016 09:55
Как-то заходил в ЖЕК, Дмитрий общался с потенциальными покупателями по переуступке. На вопрос "когда адрес", ответил "к концу мая".
Если раньше он не мог сориентировать по этому поводу, то сейчас это прогресс.
20 апр 2016 10:22
Здравствуйте, уважаемые инвесторы. Рассматриваем 2й дом в ЖК Козацкий как объект для приобретения квартиры. Скажите, пожалуйста, получили ли документы на квартиры жители первых 3х секций, какое впечатление о застройщике?
Будем очень признательны за ваши комментарии :)
20 апр 2016 10:50
Цитата "Екатерина_Донца":
Здравствуйте, уважаемые инвесторы. Рассматриваем 2й дом в ЖК Козацкий как объект для приобретения квартиры. Скажите, пожалуйста, получили ли документы на квартиры жители первых 3х секций, какое впечатление о застройщике?
Будем очень признательны за ваши комментарии :)

Прочитайте сразу 3 сообщения выше ваших
21 апр 2016 18:44
23 апр 2016 19:28
оказывается с понедельника у нас в доме есть уже охрана)
на входе даже спросили меня куда иду)
на каких условиях они, че то мне не совсем понятно они обьяснили, но сказали вроде Тимакин их организовал.
может кто знает подробности?
23 апр 2016 20:41
Цитата "eugeniusz":
оказывается с понедельника у нас в доме есть уже охрана)
на входе даже спросили меня куда иду)
на каких условиях они, че то мне не совсем понятно они обьяснили, но сказали вроде Тимакин их организовал.
может кто знает подробности?

ПривеТ! Похоже на то, что все таки организовал. Оплата за них, скорее всего, придет в платежках.
23 апр 2016 22:48
Цитата "alexandr.s":

ПривеТ! Похоже на то, что все таки организовал. Оплата за них, скорее всего, придет в платежках.
Ток вот вопрос с какого перепугу то платить и на каких основаниях.
24 апр 2016 01:23
Цитата "vova1978":
Ток вот вопрос с какого перепугу то платить и на каких основаниях.

Походу их жек нанял. Оплату в платежки включат, что есть правильно и удобно. Охрана в принципе нужная вещь, потому хорошо что они уже есть! Посмотрим как будут работать. Я так понимаю конкуренция у фирм такого рода довольно большая, что способствует..
24 апр 2016 05:38
Цитата "QDot":

Походу их жек нанял. Оплату в платежки включат, что есть правильно и удобно. Охрана в принципе нужная вещь, потому хорошо что они уже есть! Посмотрим как будут работать. Я так понимаю конкуренция у фирм такого рода довольно большая, что способствует..


Т.Е. дополнительные услуги без согласия жильцов...
24 апр 2016 07:27
Цитата "vova1978":
Ток вот вопрос с какого перепугу то платить и на каких основаниях.

Вопрос понятен. Чисто по документам, ЖЕК не имеет права собирать за это деньги, потому что в договоре не прописана охрана. Но по документам мы уже пожили без охраны, и вроде как пришли к тому что охрана нужна. А следовательно за нее нужно платить. И тут встает вопрос "Как централизованно собрать деньги со ВСЕХ жильцов?"

Лично я вижу два варианта:

1. Через ЖЕК, немного отступив от бумаг и "оснований". Плюсы этого метода: Низкие затраты на процесс сбор денег, Высокий процент оплаты. Минусы - отсутствие "оснований", деньги идут через ЖЕК.

2. Самостоятельно собирать. Плюсы: Наличие основания, Деньги не идут через ЖЕК. Минусы метода: Невозможно быть уверенным что хоть половина дома сдаст деньги, Очень дорого собирать деньги, особенно если учесть что это надо будет делать ежемесячно. Низкий процент оплаты, а соответственно надо больше денег собирать с тех кто платит.

Все жильцы, с кем я встречался и общался по этому поводу были ЗА то, что бы собирать деньги через ЖЕК. НИ ОДИН не предложил другой схемы, а тем более не вызвался заниматься сбором денег. НО! Все соглашались с тем, что охрана нужна.

От сюда решение, снования и перепуги.
24 апр 2016 07:35
Цитата "Cомневающейся2":


Т.Е. дополнительные услуги без согласия жильцов...

Ну, как посмотреть. Ведь были встречи жильцов по поводу охраны. НИ ОДНОГО жильца! не было против. Вопрос по охране поднимался активными жильцами, и об этом была информация здесь и в фейсбуке.

Так что я бы сказал по другому, Дополнительные услуги по просьбам жильцов с согласия ЖЕКа.

И при всех минусах нашего ЖЕКа, я зашел и сказал спасибо Дмитрию, и скажу спасибо Вадиму Анатольевичу при встрече.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .509511. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее