Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .132134. . .235
01 май 2018 17:32
Nata Anatoli Dimas писал(а):
Добрый день . Странно ,на тот момент когда мы брали , ещё в самом начале строительства и в первой секции ,наш юрист проверял доки и сказал ,что придраться не к чему было.[/quote]

В первой секции целевое назначение земли не соответствует, надо чтоб было багатоквартирна забудова а указано присадыбна дилянка и ваш юрист сказал что это нормально, что придраться не кчему?. Скажу вам одно юрист который вас консультировал некомпетентен.
01 май 2018 18:21
Цитата "kolyna":
Nata Anatoli Dimas писал(а):
Добрый день . Странно ,на тот момент когда мы брали , ещё в самом начале строительства и в первой секции ,наш юрист проверял доки и сказал ,что придраться не к чему было.


В первой секции целевое назначение земли не соответствует, надо чтоб было багатоквартирна забудова а указано присадыбна дилянка и ваш юрист сказал что это нормально, что придраться не кчему?. Скажу вам одно юрист который вас консультировал некомпетентен.[/quote]

А разве еще не поменяли назначение земли?
01 май 2018 18:42
Цитата "kolyna":
Nata Anatoli Dimas писал(а):
Добрый день . Странно ,на тот момент когда мы брали , ещё в самом начале строительства и в первой секции ,наш юрист проверял доки и сказал ,что придраться не к чему было.


В первой секции целевое назначение земли не соответствует, надо чтоб было багатоквартирна забудова а указано присадыбна дилянка и ваш юрист сказал что это нормально, что придраться не кчему?. Скажу вам одно юрист который вас консультировал некомпетентен.[/quote]
Вы видимо не в курсе, что целевое назначение земли уже месяц как изменили решение горсовета.
01 май 2018 21:01
Я вот читаю сайт, создаётся впечатление что уже всех надули, если так, чего переживать, денег уже всё равно нет.
Не понятно только зачем дом строят.
01 май 2018 21:31
БУДIВЕЛЬНА ГРУПА СИНЕРГIЯ! звертаюся до вас, я iнвестор, хочу щоб ви пiдготували документи, якi ви маете на будинок гринсайд, що у вас е на всi пять секцiй, на що маете дозвiл( комунiкацii), дозвiл на будiвництво, конкретно повiдомили, де мае бути котельня ( ви ж розумiете, що будуете будинок для живих людей, а не для ляльок).БЕЗПЕКА - на першому мiсцi!!! I ви i ми розумiемо, що усi цi документи уже давно повиннi бути!!! Тож повiдомте день коли менi до вас з'явитися та усе це побачити!!! ЧЕКАЮ ВIДПОВIДI!!!
02 май 2018 04:41

Horhe1000 написал(а): Вы видимо не в курсе, что целевое назначение земли уже месяц как изменили решение горсовета.

Это вы не в курсе видимо и верите какому-то репартеришке с газетенки, а не документам. Потрудитесь зайти на сайт Публичной кадастровой карты Ураины: //map.land.gov.ua/kadastrova-karta
В верхней строке даного сайта вводите кадастровый номер и смотрите что вам выдает система. Обновляют записи в ней довольно таки часто, так что не пишите мол что запись устарела.
Кадастровые номера земельных участков которые мне дали в отделе продаж Грин Сайд:
3210900000:01:175:0183
3210900000:01:175:0186
Убедитесь лично, а не верьте всем кому не попадя. Никто ничего не поменял, была прысадибна дилянка она же и осталась,видимо большинство не проголосовало за изменение целевого назначения.

По этой ссылке вы можете посмотреть кадастровые номера Грин сайд которые получены на текущий момент их всего 2, а должно быть 5, остальные не получны. https://novostroyki.lun.ua/жк-green-side-ирпень/документы

02 май 2018 04:52
Цитата "vаsа":
Я вот читаю сайт, создаётся впечатление что уже всех надули, если так, чего переживать, денег уже всё равно нет.
Не понятно только зачем дом строят.


Дом строят потому, что еще 4 секции даже в продаже нет. И пока не продали 4 секцию темп стройки будут держать, как только распродадут большинство квартир 4 секции застройщик наберет новых проектов, темпы резко упадут и застройщику этот обьект станет не интересен, его будут строить по остаточному принципу именно это сейчас происходит в Синергии 2+ и Синергии 3.
02 май 2018 05:04
Кстати камера у кого нибудь заработала или я так понимаю Синергия решила нам ее просто отключить и все? за шесть дней что нельзя камеру поцепить новую или включить старую?
02 май 2018 05:44
Если Вы зайдете на земельный портал Украины (zem.ua), то увидите, что даже сданные давно объекты в Ирпине имеют такое же значение как и наш ( присадибна ділянка). Я сколько пальцем не тыкала в разные объекты (если это не школа, садик, больница, университет, комм.объекты) все время пишет присадибна ділянка).
02 май 2018 06:29
Цитата "Tatyana1545":
Если Вы зайдете на земельный портал Украины (zem.ua), то увидите, что даже сданные давно объекты в Ирпине имеют такое же значение как и наш ( присадибна ділянка). Я сколько пальцем не тыкала в разные объекты (если это не школа, садик, больница, университет, комм.объекты) все время пишет присадибна ділянка).

Значит все они построены незаконным путем и есть к чему придираться. как в анектоте: все побежали и я побежал)) Если все нарушат закон, то это не значит что нарушение от этого автоматом станет законным)) Отмазка: все так строят не спасет от того что дом из-за этого к примеру не введут в эксплуатацию. ЖК ЧЕХОВ от Орлан инвест груп признан незаконным и хотят остановить стройку именно по этой причине. Сейчас там идут суды но стройку пока не прекращали.
02 май 2018 06:53
А кто спорит. Только по такому принципу или все признавать, или сносить весь Ирпинь. Надеемся только на признание, а еще лучше на изменение назначения.
02 май 2018 07:04
Вообще-то изменения в кадастровой карте вносятся очень медленно. В реале целевое назначение может быть давно изменено, а на карте месяцами будет висеть старое. Это я не о Грин Сайде сейчас, а в целом о работе этого сервиса.
02 май 2018 08:17
Цитата "Nata5":
Вообще-то изменения в кадастровой карте вносятся очень медленно. В реале целевое назначение может быть давно изменено, а на карте месяцами будет висеть старое. Это я не о Грин Сайде сейчас, а в целом о работе этого сервиса.

Если так, то тогда надо обратиться в отдел продаж, если назначение земли изменили, то у них должны быть документы подтверждающие это. Странно почему отдел продаж не оповещает об изменении касательно документов, если не сюда то на личные емейлы инвесторов можно к примеру рассылкой всех оповестить, это было бы только в + отделу продаж.
02 май 2018 09:04
Цитата "kolyna":
Horhe1000 написал(а): Вы видимо не в курсе, что целевое назначение земли уже месяц как изменили решение горсовета.

Это вы не в курсе видимо и верите какому-то репартеришке с газетенки, а не документам. Потрудитесь зайти на сайт Публичной кадастровой карты Ураины: //map.land.gov.ua/kadastrova-karta
В верхней строке даного сайта вводите кадастровый номер и смотрите что вам выдает система. Обновляют записи в ней довольно таки часто, так что не пишите мол что запись устарела.
Кадастровые номера земельных участков которые мне дали в отделе продаж Грин Сайд:
3210900000:01:175:0183
3210900000:01:175:0186
Убедитесь лично, а не верьте всем кому не попадя. Никто ничего не поменял, была прысадибна дилянка она же и осталась,видимо большинство не проголосовало за изменение целевого назначения.

По этой ссылке вы можете посмотреть кадастровые номера Грин сайд которые получены на текущий момент их всего 2, а должно быть 5, остальные не получны. https://novostroyki.lun.ua/жк-green-side-ирпень/документы

Они действительно очень долго вносят информацию в реестр. Если вы не верите в то что целевое назначение земли поменяно можете написать запрос в ирпенский совет и через пару недель получить официальное подтверждение. Если не секрет какие ещё документы отсутствуют? Просто мне по настойчивой просьбе в ОП показали все необходимую НА ДАННОМ ЕТАПЕ разрушительную документацию
02 май 2018 10:12
Horhe1000 написал(а): [/quote]
Если не секрет какие ещё документы отсутствуют? Просто мне по настойчивой просьбе в ОП показали все необходимую НА ДАННОМ ЕТАПЕ разрушительную документацию[/quote].

Вы никогда не были в отделе продаж)) А каких документов нет, те кто купил знают.
02 май 2018 11:24
А мне до сих пор непонятно: на первой странице форума и по разным сайтам недвижимости пятая секция по ген.плану это дом 2. Может кто-то знает в какой момент дом 2 стал пятой секцией, и на какой же дом получены разрешения на подвод коммуникаций. Я уже окончательно запуталась.
02 май 2018 12:43
Цитата "Synergy-Bud":
Доброго дня, шановні інвестори!

Повідомляємо, що неполадки з камерами виникли у зв'язку з технічними роботами, а саме заміною обладнання, яке буде якісніше відображати сигнал та безеперебійно працювати.
Приносимо свої вибачення. Найближчим часом буде усунено усі проблеми.

Дякуємо за розуміння.
Гарного та продуктивного дня.
Ваша БГ "Синергія".


Шановна "Снергія" як довго ще чекати???!!!! Адже для деяких інвесторів відео-камери - це єдина можливість слідкувати за перебігом будівництва.
02 май 2018 14:18
Б Г СИНЕРГIЯ! Я впевнена, що ви прочитали мое повiдомлення- прохання, тож на правах iнвестора чекаю вiдповiдь!!!Будь- ласка, зберiть усi документи та повiдомте коли я можу iх побачити!!! Чекаю вiдповiдь!!!!!!!!
02 май 2018 14:24
Прошу не iгноруйте! В iншому разi, бачу лише один вихiд, це зiбратися з iнвесторами та усiм разом iздити до вас та вимагати побачити цi нарештi документи!!!!!
02 май 2018 23:40
Цитата "kolyna":
Horhe1000 написал(а):

Если не секрет какие ещё документы отсутствуют? Просто мне по настойчивой просьбе в ОП показали все необходимую НА ДАННОМ ЕТАПЕ разрушительную документацию[/quote].

Вы никогда не были в отделе продаж)) А каких документов нет, те кто купил знают.[/quote]
Яснопонятно. Как суть до конкретики доходит так сразу бла бла бла. Тогда не вводите в заблуждение остальных
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .132134. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее