Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .437439. . .564
29 окт 2013 14:25
Уважаемая galinash, если бы Вы хоть раз присутствовали при инспекции Реса, то Вы бы знали, что электро щитовые в пятой секции находятся в не надлежащем состоянии их нужно полностью перебирать и приводить в соответствии с проектом, то что Олег установил там счетчики и трансформаторы не означает, что их можно уже сдавать, там работы недели на две- три, ( это я цитирую инспектора, который осматривал щитовые вчера) и это он еще не видел верхних щитовых. Я абсолютно не против если Аверсы выделят денег нагонят людей и по- быстрому все сделают, но как я понимаю денег на это у Аверсов сейчас нет. И соответственно это означает, что если мы сейчас будем ждать с моря погоды, то мы опять спустим шанс сдать на баланс жеку учет, и уже десятого числа останемся без света, тепла и воды. что несомненно уравняет жителей первых трех секций с собственниками квартир в 4,5 секции, ни те ни другие не смогут жить в своих квартирах. Подозреваю такой исход должен вас удовлетворить. Я конечно понимаю что в этом случае вам совершенно не будет жаль зря по траченных сил и времени на встречи с облэнерго и изучение проектов, доказывавшие своей правоты ( вам ведь не известно, что работники ирпенского РП, постоянно ставят палки в колеса, находя все новые и новые предлоги, что б не принимать на баланс щитовые), так как вы совершенно не занимались этим вопросом. Если бы вы не бросили дело на пол дороги, и проследили бы за тем что б электрики закончили щитовые, ( тем более, как вы утверждаете, делал он работу за ваши деньги), то вопрос сдавать или не сдавать щитовые в 5 секции не стоял бы.
Так же прошу вас не сгущать краски, лифты в 4,5 секции были сданы уже два года тому и есть заключение котлонадзора, что они находятся в рабочем состоянии. По воде было устранение последствий того что зимой система размерзлась в нескольких местах, такие эксцессы постоянно случались и в первых трех секциях.
Где вы углядели наше не желание, что б достраивали 4, 5 секции, я не знаю, единственное против чего мы высказались так против того что б ваши секции достраивались за те деньги что мы будем платить за коммунальные услуги.
29 окт 2013 15:26
Сюжет о незаконной выдаче сертификата делать не нужно, потому что если его аннулируют, Вас всех выгонят на улицу. И достройка станет невозможной вообще.[/quote]

Как же отменят:)))) там подписи таких людей стоят, все тогда сядут:)))))никто на это не пойдет. Насчет встреч - много раз просили на форуме помочь, никто ни разу не написал в личку - я готов. Есть желание - пишите. А по поводу того кто сколько сделал - я могу написать огромный список что сделали мы, и я , в частности за два года, но мускулами никто здесь не меряется. У 4 и 5 секции есть конкретная ситуация и только вам ее решать. Мы здесь живем, а не работаем на весь комплекс, делаем что в наших силах. Но никому и ничего не должны.
29 окт 2013 15:45
вспонимаю последнюю встречу в Альфе перед митингом.Представители каждой секции присутствовали, от Альфы был Лысенко, и он тогда, когда из первых двух секций просили запустить то что готово, чтобы люди начали делать ремонт-задал вопрос-"Вот вы все здесь собрались, добиваетесь достроить, допустим мы запустим первые подьезды, вы и дальше будете продолжать все вместе воевать, или же каждый за себя?"На что был ответ с нашей стороны: "Нет, все будем так и продолжать вместе, ведь нам не интересно чтобы в первом подьезде жилы люди, а в 4 тусовались бомжы, мы хотим оживить весь комплекс"
Сейчас же все мы себя ведем, как и предполагал Альфа, ругаемся как собаки, как в сказке "12 месяцев" мама сдочкой, которых и превратили в собак. Точно так же и нас превращают в собак, которые гавкают из своих будок и пытаются урвать себе косточку в свою будку. Но кто от этого остается в выиграше. Когда нас приходило на митинги 100 человек, к нам хоть немного прислушивались.А сейчас господа Максименки, Лысенки читают форум и дружно хлопают в ладоши-чего и добивались. Пока мы здесь выясняем отношения-кто больше сделал, они творят "добрые дела" у нас за спиной. И то что Лена одна будет каждый день бить поклоны возле РЕС, ничего не даст, один в поле не воен. Сегодня уже 29 октября, а тепловики до сих пор только на словах работают, стекольщики еще только составляют дефектовки, и этот обещаный процесс будет тянуться до тех пор, пока мы вдруг не узнаем из газет что Аверсы банкрот и брать из них нечего. Так что делайте выводи, господа. Или все в жопе, и каждый гавкает за себя, или лаем общей стаей и загрызем любого.
29 окт 2013 16:46
гав гав, гав гав, гав ГАВ

кушайте морковку, господа - в ней много витаминов, и как раз сейчас сезон!
30 окт 2013 14:09
30 окт 2013 15:32
Цитата "ella24s":
//m.news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/15427377/


А по ссылке прогноз погоды: 31 октября с севера Европы в Украину поступит прохладная воздушная масса, которая обусловит снижение температуры воздуха от +20 до +9 градусов

Уважаемые наши начальники жеков большого дома, бывший начальник Владимир Борисович и типа теперешний (так так народу не представился, договора не подписал, то, что он типа начальник знаем от наших активисток Лены и Наташи) начальник Николай Иванович, здоровья и счастья Вам и вашим семьям! Бог все видит... и все возвращается... задумайтесь об этом, чтобы горе не пришло в Вашу семью!
31 окт 2013 07:34
Добрый день, уважаемые соседи!
23 октября 2013 года состоялось заседание Высшего специализированного суда по рассмотрению кассационной жалобы Аверс-сити об отмене решений судов первой и второй инстанции о признании права собственности по договору купли продажи "майнових прав". Аверсы кассацию проиграли, в связи с чем я поздравляю себя и всех собственников, которые получили через суды право собственности по договорам купли продажи "майнових прав". Это вторая кассация, проигранная Аверсами в октябре месяце. Оговорюсь, это касается так называемых " НЕ кредисовских квартир". Решение ВСС уже размещено в едином реестре. Вряд ли Аверсы продолжат после этого подачу в кассацию по подобным договорам.
По комплексу: по имеющейся у меня информации, аверсы должны приступить к достройке 4 и 5 секций, а также к устранению существующих недоделок во всем первом корпусе в ближайшие десять дней. Я аверсов не защищаю, и очень надеюсь, что так и буде. Для информации - я инвестор 5 секции.
И еще. Перестаньте ругаться на форуме. Никакого конструктива в Вашей ругне нет. Поддерживаю "кота Леопольда"- ребята, давайте жить дружно!
31 окт 2013 08:16
5 и 4-я секции в самом плачевном состоянии.Даже нельзя начать ремонт делать.Аверсы должны достраивать ?Это было бы невероятно.С этим комплексом одни мучения и негативные эмоции.
01 ноя 2013 11:41
Уважаемые соседи первой секции
Убедительная просьба собраться возле подъезда на субботник.
02.11.13 в 11:00
Повестка дня:
- уборка мусора с крыши и техэтажа (продолжение);
- ремонт балкона 22 этаже (дренаж, стяжка);
- обсуждение вопроса ремонта подъезда и др.
02 ноя 2013 05:13
Уважаемые жильцы наших домов!

Обращаюсь с просьбой ко всем нам, жильцам первого и второго домов!
На крыльце ЖЭКа (второй дом) лежат маленькие саженцы берез. Вчера часть из них уже была высажена.
Пожалуйста, давайте сегодня высадим остальные
.
Если каждый из нас высадит хотя бы по 3 березки, то вскоре будем радоваться нашей березовой роще.

Четкого времени не устанавливаем. В удобное время, пожалуйста, подойдите к ЖЭКу, возьмите саженцы, посадите и полейте.

Всем спасибо (и нашему Коту Леопольду тоже).
04 ноя 2013 21:09
Уважаемые соседи с 3 секции 1 дома, огромная просьба принять всех участие в облагораживании нашего подъезда! Те кто живут и делают ремонты а также соседи к которым смог дозвонится уже сдавали один раз на ремонт по 500 грн., все что смогли сделать с тех денег - это поставить новые входные двери с домофоном, сделать отопление на первом этаже, электрику (щитовые и счетчики) и стяжку, сейчас сдаем по второму кругу по 500 грн. для укладки плитки и покраски нашего парадного на первом этаже. От застройщика уже устали ждать и слушать пустые обещания, соседи отзовитесь и будьте более активные в жизни нашего дома и подъезда!!! те 15-20 семей которые постоянно сдают деньги и помогают в ремонте не вытянут все работы, а жить нам всем вместе и смотреть в глаза друг другу тоже! Сбором денег занимаюсь Я кв.184 Сергей м. 050-380-93-78 Надеюсь на понимание и скорейшую поддержку.
05 ноя 2013 07:58
Давайте і 5-ю секцією скинемося!?
05 ноя 2013 17:24
//economics.lb.ua/finances/2013/10/28/23 6442_reagirovat_reshenie_suda.html - в помощь борьбы с банками
06 ноя 2013 07:15

Только так нас услышат, если мы перекроем дорогу на окружной: //ru.tsn.ua/video/video-novini/na-prikar pate-lyudi-v-znak-protesta-perekryli-dor ogu.html?type=2

06 ноя 2013 07:20
06 ноя 2013 09:29
В субботу 02.11 на субботник 1-ой секции пришли 5 мужиков (вместе с Вовой лифтером) и 2 барышни. Убрали техэтаж (выгребли все какашки) и спустили весь мусор с крыши, потом вывезли.
Было охрененно тяжело.
Всем большое спасибо за моральную поддержку.
06 ноя 2013 09:59
Цитата "Прораб777":
Только так нас услышат, если мы перекроем дорогу на окружной: //ru.tsn.ua/video/video-novini/na-prikar pate-lyudi-v-znak-protesta-perekryli-dor ogu.html?type=2


оно то так, если бы жители 1 дома не были бы такими хитрожопыми и в активистах не бы о 5 человек, только 5 активных "придурочков", которым хочется хоть как-то улучшить жилищные условия, бегают и добиваются чего-то - остальным или ничего не надо, или их хитрая жопка им говорит "придурочки" побегают, а ты расслабся, чаек попей дома, кинишку посмотри
вон сколько человек пришло на субботник первой секции - просто усраться от активности первой секции!
так что это НЕ НАШ вариант, к сожалению
06 ноя 2013 10:03
Цитата "andrey_73":

Было охрененно тяжело.
Всем большое спасибо за моральную поддержку.


усраться от активности и хитрожопости соседей 1 секции - Вам не стыдно? Вам же ездить в одном лифте и смотреть друг другу в глаза :no-no: ?
06 ноя 2013 10:28
К концу недели вроде бы обещают тепло в батареях. :pray:
06 ноя 2013 10:37
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект "О защите прав пострадавших инвесторов при строительстве жилой недвижимости".

Документ предусматривает усиление защиты пострадавших инвесторов от противоправных действий застройщиков. Документом предлагается создать при областных государственных администрациях специальные комиссии по вопросам решения проблем долгостроев.

Планируется, что комиссии должны провести ревизию долгостроев, выяснить, кто владелец и на основании этих данных составить перечень проблемных объектов жилищного строительства. "Мы напишем соответствующую программу и будем требовать денег из бюджета на завершение строительства", – сказал один из авторов законопроекта народный депутат Виталий Чугунников. Всего, по состоянию на 1 июля, в Украине насчитывалось 15 тыс. 733 недостроя.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .437439. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее