Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .394396. . .564
28 фев 2013 13:33
Цитата "Tanya24":
А от куда информация что лифтер делится с работниками Жека? ... :notsure:


я это не утверждал, а спрашивал! может кто-то более осведомлен в этом вопросе и поделится этой инфой со всеми...
и если это так, то надо требовать, чтобы за эти деньги ставили двери в парадные и почтовые ящики!!!!!!!!!!!!!!!
28 фев 2013 13:48

Межі Києва збільшені за рахунок Коцюбинського

Дiзнайтесь подробицi на сайті "tsn.uа":
//tsn.ua/kyiv/mezhi-kiyeva-zbilsheni-za- rahunok-kocyubinskogo-284162.html

КИЇВРАДА "ЗБІЛЬШИЛА" МЕЖІ КИЄВА НА 1,4 ТИСЯЧІ ГА. Оновлено


Версія для друку Додати коментар -
28.02.2013 14:42

Київрада на засіданні 28 лютого збільшила територію Києва за рахунок земель області на більш ніж тисячу гектарів до 84 тисяч 974,4 га.

За погодження "Проекту землеустрою щодо встановлення та зміни межі міста Київ" проголосували 74 депутати.

За словами доповідача з питання директора Департаменту земельних ресурсів КМДА Віктора Петрук, документ передбачає включення до території столиці 2 тисяч 75,7 га земель Київської області з одночасним виключенням з меж Києва і передачі області 686,3 га.

"Пропонується включити до меж Києва земельну ділянку, на якій знаходиться селище Коцюбинське (87 га). Це рішення обумовлене необхідністю збереження лісового масиву (Біличанського лісу) міста Києва, який незаконно забудовується житлово-будівельними кооперативами та окремими громадянами на підставі рішень Коцюбинської селищної ради", - сказав Петрук.

Він наголосив, що "ці рішення приймалися і приймаються Коцюбинською радою щодо території, що не відноситься до селища".

"Селищна рада немала жодних законних підстав на прийняття цього рішення. Крім того, сьогодні готується указ президента про розширення Голосіївського парку за рахунок Біличанського лісу", - додав Петрук.

Петрук додав, що проектом землеустрою пропонується також включити до меж Києва території острова Великий та острова Дикий (390 га).

Також територію Києва планується збільшити за рахунок 6,9 га земель Лісниківської сільради, 0,5 га – Чабанівської селищної ради, 1,6 га – Білгородської ради, 2,7 га – Ірпінської міськради, 904,7 га – Вишгородської міськради, 56,9 га – Княжицької сільради та 998,4 га Гнідинської сільради, яка, за словами Петрука, є "єдиним резервом для розміщення соціального житла для киян".

У той же час проектом заплановано виключити з меж Києва і передати області 686,3 га. Зокрема, 0,5 га – Хотівській сільраді, 20,6 га – Білгородській сільраді, 0,6 га – Ірпінській міськраді, 1,2 га – Гостомельській селищній раді, 1,7 га – Горенській сільраді, 41,7 га – Вишгородській міськраді, 0,9 га – Пухівській сільраді, 2,8 га – Княжицькій сільраді, 153 га – Гнідинській сільраді, 46 га – Вишеньківській сільраді та 17,3 га – Козинській селищній раді (острів Дикий).

Петрук додав, що після прийняття цього рішення проект зміни меж Києва пропонуватимуть для розгляду облради та обладміністрації.

"Після їх рішення – погодження чи непогодження (це їх право, яке вони рішення приймуть) – ми будемо направляти це рішення у Верховну Раду для прийняття остаточного рішення", - сказав Петрук.

Українська правда. Київ

28 фев 2013 16:03
По лифтам я тоже "ЗА"!!!
Я собираюсь делать ремонт, почему я должен кому то платить???
28 фев 2013 16:41
Цитата "Yuriys":
Цитата "morkovka":
Цитата "DaVinci":
ЖЕК судится с Аверсами.....
Я, например, во втором доме тоже платил за включение отопления. Просто устал Борисовича просить. В конце концов пришлось заплатить. Во так хорошо ЖЕК у нас работает.


Хочу уточнить! После моей публикации на форуме (выше написано) мне позвонил Владимир Борисович, что я его обозвал взяточником. Хотя я об этом не писал. Но да ладно. Когда начался отопительный сезон мне позвонил В.Б. включить ли мне в квартире отопление, на что я сказал "Да". Но ни через месяц ни через 2 никто не включил. Я начал звонить, приезжать, но ничего не добился. Мне было сказано, что отопление уже у вас работает (это был конец Декабря). Так меня обманывали 4 раза. Когда я в очередной раз приехал домой, батареи оказались холодные. Я набрал Борисовича, он отправил меня в ЖЕК, но там никого не было. Я пытался его набрать 5 раз, но трубку не поднял. После чего я смог найти электрика, заплатить ему деньги и включить батареи, так как это не его профиль.
Поэтому хочу назвать вас Владимир Борисович - лжецом и не отвечающим за свои слова.
Вы начальник ЖЕКа и должны беспокоится за своих жильцов, а не рассказывать что у вас таких как мы сотни. Вы получаете з/п за нашу оплату ком услуг, которые Ваши подчиненные во главе с Вами не выполняют в полном объеме.
Теперь новый прикол платить за водоотведение, за что,ведь я там не живу? То есть не могу читать Ваши объявления. Пишите все новости на сайте, а не тогда когда люди Вас попросили это сделать. Вы смогли найти мой телефон когда я написал на сайте, но пока я не заплатил за включение батареи никому я не был нужен со своими проблемами.
А самое главное Вам наплевать было на мои просьбы. Лишь бы оплачивал вовремя ком. услуги.
Мне интересно узнать, а как быть тем кто живет в другом городе и не может приезжать в ЖЕК, как им быть? Ведь по телефону Вы лжете!!!!!
28 фев 2013 17:11
В свете сегодняшних событий нашу ветку форума перенесут в "новостройки правого берега". Теперь мы будем жить в Киеве.
28 фев 2013 19:28
//gazeta.ua/articles/life/_u-kijivradi-p ogodili-proekt-novih-mezh-kieva/484951
під час доповіді директор Департаменту земельних ресурсів КМДА Віктор Петрук.

Він зауважив, що селище Коцюбинське, яке увійде в межі столиці, не змінить свій адміністративно-територіальний устрій.

"Як була селищна рада — так і буде, ми лише включаємо територію."

Петрук додав також, що податки та інші фінансові надходження селища Коцюбинське, які раніше відходили Ірпіньській міськраді, тепер ітимуть у бюджет Києва.
01 март 2013 08:24
Соседи, хочу узнать как там дела в большом доме в первых 3 секциях? Особенно интересует 3-ая. Думаем делать ремонт и заезжать. Как с электричеством, отоплением, лифтами, жеком?
Заранее спасибо.
01 март 2013 09:53
Цитата "13176":
Соседи, хочу узнать как там дела в большом доме в первых 3 секциях? Особенно интересует 3-ая. Думаем делать ремонт и заезжать. Как с электричеством, отоплением, лифтами, жеком?
Заранее спасибо.


Электричество - есть, а вот с отоплением проблема, выше 12 этажа нет. У меня по крайней мере точно нет, хотя я видел у кого-то на высоких этажах горит свет...
01 март 2013 13:09
в 3-й секции на 16 этаже живут.
Но как ??? я себе не представляю (((
Лифт не работает, света на леснице нигде нету.
Очень много мест где промокли стены и пол.

я на 19 этаже - это ужас, воды нет, отопления нет. У меня мокрай стена в кухне возле шахты вентиляции и угол в комнате. Думаю, что у многих так же.

Потихоньку думаю тоже начать что-то делать с ремонтом. Но 2-3 раза подняться пешком на 19 этаж и понимаеш, что так далеко не зайдеш. Надеюсь, что после собрания 9-10 марта мы сможем что-то сдвинуть с этой мертвой точки.
01 март 2013 14:42
Цитата "Muryk-R":

я на 19 этаже - это ужас, воды нет, отопления нет. У меня мокрай стена в кухне возле шахты вентиляции и угол в комнате. Думаю, что у многих так же.


Мы с 17 (трешка ). Ремонт сделан - будет вода - будем переезжать. Квартирка перезимовала хорошо, нигде подтеков и мокроты - нет.
01 март 2013 16:53
Что воды вообще никакой нет???
02 март 2013 06:13
Цитата "13176":
Соседи, хочу узнать как там дела в большом доме в первых 3 секциях? Особенно интересует 3-ая. Думаем делать ремонт и заезжать. Как с электричеством, отоплением, лифтами, жеком?
Заранее спасибо.

1-ая секция, электричество и отопление есть, вода только холодная
02 март 2013 09:15
Цитата "13176":
Что воды вообще никакой нет???

В 3-й секции воды нету никакой. ЕЕ отключили на зиму, что б не замерзла в трубах.
Осенью холодная вода была.
Потеплеет и воду включат.
04 март 2013 08:04
Вчера был с прорабом в комплексе. Лестничный пролет огорчает, я так понимаю доделывать придется жильцам за свой счет(
Что удивило, в квартире тепло(3-ая секция) и это без отопления.
Привет соседу с двушки на против, строители уже арбайтен.
Решили стены не двигать, у кого есть проект или фото того как уже сделано без переделок стен(3-ка) буду очень признателен. Особенно интересует решение большого коридора с кухней и оба туалета.
Спасибо
04 март 2013 09:55
Цитата "13176":

Привет соседу с двушки на против, строители уже арбайтен.


И Вам привет :hi:
давайте уже подключайтесь к ремонту, чтобы мне потом хоть чуть-чуть меньше шуметь, шучу-шучу :yes:
и тепло подключайте именно к вашей квартире, чтобы она прогрелась для ремонта... все равно оплата за отопление будет включена в кварплату в нашей в секции с декабря месяца независимо от того было ли отопление именно в вашей квартире... нам тоже включили отопление за 2-3 дня до Нового года и Борисович сказал, что это наши проблемы, что у нас не включили с 1 декабря - значит у них не было ключа от нашей квартиры, а нам надо было приехать и проверить лично (хотя ключ в июле я лично давала ему в руки при подписании договора с ЖЕКом, но сейчас ничего не докажешь, фиг с этим декабрем((...) и Вам с декабря тепло "капает" в квартплату - так что подключайте его быстрее!

по-поводу самим достраивать парадное - ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ДАМ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО МОПов - это работа застройщика, надо с ним вести переговоры! Единственное повесила лампу на своем этаже, чтобы освещала мне дорогу непосредственно возле моей квартиры, и все - на этом мои вложения в МОПы закончены :ded:
04 март 2013 14:06
Цитата "NataV":
Цитата "13176":

Привет соседу с двушки на против, строители уже арбайтен.


И Вам привет :hi:
давайте уже подключайтесь к ремонту, чтобы мне потом хоть чуть-чуть меньше шуметь, шучу-шучу :yes:
и тепло подключайте именно к вашей квартире, чтобы она прогрелась для ремонта... все равно оплата за отопление будет включена в кварплату в нашей в секции с декабря месяца независимо от того было ли отопление именно в вашей квартире... нам тоже включили отопление за 2-3 дня до Нового года и Борисович сказал, что это наши проблемы, что у нас не включили с 1 декабря - значит у них не было ключа от нашей квартиры, а нам надо было приехать и проверить лично (хотя ключ в июле я лично давала ему в руки при подписании договора с ЖЕКом, но сейчас ничего не докажешь, фиг с этим декабрем((...) и Вам с декабря тепло "капает" в квартплату - так что подключайте его быстрее!

по-поводу самим достраивать парадное - ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ДАМ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО МОПов - это работа застройщика, надо с ним вести переговоры! Единственное повесила лампу на своем этаже, чтобы освещала мне дорогу непосредственно возле моей квартиры, и все - на этом мои вложения в МОПы закончены :ded:


Здравствуйте! А вы с какого этажа?
04 март 2013 14:51
Цитата "CMD":

Здравствуйте! А вы с какого этажа?


3 секция, 5 этаж
04 март 2013 15:28
в третьей секции до 12 этажа есть:
- электричество,
- вода холодная
- отопление
горячая вода не подключена в комплексе вообще никому, видать и не будет подключаться вообще т.к. кто живет и делает ремонты все ставят себе бойлеры - им уже и не надо так сильно... и я не не исключение - тоже буду ставить, хотя от "нормальной" горячей воды бы не отказалась...

ПО ЛИФТАМ: на днях говорила с нач.ЖЕКа Владимиром Борисовичем - он "кровь из носа" заверял, что как только потеплеет, лифт в 3 секции будет запущен и будет работать в нормальном постоянном режиме все время не зависимо сколько человек живет в парадном - хоть 5, хоть 50 !!! т.к. лифт в 3 секции введен в эксплуатацию и вроде как может работать, но сейчас он не работает тк в парадном нет отопления выше 12 этажа, без отопления лифт не работает (вроде как без отопления, если ничего не путаю). Будем надеяться, что так и будет! а не очередной развод((
По лифтам 1 и 2 секции ничего не знаю.
04 март 2013 15:38
Добрый день. Смотрю 3-я секция оживилась с ремонтами и заселениями - приятно!! Сами думаем начинать с апреля ремонт (3-я сек. 10 этаж). У нас 3-ка хотим коридор соединить с комнатой и сделать большую прихожую. Насчет туалетов думаем, как по мне хочу два оставить!! Как-то так! А как дела с коммуналкой обстоят ее уже насчитывают, у нас дог. с ЖЕКом подписан, тепло не подключали!?
04 март 2013 16:13
Цитата "NataV":
в третьей секции до 12 этажа есть:
- электричество,
- вода холодная
- отопление
горячая вода не подключена в комплексе вообще никому, видать и не будет подключаться вообще т.к. кто живет и делает ремонты все ставят себе бойлеры - им уже и не надо так сильно... и я не не исключение - тоже буду ставить, хотя от "нормальной" горячей воды бы не отказалась...

ПО ЛИФТАМ: на днях говорила с нач.ЖЕКа Владимиром Борисовичем - он "кровь из носа" заверял, что как только потеплеет, лифт в 3 секции будет запущен и будет работать в нормальном постоянном режиме все время не зависимо сколько человек живет в парадном - хоть 5, хоть 50 !!! т.к. лифт в 3 секции введен в эксплуатацию и вроде как может работать, но сейчас он не работает тк в парадном нет отопления выше 12 этажа, без отопления лифт не работает (вроде как без отопления, если ничего не путаю). Будем надеяться, что так и будет! а не очередной развод((
По лифтам 1 и 2 секции ничего не знаю.


Да, выше 12-го отопления нет, я один из таких счастливчиков с "холодной" квартирой. Пока ремонт нет смысла там делать. На счет лифта - не уверен но надеюсь, нужно быть мазахистом, что бы на 20-й этаж подниматься... :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .394396. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее