Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .7072. . .124
29 дек 2016 13:31
Соседи! С Наступающим!!!
29 дек 2016 14:21
Мы не оформляли, решили после НГ.
С ним наступающим всех и поздравляем!
Всем желаем вселиться поскорее в достроенное нормальное жилье и стать настоящими соседями!!! )))
29 дек 2016 15:21
Цитата "AlexVr":
Мы не оформляли, решили после НГ.
С ним наступающим всех и поздравляем!
Всем желаем вселиться поскорее в достроенное нормальное жилье и стать настоящими соседями!!! )))

Спасибо за поздравления!!! Всех с наступающими праздниками!!!
29 дек 2016 20:41
Спасибо за поздравления!!!
01 янв 2017 00:17
С Новым годом !!!С Новым счастьем!!!
01 янв 2017 17:33
Всех с наступившим! Удачи в 2017 году!
02 янв 2017 12:53
С Новым Годом! Желаю всем следующий встречать у себя дома!!!

Фото сегодняшние!
02 янв 2017 12:55
Цитата "uroman":
С Новым Годом! Желаю всем следующий встречать у себя дома!!!

самое отличное поздравление!!!Всех с новым годом!!!Может скоро будем водить хороводы возле елки у нового дома))
02 янв 2017 13:00
я думал, что мы уже на этот нг хороводы будем водить... )))
02 янв 2017 13:06
Цитата "maksfray":
я думал, что мы уже на этот нг хороводы будем водить... )))

Все так думали)))
03 янв 2017 11:03

Відзавтра НБУ знизить граничну суму готівкових розрахунків для фізосіб

//www.unn.com.ua/uk/news/1632641-vidzavt ra-nbu-znizit-granichnu-sumu-gotivkovikh -rozrakhunkiv-dlya-fizosib

Интересно, это нас (не оформивших право собственности) коснется? Я так понимаю, что сделки как раз проводились до этой суммы.

04 янв 2017 13:46
Добрый день!

Живу в ЖК Вышиванка в Борисполе.
Хотел бы с Вами поделиться такой информацией:
Господин Друзенко всех нас кормит завтраками уже более года о том, что завтра вот-вот начнут строить подстанцию и мы все сможем заключить договора на поставку электроэнергии. Результат - "0"!!!
Только вот теперь он хочет с нас оплату электроэнергии по 1,40 грн. вместо положенных 0,714 грн. Это выходит от 2000 до 5000 грн. в месяц в зависимости от квартиры. Это просто кошмар, т.к. у нас электроотпление!
ТУ нам тоже никто не показывает, хотя они якобы лежат у них в ОП.
Мы от него слышали кучу сказок о Солнцевской группировке в Киевэнерго, пишет нам какой он благодетель и прочую ересь.
На воду договоров тоже нет! Детская площадка - мрак! Мусорка - мрак! Территория не доделана (хотя и незначительно).

Достал уже всех по полной!
04 янв 2017 15:47
Однако, учитывая, что права собственности я получил в июне 2015 г., а договоров с РЭС и водоканалом у нас нет до сих пор, то это уже не все ОК, как и с Вашим газом и дымоходами.
Самое смешное, что Андрей Друзенко на одном из наших собраний не постеснялся и сам нам сказал, что с газом у вас проблемы и что мы должны быть счастливы, что у нас тепло и какой он благодетель!
04 янв 2017 16:00
А кто вам говорил что дом у нас построен без дымоходов к вашему сведению у нас их теперь 2 и ещё плюс вытяжка.
04 янв 2017 16:04
Цитата "flot":
А кто вам говорил что дом у нас построен без дымоходов к вашему сведению у нас их теперь 2 и ещё плюс вытяжка.


На ветке по фото уже посмотрел, что их достраивают. Это радует. Не радует, что деньги за них собирают в виде доплаты. Потому что если с нас начнут собирать на 1,8 км протяжки кабели и на трансформаторную, то я даже боюсь представить сумму. Это уж точно не 5000-7000 грн. с квартиры.
04 янв 2017 16:06
Так посмотрите другие объекты друзей по тому же
Гостомелю люди живут и все у них норм и вода и газ и свет и территория ограждена и двор приведён в порядок.
Насколько я понимаю ваш дом не снулая строил этот застройщик.
04 янв 2017 16:07
Да уже зделал эти дымоходы и котлы установили
04 янв 2017 16:14
Цитата "flot":
Да уже зделал эти дымоходы и котлы установили


Насколько знаю, не с нуля. Говорят 7 лет недострой стоял.
Просто народ уже паникует, это все длится полтора года. А я знаю дома, где из-за отсутствия ТП люди уже 5 лет платят по максимальному тарифу и смерились с этим. Но у них-то ладно: газовое отопление и 250 квтчасов в месяц, а у нас 2000-4000 квтч. и это совсем разные вещи! Дешевле было не покупать квартиру и жить за те же деньги в съемной. Надеемся все, что это наконец-то разрешится и мы вздохнем спокойно.
Если бы я зашел на вашу ветку и увидел, что с дымоходами глухарь и никто ничего не делает, был бы в большем расстройстве. А так вроде дело идет. Показателем конечно будет подключенный газ!
Нам обещают строительство ТП весной после холодов, но мы это уже слышали год назад...
04 янв 2017 16:20
Насколько я знаю проблема с дымоходами была на всех объектах. Не буду утверждать но мне кажется остались только липки ещё без газа и все но после праздников должны кинуть газовую трубу и подключить газ. За 3 объекта могу сказать точно что газ уже есть.
04 янв 2017 16:25
Цитата "VGLG":


Насколько знаю, не с нуля. Говорят 7 лет недострой стоял.
Просто народ уже паникует, это все длится полтора года. А я знаю дома, где из-за отсутствия ТП люди уже 5 лет платят по максимальному тарифу и смерились с этим. Но у них-то ладно: газовое отопление и 250 квтчасов в месяц, а у нас 2000-4000 квтч. и это совсем разные вещи! Дешевле было не покупать квартиру и жить за те же деньги в съемной. Надеемся все, что это наконец-то разрешится и мы вздохнем спокойно.
Если бы я зашел на вашу ветку и увидел, что с дымоходами глухарь и никто ничего не делает, был бы в большем расстройстве. А так вроде дело идет. Показателем конечно будет подключенный газ!
Нам обещают строительство ТП весной после холодов, но мы это уже слышали год назад...

7 лет недострой???Откуда такая информация,вроде дом достаточно активно строился да и не медленными темпами...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7072. . .124
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx