Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .385387. . .426
03 июль 2017 14:28
Цитата "Vilmork":
3 очередь! Скажите как обстоят дела с подключением воды и что по ЖЭКу? Набралось ли 51%...
Сегодня в ОП сказали что воду подключат в течении 10 дней... про газ ничего нового осенью.. Про ЖЕК не знаю, нужно чтоб набралось по быстрее а то уже некоторые жильцы 5(строительного); заносЯ песок и щебень порасыпав по всем этажами решил не убирать,за него это делал другой человек,и сильно ругалсЯ матом при этом..
03 июль 2017 14:41
Цитата "наташа 5 ":
Сегодня в ОП сказали что воду подключат в течении 10 дней... про газ ничего нового осенью.. Про ЖЕК не знаю, нужно чтоб набралось по быстрее а то уже некоторые жильцы 5(строительного); заносЯ песок и щебень порасыпав по всем этажами решил не убирать,за него это делал другой человек,и сильно ругалсЯ матом при этом..

А сотрудники ЖЭКа такие аккуратные... При мне дед в комбезе ЖЕКа убирал парадную того же 5-го дома и отбил сноги плитку, после чего аккуратненько приставил, как будто ни чего небыло...
03 июль 2017 15:02
Цитата "наташа 5 ":
Сегодня в ОП сказали что воду подключат в течении 10 дней... про газ ничего нового осенью.. Про ЖЕК не знаю, нужно чтоб набралось по быстрее а то уже некоторые жильцы 5(строительного); заносЯ песок и щебень порасыпав по всем этажами решил не убирать,за него это делал другой человек,и сильно ругалсЯ матом при этом..


Спасибо за ответ. 😉 а убирать за собой надо, ибо будет свинюшник постоянно. И ЖЭК тут ни при чем будет.
04 июль 2017 07:02
Цитата "Anton 4.101":

Кладите пенополистирол 30-40мм а уже сверху стяжку 60-70мм
И теплее будет (по все не заселятся) и на стяжке сэкономите

+ соседи снизу меньше будут Вас слышать





пенополистирол на пол в квартире? нахфига? :wow:
04 июль 2017 07:05
Цитата "GErus":

Лично я считаю, что греть воду (краткосрочно) котлом это как на камазе в такси работать, по этому есть смысл ставить маленький бойлер.


аршументы будут или просто? :hm:
04 июль 2017 07:13
Цитата "mantisa":
Подскажите, как Вы со счётчиком поступали, чтобы не украли? Сегодня хотели подключить, но электрик рассказал о бесконечных кражах.



а не сами ли электрики этим и занимаются?
иначе кому оно надо? какие то нарики или алкоголики сами в щиток не полезут...
04 июль 2017 07:37
Цитата "наташа 5 ":

а где они должны набраться? я не в курсе. может присоединюсь...
04 июль 2017 07:50
Едите в ЖЕК,он находится при въезде в Ирпень по новой трассе справа в здании Орлан инвест на втором этаже, и там они с вами заключают договор на обслуживание дома и территории покажут тариф,за что платите,..
04 июль 2017 08:00
Цитата "наташа 5 ":
Едите в ЖЕК,он находится при въезде в Ирпень по новой трассе справа в здании Орлан инвест на втором этаже, и там они с вами заключают договор на обслуживание дома и территории покажут тариф,за что платите,..


спасибо за ответ. а может есть телефон их, чтоб договориться о встрече? это ж частный ЖЕК, должно быть все цивилизованно или нет?
p.s. только не говорите, что они работают с 9 до 18 пн-пт, иначе в таком случае долго будут собираться эти %...
04 июль 2017 08:04
Телефон уже потерян,думаю в интернете найдете.,а вот работают не знаю до скольки,в пятницу до 17.00 могут подождать если по телефону скажете что приедите, я так ездила ждали до 17.20 и не возмущались,
04 июль 2017 08:14
Цитата "наташа 5 ":
Телефон уже потерян,думаю в интернете найдете.,а вот работают не знаю до скольки,в пятницу до 17.00 могут подождать если по телефону скажете что приедите, я так ездила ждали до 17.20 и не возмущались,


если Вы уже ездили, то у Вас должно быть название ЖЕКа.
поделитесь пожалуйста.
04 июль 2017 08:23
Соседи привет. Планирую заливать полы, 5 дом строительный, через пару недель кто собирается или уже заливает подскажите номера или наберите меня скооперируемся 0665677849. Ибо мало кто хочет брать квартиру одну на заливку полусухой стяжкой или просят от 200 грн/м² это всё и работа и материал.
Спасибо за ранее.
04 июль 2017 08:36
Цитата "Vilmork":
Соседи привет. Планирую заливать полы, 5 дом строительный, через пару недель кто собирается или уже заливает подскажите номера или наберите меня скооперируемся 0665677849. Ибо мало кто хочет брать квартиру одну на заливку полусухой стяжкой или просят от 200 грн/м² это всё и работа и материал.
Спасибо за ранее.



а разводку труб отопления/теплый пол уже сделали?
04 июль 2017 08:42
Цитата "vt10":


если Вы уже ездили, то у Вас должно быть название ЖЕКа.
поделитесь пожалуйста.

Ирпень Ютилитис Сервис название,телефон можно увидеть полистав форум немного назад,там выкладывали фото объявления о собрании которое проходило,я думаю та указан номер но не уверена.. просто с телефона пишу немного не удобно листать чтоб проверить,!!
04 июль 2017 08:59
телефон Жека 068 691 6800. В выходные дни не работают и это конечно не удобно.
04 июль 2017 09:04
Подскажите пожалуйста, кто штукатурил квартиры 63,66 м2 или составлял смету. Какая получилась общая площадь оштукатуривания стен? И кто в ближайшую неделю-полторы собирается делать штукатурку? Можно скооперироваться, что-бы было дешевле.
04 июль 2017 09:10
а разводку труб отопления/теплый пол уже сделали?[/quote]

Все это потом. Тёплый пол электричество и в нужных местах. Зачем заморачиваться!?
04 июль 2017 10:01
Цитата "Vilmork":
а разводку труб отопления/теплый пол уже сделали?


Все это потом. Тёплый пол электричество и в нужных местах. Зачем заморачиваться!?[/quote]

не понял. трубы в полу. как это заливать пол, а потом что, штробить под трубы??? :wow:
04 июль 2017 14:35
Кто знает как там поживает наша детская площадка и придомовая территория, ибо я уже почти месяц не был в комплексе? Еще не развалили жители соседних домов наш Линкор?
04 июль 2017 14:45
Цитата "thinkman":
Кто знает как там поживает наша детская площадка и придомовая территория, ибо я уже почти месяц не был в комплексе? Еще не развалили жители соседних домов наш Линкор?

Вчера была на площадке вечером. Народу тьма. Даже реально погулять с ребенком не получается - все занято. Отношение как и ко всему, что не свое. Долго площадка в такой эксплуатации не прослужит.
Песочек в песочницу так и не привезли.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .385387. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее