Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .395397. . .564
04 март 2013 16:46
Цитата "13176":

Решили стены не двигать, у кого есть проект или фото того как уже сделано без переделок стен(3-ка) буду очень признателен. Особенно интересует решение большого коридора с кухней и оба туалета.
Спасибо


люди для проекта дизайнера нанимают и платят за дизайнерский проект деньги!
не первый раз тут просят поделиться проектом квартиры соседа - это так мило :wow:
04 март 2013 17:02
Всем добрый вечер. Давайте заселяться в 1-й дом и все у нас будет. Я из 3-й секции, только дадут воду буду заезжать, а ходить по ступенька только на пользу, но думаю при количестве жильцов лифт дадут.
04 март 2013 17:08
VITO 3 ходить мне не тяжело, тем более 5 этаж. Но если делать ремонт, сильно не поносиш, а платить, постоянно, так называемому лифтеру нет никакого желания!
04 март 2013 17:19
morkovka есть соседи, которые не пишут всякую ересь и не считают чужие средства, а просто и БЕСПЛАТНО делятся проектом! Потому что не считают это каким то кладом и несметным сокровищем!
К чему а главное зачем вы написали свой пост???
04 март 2013 17:32
Цитата "13176":
morkovka есть соседи, которые не пишут всякую ересь и не считают чужие средства, а просто и БЕСПЛАТНО делятся проектом! Потому что не считают это каким то кладом и несметным сокровищем!
К чему а главное зачем вы написали свой пост???


а почему Вы не хотите нанять себе дизайнера если у Вас есть сомнения как и что Вам делать?

никто именно Ваши деньги не считает, да и всех просящих :hi:
просто у людей должна быть элементарная совесть - если кто-то нанял дизайнера и заплатил деньги за проект, то почему он должен делится своим проектом за просто так?
04 март 2013 17:44
Разговор ни о чем!
И что значит ДОЛЖЕН??? Все на личное усмотрение!
04 март 2013 18:07
Цитата "13176":
VITO 3 ходить мне не тяжело, тем более 5 этаж. Но если делать ремонт, сильно не поносиш, а платить, постоянно, так называемому лифтеру нет никакого желания!

ПРОСТО , ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАСЕЛЯТЬСЯ БУДЕТ НАРОДУ, БЫСТРЕЕ ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛИФТ ПОСТОЯННЫЙ.
04 март 2013 18:13
Цитата "morkovka":
Цитата "13176":
morkovka есть соседи, которые не пишут всякую ересь и не считают чужие средства, а просто и БЕСПЛАТНО делятся проектом! Потому что не считают это каким то кладом и несметным сокровищем!
К чему а главное зачем вы написали свой пост???


а почему Вы не хотите нанять себе дизайнера если у Вас есть сомнения как и что Вам делать?

никто именно Ваши деньги не считает, да и всех просящих :hi:
просто у людей должна быть элементарная совесть - если кто-то нанял дизайнера и заплатил деньги за проект, то почему он должен делится своим проектом за просто так?


Морковка, вас же никто не может заставить выслать проект. Не хотите - не высылайте, ваше право. Будьте добрее, все таки соседи :)
04 март 2013 20:11
Я так понимаю движением с ремонтами занимаются все с правом собственности или есть соседи и без документов делающие ремонт?
05 март 2013 07:08
У меня документов пока нет, но ремонт уже сделан и я живу с сентября месяца (первая секция).
По вопросу коммунальных: с момента подписание договора с ЖЕКом на вашу квартиру начаты начисления по коммунальным. Квитанции находятся в комнате где сидит охрана.
05 март 2013 09:22
Да, есть) я уже 3 месяца живу. документов нет. а что делать?еще несколько лет снимать квартиру? я глубоко сомневаюсь что нас выселят. если дело дойдет до такого то сначала будет разберательство в судебном порядке, где вы предоставите плтежки на оплату имущества, договора и все бумажки которые есть.
05 март 2013 10:20
Цитата "nick_klimenko":
На субботу-воскресенье 9-10 марта предлагаю планировать общее собрание, независимо от достигнутых (или не достигнутых) результатов.


Підкажіть, будь ласка, коли буде зустріч?
9 чи 10?
05 март 2013 11:06
Сегодня по почте получил как 3-е лицо без самостоятельных требований, кассацию от Надра на апелляционное решение. Суть следующая: Надра просит отменить апелляционное решение и оставить в силе решение первой инстанции.
05 март 2013 11:20
Цитата "Touress":
Цитата "nick_klimenko":
На субботу-воскресенье 9-10 марта предлагаю планировать общее собрание, независимо от достигнутых (или не достигнутых) результатов.


Підкажіть, будь ласка, коли буде зустріч?
9 чи 10?

может есть смысл и позже встретиться через неделю другую после 9 марта, Максименко ждет информации от регистрационной службы
05 март 2013 11:50
И что же за информацию он ждет? А главное - ЗАЧЕМ?
05 март 2013 17:38
Цитата "vnepoch":
Я так понимаю движением с ремонтами занимаются все с правом собственности или есть соседи и без документов делающие ремонт?

Есть и без доков, я тоже без них уже сделал почти.
05 март 2013 21:14
Цитата "13176":
Сегодня по почте получил как 3-е лицо без самостоятельных требований, кассацию от Надра на апелляционное решение. Суть следующая: Надра просит отменить апелляционное решение и оставить в силе решение первой инстанции.

На основании чего Надра просит отменить решение апелляционного суда? Можна дословно заявление Надры, чтобы все были в курсе... Мы его еще не получили. На кассационное заявление мы вправе подавать свои отзывы. Надо подключаться юристам и завалить Высший хозсуд юридически грамотными отзывами на кассационное заявление.
//www.advocatesanswers.in.ua/index.php/2 012-03-11-14-51-21/1305-2012-01-29-11-36 -27
//jurliga.ligazakon.ua/news/2010/8/10/28 552.htm

//pravoved.in.ua/section-kodeks/96-hpku/ 639-glava14.html

Статья 111-2. Отзыв на кассационную жалобу (представление).
Сторона по делу, получив кассационную жалобу (представление), вправе направить отзыв на нее в кассационную инстанцию и лицу, направившему жалобу (представление).
Отсутствие отзыва на кассационную жалобу (представление) не препятствует пересмотру обжалуемого судебного решения.
06 март 2013 00:52
Цитата "VITO 3":
Цитата "vnepoch":
Я так понимаю движением с ремонтами занимаются все с правом собственности или есть соседи и без документов делающие ремонт?

Есть и без доков, я тоже без них уже сделал почти.

Ремонт сделали осенью. К документам приблизились тогда же вплотную, т.е. доплатили 10 тысяч за метры, а Подгорный не явился на подписание к нотариусу. Живем с декабря (2-я секция, 13 этаж).
06 март 2013 07:33
victordr дайте свою почту, могу отсканировать и отправить.
06 март 2013 17:14
Добрый вечер.
Банк Надра после отклонения первой кассационной жалобы из -за несоблюдения процессуальных правил, действует теперь по всем правилам подачи подобных жалоб.
Они рассылают всем участникам процесса копии поданной кассационной жалобы и документы приложенные к этой жалобе. А таких участников, выступающих третьей стороной без заявления собственных требований - 86 человек. И я думаю, что в ближайшие дни такие письма от банка Надра получат все участники процесса.
Но если кому интересно я отсканирую и выложу на форуме.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .395397. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее