Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .404406. . .564
12 апр 2013 10:32
Цитата "Mila_Sa":
Раз такое дело, предлагаю провести субботник на выходных в конце апреля на 27 или 28 апреля.
у кого какие мысли и кто придет на субботник.


Ми тільки "за". Зрештою, після зими треба прибрати не лише біля великого будинку, але й біля маленького також.
12 апр 2013 13:30
//reyestr.court.gov.ua/Review/30524733

розглянувши у відкритому судовому засіданні в м. Ірпені цивільну справу за позовом ОСОБА_1 до товариства з обмеженою відповідальністю «АВЕРС-СІТІ» про розірвання попереднього договору та повернення забезпечувального внеску
в с т а н о в и в :
Для написання мотивованого рішення суду необхідний певний час,тому суд оголошує вступну та резолютивну частину рішення.
На підставі ст. 635,1212,1213 ЦК України ,керуючись ст. ст. 3, 10, 60, 213-218 ЦПК України, суд, -
в и р і ш и в :
Позовні вимоги задовольнити частково.
Стягнути із товариства з обмеженою відповідальністю «АВЕРС-СІТІ» на користь ОСОБА_1 безпідставно отримані кошти згідно попереднього договору від 21.04.2011р в суммі 78111гр.(сімдесят вісім тисяч сто одиннадцять гр).

Если есть желание - расскажите, кто это судится, что это за "безпідставно отримані кошти"?
12 апр 2013 17:13
Паркинг. Завтра буду делать третью попытку разместить длииииинное письмо на форуме. Сегодня голова уже не варит....
13 апр 2013 16:01
И где длиииииинное письмо?
13 апр 2013 16:44
после собрания в суботу прошла неделя ,где эти 5 договоров которые " якобы" должны были забрать ,кто что знает отзовитесь
13 апр 2013 17:35
у кого есть на выброс столик,стулья-могу забрать 0683588267
13 апр 2013 18:47
Цитата "Федор19":
И где длиииииинное письмо?

будет. Оно ж длииииииное!
13 апр 2013 18:55
А че, наш сайт коцюбинка.орг заблокирован? Ну неужели у кого-то еще остаются вопросы?
13 апр 2013 18:59
Или еще есть такие особи, которые надеются, что аверсы им что-то отдадут добровольно?
ну-ну...
13 апр 2013 19:11
сцыкля объявилась :wc: только повадилась обсцыкать не свою квартиру, а третью секцию в большом доме между первым и вторым этажом... за последнюю неделю свежесделанные лужи видела несколько раз, при том, что бываю там не каждый день(( и, видать, делать это дело нравится сцыкле в одном месте т.к. с этого места исходит неприятный запах уже!
Уважаемый, ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБСЦЫКАТЬ НАШЕ ПАРАДНОЕ !!!

P/S/ в шоке от наших людей :hm:
13 апр 2013 21:09
Продаю 2 комнатную квартиру с документами в 5 секции,если кому интересно пишите в личку.
13 апр 2013 22:49
Цитата "Mila_Sa":
Светлана не распыляйтесь.
Вы наверное со второго дома. Там работа ЖЕКа видна и приемлема жильцам.
Вопрос по первому дому?
за что плачу я - житель первого дома по тарифам жека 2,5 грн за кв.м за обслуживание (тариф такой же как по второму дому) и где видна работа жека по нашему дому? Плачу ежемесячно и в срок начиная где то с июля 2012 года.
Борисович сказал мне что я заложник ситуации. когда же наш вопрос решиться с полноценным обслуживание нашего дома?


Уважаемый (или уважаемая, простите, не знаю, как правилно) Mila_Sa, нет причин для такой агрессивности.
Кроме того, позвольте заметить, Ваше обращение "Светлана, не распыляйтесь", непозволительно хотя бы потому, что мы с Вами не знакомы, а мои строки не имеют к Вам прямого обращения.
Тому, предлагаю отойти от подобного "панибратства".

Речь не о платежах и работе ЖЭКа, а о нашем безответственном (если уж не бессовестном) отношении к тому, что уже есть:

1."Люди, будьте благоразумны: не плюйте на пол, а плюйте в урны"! (Этим, в общем-то все и сказано)

2. Люди, будьте благоразумны: не ставьте машины на тротуарные дорожки (в этом нет необходимости), дайте возможность безопасно бегать деткам и мамочкам ходить с колясками.

3. Люди, будьте благоразумны: уберите мусор с квартирных площадок и окурки с балконов!

4. Люди, будьте благоразумны, не сваливайте мешки со строительным хламом рядом с мусорными контейнерами, чтобы служебная машина могла без препятствий их освободить.
Ну, и т.д.

Наши платежи и работа ЖЭКа тут не при чем, не так ли?
(Вопрос, Mila_Sa, риторический, не вздумайте на него отвечать. :winky: )

С уважением, Светлана.
13 апр 2013 23:23
[quote="morkovka"]видели Борисовича разъезжающем на обновленном авто... вот поменяет еще одно авто, может тогда и первый дом начнет ЖЕК обслуживать...

Похоже, мягко говоря, на "прищуренный взгляд в замочной скважине...", если, конечно, не считать, что "Все мироздание – большая замочная скважина"...

"Скважина замочная - по себе порочная.
Тянет любопытного, словно, гвоздь магнит.
Ничего не скроется за дверьми дубовыми.
Глаз в замочной скважине, взглядом вас сверлит.
Влезет в жизнь закрытую, тихо и по-подлому...
Свою безнаказанность, будет смаковать...
"


Только это, чур, не я. Это сам Олег Владимирович Бояркин "накатал" ещё, кажется 2011 году.

...Мы тоже разъезжаем на новом авто. Вот только не думаю, что тема нового авто имеет право быть публичной, да еще кому-то интересной для обсуждения на форуме...

Хотя, кто знает, где любопытство, а где любознательность...
"Это же люди, само пройдет..." ;)
14 апр 2013 08:34
Цитата "SvetlanaTs":
Цитата "Mila_Sa":
Светлана не распыляйтесь.
Вы наверное со второго дома. Там работа ЖЕКа видна и приемлема жильцам.
Вопрос по первому дому?
за что плачу я - житель первого дома по тарифам жека 2,5 грн за кв.м за обслуживание (тариф такой же как по второму дому) и где видна работа жека по нашему дому? Плачу ежемесячно и в срок начиная где то с июля 2012 года.
Борисович сказал мне что я заложник ситуации. когда же наш вопрос решиться с полноценным обслуживание нашего дома?


Уважаемый (или уважаемая, простите, не знаю, как правилно) Mila_Sa, нет причин для такой агрессивности.
Кроме того, позвольте заметить, Ваше обращение "Светлана, не распыляйтесь", непозволительно хотя бы потому, что мы с Вами не знакомы, а мои строки не имеют к Вам прямого обращения.
Тому, предлагаю отойти от подобного "панибратства".

Речь не о платежах и работе ЖЭКа, а о нашем безответственном (если уж не бессовестном) отношении к тому, что уже есть:

Цитата:
1."Люди, будьте благоразумны: не плюйте на пол, а плюйте в урны"! (Этим, в общем-то все и сказано)

2. Люди, будьте благоразумны: не ставьте машины на тротуарные дорожки (в этом нет необходимости), дайте возможность безопасно бегать деткам и мамочкам ходить с колясками.

3. Люди, будьте благоразумны: уберите мусор с квартирных площадок и окурки с балконов!

4. Люди, будьте благоразумны, не сваливайте мешки со строительным хламом рядом с мусорными контейнерами, чтобы служебная машина могла без препятствий их освободить.
Ну, и т.д.
Наши платежи и работа ЖЭКа тут не при чем, не так ли?
(Вопрос, Mila_Sa, риторический, не вздумайте на него отвечать. :winky: )

С уважением, Светлана.

А еще нужно добавить:
5.Люди,будьте благоразумны,не устраивайте ночных оргий,как сегодня ночью в корпусе 2,кв.№ 7,которая продолжается до сих пор.Пишу,специально указывая адрес(страна должна знать своих"героев"),возможно прочитают родители этой,скромной на вид, девушки,купившие ей квартиру,и сделают выводы.
14 апр 2013 08:51
А еще нужно добавить:
5.Люди,будьте благоразумны,не устраивайте ночных оргий,как сегодня ночью в корпусе 2,кв.№ 7,которая продолжается до сих пор.Пишу,специально указывая адрес(страна должна знать своих"героев"),возможно прочитают родители этой,скромной на вид, девушки,купившие ей квартиру,и сделают выводы.[/quote]

Вызывайте милицию и пишите заявление что в квартире бордель. Девушка быстро научится вести себя нормально. Жестко, но действенно.
14 апр 2013 10:58
Добрый день, уважаемые соседи!
Делаю третью попытку разместить свое письмо на сайте Домик, предварительно сохранив его. Итак:
В понедельник я выиграл очередной суд у аверсов – на этот раз «Про розірвання попереднього договору та повернення забезпечувального внеску»(касаетельно паркинга). Но радости на этот раз нет… Я собираюсь жить в комплексе и машиноместо было бы очень и очень к стати. Но аверсам я не верю ни на грамм!!! Да и аверсов как таковых, практически нет. После суда имел более чем часовую беседу с юристом аверсов. Беседа проходила в дружеском тоне в стиле игры пинг-понг. Каждый хотел выудить у другого максимум информации и всунуть в уши-голову другого нужную информацию. Игра закончилась со счетом один-один. Умненький хлопчик попался!
Так вот, на протяжении всей беседы юрист внушал мне, что аверсы хорошие, что вся их деятельность имеет исключительно благородные цели и направлена исключительно на то, что б как можно быстрее отдать инвесторам их законные метры. Ну не верю я им!!! Не верю! Как я могу им поверить, если они с завидным упорством подают по моему делу апелляции, всячески затягивают процесс! Законність набуття майнових прав підтверджена перевіркою Генеральної прокуратури!Именно Генпрокуратура снимала арест по моим квадратным метрам. Или господин Максименко считает, что он выше Генпрокуратуры?, и лучше разбирается в нашем законодательстве? Или просто возомнил себя вершителем людских судеб? Ну это так, эмоции… По сути: аверсы продолжают судебные тяжбы с инвесторами, которые выиграли суды в декабре-январе-феврале-марте. За это же время была оформлена ВСЕГО ОДНА квартира, история которой точь в точь такая же как и моя.(и стоимость метра квадратного такая же!) Где же была принципиальность господина Максименко, когда он оформлял эту квартиру? Или борьба за справедливость имеет узконаправленное действие? А мне вот кажется, что «принцип вибірковості дії нашого законодавства поширився вже і на наш комплекс»!
В какой-то момент юрист задал мне очень резонный вопрос: «А что я предлагаю сделать, что б сдвинуть все с мертвой точки и остановить поток судебных исков?» Обнародую то, что сказал ему тогда- дайте инвесторам информацию о том что вы ДЕЛАЕТЕ и ЧТО СОБИРЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ, сколько комплектов на квартиры готово, сколько находятся в БТИ, сколько у госрегистратора, сколько будет оформлений в ближайшую неделю, месяц. Что тормозит процесс оформления? Покажите свои практические шаги, если таковые имеются, не кормите обещаниями. Надоели обещания, нам нужны КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Я прошел уже все круги бюрократического ада при оформлении своих квадратных метров. Да я знаю, что сегодня госрегистратор выдает вытяги только за первые числа февраля!, я знаю, что БТИ тоже не спешит изготавливать техпаспорта, я понимаю, сколько нужно выбегать, что б получить всю пачку документов… Отсюда второе предложение, специально для господина Максименко:
-учитывая все ваши заявления и пояснения на собраниях 6 и 5 апреля, о том что существуют огромные бюрократические трудности при оформлении квартир на инвесторов, требуется очень много времени физически обойти все эти ….конторы, нужны деньги для оплаты за каждую бумажку, предлагаю вам разом избавиться от всех этих проблем и облегчить себе жисть!!!
Суть – инвестор, владелец попереднього договору, подает на аверс в суд с требованием признать за ним майнові права на квартиру№ будинок …и т.д… Аверс в суде признает за инвестором майнові права. И все! Дальше инвестор САМ берет решение суда, идет с ним в БТИ и за 300-600 грн по срочному получает техпаспорт сразу на себя. Потом САМ идет к Госрегистратору, платит 119 и 120 грн сдает решение суда и техпаспорт и ВСЕ, и через месяц –полтора получает вытяг. Все! В случае наличия решения суда о признании майновых прав за инвестором, никаких других документов не нужно. Я уже оформил таким образом свои квадратные метры. Только аверсы опять продлили сроки подачи апелляции и подали апелляцию… Это так, отступление.
Я отлично осознаю, что подобного рода иск должен быть грамотно составлен. Так помогите себе в первую очередь!, помогите составить образец искового заявления и у вас сразу исчезает куча проблем с оформлением квартир! Далее. Если инвестор должен доплатить за квадратные метры, то за день до суда встречаются инвестор с оплаченной квитанцией и аверс с письмом в адрес суда о признании за инвестором майновых прав. Такие письма давал Мансуров и судом они принимались ко вниманию. Если аверс должен вернуть деньги, то, опять таки, за день до суда встречаются инвестор с аверсами и аверсы дают, кроме письма в суд, еще и гарантийное письмо о возврате денег с указанием суммы и сроков. Все! Все очень просто и прозрачно! И у нашего любимого застройщика появляются деньги для ремонта крыши, лифтов, 4-5-ой секции наконец-то! Далее. Так называемые «проблемные квартиры»…. Напишите официальные запросы в ГСУ на имя Мамки и Генпрокуратуру на имя Грицай Ю.И. с просьбой дать фамилии инвесторов и номера квартир, по которым была проведена проверка и аресты-запреты сняты. Вот и все. Что скажете, господин Максименко? Если ничего не скажете, значит оформлять квартиры вы не собираетесь….И все ваши обещания направлены только на то, что б затянуть процесс и НЕ отдать максимальное количество квадратных метров. По сути все. Нет, не все. Инвестор в этом случае тоже экономит огромные деньги- затратная часть, кроме указанных выше платежей, еще только судовый сбор в сумме не более3500 грн.(а не 2% от стоимости квартиры при оформлении через нотариуса). Теперь все.

Отвечаю любопытным зачем мне это все надо, если я уже все оформил. Отвечаю: у меня пятая секция, 84 квартиры в секции, продано разными путями 35, оформлены единицы. Пока не будет собственников хотя бы у трех четвертей квартир в секции, секция не оживет, и никакие проблемы не решатся. Обидно, но факт – я помогаю очень многим инвесторам и получаю очень странный результат…. Из всех, кому я помогал только один подал скаргу в прокуратуру, а в суд ни единого иска!!! Люди, на что Вы надеетесь???!!! Глас вопиющего в пустыне…..
На сим буду заканчивать. Опять таки Конституция Украины, свобода слова и все такое….
14 апр 2013 11:04
Маленькое уточнение: мировая угода не подходит (с аверсами), нужно решения суда "про визнання майнових прав" Это приципиально для госрегистратора!
14 апр 2013 11:10
Anatol61 :super: :super: :super:
14 апр 2013 11:12
NataV поймать сцыклю - зашить уретру!!!
14 апр 2013 12:40
Цитата "13176":
NataV поймать сцыклю - зашить уретру!!!

Це порада не для NataV!Якого х ра на комплексі робить охорона,дупи і пики собі пороз"їдали,живуть нахаляву у квартирі комплексу,сплять ночами на чергуванні,курять та чаї ганяють,за них собаки працюють,бігаючи по комплексу!І не треба розповідати,що це не їх обов"язок,нехай відриваються від стільчика і роблять не тільки формальний обхід територіі,а і піднімаються хоча б у ті секції де темрява і гармидер,і взагалі,контролюють ситуацію на комплексі,тоді не буде "сциклів",викидання сміття з поверхів і нічних оргій!Зрозуміло,що це все разом із самоорганізацією мешканців.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .404406. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx