Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .145147. . .572
28 март 2015 22:49
Alexandr-one, конечно, в таком городе с многовековой историей, как Киев, без эклектики обойтись нереально. Но не в пределах же отдельно взятого жилого комплекса!! Вы еще скажите, что то, что несколько лет назад с Майданом сотворили, Вам тоже понравилось... Понимаю Вашу обязанность вступиться за застройщика. И, в свою очередь, уверяю, что не пойду штурмовать с плакатами центральный офис. Но все-таки предлагаю почтить вкус дизайнера комплекса минутой молчания... :drink:

Цитата "Natalia 7":
какой смысл спорить,все будет так как запланировано, ничего нового не появилось.Да и менять никто ничего уже не будет :notsure:

Да никто и не спорит. Это чисто поныть и помахать кулаками в бессильной ярости... Молча стерпеть просто никаких сил нет! :chillout:
28 март 2015 22:58
И если б меня кто спросил, я бы раскрашивала 4-7-9 тоже асимметричной шахматкой, только каждый дом разными контрастными цветами. Но не продольными полосами! Тогда разница между ними и 5-й не так бросалась бы в глаза. :ded: Но почему-то никто меня не спросил... Почему бы это? :@-:
А с 1-2-й, конечно, ничего уж не поделаешь...
29 март 2015 06:52
Мне цвета оч нравятся, такая расцветка имеет несколько положительных моментов, например - на ней будут менее заметны внешние блоки кондиционеров, если их размещать на светлых полосах, так же не сильно будет бросаться в глаза в разнобой за стекленные лоджии.

П.С. Сам имел отношение в прошлом к визуализации зданий для застройщиков, как 3д визуализатор, могу сказать следующее, что на входе дизайнер получает довольно подробные чертежи дома, там все расписано до мелочей, цвета указываются очень строго, пантонами. Естественно визуализатор их вбивает как есть, НО. На выходе зачастую получается картинка которая не вписывается как реальный обьект на панорамную фотографию стройплощадки и отдел маркетинга работу не принимает, пока дом более менее не впишется, отсюда как мне кажется ноги и растут. Цвета прописал архитектор, рисовал дизайнер, а принимал маркетолог.
29 март 2015 10:42
Alexandr-one как то не красиво с инвесторами поступает в оф Групе било задано много вопросов полний игнор со сторони застройщика и жека :umnik:
29 март 2015 14:38
Цитата "Falkor":
Alexandr-one как то не красиво с инвесторами поступает в оф Групе било задано много вопросов полний игнор со сторони застройщика и жека :umnik:


В офисе суббота и воскресенье выходные, а так то вроди там на все вопросы отвечают за исключением риторики и душеизлияний
29 март 2015 14:42
Цитата "Alexandr-one":


В офисе суббота и воскресенье выходные, а так то вроди там на все вопросы отвечают за исключением риторики и душеизлияний

не ну так та оно так )))) но как то можно ж объяснить рассказать почему имено так тид.. просто 5 дней тишина а жеку говориш мож собрание а в ответ. а зачем ?
29 март 2015 14:46
допустим такой вопрос ( почему 5 дом обманули про закрытию территорию ? ) или почему изначально било отгрузка в супермаркет с фасада а теперь заезд будет со двора ? или это тоже риторические вопроси ?
29 март 2015 15:09
Цитата "Alexandr-one":


В офисе суббота и воскресенье выходные, а так то вроди там на все вопросы отвечают за исключением риторики и душеизлияний

Подскажите почему до сих пор не наращивают кран на 9-ой?Вы писали что до конца апреля планируется выгнать 26 этажей?
29 март 2015 15:19
К чему эти постоянные вопросы? Что кому не понятно ? 9-я на данный момент строится с приличным темпом и кран кстати наращивается (видно даже по фото за 28-е марта). Вопрос закрытости територии возможен только после завершения строительства всего комплекса. Иногда такое чувство что люди тупо раз в месяц задают одни и те же вопросы: кран, цигане, дурка, закрытая територия... Тошнит уже, чесное слово
29 март 2015 15:32
Цитата "Mr.Vest":
К чему эти постоянные вопросы? Что кому не понятно ? 9-я на данный момент строится с приличным темпом и кран кстати наращивается (видно даже по фото за 28-е марта). Вопрос закрытости територии возможен только после завершения строительства всего комплекса. Иногда такое чувство что люди тупо раз в месяц задают одни и те же вопросы: кран, цигане, дурка, закрытая територия... Тошнит уже, чесное слово

к тому что говорят одно а потом то что захотят то и делают )) объясню 5 дом мне про закрытую территорию тоже розказивали что достроим всьо и будет если захотите ! я говорил что магазини и Супермаркет рядом и некто не будет закраивать не логично как то ! проходит пол года и ЖК говорит что закраивать шлагбаумом выезд не будет а только детскую площадку под забором !!! Так ясно ? вот потому и вопросы вспливают потому что или врут или...
29 март 2015 16:09
Цитата "Falkor":

к тому что говорят одно а потом то что захотят то и делают )) объясню 5 дом мне про закрытую территорию тоже розказивали что достроим всьо и будет если захотите ! я говорил что магазини и Супермаркет рядом и некто не будет закраивать не логично как то ! проходит пол года и ЖК говорит что закраивать шлагбаумом выезд не будет а только детскую площадку под забором !!! Так ясно ? вот потому и вопросы вспливают потому что или врут или...


Ну, давайте, вспоминайте - Александр как раз писал, что установка шлагбаума не помешает нечастым заездам грузовиков в супермаркет. Также он писал, что детская площадка будет огорожена. Так что не вижу вранья и причин для паники. ;)
29 март 2015 16:13
У меня есть возможность каждый день ходить на обьект. Кран действительно напрашивается. На этаже 12-13 установлены опоры. Кладка производится каждый день. Пока не гонят плиты гонят кладку этажей и вставляют окна. Какие могут претензии к застройщику? Он же не остановил объект из-за того, что нужно ПЛАНОВО наростить кран?
И да, что касается 4-й очереди. Черный цвет оказался не таким уж черным, скорее темно-серым.
29 март 2015 16:15
Цитата "AlexUnder":


Ну, давайте, вспоминайте - Александр как раз писал, что установка шлагбаума не помешает нечастым заездам грузовиков в супермаркет. Также он писал, что детская площадка будет огорожена. Так что не вижу вранья и причин для паники. ;)

блин я уже на попугая похож ))) просто бесит Сказали зделайте не можете выполнить обещания так скажите объясните разное бивает (( а пугает тупо Мороз особено в оф Групе !!!к Александр притензий нету всегда питаетца ответить и помочь :super: а жек и ЖК в контакте просто морозиться попросили образец договора мороз спросили про собрание дома мороз попросили дать росчот денег с Жека на что будут ити и за что платить мороз про двери пол года там пишем и что ? нифига не зделали ((
29 март 2015 16:31
Да, с организацией у УБК Большие траблы. В офисе на Краснозвездном тоже иногда как накуреные. И иногда такое впечатление, что только с луны свалились: то не знаем, то не слышали, может быть и т.д. Хромает информированность рабочего персонала. А в остальном все гуд. :super: хай строят, зачем нам детали? Я даже на сто процентов уверен, что закрытой территорию они таки зделают, но пока у них по этому поводу нет единого мнения.
29 март 2015 16:41
Цитата "Falkor":
допустим такой вопрос ( почему 5 дом обманули про закрытию территорию ? ) или почему изначально било отгрузка в супермаркет с фасада а теперь заезд будет со двора ? или это тоже риторические вопроси ?


Кроме вас и еще пары человек, я больше ни от кого не слышал что территория будет не закрыта. Если вы щитаете что шлагбаум при въезде к 5 очереди это закрытая территория то это ошибочно. На фасаде 5 очереди идет ряд коммерческих помещений к которым доступ будет всем желающим. Инвестора боялись что к их детям будут приставать или на лавочках распивать пиво по ночам? Проблему решат установкой забора по всему периметру зоны отдыха и детской площадки, ключи будут у консьержей. А ЕСЛИ уж люди захотят еще сделать охраняемую стоянку под домом с охранными будками на всех въездах то после окончания строительства всего комплекса, расчета тарифа или стоимости охраны этот вопрос будет дополнительно еще решаться.
29 март 2015 16:44
Цитата "Falkor":

к тому что говорят одно а потом то что захотят то и делают )) объясню 5 дом мне про закрытую территорию тоже розказивали что достроим всьо и будет если захотите ! я говорил что магазини и Супермаркет рядом и некто не будет закраивать не логично как то ! проходит пол года и ЖК говорит что закраивать шлагбаумом выезд не будет а только детскую площадку под забором !!! Так ясно ? вот потому и вопросы вспливают потому что или врут или...


Разве лучше не ограждать зону отдыха, а поставить шлагбаумы на въезды ?
29 март 2015 17:05
Цитата "serenya":

Подскажите почему до сих пор не наращивают кран на 9-ой?Вы писали что до конца апреля планируется выгнать 26 этажей?


Кран наращивается. 26 этажей до конца апреля, еще не конец апреля, сегодня март. Но за месяц возводят до 4 этажей, потому если чуда не случится то 26 этажей до конца апреля не успеют.
29 март 2015 17:07
Цитата "Alexandr-one":


Кран наращивается. 26 этажей до конца апреля, еще не конец апреля, сегодня март. Но за месяц возводят до 4 этажей, потому если чуда не случится то 26 этажей до конца апреля не успеют.


Так же стоит отметить тот факт что пока кран наращивается, ложится кладка и устанавливаются окна. Или это уже не важный момент такой... Чего там, главное по скорее монолит поднять.
29 март 2015 17:40
Цитата "Alexandr-one":


Разве лучше не ограждать зону отдыха, а поставить шлагбаумы на въезды ?

Калитка с замком ето по вашему закритая територія и охрана Стелс ~1 ?
29 март 2015 17:40
Цитата "якудза":
Да, с организацией у УБК Большие траблы. В офисе на Краснозвездном тоже иногда как накуреные. И иногда такое впечатление, что только с луны свалились: то не знаем, то не слышали, может быть и т.д. Хромает информированность рабочего персонала. А в остальном все гуд. :super: хай строят, зачем нам детали? Я даже на сто процентов уверен, что закрытой территорию они таки зделают, но пока у них по этому поводу нет единого мнения.

За информативность хотел бы поблагодарить застройщика. Часто читаю/читал когда мониторил квартиру форумы - мало кто так часто отвечает на вопросы инвесторов, фото стройки и тд. Но есть и недопонимания, но не критично пока, просят подождать, чтоб увидеть как будет... Но некоторых людей многое не устраивает. Самое интересное, что нам потом всем вместе нужно будет порядок наводить, убирать лес, дети вместе тусить будут и многое другое. Как показывает опыт самые голосистые защитники потом умывают руки. Надеюсь у нас буде все добре.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .145147. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее