Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .35. . .235
26 апр 2017 10:50
Цитата "Korvinko":
Были в Отделе Продаж. Дали нам Копию Договора предварительной купли-продажи. Ну мы естественно не бум-бум, поэтому дали юристу почитать. Вобщем у юриста возникло очень много вопросов и сомнений по этому договору и он не рекомендует его заключать. Основные моменты которые бросились в глаза, это то, что договор заключается с какой-то барышней из какого-то села с Западной Украины вроде, которая в свою очередь делегировала права на заключение договора какому-то другому человеку. Вопрос почему договор с частным лицом, а не с компанией-застройщиком. И еще одно... в договоре нет ни реквизитов ни расчетных счетов кои у компании обязаны быть. Оплата квартиры или рассрочки производится просто в офисе отдела продаж из рук в руки непонятным людям. И неизвестно доходят(дойдут) ли эти деньги до человека с которым заключается договор.. А также еще куча мелких нюансов, которые вызывают сомнения... ну и естественно отсутствие декларации на строительство о которой писали выше в этой же ветке.. хотя цена на квартиру и условия рассрочки крайне заманчивы...


эту барышню я уже пробил, работает в сельсовете, без негатива :-)
полистал форум синергии-3 там вроде они по той же схеме работают.
авантюра конечно...
26 апр 2017 11:20
Гарного дня, друзі. Сьогодні, 26 квітня 2017 року, і ми з радістю представляємо Вашій увазі фотозвіт про рух будівництва ЖК «Green Side». З кожним тижнем наш комплекс зростає, стає все більшим та масштабним.
В першому будинку будівельна бригада розпочала роботи по бетонуванню вертикальних елементів 4-го поверху.
В другому будинку ЖК Green Side будівельниками ведуться роботи по перекриттю над 5-м поверхом.
Для будинку №3 – розпочаті роботи по зведенню вертикалів цокольного поверху.
В 4-му будинку будівельною бригадою розпочаті роботи по перекриттю над цокольним поверхом.
Будинок №5 ведуться роботи по перекриттю над 1-м поверхом.
Сподіваємося дана інформація була Вам корисною і Ви також радієте динаміці будівництва житлового комплексу «Green Side».
27 апр 2017 06:06
Цитата "shmn":


эту барышню я уже пробил, работает в сельсовете, без негатива :-)
полистал форум синергии-3 там вроде они по той же схеме работают.
авантюра конечно...

да но в синергия 3 земля была оформлена на Оверко, а тут на тетиньку сельскую ничем не примечательную жительницу. Еще какое-то непонятное юрлицо на нее оформлено в Ирпене. Кто видел документы на землю на весь участок застройки (сейчас представляют только на участок под дом/секция номер 1. А документы на остальные дома сказали на этапе подготовки.
03 май 2017 12:53
Гарного дня, друзі. Сьогодні, 3 травня 2017 року, і ми з радістю представляємо Вашій увазі фотозвіт про динаміку будівництва житлового комплексу «Green Side».
В першому будинку будівельна бригада розпочала роботи по бетонуванню вертикальних елементів 5-го поверху, паралельно із цим ведуться роботи по кладці зовнішніх стін 2-го поверху.
В другому будинку ЖК Green Side будівельниками розпочато роботи роботи по перекриттю над 5-м поверхом.
Для будинку №3 роботи по зведенню вертикалів цокольного поверху виконанні на 50%.
В 4-му будинку будівельною бригадою розпочаті роботи по зведенню вертикальних конструкцій 1-го поверху.
Будинок №5 ведуться роботи по перекриттю над 2-м поверхом.
Сподіваємося дана інформація була для Вас корисною. Команда девелопера «Синергія» бажає Вам позитивного настрою!
10 май 2017 14:36
Спасибо за фотографии. Темпы радуют.
На форуме есть инвесторы?
10 май 2017 15:10
Гарного дня, друзі. Сьогодні, 10 травня 2017 року, і ми з радістю представляємо Вашій увазі фотозвіт про динаміку будівництва житлового комплексу «Green Side».
В першому будинку будівельна бригада розпочала роботи по влаштуванню плити перекриття над 5-м поверхом, паралельно із цим ведуться роботи по кладці зовнішніх стін 3-го поверху.
В другому будинку ЖК Green Side будівельна бригада завершила роботи по влаштуванню вертикальних елементів 6-го поверху і почала роботи з перекриття над 6-м поверхом.
Для будинку №3 роботи по зведенню вертикалів цокольного поверху виконанні на 80%, паралельно із цим роботи по влаштуванню плити перекриття виконано на 50%.
В 4-му будинку будівельною бригадою розпочаті роботи по зведенню вертикальних конструкцій 1-го поверху.
Будинок №5 вже на етапі перекриття 3-го поверху.
Друзі, нагадуємо Вам, що кожної середи ми представляємо Вашій увазі фото- або відеозвіт про рух будівництва житлового комплексу «Green Side», ми розуміємо як важливо для Вас, наших інвесторів, бути в курсі всіх змін Вашої майбутньої оселі.
12 май 2017 10:13
Спасибо за фотоотчёт ! Это радует,Спасибо !
12 май 2017 10:14
Цитата "mari_kati_vov":
Спасибо за фотографии. Темпы радуют.
На форуме есть инвесторы?

Ееееесть ! :hi:
12 май 2017 14:32
О как я Вам рада))) мы с 14, а Вы?
12 май 2017 18:01
Цитата "mari_kati_vov":
На форуме есть инвесторы?


Есть конечно )
мы с 47кв
13 май 2017 06:08
Доброе утро всем . :hi: Хоть погодка сегодня и не удалась ,но темпы строительства радуют и соседи уже объявились .Уррааа ! :ura: Значит всё замечательно . Мы с 18 кв-ры. :thanks: :hi: :super: Всем хорошего дня :winky:
13 май 2017 06:20
Цитата "SANBAL":


Есть конечно )
мы с 47кв


У нас такая же планировка. Долго не могли решится какую брать 56 или 57. Но все-же большая кухня решила вопрос выбора квартиры, правда еще не решили будем ли ее делать правильной формы. Вы уже думали, что с кухней делать ?
13 май 2017 10:06
Цитата "mari_kati_vov":


У нас такая же планировка. Долго не могли решится какую брать 56 или 57. Но все-же большая кухня решила вопрос выбора квартиры, правда еще не решили будем ли ее делать правильной формы. Вы уже думали, что с кухней делать ?

mari_kati_vov А разве 14-я кв.это 57 кв.м ? Я по плану смотрела там 28 кв.м 6-)
13 май 2017 12:44
Цитата "mari_kati_vov":


У нас такая же планировка. Долго не могли решится какую брать 56 или 57. Но все-же большая кухня решила вопрос выбора квартиры, правда еще не решили будем ли ее делать правильной формы. Вы уже думали, что с кухней делать ?


У вас наверное квартира в 5ой секции? и скорее всего 13? просто по плану смотрю что 14 это либо 56кв в 5ой секции, либо 28кв в первой) У нас квартира в первой если что )

По кухне, да, тоже думаем делать перепланировку - хотим её совместить с центральной комнатой и сделать большой кухней-гостинной, мб чуть позже скину примерный план
13 май 2017 15:18
Этаж 14 :)
А так 167 или 166 не помню
13 май 2017 16:11
167 :) 14 этаж
13 май 2017 17:28
Цитата "mari_kati_vov":
167 :) 14 этаж

Ой а я подумала квартира :notsure: :) :) :)
13 май 2017 20:31
Цитата "S_N_P":

Ой а я подумала квартира :notsure: :) :) :)


Ага, тоже подумал что 14 это кв)
14 май 2017 13:57
:hi: мы (55я квартира) перед началом отношений с Гринсайдом ездили смотрели комплекс Грин Ярд (на Новоскольской), хорошее лесное место, хорошая цена, но реально надо проехать весь Ирпень, чтобы вылезти на киевскую трассу, поэтому выбрали Грин Сайд).
15 май 2017 06:05
Цитата "ivanrock":
:hi: мы (55я квартира) перед началом отношений с Гринсайдом ездили смотрели комплекс Грин Ярд (на Новоскольской), хорошее лесное место, хорошая цена, но реально надо проехать весь Ирпень, чтобы вылезти на киевскую трассу, поэтому выбрали Грин Сайд).

Привет )) :hi: .Инвесторы с каких квартир тут ещё есть ? Отзовитесь . Буду рада познакомиться с соседями из первой секции ,второго этажа ) :shuffle: :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .235
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее