Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .405407. . .564
14 апр 2013 13:08
Цитата "pablya":
Цитата "13176":
NataV поймать сцыклю - зашить уретру!!!

Це порада не для NataV!Якого х ра на комплексі робить охорона,дупи і пики собі пороз"їдали,живуть нахаляву у квартирі комплексу,сплять ночами на чергуванні,курять та чаї ганяють,за них собаки працюють,бігаючи по комплексу!І не треба розповідати,що це не їх обов"язок,нехай відриваються від стільчика і роблять не тільки формальний обхід територіі,а і піднімаються хоча б у ті секції де темрява і гармидер,і взагалі,контролюють ситуацію на комплексі,тоді не буде "сциклів",викидання сміття з поверхів і нічних оргій!Зрозуміло,що це все разом із самоорганізацією мешканців.


Ну как для чего?! Охраняют начальника ЖЭКа, не дай Боже его оскорбят или подчиненных. Посылать жильца на 3 буквы при охране смелости много надо (это я о сантехнике ЖЭКа). Да и платежки раздают,ну как же без охраны?!
14 апр 2013 15:09
Так что с нашим сайтом коцюбинка.орг? Или его заблокировали как только там разместили образцы исковых заявлений в суд и скарг в прокуратутру?
14 апр 2013 15:19
А вообще-то я рад за жильцов, которые уже живут и делают ремонты в СВОИХ квартирах! Читать ругань о мусоре, бычках с балкона, о быдлятных соседях, машинах на тротуаре и писающих собаках-людях!.... Комплекс все равно живет! И переживет всех этих проходящих хапуг аверсов-альфов и прочую нечисть! Это НАШ дом! Мы просто притираемся друг к другу! Родню мы видим раз в год, а соседей каждый день! Все будет хорошо! Просто те, кто без доков и которые с 4 и 5 подьездов уж очень устали.... Но мы правы, и мы победим!!!
14 апр 2013 17:32
Цитата "Anatol61":
...Пока не будет собственников хотя бы у трех четвертей квартир в секции, секция не оживет, и никакие проблемы не решатся. Обидно, но факт – я помогаю очень многим инвесторам и получаю очень странный результат…. Из всех, кому я помогал только один подал скаргу в прокуратуру, а в суд ни единого иска!!! Люди, на что Вы надеетесь???!!! Глас вопиющего в пустыне…..

Анатолий Вы просто молодчина. С таким упорством добиваетесь своей квартиры, молодец!
Но таких как Вы единицы. Притом совершенно безплатно консультируете тут кучу людей. Адвокаты берут за консультации деньги.
Но поверьте это никому не нужно. Кто хотел и добивался - свои метры получил. Кто еще в процессе, проходит бюрократические круги, надеюсь у них все получится.
Остальные судя по всему ждут, что с ними заключат договора, думают, что никуда от них квартира не денется, ну не выселят же их на улицу, поколотятся все, да и отдадут.
Да и ладно, это дело каждого. Не заставишь же человека насильно.
15 апр 2013 12:55
Здравствуйте!

Предлагаю самоорганизоваться и выйти в субботу на уборку территории и решение проблемных вопросов!
Я живу в 1-ой секции большого дома и есть ряд вопросов локальных (входная дверь, стяжка в подъезде, уборка мусора и т.д. и т.п.), которые можем решить исключительно сами и не "ждать манны небесной". Инструменты для уборки территории - ЖЕК обеспечит.
Регламент:
1-уборка территории
2-обсуждение проблемных вопросов (1-я секция большого дома)
3-общие вопросы

Время: суббота 20 апреля 2013 в 10-00 утра
15 апр 2013 13:02
Цитата "Subbotnik":
Здравствуйте!

Предлагаю самоорганизоваться и выйти в субботу на уборку территории и решение проблемных вопросов!
Я живу в 1-ой секции большого дома и есть ряд вопросов локальных (входная дверь, стяжка в подъезде, уборка мусора и т.д. и т.п.), которые можем решить исключительно сами и не "ждать манны небесной". Инструменты для уборки территории - ЖЕК обеспечит.
Регламент:
1-уборка территории
2-обсуждение проблемных вопросов (1-я секция большого дома)
3-общие вопросы

Время: суббота 20 апреля 2013 в 10-00 утра

Я за! +1
15 апр 2013 13:29
[quote="Dr.Jack"][quote="Subbotnik"]Здравствуйте!

Предлагаю самоорганизоваться и выйти в субботу на уборку территории и решение проблемных вопросов!
Я живу в 1-ой секции большого дома и есть ряд вопросов локальных (входная дверь, стяжка в подъезде, уборка мусора и т.д. и т.п.), которые можем решить исключительно сами и не "ждать манны небесной". Инструменты для уборки территории - ЖЕК обеспечит.
Регламент:
1-уборка территории
2-обсуждение проблемных вопросов (1-я секция большого дома)
3-общие вопросы

ок
15 апр 2013 13:47
обов"язково будемо. об"яви сьогодні розвішаю.
15 апр 2013 18:23
Цитата "Mila_Sa":
обов"язково будемо. об"яви сьогодні розвішаю.
Будем. 3 парадное.
16 апр 2013 04:01
Будем
16 апр 2013 05:51
Цитата "Subbotnik":
Здравствуйте!

Предлагаю самоорганизоваться и выйти в субботу на уборку территории и решение проблемных вопросов!
Я живу в 1-ой секции большого дома и есть ряд вопросов локальных (входная дверь, стяжка в подъезде, уборка мусора и т.д. и т.п.), которые можем решить исключительно сами и не "ждать манны небесной". Инструменты для уборки территории - ЖЕК обеспечит.
Регламент:
1-уборка территории
2-обсуждение проблемных вопросов (1-я секция большого дома)
3-общие вопросы

Время: суббота 20 апреля 2013 в 10-00 утра


Будем. 1 секция!
16 апр 2013 07:16
Ого! самая обжитая 1 секция...
А я, а я, а я придумал - а давайте и перед 4 секцией весь мусор уберем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 апр 2013 09:54

НАДРА добилась пересмотра по земельному делу и всему недострою:

ВИЩИЙ ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД УКРАЇНИ
УХВАЛА
15квітня 2013 року Справа № 17/052-12
Касаційна скарга Публічного акціонерного товариства "Комерційний банк "Надра" б/н від 27.02.2013р. на постанову Київського апеляційного господарського суду від 04.12.2012р. у справі № 17/052-12 відповідає вимогам ст. 111 ГПК України.
Окрім того, скаржник просить відновити пропущений процесуальний строк.
Відповідно до приписів ст. 53 ГПК України Вищий господарський суд України вважає за необхідне відновити пропущений строк.
Керуючись ст.ст. 53, 86, 108, 1114 Господарського процесуального кодексу України, Вищий господарський суд України
У Х В А Л И В:
1. Відновити пропущений процесуальний строк.
2. Прийняти касаційну скаргу Публічного акціонерного товариства "Комерційний банк "Надра" б/н від 27.02.2013р. на постанову Київського апеляційного господарського суду від 04.12.2012р. у справі № 17/052-12 до касаційного провадження.
3. Призначити розгляд касаційної скарги у засіданні Вищого господарського суду України на 14 травня 2013 року о 10 год. 45 хв.
4. Розгляд касаційної скарги відбудеться у приміщенні Вищого господарського суду України за адресою: м. Київ, вул. О.Копиленка, 6 кім. 331.

//reyestr.court.gov.ua/Review/30674340

16 апр 2013 15:00
Цитата "Subbotnik":
Здравствуйте!

Предлагаю самоорганизоваться и выйти в субботу на уборку территории и решение проблемных вопросов!
Я живу в 1-ой секции большого дома и есть ряд вопросов локальных (входная дверь, стяжка в подъезде, уборка мусора и т.д. и т.п.), которые можем решить исключительно сами и не "ждать манны небесной". Инструменты для уборки территории - ЖЕК обеспечит.
Регламент:
1-уборка территории
2-обсуждение проблемных вопросов (1-я секция большого дома)
3-общие вопросы

Время: суббота 20 апреля 2013 в 10-00 утра


Будем.
16 апр 2013 20:03
Александр Луканов: Альфа-Банк хочет «покупать и присоединять»
Президент Альфа-Банка – о кадровых перестановках в финструктуре, прибыльных видах банковского бизнеса и последних сделках банка

//forbes.ua/business/1350815-aleksandr-l ukanov-alfa-bank-hochet-pokupat-i-prisoe dinyat

Вопрос Forbes:
– Владельцы квартир в ЖК «Коцюбинский» воюют с Альфа-Банком в судах за свое жилье: банк арестовал имущество, пытается его изъять. Что будете делать с чужими квартирами?

Луканов А.К.:
– Расскажу предысторию. Группа не очень умелых акционеров и менеджеров этого проекта в какой-то момент оказалась не в состоянии выполнить свои обязательства перед инвесторами и кредиторами – причем перед рядом банков в том числе. Проблема жильцов – в том, что компетентные органы проводят расследование, и именно они арестовали их квартиры.

Мы – крупный кредитор этого проекта и пытаемся его спасти. После кризиса мы его дофинансировали на сумму более 100 млн гривен, ввели часть комплекса в эксплуатацию. Люди получили жилье.

Альфа-Банк судится не с жильцами, а с застройщиком и бывшими менеджерами проекта, которые нецелевым образом использовали деньги.
17 апр 2013 05:31
Цитата "Рыбка":
Александр Луканов: Альфа-Банк хочет «покупать и присоединять»
Президент Альфа-Банка – о кадровых перестановках в финструктуре, прибыльных видах банковского бизнеса и последних сделках банка

//forbes.ua/business/1350815-aleksandr-l ukanov-alfa-bank-hochet-pokupat-i-prisoe dinyat

Вопрос Forbes:
– Владельцы квартир в ЖК «Коцюбинский» воюют с Альфа-Банком в судах за свое жилье: банк арестовал имущество, пытается его изъять. Что будете делать с чужими квартирами?

Луканов А.К.:
– Расскажу предысторию. Группа не очень умелых акционеров и менеджеров этого проекта в какой-то момент оказалась не в состоянии выполнить свои обязательства перед инвесторами и кредиторами – причем перед рядом банков в том числе. Проблема жильцов – в том, что компетентные органы проводят расследование, и именно они арестовали их квартиры.

Мы – крупный кредитор этого проекта и пытаемся его спасти. После кризиса мы его дофинансировали на сумму более 100 млн гривен, ввели часть комплекса в эксплуатацию. Люди получили жилье.

Альфа-Банк судится не с жильцами, а с застройщиком и бывшими менеджерами проекта, которые нецелевым образом использовали деньги.



Когда автор статьи Лена Шкарпова шла на это интервью мы и не ожидали что Альфа скажет правду. Во всяком случае они теперь знают что журналисты в курсе их мега правильных "судебных делишек".
17 апр 2013 12:08
Хотела добавить по поводу оргий: в корпусе №2, на 15 этаже, кв.54 тоже живут далеко не скромные люди, которые почему то считают, что всем соседям на 14, 15 и 16 этажах интересно чем они регулярно занимаются в 23:30. Такое впечатление, что девушка - ярая поклонница Саши Грей.
17 апр 2013 14:02
Может сделать плакат с перечнем нарушителей спокойствия (кв, секция, дом, этаж) и повесить возле каждого подъезда с надписью: "Их знает весь комплекс! Спасибо что не даете спать нам и нашим детям":). Ну и фото Саши Грей рядом:) :clap:
17 апр 2013 14:33
Цитата "Maria88":
Хотела добавить по поводу оргий: в корпусе №2, на 15 этаже, кв.54 тоже живут далеко не скромные люди, которые почему то считают, что всем соседям на 14, 15 и 16 этажах интересно чем они регулярно занимаются в 23:30. Такое впечатление, что девушка - ярая поклонница Саши Грей.

Чо, прямо все три этажа слышат как там "занимаются" ? Опрос проводили :lol: ? Теперь точно, ровно в 23.30 все соседи будут напряженно прислушиваться... Хотя, думается мне, кроме соседней квартиры вряд ли где слышно будет и то при определенной фантазии.
P.S. А еще можно в 23.30 врубить порнушку погромче, пусть тоже обзавидуются 8-()
17 апр 2013 18:08
Цитата "Maria88":
Хотела добавить по поводу оргий: в корпусе №2, на 15 этаже, кв.54 тоже живут далеко не скромные люди, которые почему то считают, что всем соседям на 14, 15 и 16 этажах интересно чем они регулярно занимаются в 23:30. Такое впечатление, что девушка - ярая поклонница Саши Грей.


да что вы паритесь - набейте морду один раз, и вызовите ментов. И все.один раз - и как пошепчет. \\странные люди...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .405407. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx