ЖК Комфорт Таун | KAN Development | Киев, ул. Регенераторная, 4
Застройщик | KAN Development |
Сдача ЖК | 2010 - 2020 г. |
Планировки | от 55 550 Грн/м² |
37/17% | ||
24/11% | ||
71/33% | ||
42/19% | ||
43/20% |

Цитата "Гермина":Вы, как хорошенький мальчик с отдела продаж, просто обязаны защищать Комфорт Таун, а я, как возможный инвестор, просто обязана объяснить, что ваши цены неоправдано завышены.
Ага, когда аргументов нет проще всего сказать - а вы ряженый!

Я защищаю свой выбор объекта, где мною была куплена квартира. Комфорт таун имеет целый ряд преимуществ перед другими киевскими новостроями(на мой взгляд), о которых я здесь писал, повторятся не буду. В середине лета я получу ключи(тьфу-тьфу), а Вы продолжите мечтать про Париж, лебедей и лучшую жизнь. Это Ваше право, только Вы форумом ошиблись.

ну это действительно оффтоп, и очень напоминает анекдот - "Мойша, скажи, Париж - это далеко или близко от Жмеринки? - Очень далеко. - Надо же, такая глушь, а так шьют! "
И у меня родственники во Франции, и совсем не в сказке живут, даже думали возвращаться, но уже не с нашим правительством. Безработица и экономические проблемы волнуют всех и везде.
Квартира по такой цене - это совсем на окраине, или что-то там не так, или очень сильно повезло. Средняя цена за квадрат - в районе 7-8 тыщ евро, это не Монмартр, но и не арабские кварталы. Вообще Париж очень сильно размазан по площади, есть и нищета и роскошь. Также учитывайте налоги, они там очень высокие, для примера первый попавшийся подсчет на квартиру в 54м - 2690 евро //vz.ru/economy/2011/7/12/504947.html
Перепродажа в течении первого года - до 30% налога, и т.п.













Цитата "vit88":
Вы просто не были внутри комплекса, так как он пока закрыт для неинвесторов. Я, как инвестор, там уже был, но фото не мои, а взяты с домашнего комьюнити жильцов.
vit88 , СПАСИБО ЗА ФОТО




А вот вид из окон не везде хороший, многие выходят на дорогу и в окна-крыши напротив. Что делать, недостатки прямоугольного планирования.
В целом - должен уникальный микрорайон получиться, один из лучших в Киеве.
Цитата "acidburn":Интересно, откуда там столько больших деревьев, это аллеи с бывшей территории завода? Выгодно смотрится рядом со многими новостроями, где максимум чахлые кустики только что посажены.
А вот вид из окон не везде хороший, многие выходят на дорогу и в окна-крыши напротив. Что делать, недостатки прямоугольного планирования.
В целом - должен уникальный микрорайон получиться, один из лучших в Киеве.
Вы правы и по-поводу деревьев, они остались с времен завода, и по поводу окон - они выходят или в другие окна или на серый окружающий мир :)
Порадовало то что при внесении 70%,остальные 30% на погашения фиксируются и курс не влияет..


Ну и в продолжение разговора по поводу деревьев, алей... )) Как вам наш "благородный" олень? (фото не моё, с группы на фейсбуке





Проявили уважение и долю иронии к потребителям КРН.

Цитата "vit88":Не забывайте, что далеко не все киевские новостройки предлагают такие условия рассрочки, выбор планировок, инфраструктуру и зеленую территорию у дома и т.д. 1к - самые ходовые, так как планировки очень хорошие "без лишних метров", поэтому и спрос, и цена на них приличные.
Таки да, не все со штрафом 49 процентов от стоимости квартиры.

Нашла неплохой домик с бассейном по цене однокомнатной квартиры в Комфорт Тауне.. Да..еще там хороший евроремонт и хорошая мебель имеется. //www.kyero.com/browse/cheap-alicante-ap artment-for-sale-loc3mxp50000pag2pgr1ppp 20slt0srt4
Цитата "Гермина":Нашла неплохой домик с бассейном по цене однокомнатной квартиры в Комфорт Тауне.. Да..еще там хороший евроремонт и хорошая мебель имеется. //www.kyero.com/browse/cheap-alicante-ap artment-for-sale-loc3mxp50000pag2pgr1ppp 20slt0srt4
Ну переезжайте уже во Францию, или вот в Испанию! Вам этот Комфорт таун как бельмо на глазу, зависти нет предела просто.

Цитата "Alias":Цитата "vit88":Не забывайте, что далеко не все киевские новостройки предлагают такие условия рассрочки, выбор планировок, инфраструктуру и зеленую территорию у дома и т.д. 1к - самые ходовые, так как планировки очень хорошие "без лишних метров", поэтому и спрос, и цена на них приличные.
Таки да, не все со штрафом 49 процентов от стоимости квартиры.
А как иначе? Рассрочка дается без документов и без справки о доходах и чистой зарплаты. Под честное слово квартиры продавать?! Платите по рассрочке исправно, или копите, а потом покупайте. Тогда никакие штрафы вам не страшны.

А вот еще один вариант по цене однокомнатной квартиры в Комфорт Тауне. //www.kyero.com/property/1691566-apartme nt-for-sale-salinas Это уже 4-х комнатная двухуровневая квартира 144кв.м с двумя санузлами и конечно же с хорошим ремонтом и мебелью. Это я пишу для сравнения. Чтоб у человека был выбор. А то ему только о выгоде голого бетона рассказывают, на месте завода Вулкан с разлитой ртутью.

Цитата:Ну переезжайте уже во Францию, или вот в Испанию! Вам этот Комфорт таун как бельмо на глазу, зависти нет предела просто.Или вы менеджер по продажам недвижимости за рубежом? Других объяснений не нахожу.
Так вы же позиционируете свой комфорт таун, как европейский городок в Киеве, поэтому я хочу вам показать, как продают квартиры в Европе, на которую вы так уж равняетесь. Надо было писать, спальный район в промзоне, голый бетон, без отделки....а цены, конечно же европейские.
Цитата "Гермина":А вот еще один вариант по цене однокомнатной квартиры в Комфорт Тауне. //www.kyero.com/property/1691566-apartme nt-for-sale-salinas Это уже 4-х комнатная двухуровневая квартира 144кв.м с двумя санузлами и конечно же с хорошим ремонтом и мебелью. Это я пишу для сравнения. Чтоб у человека был выбор. А то ему только о выгоде голого бетона рассказывают, на месте завода Вулкан с разлитой ртутью.
Какой выбор? Переехать за границу?
Ртуть на заводе Радикал, а это Вулкан. Не путайте хер с пальцем. В украинской недвижимости вы разбираетесь явно хуже зарубежной.

А на заводе Вулкан кроликов выращивали....или аленей?
Цитата "Гермина":Так вы же позиционируете свой комфорт таун, как европейский городок в Киеве, поэтому я хочу вам показать, как продают квартиры в Европе, на которую вы так уж равняетесь. Надо было писать, спальный район в промзоне, голый бетон, без отделки....а цены, конечно же европейские.
Я его никак не позиционирую, я проанализировал КИЕВСКИЙ рынок недвижимости и полагаясь на свои финансовые возможности выбрал квартиру с интересующими меня параметрами. Рядом промзона - согласен, но комплекс закрыт от неё близ стоящими хрущевками, деревьями, а в будущем еще и паркингами. Без ремонта - согласен, но я хочу организовать ремонт сам и делать его КАЧЕСТВЕННО, а не как в гаражных(парковых) озерах, когда плитка отваливается, сантехника течет и т.д. А цены по Киеву самые разные и если бы у меня было больше денег(раза в два-три), я бы купил квартиру в Новопечерских Липках, но никак не в Испании.

- ЖК Атлант на Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная02.091 174
- ЖК Престиж, Борисполь, ул. Киевский Шлях, 1д02.0920
- ЖК на пр. Отрадний, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ01.0910 301
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1101.093 771
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2701.09450
- ЖК Scandia | СК Триумф | Бровары, ул. Анатолия Луценко, 2701.093 029
- ЖК Англия | Киев, ул. Луговая, 25 (Жуляны)01.093
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2230.08496
- ЖК Енисейская усадьба | Киев, ул. Иртышская, ул. Писаржевского30.087 745
- ЖК Utlandia-2,3 | Tomin Family | Ирпень, ул. Украинская, 1-а,б29.0894
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?02.094 644
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
