Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .383385. . .564
24 янв 2013 20:43
Владимир Борисович, уберите ради Бога лестницы, а то сами как-то привыкли, а если кто-то в гости зайдет, то мир на голову валиться! действительно бомжатник! подскажите когда же все таки будут лифты работать? Порадуйте светом хоть, действительно, через этаж.
У нас детки живут на 15-м, бедняжки ножками топают, спортсмены растут), а сегодня девушка к брату приехала(он на 20), так она просто боялась поднимается, ждала людей!
25 янв 2013 08:06
Добрый день!
25 янв 2013 08:07
Добрый день! Юристы подготовили заявление в Генеральную прокуратуру. Кто будет в субботу 26.01 в Коцюбинском и у кого не подписаны договора на квартиры - напишите мне в личку свою почту. Я отправлю Вам текст, чтобы почитали. Чем больше нас подпишет, тем лучше.
25 янв 2013 09:38
//m.news.mail.ru/inworld/ukraina/global/ 112/politics/11733416/
Оппозиция инициировала увольнение глав МВД и СБУ

В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления, предусматривающий увольнение главы МВД Виталия Захарченко и главы СБУ Александра Якименко.
25 янв 2013 13:31
Тем у кого предварительный договор, почитайте закон, цитирую с одного из форумов, случайно наткнулся.

"Что касается взноса, который вносится покупателем при заключении предварительного договора, то он называться задатком либо авансом. Задаток – денежная сумма либо движимое имущество, которое выдается покупателем квартиры в счет необходимых платежей по договору в подтверждение обязательства. Если покупатель отказывается от заключения основного договора купли-продажи квартиры, внесенный задаток ему не возвращается. Если же продавец отказывается от заключения договора, он обязан вернуть задаток в двойном размере (ч.1 ст.571 ГК Украины). Однако следует принять во внимание, что задатком может быть обеспечено только существующее обязательство. Поскольку на момент заключения предварительного договора такое обязательство еще не возникло (обязательство оплатить квартиру предусматривается непосредственно в самом договоре купли-продажи), задатком не может обеспечиваться обязательство по предварительному договору. Это означает, что в предварительном договоре может быть предусмотрена только передача аванса в качестве части платежа за квартиру. При отказе покупателя либо продавца от покупки квартиры, средства, внесенные как аванс, должны быть возвращены как безосновательно полученные на основании ст.1212 ГК Украины"

Думаю что при правильном подходе и с нормальным юристом, те у кого предварительные договора и аверсы отказываются подписывать основной - могут хорошо наехать на Максименко и выжать из него подписание.
25 янв 2013 18:26
okrus@ukr.net - Руслан. Основные договора не оформлены.Для LUDA244
Как Вас найти и на сколько завтра встреча.
25 янв 2013 18:41
Цитата "Okrus":
okrus%40ukr.net - Руслан. Основные договора не оформлены.Для LUDA244
Как Вас найти и на сколько завтра встреча.

На электронку отправила информацию, читайте!!!
26 янв 2013 06:49
Доброе утро соседи. Как там обстоят дела с встречей сегодня? она состоится? Николай Клименко будет ? Документы будет кому отдать? Кто что знает отзовитесь пожалуйста !!!
26 янв 2013 13:53
Добрый день! Собрание состоялось, чуть позже напишу свои впечатления.
26 янв 2013 16:13
Добрый день, почти соседи!
Хочу поделиться впечатлением от сегодняшней встречи.
Во-первых, спасибо всем, кто поверил в наше заявление, пришёл и поддержал нашу инициативу коллективного обращения в ГПУ.
Хочу попросить дослать недостающие документы (кто был и подписал – знает) на адрес: liudmila.investor.76@mail.ru. Меня предупредили, что чем больше документов, подтверждающих то, что мы написали, обратят внимание.
Однозначно понятно, что нельзя сидеть сложа руки, и ждать пока Аверс соблаговолит подписать основные договора.
Лично меня насторожила странная позиция инвестора (или уже собственника – я не знаю) Украинца Николая Ивановича, которая состоит в том, чтобы ему отдать копии документов и спокойно ждать еще несколько месяцев пока они разберутся в ситуации. Они – это кто? Мы, Миколай второй? Он кто? Судья? Експерт? КАКОЕ ОН ВООБЩЕ НА ЭТО ВСЕ ИМЕЕТ ПРАВО? Нам аресты сняли и ГСУ МВД, и Генпрокуратура, и даже СБУ! А он к какой группировке относится?
Правильно заметил Владимир Борисович, оформление с имеющим пакетом документом занимает 2 часа.
Многие из нас прошли не одну проверку документов в «Альфа Банке», но основной договор так и не был подписан. Так вероятность того что подав документы Николаю Ивановичу мы добьемся подписание основного договора очень сомнительна. Хочу отметить два момента, касающихся Николая Ивановича. Во время своей речи он высказал, цитирую: «Максименко делает всё возможное, чтобы подписать с Вами договора». На вопрос, что конкретно он делает, Николай Иванович ответил, и это слышали 30 человек собравшихся: «Я не знаю. Я не могу сказать». Чем вызвал ироническую реакцию у присутствующих. По сути нашей проблемы у нового представителя АВЕРС СИТИ не было ни одного конструктивного предложения, кроме того чтобы мы ЖДАЛИ.. Чего ждали?...
И второй момент, как по мне, отвечающий на все вопросы. Я в присутствии нескольких инвесторов, отдавая Украинцу (он считает себя представите лем АВЕРС-СИТИ) пакет своих документов, попросила расписаться на копии сопроводительного листа: получил, дата. В ЧЕМ МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО.
В свою очередь, было отказано и написать причину отказа.
И этот человек, стоял и уверял всех что хочет помочь. Так что, в чём именно заключается его содействие, как и нынешнего директора АВЕРС СИТИ, кому осуществляется это содействие - остается загадкой.
Статус Украинца не понятен, он не является официальным лицом Аверса, но почему-то вещал с трибуны про отсутствие печати, про невыносимые условия труда, про отсутствие баз данных инвесторов, которую он помогает воссоздать, так как прошлое руководство ее, эту базу, куда-то прихватило. Просит все документы на квартиры оставлять ему, Украинцу, для создания базы и что немаловажно для проверки двойных продаж!!!!! Правоохранительные органы: СБУ, ГСУ и прокуратура проверяла 1,5 года и не нашли двойных продаж!!!! Их нет!!!! С нами была бывший начальник отдела продаж, не помню ее фамилию, зовут Людмила, она подтвердила, что все базы данных – в Альфа банке, второй экземпляр – в МВД, третий – в Генпрокуратуре. Какие двойные продажи? Мы все это уже прошли! Двойные продажи, это когда приходят два человека с договором на одну и ту же квартиру! Если бы это произошло, уже бы было уголовное дело! Вранье все это! Отмазки, чтобы нам квартиры не отдать! Конечно! Мы сами со своих квартир сняли аресты, теперь Аверсы могут их сами продать, НО НЕ НАМ!!!! А нам вернуть по новому курсу 20 тыс.дол?!
Для этого нам рассказывают про двойные продажи? Может, их кто уже и подготовил на наши квартиры? Может, поэтому нам и не передают наше жилье?
Украинец просит чего-то подождать, что типа новому директору сложно во все вникнуть так быстро. Что значит быстро? Он с лета крутиться вокруг комплекса, это подтвердили и инвесторы, и бывшие сотрудники Аверса, купившие квартиры в комплексе и теперь вставшие на одну сторону с нами, и начальник ЖЭКа Владимир Борисович! Все в один голос говорят: с июля Максименко на стройке! Собирался стать вместо Подгорного фин.директором, принимал дела!.
Его неоднократно видели на комплексе, он вел переговоры с подрядчиками на достройку комплекса, еще при прежнем руководстве.
Сложилось впечатление, что нам нужно подождать либо банкротства Аверса, либо еще каких-то стихийных бедствий.
Хочу обратить внимание!!! У нас нами же сняты запреты ГСУ И СБУ. Наши квартиры чистые от запретов, не подписывая основные договора, их могут продать по второму кругу, а мы знать даже не будем!!!! Особенно у кого маленькая цена, в лучшем случае вернуть нам деньги и перепродадут заново!!!! Находясь со снятыми запретами и неподписанными основными договорами мы находимся в большой опасности!
Для тех кого не было на собрании хочу отметить, что мы подготовили и подписали коллективную жалобу в прокуратуру (с приложеним договоров, платежем, запросив в АВЕРС без ответом, других документов) на действия руководства АВЕРС СИТИ, который приступно не передает нам наше жилье – не оформляет нотариальные договора и не собирается это делать!
Причины саме бредовые
– нет базы. что такое база? Табличка в компьетере? Все финансы в альфа банке, там есть все наши платежи. Наши договора есть в оригиналах в ГСУ МВД. Их там никто не забирает! ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Я когда была у Гуманенко, он нашел мой договор, проверил платежи и снял арест!!!!! А Максименко с Украинцем будут проверять... Кого? Меня? Гуманенко? Мамку? Грицая? Шелеста? Не удивляйтесь – я была у каждого из них!
– Нет печати – полное вранье, есть две перегистрации в гос.реестре директора и устава, без карточек, заверенных печатью, регистратор откажет в перерегистрации.
– Любую печать пишется заявление об утере и делается дубликат за 3 дня.
– Идет суд с Мансуровым. Ну, идет, а нам то? Нам то передает не Мансуров и не Максименко, а Юр.лицо! пусть они там хоть каждый день меняются – НАМ ПЛЕВАТЬ, НАМ НУЖНО ЖИЛЬЕ
26 янв 2013 16:19
Прошу инвесторов, присутствующих сегодня на комплексе,прокомментировать для тех,кто не смог приехать, мне поступают звонки от них. Я высказала свое мнение, о наболевшем.
26 янв 2013 16:26
Ужас какой-то!!А Клименко Николая небыло?Он же самый продвинутый среди нас!Он никого ни разу не обманул и делал для нас невозможное!Почему все происходило в его отсутствие?Почему его не позвали,что происходит?
26 янв 2013 16:26
Ужас какой-то!!А Клименко Николая небыло?Он же самый продвинутый среди нас!Он никого ни разу не обманул и делал для нас невозможное!Почему все происходило в его отсутствие?Почему его не позвали,что происходит?
26 янв 2013 18:14
Цитата:
Цитата "LUDA244":
Прошу инвесторов, присутствующих сегодня на комплексе,прокомментировать для тех,кто не смог приехать, мне поступают звонки от них. Я высказала свое мнение, о наболевшем.

К сожалению вынуждена была уйти раньше с собрания,что решили по-поводу предложения В.Б.обратиться в "селищну раду"и внести изменения в госреестр с указанием фамилий будущих владельцев квартир,это было очень дельное предложение?!
27 янв 2013 00:06
Прошу прощения за то, что не смог прийти на встречу (больны дети). Хочу немного охладить нетерпение инвесторов и камни в огород Николая Ивановича.
Во-первых, как уже писалось, он от инвесторов выразил готовность НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ взяться за восстановление процедуры подписания договоров. Т.е., он не есть официальным лицом АВЕРС-СИТИ, и не может расписываться на документах или отвечать за действия руководства компании. Еще раз повторюсь, он такой же, как любой из вас, с той разницей, что у него уже документы оформлены. Просто он нашел у себя время этим заниматься, т.к. пока больше некому. Любой из вас может всегда его заменить или предложить помощь на этом посту. Не на 30 минут, а на постоянной основе, эдак на неделю. Возможно вопрос оформления и занимает 2 часа, но ему предшествует уйма работы, о которой большинство из нас не догадывается. И именно она связана с теми документами (в оригинале), которых как раз и нет. Украинец Н.И. осенью при оформлении своей и не только квартиры порядком побегал и наработал какие-никакие контакты в БТИ и др. органах, что несколько упростит работу на начальном этапе. Если у вас есть лучшие идеи – милости просим. Жму руку каждому, кто будет помогать, а не просто критиковать. И ждать чего-то тоже совсем не обязательно. А 2-3 недели – это тот срок, после которого будет понятно, обманывает ли нас новое руководство или будет действительно подписывать договора. Вам совершенно нет необходимости зацикливаться на этом, сейчас все средства хороши. В конце концов, это ваши квартиры и ваши деньги.
Во-вторых. Все мы понимаем, что отговорки об отсутствии печати - это просто повод потянуть время. Для чего? Об этом знают только современные хозяева АВЕРС-СИТИ - де-факто это Альфа-банк. Полтора месяца разговоров с ними не привели ни к каким ощутимым результатам. На сегодня понятно одно. Денег на достройку комплекса (1 дома) в том виде, в каком это делалось ранее или через ЖЭК, уже больше не будет. Квартиры, которые остались "ничьими", они заберут себе. У кого есть сомнения на этот счет, может полюбопытствовать развитием сегодняшних событий с универмагом "Украина", где также видна рука нашего финансирующего банка.
Кстати о "ничьих" квартирах. Вопреки рассказам прежних сотрудников и руководства АВЕРС-СИТИ, не проданных квартир не "около 100", как они говорили, а почти 1/3 комплекса.
По состоянию на 1.12.2012 на запрос апелляционного суда БТИ Ирпеня ответило:
1) квартир, зарегистрированных за конкретными собственниками - 144 (1 дом) + 108 (2 дом) (включая "трубные заводы" и т.п.);
2) квартир, зарегистрированных за АВЕРС-СИТИ - 133 (1 дом) + 55 (2 дом);
3) квартир, не имеющих зарегистрированных собственников - 179 (1 дом) + 15 (2 дом).
Большая часть инвесторов, не оформивших договора и приславших мне информацию о себе, имеют квартиры из группы 2. А теперь вспомните, сколько вас было таких сегодня на встрече. 30 человек? По моим спискам, таких около 45. Чьи же тогда остальные 133+55-45=143 квартиры? Вот именно эти "левые" квартиры, так сказать неучтенка, от предыдущего собственника в виде переуступок, квартир, переданных за красивые глаза и другие заслуги перед Аверс-Рейхом, являются сегодня, очевидно, предметом особого внимания Альфа-банка (все-таки долг в почти 500 млн.грн. никто не отменял). Ну и не будем забывать про группу 3: 179+15=194.
Поэтому нельзя говорить, что виновато только теперешнее или предыдущее руководство компании. Их совместными усилиями "маємо те, що маємо". Наша же задача держать хвост трубой и понимать, куда катится этот поезд. Только так мы сможем не только оформить свои квартиры, но и достроить этот злосчастный комплекс. Лично я в том виде, в каком он есть сейчас, жить не могу. И вероятно не только я.
27 янв 2013 09:11
Цитата "nick_klimenko":
Прошу прощения за то, что не смог прийти на встречу (больны дети). Хочу немного охладить нетерпение инвесторов и камни в огород Николая Ивановича.
Во-первых, как уже писалось, он от инвесторов выразил готовность НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ взяться за восстановление процедуры подписания договоров. Т.е., он не есть официальным лицом АВЕРС-СИТИ, и не может расписываться на документах или отвечать за действия руководства компании. Еще раз повторюсь, он такой же, как любой из вас, с той разницей, что у него уже документы оформлены. Просто он нашел у себя время этим заниматься, т.к. пока больше некому. Любой из вас может всегда его заменить или предложить помощь на этом посту. Не на 30 минут, а на постоянной основе, эдак на неделю. Возможно вопрос оформления и занимает 2 часа, но ему предшествует уйма работы, о которой большинство из нас не догадывается. И именно она связана с теми документами (в оригинале), которых как раз и нет. Украинец Н.И. осенью при оформлении своей и не только квартиры порядком побегал и наработал какие-никакие контакты в БТИ и др. органах, что несколько упростит работу на начальном этапе. Если у вас есть лучшие идеи – милости просим. Жму руку каждому, кто будет помогать, а не просто критиковать. И ждать чего-то тоже совсем не обязательно. А 2-3 недели – это тот срок, после которого будет понятно, обманывает ли нас новое руководство или будет действительно подписывать договора. Вам совершенно нет необходимости зацикливаться на этом, сейчас все средства хороши. В конце концов, это ваши квартиры и ваши деньги.
Во-вторых. Все мы понимаем, что отговорки об отсутствии печати - это просто повод потянуть время. Для чего? Об этом знают только современные хозяева АВЕРС-СИТИ - де-факто это Альфа-банк. Полтора месяца разговоров с ними не привели ни к каким ощутимым результатам. На сегодня понятно одно. Денег на достройку комплекса (1 дома) в том виде, в каком это делалось ранее или через ЖЭК, уже больше не будет. Квартиры, которые остались "ничьими", они заберут себе. У кого есть сомнения на этот счет, может полюбопытствовать развитием сегодняшних событий с универмагом "Украина", где также видна рука нашего финансирующего банка.
Кстати о "ничьих" квартирах. Вопреки рассказам прежних сотрудников и руководства АВЕРС-СИТИ, не проданных квартир не "около 100", как они говорили, а почти 1/3 комплекса.
По состоянию на 1.12.2012 на запрос апелляционного суда БТИ Ирпеня ответило:
1) квартир, зарегистрированных за конкретными собственниками - 144 (1 дом) + 108 (2 дом) (включая "трубные заводы" и т.п.);
2) квартир, зарегистрированных за АВЕРС-СИТИ - 133 (1 дом) + 55 (2 дом);
3) квартир, не имеющих зарегистрированных собственников - 179 (1 дом) + 15 (2 дом).
Большая часть инвесторов, не оформивших договора и приславших мне информацию о себе, имеют квартиры из группы 2. А теперь вспомните, сколько вас было таких сегодня на встрече. 30 человек? По моим спискам, таких около 45. Чьи же тогда остальные 133+55-45=143 квартиры? Вот именно эти "левые" квартиры, так сказать неучтенка, от предыдущего собственника в виде переуступок, квартир, переданных за красивые глаза и другие заслуги перед Аверс-Рейхом, являются сегодня, очевидно, предметом особого внимания Альфа-банка (все-таки долг в почти 500 млн.грн. никто не отменял). Ну и не будем забывать про группу 3: 179+15=194.
Поэтому нельзя говорить, что виновато только теперешнее или предыдущее руководство компании. Их совместными усилиями "маємо те, що маємо". Наша же задача держать хвост трубой и понимать, куда катится этот поезд. Только так мы сможем не только оформить свои квартиры, но и достроить этот злосчастный комплекс. Лично я в том виде, в каком он есть сейчас, жить не могу. И вероятно не только я.

Николай! Так СТОИТ ЛИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ Аверсам документы на уже оформленные и зарегистрированные квартиры? Моя квартира, как и многие, приобретена по договору переуступки. Я с потом и кровью прошла Мамку, суд Грицая? Претендует ли на эти квартиры Альфа-банк?
27 янв 2013 09:28
Моя тоже преобретена по переуступке и не за красивые глазки, так неужели Вы готовы брать на себя оценку кому как досталась и вершить судьбы кому отдать, а кто рожей не вышел?И это потому что не повезло купить в более пригодной для жилья секции???
27 янв 2013 09:44
тем, кто прошел все круги ментовско-судейско-эСБэУшного ада и получил важделенный ВЫТЯГ БТИ про собственность. причем, без разницы на основании чего! идет в новый гос.риестр, пишет заявление, НЕ ПЛАТИТ ГОСПОШЛИНУ! платит толька инф.збор и ригистрирует права собствинности! я так сделал. да, они не хотят (это в Ирпене я был, в Киеве даже не стали со мной про ирпенскую недвижимость разгаваривать!). очень советую всем собствинникам не поленитца и доехать! кто в гос.реестре - тот и собствинник! сейчай БТИ игнарируют передачу инфармации в новый реестр, надеютца на возврат их щастья! поэтому - сами! вперед! удачи! дальше уже Конституция защищает собственность
И тагда уже никакая Альфа, никакой другой Швондер!!!!
27 янв 2013 12:28
Цитата "120673":
Цитата "nick_klimenko":
Прошу прощения за то, что не смог прийти на встречу (больны дети). Хочу немного охладить нетерпение инвесторов и камни в огород Николая Ивановича.
Во-первых, как уже писалось, он от инвесторов выразил готовность НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ взяться за восстановление процедуры подписания договоров. Т.е., он не есть официальным лицом АВЕРС-СИТИ, и не может расписываться на документах или отвечать за действия руководства компании. Еще раз повторюсь, он такой же, как любой из вас, с той разницей, что у него уже документы оформлены. Просто он нашел у себя время этим заниматься, т.к. пока больше некому. Любой из вас может всегда его заменить или предложить помощь на этом посту. Не на 30 минут, а на постоянной основе, эдак на неделю. Возможно вопрос оформления и занимает 2 часа, но ему предшествует уйма работы, о которой большинство из нас не догадывается. И именно она связана с теми документами (в оригинале), которых как раз и нет. Украинец Н.И. осенью при оформлении своей и не только квартиры порядком побегал и наработал какие-никакие контакты в БТИ и др. органах, что несколько упростит работу на начальном этапе. Если у вас есть лучшие идеи – милости просим. Жму руку каждому, кто будет помогать, а не просто критиковать. И ждать чего-то тоже совсем не обязательно. А 2-3 недели – это тот срок, после которого будет понятно, обманывает ли нас новое руководство или будет действительно подписывать договора. Вам совершенно нет необходимости зацикливаться на этом, сейчас все средства хороши. В конце концов, это ваши квартиры и ваши деньги.
Во-вторых. Все мы понимаем, что отговорки об отсутствии печати - это просто повод потянуть время. Для чего? Об этом знают только современные хозяева АВЕРС-СИТИ - де-факто это Альфа-банк. Полтора месяца разговоров с ними не привели ни к каким ощутимым результатам. На сегодня понятно одно. Денег на достройку комплекса (1 дома) в том виде, в каком это делалось ранее или через ЖЭК, уже больше не будет. Квартиры, которые остались "ничьими", они заберут себе. У кого есть сомнения на этот счет, может полюбопытствовать развитием сегодняшних событий с универмагом "Украина", где также видна рука нашего финансирующего банка.
Кстати о "ничьих" квартирах. Вопреки рассказам прежних сотрудников и руководства АВЕРС-СИТИ, не проданных квартир не "около 100", как они говорили, а почти 1/3 комплекса.
По состоянию на 1.12.2012 на запрос апелляционного суда БТИ Ирпеня ответило:
1) квартир, зарегистрированных за конкретными собственниками - 144 (1 дом) + 108 (2 дом) (включая "трубные заводы" и т.п.);
2) квартир, зарегистрированных за АВЕРС-СИТИ - 133 (1 дом) + 55 (2 дом);
3) квартир, не имеющих зарегистрированных собственников - 179 (1 дом) + 15 (2 дом).
Большая часть инвесторов, не оформивших договора и приславших мне информацию о себе, имеют квартиры из группы 2. А теперь вспомните, сколько вас было таких сегодня на встрече. 30 человек? По моим спискам, таких около 45. Чьи же тогда остальные 133+55-45=143 квартиры? Вот именно эти "левые" квартиры, так сказать неучтенка, от предыдущего собственника в виде переуступок, квартир, переданных за красивые глаза и другие заслуги перед Аверс-Рейхом, являются сегодня, очевидно, предметом особого внимания Альфа-банка (все-таки долг в почти 500 млн.грн. никто не отменял). Ну и не будем забывать про группу 3: 179+15=194.
Поэтому нельзя говорить, что виновато только теперешнее или предыдущее руководство компании. Их совместными усилиями "маємо те, що маємо". Наша же задача держать хвост трубой и понимать, куда катится этот поезд. Только так мы сможем не только оформить свои квартиры, но и достроить этот злосчастный комплекс. Лично я в том виде, в каком он есть сейчас, жить не могу. И вероятно не только я.

Николай! Так СТОИТ ЛИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ Аверсам документы на уже оформленные и зарегистрированные квартиры?
Цитата:
Моя квартира, как и многие, приобретена по договору переуступки. Я с потом и кровью прошла Мамку, суд Грицая? Претендует ли на эти квартиры Альфа-банк?

Якщо ви вже пройшли ці всі круги,і ви,я так розумію,вже зареєстровані у держреєстрі,то нафік вам цей альфа-банк.Надішліть аверсам листа-повідомлення,якщо їм треба для звітування,що ваша квартира зареєстрована і належить вам,за офіційною інформацією нехай звертаються до держреєстру,згідно нового закону. :hi:
Для решти:дуже слушна пропозиція від В.Б.,яка була запропонована на зборах,негайно звертайтеся до селищної ради і вносьте зміни до держреєстру,а потім вже займайтеся всіма цими "паперовими розборками".
27 янв 2013 12:31
[
Цитата:
quote="Коцюбинский"]тем, кто прошел все круги ментовско-судейско-эСБэУшного ада и получил важделенный ВЫТЯГ БТИ про собственность. причем, без разницы на основании чего! идет в новый гос.риестр, пишет заявление, НЕ ПЛАТИТ ГОСПОШЛИНУ! платит толька инф.збор и ригистрирует права собствинности! я так сделал. да, они не хотят (это в Ирпене я был, в Киеве даже не стали со мной про ирпенскую недвижимость разгаваривать!). очень советую всем собствинникам не поленитца и доехать! кто в гос.реестре - тот и собствинник! сейчай БТИ игнарируют передачу инфармации в новый реестр, надеютца на возврат их щастья! поэтому - сами! вперед! удачи! дальше уже Конституция защищает собственность
И тагда уже никакая Альфа, никакой другой Швондер!!!!
[/quote]
100%
адреса:Ирпінь,вул.Котляревського 54-а,графік роботи:пнд,вт,ср.-9.00-18.00,пт.9.00-16.00 це для фізособ
392 маршрутка від м.Академмістечко,зупинка 8-ма лінія,але краще запитаєте у водія.
Право власності надається протягом 14 днів,і наступає зі дня подачі заяви.Вперед!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .383385. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее