Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .382384. . .564
22 янв 2013 13:15
Так нужно сдавать только копии или сканы всех имеющихся у вас на руках документов: копии договоров, платежек , соглашений , различный гарантийных писем ну и т.д. У каждого инвестора свой набор документов. А оригиналы естественно вы держите у себя, это же понятно.
Очередная проверка документов. Хочется верить что это последняя проверка, а то как - то утомляет каждому директору доказывать что ты живой инвестор и не украл у него эту квартиру.
22 янв 2013 13:18
+1 буду но документы завезу раньше.
22 янв 2013 14:07
хитрый червь)))
22 янв 2013 15:50
Цитата "Игвар":
Добрый день.
. А наш "многоуважаемый" Борисович теперь даже отказывается давать ключи от квартиры (есть документы), мотивируя тем, что раньше было лояльное руководство "Аверсов", а теперь по этому вопросу только к новому руководству. Хотя сам живет в квартире без необходимых для этого документов. Это как понимать ?
Собрание 26.01. поддерживаю и свое присутствие подтверждаю.


Борисович абсолютно без каких-либо проблем отдал нам ключи от квартиры на прошлой неделе. В отличии от г...ка Максименко.
22 янв 2013 16:13
ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧЬ !может мне тоже ключи отдадите,? У меня дверей нет правда...
22 янв 2013 16:17
Цитата "Коцюбинский":
В инфобазе паявилось новенькое интересненькое! аверсы опять поминяли устав! сегодня - 21 января!

Ідентифікаційний код юридичної особи : 33939099
Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності : ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АВЕРС-СІТІ" ( ТОВ "АВЕРС-СІТІ" )
Місцезнаходження юридичної особи : 08298, Київська обл., місто Ірпінь, селище міського типу Коцюбинське, ВУЛИЦЯ ПОНОМАРЬОВА, будинок 26, корпус 2, офіс 173
ПІБ керівника юридичної особи МАКСИМЕНКО ОЛЕКСАНДР АНАТОЛІЙОВИЧ Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 80674025482
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Ірпінської міської ради Київської області
Дата та назва останньої реєстраційної дії : 21.01.2013 Державна реєстрація змін до установчих документів юридичної особи
Дані про перебування юридичної особи у процесі припинення: не перебуває в процесі припинення

Вот, если б была возможность посмотреть последнюю редакцию Устава. Ведь Максименко стал директором в последних числах ноября 12 года. Тогда вносились изменения в Устав. Какая причина изменений от 21.01.13 г.???
Там должно быть видно кто на сегодня является собственником ТОВ Аверс-Сити. Думаю уже не Разумейчик с Лаптевым. И наверно уже не Кипрская компания. Иначе не поменяли бы директора на Максименко. Корпоративными правами на Аверс владеют уже. если не Альфа-Банк, то кто-то связанный с ним. ??????
22 янв 2013 21:45
Говорить о реанимировании отдела продаж рано. Пока по договоренности с Максименко попытаемся подготовить к оформлению несколько квартир, так сказать на пробу. Если процесс пойдет, то по накатанному пути будем двигаться с остальными квартирами. На данный момент пока нет необходимости всем завозить свои копии документов, т.к. наша задача не завалить себя работой, а выработать порядок подписания договоров, понимать, что все (и АВЕРС-СИТИ, и инвестора) готовы заключать договора (на сегодня не понятно, какие документы из тех, что необходимы при подписании, есть, каких нет. Часть документов просто вывезли из-под носа нового руководства).
Поэтому, никаких живых очередей выстраивать не надо. Никаких отборов мы тоже не проводим. Еще раз повторюсь: наша задача совместными усилиями сорвать с места этот паровоз. С Божьей помощью за подписанием договоров зацепится достройка 4-5 секций.
По судам. Суд по иску Мансурова к АВЕРС-СИТИ о неправомерном увольнении перенесен на февраль. Кассация по иску НАДРА-банка к Аверсам подана еще 24.12.2012, но в суд дело еще не поступило.
23 янв 2013 00:07
Здравствуйте,кто нибудь знает когда будет работать лифт в 1корпусе 2 секции...сил уже нет забираться пешком на 20 этаж :???: :???: :???:
23 янв 2013 10:55
Цитата "Konstantin111":
хитрый червь)))


Вы это про что товарищь???
23 янв 2013 12:35
Цитата "ЗЛОЙ":
Здравствуйте,кто нибудь знает когда будет работать лифт в 1корпусе 2 секции...сил уже нет забираться пешком на 20 этаж :???: :???: :???:

Терпите
23 янв 2013 14:55
Цитата "cherv":
Цитата "Konstantin111":
хитрый червь)))


Вы это про что товарищь???


Шучу. Простите пожалуйста если задел. От этого комплекса уже голова кругом)
23 янв 2013 17:23
сегодня мне сказал лифтер что кто то сломал двери лифта и навалил там кучу))) поэтому лифт сказали не включат!!!
23 янв 2013 17:38
Цитата "ЗЛОЙ":
сегодня мне сказал лифтер что кто то сломал двери лифта и навалил там кучу))) поэтому лифт сказали не включат!!!

Только скидываться на домофон....
23 янв 2013 21:44
Цитата "ЗЛОЙ":
сегодня мне сказал лифтер что кто то сломал двери лифта и навалил там кучу))) поэтому лифт сказали не включат!!!

прям как в "Нашей Раше" :lol: :lol: :lol: :(
в какой это секции?

кто-то знает хоть примерно: сколько "живых" квартир во 2 и 3 секциях - где живут, делают ремонт для заселения?
23 янв 2013 23:37
1 корпус 2 секция,вот это беспредел у нас тут творится...домой хожу пешком на 20 и по темноте <:(
24 янв 2013 06:42
Лифты не работают ни в какой секции, насколько я понимаю. Хотя должны были ввестись в эксплуатацию после нового года в обоих секциях (первая, вторая). Но и этот вопрос не решается. Все ходят пешком на разные этажи и в темноте. Можно было хотя бы по лампочке поставить на лестничных площадках, хоть по одной перез пару этажей, пока темное время года. Живем как бомжи в подземельях.

Хочу спросить у людей, много ли людей по большому дому платят за комунальыне услуги? Я считаю, что должны исправно платить ЖЕКу как те кто живет, так и те кто делают ремонты. Пока не будем платить за комунальные услуги, так оно и обслуживаться всё будет.
24 янв 2013 18:09
Цитата "Mila_Sa":

Хочу спросить у людей, много ли людей по большому дому платят за комунальыне услуги? Я считаю, что должны исправно платить ЖЕКу как те кто живет, так и те кто делают ремонты. Пока не будем платить за комунальные услуги, так оно и обслуживаться всё будет.


Я не живу и ремонт не делаю, а коммунальные услуги плачу регулярно еще с мая месяца 2012. И еще за счетчик Аверсы не расплатились. Но уже весной планирую начинать ремонт делать, если лифт запустят.
24 янв 2013 19:50
Так что по поводу собрания,или будет для тех у кого договора не подписаны?
24 янв 2013 20:21
Цитата "invest11":
Даже те кто не сидел в кустах как вы говорите, а был и на митингах и везде где можно не успели заключить основной договор. Поэтому не надо обобщать и в том что вы получили права собственности есть и заслуга других инвесторов и не надо теперь посылать таких инвесторов далеко.

Мое предложение писать в прокуратуру жалобу на Аверсов, о том что сняты аресты и дом сдан(да нет финансирования), проблемы и т.д , но Ваши обязательства выполнены, а они действуют вне закона.
Я так достала прокуратуру Киевской обл, что они все через неделю подымая трубку, зразу говорили: здравствуйте, ...(по имени) и без моего вопроса отчитывались о статусе моего дела, но я звони сначала ежедневно и напоминала о контроле ситуации этим!. Потому все в жизни реально! И всем аресты поснимали по результатам тех митингов, что я тоже отходила, а я сражалась как с ГСУ так и с СБУ(у нас арест был и СБУ наложен параллельно :yes: ) в одиночку) потому обсуждайте на собрании обращения в прокуратуру и подавайте, но не просто отправили и забыли, а держите руку на пульсе.
24 янв 2013 20:26
Цитата "pablya":
Цитата "LADY-D":
Цитата "Konstantin111":
Давайте 26.01 собираться и решать общий план действий. Тем более у людей, как я понял есть конкретные предложения. Почему инициативной группы больше нет?

П
Цитата:
отому что все активные, хто не сидел в кустах-получили результат, потому вперед - фронт Ваш, и не ждете что хто пойдет что -то сделает, начните каждый с себя!!!

Не дуже добре з вашої сторони залишати товаришів на полі бою,це вам гідності не додає! Ми були разом із вами на всіх мітингах,малювали плакати,влаштовували флеш-моби під стінами ГСУ,і тепер ви і такі,як ви задоволені в своїй квартирі,а решта залишилися без документів,в недобудові(4 і 5 секції),а деяким,взагалі,погрожують розірвати договір і повернути гроші(я маю на увазі переуступку),хоча ці люди вже давно насамоті виборюють свої права в судах і поодинці оббивають пороги у прокуратурі.З вашої сторони це,мяко кажучи,цинізм,а грубо я собі вголос вас назвала,хто ви є!

Уважаемая, pablya,, эти слова написаны не для того чтоб кого-то оскорбить, а чтоб активизировать ВСЕХ и КАЖДОГО, и давайте не заниматься на форуме выяснениям отношений, а решать общую проблему/, благодарю за понимание.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .382384. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx