Подать объявление

ЖК "Голосеевский квартал", ул. Вильямса 6в, 6г

ЗастройщикПАРК
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
10/30%
7/21%
5/15%
8/24%
1. . .1921. . .23
21 фев 2017 18:57
Спасибо. Про передачу по акту нужно подумать.. Я думаю если через пару недель не появятся результаты с договорами и лифтом,будем разжевывать* претензии с Максимом К.
21 фев 2017 19:58
А у меня опять стены мокрые!!!! Уже и балконы с верху сосед застеклил. Говорят, что дело в крыше!!!Не могу закончить ремонт. ВОТ !!!!! По этой причине приходиться постоянно включать теплый пол, что тянет за собой бешеные суммы. Может мне на них в суд подать, как вы думаете?
21 фев 2017 20:06
А это в каком вы доме и этаже?
22 фев 2017 05:25
6б левый торец
23 фев 2017 10:48
5 этаж кому то звонили за оформление правособственности ?
24 фев 2017 09:29
напишите, пожалуйста, какие у кого новости по оформлению документов. спасибо
24 фев 2017 18:49
Знаю что 5 этаж начал оформление
01 март 2017 15:13
Здравствуйте. Просьба владельцу кввартиры явиться на подписание акта приема-передачи квартиры для оформления права собственности. При себе иметь паспорт и идентиф. номер. С уважением Олег Петрович. Каб.-6 В подвале. Обращаться с 9.00-16.00

Мне сегодня пришло смс
01 март 2017 16:08
Мне тоже такое смс пришло. А что с конвекторами, кто знает? Кто-то получил?
01 март 2017 18:59
А у вас какой дом?
01 март 2017 19:54
1-й, если вы меня спрашивали))) только мне конвектор не дали?))) Соседи, еще один вопрос, техпаспорта кто-то уже делал? Вечно занятая Оксана Владимировна по телефону мне сказала что я вам дам номер телефона ребят, которые делают техпаспорта, и бросила трубку. Не уточнила только когда)))
01 март 2017 21:06
А что за конвекторы ? Не поняла ? 5 этаж оформляли кто то ?
01 март 2017 21:47
самый главный вопрос - это на момент принятия квартиры отсутствие постоянного элкетроподключения и лифтов, - кто и за чей счет будет это все делать после приема квартиры? не получится ли так - вы приняли, вы теперь и решайте как там доделывать.

И еще - у Вас счетчики на воду опломбированы? чтоб не было сюрпризов в Киевводоканале, что там о нас по документам и не слышали.

Также вопрос с придомовой территорией - она не завершена: нет асфальта (финиша), нет мусорных баков, нет детских площадок (которые обещали), нет шлагбаума (ворот) и территория не закрыта.

Все это надо оговаривать нам с застройщиком и находить компромисс...

Про техпаспорта - это не проблема можно сделать у частной конторы, можем организоваться - тогда коллективу будет скидка и "уступка" в пожеланиях =)
01 март 2017 22:01
Скажите пожалуйста что нужно чтобы было в квартиры на момент приема акта передачи ?
02 март 2017 12:31
СМС також отримав, на підписанні поки не був, з слів знайомого, батареї не видають, постійна електрика буде "до наступної зими". Завтра буду там, взнаю більше.
02 март 2017 12:33
Цитата "marysa911":
Скажите пожалуйста что нужно чтобы было в квартиры на момент приема акта передачи ?

Батареї, вода, електрика + лічильники, телебачення і інтернет, штукатурка на кірпічних стінах, це у тих хто ще ремонт не робив. Більше не памятаю
02 март 2017 12:35
Панове, давайте зберемся в Суботу на території нашого житлового комплекса і обговорим ситуацію. Пропоную на 12:00
02 март 2017 12:35
Цитата "NikoSteely":
самый главный вопрос - это на момент принятия квартиры отсутствие постоянного элкетроподключения и лифтов, - кто и за чей счет будет это все делать после приема квартиры? не получится ли так - вы приняли, вы теперь и решайте как там доделывать.

И еще - у Вас счетчики на воду опломбированы? чтоб не было сюрпризов в Киевводоканале, что там о нас по документам и не слышали.

Также вопрос с придомовой территорией - она не завершена: нет асфальта (финиша), нет мусорных баков, нет детских площадок (которые обещали), нет шлагбаума (ворот) и территория не закрыта.

Все это надо оговаривать нам с застройщиком и находить компромисс...

Про техпаспорта - это не проблема можно сделать у частной конторы, можем организоваться - тогда коллективу будет скидка и "уступка" в пожеланиях =)




Да, вы правы. Я тоже консультировалась со знающими людьми и мне сказали, что пока все тех моменты не будут решены застройщиком ( в данном случае -это на первом месте -это полноценное электроснабжение, подключение лифтов, счетчики, благоустройство территории и проч.)-акт приема -передачи таким образом взвалит все это на плечи жильцов и отвечающее лицо снимает таким образом с себя все обязанности. Поэтому не подписывайте ничего, пока не будут решены эти вопросы!!!
02 март 2017 12:37
Предлагаю снова организовать встречу с правлением и все обговорить на собрании, кто за? :protest:
02 март 2017 12:38
Мы за!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx