Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .509511. . .564
20 март 2015 21:41
Цитата "Маряна_3с":

Чесно кажучи через відсутність роботи вантажного ліфта в 3ій секції, взагалі немає бажання платити ці жлобські тарифи...
Ліфт доречі не підлягає відновленню, збій електроніки + серйозно деформована кабіна від удару.
Фірма, яка обслуговує ліфти 3-5 секції не визнає своєї провини.. почнеться бюрократія на місяці..
а тим часом люди просто вб'ють пасажирський ліфт, вантажучи цеглу чи мішки з сумішшю ((
Одним словом, це питання стоїть дуже гостро.
І вирішувати його треба в найближчій час, бо постраждають усі ((
Я уже не говорю, що за підняття кожної одиниці нестандартних габаритних речей потрібно викласти мінімум по 10 грн за поверх... І того дошка дсп 2,7 м обійдеться мені в 150 грн.. ((
Може хтось підскаже шляхи вирішення цього питання?
Як в таких умовах робити ремонт/ завозити меблі?

Ну є лише три варіанти:
1) Подавати в суд колективно на фірму що ставила ліфти
2) ремонтувати/заміняти ліфт за кошти мешканців
3) нічого не робити
21 март 2015 21:07
Так что с грузовым лифтом? Почему деформирована кабина? И почему не запускают второй пасажирский лифт?
22 март 2015 05:22
Цитата "13176":
Так что с грузовым лифтом?
Почему деформирована кабина?
И почему не запускают второй пасажирский лифт?

Вантажний не працює, і якщо нічого не робити, навряд чи запрацює.
Деформація від сильного удару. Ліфт почав прискорюватись (швидше збій електроніки) і вдарився в перекриття на 22 поверсі, дах прогнувся. Фірма, що обслуговує, звичайно, що не хоче визнавати свою провину, бо в такому разі ліфт має відновлювати вона за свій рахунок.
Процес запуску 2 пасажирського в процесі, станом на п'ятницю там працював електрик і ліфтер.
22 март 2015 14:44
добрый день. насколько я помню и понимаю, лифты в 3 и 5 секции сданы официально на облуживание облсуживающей лифтовой организации "рога и копыта", и уже очень давно. эта организация запросила немаленькие деньги за обслуживание всех лифтов в данных парадных. я даже как то видела представителя этой фирмы. Если организация обслуживает лифты или должна их обслуживать, и берет за это деньги, значит она официально несет ответственность за настройку и исправную работу электроники, програмирование лифтов, поломки разного рода, должна своевременно устранять неполадки, заменять различные запчасти и вообще следить, чтобы лифты работали все в полной мере и без сбоев.
А если по причине вовремя не устраненной неисправности лифт накрылся медным тазом, так кто же, как не обслуживающая фирма "рога и копыта" должна нести за это ответсвенность друзья? правильно ли я понимаю? поэтому, если есть отвественный - с него и спрос! конечно "рога" будут говорить, что они не причем! кому хочется на себя брать затраты на ремонты?
другое дело лифты в 1 и 2 секциях, которые вообще никому не сданы и работают за божьим духом - Владимиром, который по совместительству электрик и лифтер. Вот когда они сломаются, тогда кто должен будет отвечать, станет большой вопрос.
24 март 2015 09:38
//socportal.info/2015/03/24/u-kiyevi-stv oreno-60-ga-novogo-lisu.html
У Києві створено 60 га нового лісу
26 март 2015 08:52
Народ, у нас невероятное количество бомжей возле мусорок. Сижу с ребенком дома на больничном и каждый день вижу целые делегации. Вчера были цыгане. Разобрали мусорку, насвинячили, а потом одна из женщин пошла в котлован, где будет стоянка. В это время как раз приехал камаз и собирался высыпать песок, она подошла прямо под кузов и спокойненько начала набирать песочек в пакет. А если бы водитель ее не увидел и засыпало? Остановили бы стройку.

Сегодня было еще три особы с детьми. Я звоню охране и прошу выгонять их с комплекса. Мало у нас собаки мусор разносят и гадят, так еще бомжей не хватало. Если видите таких - звоните пожалуйста в охрану, нечего тут шастать. Потом начнут еще квартиры грабить.
26 март 2015 10:47
Что слышно по лифтам в 3-ей секции, тарифу и квитанциям?
26 март 2015 15:25
а ничего неслышно. Некому нет дела. . . ЖЭК вывесил долги на входах в подьезды. Так вижу разницу *3 ! В три раза долги выросли за этот год. думаю жэк будет судится индивидуально 1секц 360тыс. 2 секц.380тыс.. иннициативных нет.
26 март 2015 15:41
Цитата "natkat":
Народ, у нас невероятное количество бомжей возле мусорок. Сижу с ребенком дома на больничном и каждый день вижу целые делегации. Вчера были цыгане. Разобрали мусорку, насвинячили, а потом одна из женщин пошла в котлован, где будет стоянка. В это время как раз приехал камаз и собирался высыпать песок, она подошла прямо под кузов и спокойненько начала набирать песочек в пакет. А если бы водитель ее не увидел и засыпало? Остановили бы стройку.

Сегодня было еще три особы с детьми. Я звоню охране и прошу выгонять их с комплекса. Мало у нас собаки мусор разносят и гадят, так еще бомжей не хватало. Если видите таких - звоните пожалуйста в охрану, нечего тут шастать. Потом начнут еще квартиры грабить.

Да , это ужас, куда садовский с ковтачем смотрят??? Цыгане гдето тут живут. Прям с масеньким ребёнком маман в нашем мусорнике роется..систематически. Где пособия? Мат.помощь? Кто за этих детей отвечает? Причём кол-во цыган растёт в геометрич.прогрессии. Может им гдето "мешок помощи" организовать, вещи складывать? детское, ну чёто придумать...
26 март 2015 16:24
Цитата "ella24":
а ничего неслышно. Некому нет дела. . . ЖЭК вывесил долги на входах в подьезды. Так вижу разницу *3 ! В три раза долги выросли за этот год. думаю жэк будет судится индивидуально 1секц 360тыс. 2 секц.380тыс.. иннициативных нет.

Отлично!
29 март 2015 17:11
Квитанції для оплати прислали 27/03.
З листом такого змісту.
Шановні мешканці.
Прохання погасити свої заборгованості.
1,2,3,4,5 секції будуть здаватися на квартирний облік в ПАТ «Київобленерго» з квітня 2015 р.
З 1 квітня, разом зі співробітником ПАТ «Київобленерго» ми будемо вимушені відключити всі квартири, які мають заборгованість.
Централізоване опалення за січень місяць буде нараховано в квітні після перерахунку, у зв'язку з спірним питанням стосовно кількості спожитої теплової енергії між ПАТ "Київєнерго" та ЖЕК "ЖК Коцюбинський" згідно акту 01/2015-1420336.
З повагою, ЖЕК "ЖК" Коцюбинський.
Я щойно погасила за попередній місяць))

Доречі другий пасажирський ліфт в 3ій секції уже запрацював.
Правда працює він якось дивно - то не визивався, то не піднімався. Може ще не налагодили остаточно.
29 март 2015 17:17
І ще репост.

Сашко Лірник
Так,друзяки,попереджаю усіх.Зараз в Києві аншлаг пограбувань квартир.Реально в десятки разів.Не хочу натякати із-за чого.АЛЕ!!!! Виявлена технологія.Попередньо наводчик відслідковує і обирає квартири для грабунку-коли вдома нікого немає,чи там лишній кондиціонер висить.Головне те,що наводчик "помічає" номери квартир у під*їзді. Він наклеює мітки- папірці від цінничків на поштові ящики цих квартир.Потім ці квартири грабують.Це підтверджено.Перевірте у себе вдома.Ми у себе вчора знайшли на трьох ящиках мітки-якраз ті квартири,де нікого вдома не було,або простий замок і легше зайти. Поширте будь-ласка.Попередьте сусідів.

Я сьогодні знайшла у себе на ящику зелений цінник -(
І в сусідних під'їздах 5 штук віддерла ( Виноградар.
Ще кажуть на двері клеють. Чи рекламки на ручки вішають (
В коцюбинському у нас поки немає поштових ящиків)
В любому випадку, давайте не втрачати пильність.
31 март 2015 14:36
Киеве утвердили
новые тарифы на
холодную воду Национальная комиссия,
осуществляющая
государственное
регулирование в сферах
энергетики и
коммунальных услуг (НКРЭКУ), увеличит
конечный тариф для
потребителей
Киевводоканал на 37,2% -
с 7,464 грн до 10,24 грн за
1 куб. м (с НДС). Решение об увеличении
тарифа на
водоснабжение и
водоотвод с 1 мая 2015
года комиссия приняла на
заседании во вторник, сообщает Интерфакс-
Украина. Тариф на услуги по
централизованному
водоснабжению
увеличен с 3,888 грн до
5,42 грн за 1 куб. м (с НДС),
на услуги по централизованному
водоотводу – с 3,576 грн
до 4,82 грн за 1 куб. м (с
НДС). Постановление НКРЭКУ
должно пройти
регистрацию в
Министерстве юстиции.
31 март 2015 17:09
Это бимба!
01 апр 2015 06:57
Инна Романюк со 127 кв с 1 дома на почте Вас ждут две бандероли.
02 апр 2015 08:42
:))) Павел Петренко уволил
руководство
регистрационной службы
Киева, все руководители
районных служб
отстранены для проведения проверок.
Такое решение было
принято в связи с
саботажем реформ,
проводимых
Минюстом.Министр юстиции Павел Петренко
уволил руководство
Государственной
регистрационной службы
города Киева. Об этом он
сказал во время финального этапа
конкурса на замещение
вакантных должностей.
03 апр 2015 12:00

В "Новусе" На Академгородке просроченные товары. Возле "Ашана" та же история. Неоднократно вызывала администратора из-за несвежего мяса на полках. Будьте внимательны.

//kiev.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/25605 2-hnyloe-miaso-mykroby-v-salatakh-y-pros rochennye-tovary-olha-freimut-proynspekt yrovala-supermarkety-kyeva

03 апр 2015 14:17
Цитата "natkat":
В "Новусе" На Академгородке просроченные товары. Возле "Ашана" та же история. Неоднократно вызывала администратора из-за несвежего мяса на полках. Будьте внимательны.

//kiev.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/25605 2-hnyloe-miaso-mykroby-v-salatakh-y-pros rochennye-tovary-olha-freimut-proynspekt yrovala-supermarkety-kyeva

несвежие товары - это одно, постоянно: цена на товаре и цена при сканировании возле проверки цен или уже непосредственно на кассе (сюрприз ) другая, естественно в большую сторону!
03 апр 2015 14:20
Цитата "Владимир_13":

несвежие товары - это одно, постоянно: цена на товаре и цена при сканировании возле проверки цен или уже непосредственно на кассе (сюрприз 8-() ) другая, естественно в большую сторону!


Я написала несколько жалоб на работу Новуса. Мне потом звонил их директор и возмущался как я посмела. Был послан далеко и надолго. Надо их воспитывать. Вообще офигели. А действительно нужно проверять и не только в Новусе.
03 апр 2015 14:21
Цитата "Владимир_13":

несвежие товары - это одно, постоянно: цена на товаре и цена при сканировании возле проверки цен или уже непосредственно на кассе (сюрприз 8-() ) другая, естественно в большую сторону!


Я написала несколько жалоб на работу Новуса. Мне потом звонил их директор и возмущался как я посмела. Был послан далеко и надолго. Надо их воспитывать. Вообще офигели. А действительно нужно проверять и не только в Новусе.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .509511. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее