Подать объявление

ЖК "Княжицький двір", Бровари, вул. Княжицька 45, 47

ЗастройщикСерпокрылов Игорь Михайлович
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
0/0%
0/0%
3/100%
0/0%
0/0%
1
24 окт 2017 03:10
Вже добудовують другий поверх :)
16 ноя 2017 19:45
Здравствуйте. На форуме есть реальные люди, которые заключили договора в доме на Княжицкой 47? На сайте застройщик пишет что в 4 квартале 2017 года сдача, а судя по темпам, то до 2020 могут не успеть. Канализации и электричества нет, даже на горизонте. А Вы про дорогу....
19 ноя 2017 10:54
Цитата "Говори правду":
Здравствуйте. На форуме есть реальные люди, которые заключили договора в доме на Княжицкой 47? На сайте застройщик пишет что в 4 квартале 2017 года сдача, а судя по темпам, то до 2020 могут не успеть. Канализации и электричества нет, даже на горизонте. А Вы про дорогу....


Я реальный чел. заключивший договор в доме на Княжицкой,47.
Даже Вы, так критично настроены - не ставите под сомнение факт, что дом будет построен, а дело только в сроках :super:
29 ноя 2017 18:12
Здравствуйте! Я тоже проплатил квартиру в 47 доме. Если Вы не против, предлагаю пообщаться лично. Как можем встретиться?
30 ноя 2017 21:18
Цитата "Говори правду":
Здравствуйте! Я тоже проплатил квартиру в 47 доме. Если Вы не против, предлагаю пообщаться лично. Как можем встретиться?


Здравствуйте!
Рад, что встретил здесь соседа :hi:
Ваши переживания, сомнения, недовольство, понимаю - у меня на душе то же самое...

Когда я решился подписать соглашение - дом на Княжицкой, 45, выглядел немногим лучше, чем на Княжицкой, 47 сейчас...на одном из этажей услышал сочный мат ... подхожу - ругался инвестор, которому очень не нравилась скорость строительства :P Прошло время - дом на Княжицкой, 45 построен. А в доме на Княжицкой, 47 та же история - слышен сочный мат инвесторов :P
Да - есть минусы...но очевидным плюсом нашей стройки является то, что два каменщика и один подсобник...да медленно, но продвигают стройку )))
05 янв 2018 17:10
Нужно отметить, что стройка медленно, но движется :yes:
11 дек 2021 11:49

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее