Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .3739. . .124
31 окт 2016 09:55
А вопрос стока дождевой воды с балконов порешали вот так
01 ноя 2016 15:13
Доброго дня!
Стосовно дзвінків, я не скидаю, занято в телефоні тому що постійно телефонують люди і автоматично Ви до мене не в змозі дотелефонуватися.Тому й писав Вам, пишіть на вайбер.
Обслуговую клієнтів з усіх обєктів компанії Друзі Девелопмент, їх в нас 7 і так між іншим працюю з усіма рієлторами та відділами продажів.Тому ось так
01 ноя 2016 15:21
Цитата "Vlad-R":
Сантехники поверх разводки труб оставили такие трещины в полу и выбитые отверстия в стенах.

А у вас чисто сделали разводку?

Или тоже с такими "косяками"?



Какая у Вас квартира, чтоб сказал переделать
01 ноя 2016 18:57
Увага!
03.листопада 2016 року, в будинку культури ,,Чотири Лева,,, в смт.Гостомель, вул.Остромирська 35 , відбудуться збори з мешканцями та інвесторами для вирішення питань стосовно будівництва.Прохання підготувати запитання до Забудовника Друзенка Андрія Анатолійовича. Зустріч відбудеться о 19.00.
Прохання зявитися усім. Також потрібно вирішити питання які виникли у забудовника.Дякую.
01 ноя 2016 19:05
Хм...Цікаво,а які питання виникли у забудовника?
01 ноя 2016 19:12
І ще,мені цікаво,якби мене не було б на форумі,звідки б я дізналась про цю інформацію???!!Люди,вас додатково,в телефонному режимі,інформують про якісь зміни чи про новини стосовно будівництва???Наприклад мені,жодного разу з моменту купівлі квартири не надходило жодного дзвінка зі сторони забудовника.Звідки людина мала дізнаватись про збори 03.11,якщо на форумі вона не зареєстрована???
01 ноя 2016 19:23
Збір мешканців узгодили сьогодні в кінці дня.Тому й не передзванюють.Завтра я Вам особисто перетелефоную!!!
01 ноя 2016 19:24
Сподіваюсь!
01 ноя 2016 20:49
Цитата "Vlad-R":
В воскресенье на стройке было всего 2 рабочих, которые резали арматуру на 1-м этаже новой секции.

Максим, ответственное лицо из офиса, сбрасывает звонки, постоянно "Пользователь занят".

Кто знает реальный ход событий по Липкам?

Когда котлы?
Когда сдача?
Когда документы?
Когда ключи?


Стосовно скидання дзвінків, дзвінки скидав в період з минулої середи до суботи, адже був на навчаннях по підвищенню кваліфікації, тому на лекціях відповідати не було змоги.З понеділка в норм. режимі, інвестори телефонують, пишуть і їхні питання розглядаємо та доопрацьовуємо.Всі хто написав на почту або на viber питання доопрацювали та виправили. Постійної змоги сидіти на форумі немає, бо багато справ, краще Вам питання не висміювати, а стати доробити.Скидайте фото на viber і все запустимо в роботу.Адже це Ваша квартира, форум її не виправить.

Будинок зданий в експлуатацію, я Вам писав це ще в минулий четвер на форумі.Триває процес оформлення права власності, спочатку ті хто 100% оплатив далі розстрочка.

Ключі В кінці листопада місяця, також писав орієнтовочно 26 листопада.

По котлам зараз на фірмі дискусія з облгазом.

Прохання слідкувати за форумом, та не задавати одні тіж питання постійно.Окрім котлів, я про них памятаю, чекаю щоб мені їх плани надали.Тому як тільки плани будуть на руках я одразу викладу на форум.

Дякую, без образ! :yes:
02 ноя 2016 05:34
Цитата "жека 4 ":
Увага!
03.листопада 2016 року, в будинку культури ,,Чотири Лева,,, в смт.Гостомель, вул.Остромирська 35 , відбудуться збори з мешканцями та інвесторами для вирішення питань стосовно будівництва.Прохання підготувати запитання до Забудовника Друзенка Андрія Анатолійовича. Зустріч відбудеться о 19.00.
Прохання зявитися усім. Також потрібно вирішити питання які виникли у забудовника.Дякую.

Доброго дня, Максиме! У нас, скоріше, не вийде бути. Фізично не встигаємо. Можна потім отримати інформацію?
02 ноя 2016 07:46
Доброго дня! Так звісно!"
02 ноя 2016 12:44
Максим, такой вопрос по процессу оформления документов. Поскольку сейчас госслужащие обязаны в течении 10 дней с дня регистрации подать сведения о приобретении имущества в НАЗК, разъясните как будет выглядеть процесс оформления документов на право собственности. (За пропуск сроков предусмотренна серьёзная ответственность.) Потому как из предыдущих постов я понял, что уже оформляется. Я боюсь чтоб не узнать, к примеру 20 ноября, что право собственности зарегистрировано 01 ноября. Успокойте меня, опишите процесс оформления.
02 ноя 2016 19:26
Цитата "Millastar":
Хм...Цікаво,а які питання виникли у забудовника?

Не против ли мы получить ключи в августе 2017 )))
03 ноя 2016 05:58
Да ладно, процесс идет, и довольно динамично. В других новостроях тоже задержки. Осталось подождать чуть-чуть.
03 ноя 2016 06:01
Цитата "Ludmil_a":

Не против ли мы получить ключи в августе 2017 )))

Не дай Бог нам это услышать)))хотя,в этом есть плюс,сразу можно приступать к ремонту,т.к слышала,что ремонт лучше делать,когда дом года два после стройки постоит...Чтоб трещин не было))
03 ноя 2016 08:14
Цитата "Voldemar2":
Да ладно, процесс идет, и довольно динамично. В других новостроях тоже задержки. Осталось подождать чуть-чуть.

А зачем нам равняться на худших? Давайте равняться на лучших: строить и сдавать без задержек! Или у нас деньги не такие как у других? )))
А если серьезно, о встрече мне до сих пор никто не звонил... Опять соберёмся узким "интернет-клубом"? Кому то звонили с анонсом сегодняшней встречи?
03 ноя 2016 08:25
Цитата "AlexVr":

А зачем нам равняться на худших? Давайте равняться на лучших: строить и сдавать без задержек! Или у нас деньги не такие как у других? )))
А если серьезно, о встрече мне до сих пор никто не звонил... Опять соберёмся узким "интернет-клубом"? Кому то звонили с анонсом сегодняшней встречи?

А я об этом тоже говорила...Вчера обещали Максим перезвонить лично...Жду до сих пор...Я не понимаю,что за отношение к покупателям???Это неприемлимо...Я первый раз такое вижу,чтоб к клиентам,которые покупают на такие серьёзные суммы квартиры было такое отношение...Я извиняюсь,но если у менеджера Максима нету времени ообзванивать клиентов,то может стоит найти другого человека,который будет информировать людей исключительно в телефонном режиме?!!
03 ноя 2016 11:01
Не знаю, а мне Максим сегодня звонил. Меньше кипишу и будет Вам счастье :P
03 ноя 2016 11:02
Цитата "Voldemar2":
Не знаю, а мне Максим сегодня звонил. Меньше кипишу и будет Вам счастье :P

Мне уже тоже!!!)))
03 ноя 2016 11:48
И мне, как по заказу: сразу после кипиша ))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3739. . .124
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx