Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .208210. . .572
05 авг 2015 10:11
Цитата "якудза":
Кто мешает сбить каркас вокруг сцепки труб и залить стяжку? Как спаяют трубы зальёте оставшиеся колодцы. Так многие делают. И те, кто обои уже поклеил. А что касается радиаторов, то как по мне все толково. Сначала нужно оштукатурить стену, выровнять, вытянуть, а потом лепить радиатор, чтоб потом дурную работу не делать.


І чекати, не стелити ламінат до листопада місяця допоки не позаварюють труби?
Хоча мабуть ламінат у тих місцях можна пропустити і достелити потім. Але не знаю чи це можливо. Я в питаннях ремонту - дуб-дубом.
05 авг 2015 10:25
Я думаю лучше оставить эти вопросы мастерам. Они знают что да как. А сидеть тут и гадать как можно и как нельзя не зная самого процесса глупо. Кроме стяжки работы валом. Усиление/снос и замена на газоблок г/к перегородок, коммуникации (электричество, сан. техника и т. д. Штукатурка, земена окон, откосы на месяц затянет если толково делать (одному мастеру). А к тому времени гляди и радиаторы поставят.
05 авг 2015 10:36
Цитата "sash_kr":
Бачу на сторінці "ВКонтакте" піднімають питання про радіатори.

Мені от цікаво, як люди можуть уже закінчувати ремонт, якщо забудовник не завершив роботи по опалювальній системі. Адже допоки не будуть нормально змонтовані трубки в підлозі, то заливати їх цементом неможливо. На мою думку інвестори не повинні займатися самодіяльністю. Адже відповідати потім прийдеться їм.

Чому радіатори ще й досі не стоять? Навіщо ви тянете час? Навіть, якщо як ви казали у вас нема усіх типів форм радіаторів, то чому не розпочати встановлювати хоча б ті, що уже є в наявності? Зєднувати трубки опалення і т.д.
Адже це можна починати робити уже зараз, щоб потім це не розтянулося до невизначених термінів.


Успокойтесь, отопление будет. Радиаторы ранее уже сообщалось что ждется поставка с завода. Партия не маленькая и мы не одни в Киева. А заходить в квартиру по 3 раза для утсановки 3 типов радиаторов ни кто не будет. Застройщик офоциально уже заявлял что ввод в эксплуатацию перенесен на пол года но кто хочет начать ремонт сейчас (в случае готовности их квартиры) милости просим. Радиаторы ни как не мешают проводить ремонтные работы, наоборот можно спокойно за ними штукатурить стены. Если инвестор меняет отопительную систему на другую (трубы в полу) опять же - застройщик не может в этом ему перечить. Отопление все равно бедет запускаться после ввода в эксплуатацию, в начале отопительного сезона.
05 авг 2015 10:45
Свежая информация по системе отопления. Радиаторы на следующей недели пообещали завезти. Сразу приступают к их утсановке. Установка будет проводится в первую очередь в тех квартирах которые приступили к ремонтам. Трубы в полу спаивают вместе с установкой радиторов и проверяют под давлением воздуха на наличие утечек...
05 авг 2015 10:54
Фотографии крыши девятки.
Фото ориентировочно за 29.07.2015.
На фото видно, что крышу практически завершили, что очень радует.
Надеюсь, дожди не выявят серьёзных протечек ливневой канализации.

05 авг 2015 11:24
Цитата "Alexandr-one":
Свежая информация по системе отопления. Радиаторы на следующей недели пообещали завезти. Сразу приступают к их утсановке. Установка будет проводится в первую очередь в тех квартирах которые приступили к ремонтам. Трубы в полу спаивают вместе с установкой радиторов и проверяют под давлением воздуха на наличие утечек...


Дякую за відповідь. Трішки заспокоїли.
Але чесно кажучи знаючи ці ваші "следующие недели" (я кажу в цілому про забудовника, а не про вас конкретно) оптимізму не додає.

Цитата "Alexandr-one":
Застройщик офоциально уже заявлял что ввод в эксплуатацию перенесен на пол года


Я мабуть щось пропустив. Коли це було?
05 авг 2015 11:31
Цитата "якудза":
Я думаю лучше оставить эти вопросы мастерам. Они знают что да как. А сидеть тут и гадать как можно и как нельзя не зная самого процесса глупо. Кроме стяжки работы валом. Усиление/снос и замена на газоблок г/к перегородок, коммуникации (электричество, сан. техника и т. д. Штукатурка, земена окон, откосы на месяц затянет если толково делать (одному мастеру). А к тому времени гляди и радиаторы поставят.


Ремонт починатиму десь через пару тижднів. А питань уже вагон. Сам я не розуміюсь на цьому, тому може для когось мої питання виявляться безглуздими. Але без відповідей мені якось погано спиться :)
05 авг 2015 12:07
Фасад 1 этажа 4 очереди утеплили за день.
05 авг 2015 12:18
Цитата "sash_kr":


Дякую за відповідь. Трішки заспокоїли.
Але чесно кажучи знаючи ці ваші "следующие недели" (я кажу в цілому про забудовника, а не про вас конкретно) оптимізму не додає.



Я мабуть щось пропустив. Коли це було?


Точно не скажу, в июне примерно такое объявление было. Я вас понимаю как инвестора в плане сроков. Но гляда глазами застройщика могу вас только поздравить что дом достроили и скоро сдают в эксплуатацию. Из практики могу сказать что пол года задержки от официальных сроков это просто сногсшибательный результат которым не могут похвастаться даже именитые застройщики кричащие о десятках лет своей стабильности, инвестором которых сам являлся. Так что Грюнвальд держит марку, не без критики конечно, мало того - конструктивная критика всегда приветсвуется!
05 авг 2015 12:29
Цитата "Alexandr-one":
Фасад 1 этажа 4 очереди утеплили за день.


Сьогодні прямо таки як бальзам на душу лиєте :) .
Ось цього хочеться будь-якому інвестору. Розуміння, що роботи ведуться. Бачити це. Можна сказати бути учасником цього. А то сидите мовчите, а потім як БАЦ!
05 авг 2015 19:41
А шо ш там того фасада на первом этаже для аравы из 10 человек? Тоже мне, удивили :) Не иначе как показуха. Так или иначе его нужно заканчивать, рАвно как и фасад 5-й очереди. Там тоже пока бЭзлад...
05 авг 2015 20:31
В 17:40 эти рабочие еще работали на фасаде 4 очереди, так что не показуха была на фото.
06 авг 2015 05:30
Для тех кто интересовался кладовками, появилась хорошая информация что они будут. Просто располагаться они будут в паркинге, метражи пока определяют.
06 авг 2015 05:37
Цитата "Alexandr-one":
Для тех кто интересовался кладовками, появилась хорошая информация что они будут. Просто располагаться они будут в паркинге, метражи пока определяют.

А чего по ценам на кладовки?
06 авг 2015 05:52
Вот что ранее уже говорилось, скорее всего цены будут в этих пределах.
06 авг 2015 05:56
Цитата "Alexandr-one":
Вот что ранее уже говорилось, скорее всего цены будут в этих пределах.


Чего то логика не совсем понятная.
3 - 41 000
4 - 49 000 (+ 8 000)
5 - 60 000 (+ 11 000)
Не проще уже + 10 0000 на 4 и 5 поставить, ну так, чтобы подобных вопросов не возникало. :faceoff:
06 авг 2015 06:19
Цитата "sonar4ik":
]Чего то логика не совсем понятная.
3 - 41 000
4 - 49 000 (+ 8 000)
5 - 60 000 (+ 11 000)
Не проще уже + 10 0000 на 4 и 5 поставить, ну так, чтобы подобных вопросов не возникало. :faceoff:


Я думаю, что это пока предварительно. Цены были взяты старые.
06 авг 2015 06:42
Сориентируйте по паркингу, дейсвительно ли будет гараж-бокс или авто-койко-место? Хотелось бы увидеть план и узнать условия покупки. Необходимо определиться на что собирать деньги - гараж и/или кладовка и/или ремонт.
06 авг 2015 06:52
Цитата "uandt":
Сориентируйте по паркингу, дейсвительно ли будет гараж-бокс или авто-койко-место? Хотелось бы увидеть план и узнать условия покупки. Необходимо определиться на что собирать деньги - гараж и/или кладовка и/или ремонт.


В проектной документации есть только общий план самого сооружения под паркинг в 2 уровня. Парко-места еще делят. Будут боксы (паркоместо ограждено сеткой). Количество около 350 п/мест. По цене абсолютно ничего не ясно. Продажа не начнется пока не начнется их строительство. Возможно будет дана рассрочка на год при 50% первом взносе. Сами понимаете, все это только слова. Есть проект в соответствии с которым застройщик обязан его возвести. Когда начнут возводить - осень или весна, пока тоже не ясно, для начала демонтируют все башенные краны.
06 авг 2015 06:56
Цитата "sonar4ik":


Чего то логика не совсем понятная.
3 - 41 000
4 - 49 000 (+ 8 000)
5 - 60 000 (+ 11 000)
Не проще уже + 10 0000 на 4 и 5 поставить, ну так, чтобы подобных вопросов не возникало. :faceoff:


Да эти цены "прикидывали" почти год назад, думаю окончательная цена будет просто на процентов 10 дешевле от квартирной цены. Если квартира 15000 грн/м2 то кладовка 13500 грн/м2. Ну и все будет зависить от спроса и количества таких кладовок. По идее на всех жалуюших должно хватить, таковых до 100 человек.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .208210. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее