Подать объявление

ЖК Central Bucha | Comfort Life | Буча, ул. Островского, 34б

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 28 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
130из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
5/17%
3/10%
8/27%
5/17%
1. . .46. . .23
30 ноя 2016 10:14
Не знаю, кто это нагнетает обстановку, но я пару дней назад была и в офисе продаж, и на стройке. Работа продвигается. То что возникают проблемы со сроками, так это не новость. В Украине ничего вовремя не начинается и не сдается. Но меня подкупило то, что я увидела своими глазами: стройку, документы на строительство, а также приветливых менеджеров отдела продаж. Видно, что работа идет :yes:



Цитата "newyorker999":
Что там? все печально с этим проектом?
30 ноя 2016 13:39
Цитата "olya7":
Не знаю, кто это нагнетает обстановку, но я пару дней назад была и в офисе продаж, и на стройке. Работа продвигается. То что возникают проблемы со сроками, так это не новость. В Украине ничего вовремя не начинается и не сдается. Но меня подкупило то, что я увидела своими глазами: стройку, документы на строительство, а также приветливых менеджеров отдела продаж. Видно, что работа идет :yes:




Ольга Вы наверное представитель застройщика - так все складно говорите!
На самом деле проблемы со сроками есть и это видно не вооруженным глазом, конечно как на меня процесс тоже идет это неплохо, хотелось бы чтобы все было быстрее... Возможно будут уточнения по поводу встречи 5 декабря, просил бы сообщить думаю много людей придет и захочет прояснить ситуацию...
А также если будете встречаться с застройщиками - пригласите их на форум - для обсуждения проблем которые есть - думаю это нормально и логично...
01 дек 2016 21:43
Здравствуйте будущие соседи! До этого времени пыталась не мониторить строительство нашего дома. Но теперь понимаю что ситуация просто ужасающая!!! Инвестировали в двушку в октябре 2015 (начало строительства тогда казалось впечатляющим), заявленные сроки сдачи 1 кв. 2017. Очень подкупило месторасположение и парк (..хм, наверное как и всех)
На данный момент сижу на иголках и в ужасе от происходящего, перечитала весь форум о Шервуде и Престиже. Не понимаю как из всех застройщиков можно было выбрать такого ненадежного безответственного.
Очень жду информацию по поводу встречи с застройщиком. Она все таки состоится?
Надеюсь, что все обойдется и хочу верить в то что дом сдадут хотя б в 3 кв. 2017
02 дек 2016 08:34
Цитата "Mystique":
Надеюсь, что все обойдется и хочу верить в то что дом сдадут хотя б в 3 кв. 2017

Я часто проезжаю мимо, и здесь уже идёт речь не о 3кв.2017, а как минимум 2018, как не печально это звучит.
Уже зима темпы ещё замедлятся, а сколько ещё работы по отделке дома, не считая его строительства. Это ужасно. :faceoff: :down: :'(
02 дек 2016 22:52
Что то слышно по поводу встречи? Кто организовует?
03 дек 2016 15:49
На встрече узнать реальную стоимость квартиры,сейчас сам застройщик продает по 11000 грн м",получается покупали за 12000 грн,год ждали,а сейчас еще дешевле.
04 дек 2016 14:18
Как делеко от ЖК детский сад? Кто-то знает?
04 дек 2016 15:53
5 мин
05 дек 2016 14:08
Сегодня были на стройке, разговаривали с застройщиком. В 10 утра работа кипит, темпы нагоняют. Застройщик признает что опаздывает, были проблемы, но уже все решили. В общем, что сегодня увидел радует. С такими темпами все будет ок.
05 дек 2016 14:15
Фото от 5 декабря
06 дек 2016 06:23
Доброе утро всем! Для нас - инвесторов, оно доброе. На стройке 7:45 ворота настеж, люди, свет. Два выходных работали как должны были работать по графику. Если еще поставят второй кран, так как обещают уже три месяца, то глядишь и пораньше будем праздновать новоселье.
06 дек 2016 07:22
Оптимистичные прогнозы... Будем надеятся что так и будет... Я проезжал в воскресенье - из изменений увидел - что первый этаж практически перекрыт газоблоком... Но к сожалению этажи не строятся...
06 дек 2016 14:29
Всем привет! Были в воскресенья работа и правда кипела, :super: закладывали сторону двора 2 и 3 этажи, практически в каждом окне был рабочий :up: надеюсь нам разрешат посмотреть как выглядят наши квартиры с перегородками, сверху тоже работали люди ставили метал на колоны, нам охранник сказал что с понедельника вовсю работают монолитчики и будем расти вверх, охраннику как говорятся можно верить :P так что просим теплую зиму :pray: :pray: :pray: и выбираем цвет обоев :yes:
06 дек 2016 14:35
Цитата "MOON_":
Как делеко от ЖК детский сад? Кто-то знает?

Детских садов там три подряд, школы тоже две в пяти минутах и еще одна строится, но через дорогу пересекая варшавку, немного смущает, но там есть подземный переход - очень удобно, но я на форумах вычитала что стоит задуматься над этими вопросама уже сейчас!!!! :ded:
06 дек 2016 16:40
Цвет обоев это класно. Мы уже унитаз купили 😂😂😂😂
07 дек 2016 10:51
Спасибо :hb: А все три государственные или есть и частный? Планирую сама съездить и на месте все разузнать, но пока времени нет.


Цитата "slovacka":

Детских садов там три подряд, школы тоже две в пяти минутах и еще одна строится, но через дорогу пересекая варшавку, немного смущает, но там есть подземный переход - очень удобно, но я на форумах вычитала что стоит задуматься над этими вопросама уже сейчас!!!! :ded:
09 дек 2016 11:00
Срок сдачи уже 3 квартал.
11 дек 2016 15:30
Сьогодні були на будівництві, кран працював активно, бачили робітників на другому, третьому і п'ятому поверхах. Порівняно з минулою неділею сьогодні робота кипіла.
Фото зроблено сьогодні
Фото зроблено сьогодні
20 дек 2016 18:57
Сегодня был на стройке. Удалось пообщаться с прорабом, который показал, как заливают очередной этаж. По моему, это вторая масштабная заливка за 10 дней. Видел также очередь миксеров вдоль улицы. В общем, движение на стройке как надо. :ded:
08 янв 2017 08:25
Живу навпроти будівництва.вікна виходять на будмайданчик.До 27.12.2016 робота кипіла,тепер завмерло все.кажуть до 15.01 вихідні.Дійсно було велика перерва у роботах,десь 2 місяці нічого не робили.Потім за місяць звели 2,5 поверхи,обшили газоблоком 2-3 поверхи.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx