ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
| 16/13% | ||
| 14/11% | ||
| 30/24% | ||
| 45/35% | ||
| 22/17% |
Lora_K
Постоянный пользователь
281
15 августа 2014
14 ноя 2014 19:04
новость такая что с 1 декабря инвесторам поднимают цены на неоплаченные квадраты. личто по моей квартире 3-ка в секции Г получается лишние почты 3 штуки фантиков за квадрат
Maphusail
M
Пользователь
84
14 ноября 2014
14 ноя 2014 19:06
Всем привет, и соседям, и сочувствующим.
Есть ли народ из секции А?
Есть ли народ из секции А?Maphusail
M
Пользователь
84
14 ноября 2014
14 ноя 2014 19:07
Lora_K, а где взяли такую новость?
Lora_K
Постоянный пользователь
281
15 августа 2014
14 ноя 2014 19:10
письма "счастья" уже в отделе продаж на Нивках. там и сказали.
уточню, может это касается не всех "волн" покупателей. я подписывала договор при предыдущей цене. и повышение с 5 сентября личто меня не коснулось. поэтому есть вероятность что сейчас заденет только летних инвесторов.
на следующей неделе уже получим конверты.
уточню, может это касается не всех "волн" покупателей. я подписывала договор при предыдущей цене. и повышение с 5 сентября личто меня не коснулось. поэтому есть вероятность что сейчас заденет только летних инвесторов.
на следующей неделе уже получим конверты.
coced
c
Пользователь
44
31 июля 2014
14 ноя 2014 19:15
Мне сегодня звонили с отдела продаж, сказали что квадрат с 1го числа 14900 грн, но до 1го числа можно оплатить квадраты по старой цене
Maphusail
M
Пользователь
84
14 ноября 2014
14 ноя 2014 19:18
Цитата "coced":Мне сегодня звонили с отдела продаж, сказали что квадрат с 1го числа 14900 грн, но до 1го числа можно оплатить квадраты по старой цене
Повышение для новых, еще не зашедших застройщиков, или на оставшиеся кв.мэтры?
coced
c
Пользователь
44
31 июля 2014
14 ноя 2014 19:19
Цитата "Maphusail":
Повышение для новых, еще не зашедших застройщиков, или на оставшиеся кв.мэтры?
На оставшиеся
Lora_K
Постоянный пользователь
281
15 августа 2014
14 ноя 2014 19:19
Цитата "Maphusail":
Повышение для новых, еще не зашедших застройщиков, или на оставшиеся кв.мэтры?
на оставшиеся метры
Lora_K
Постоянный пользователь
281
15 августа 2014
14 ноя 2014 19:23
господа, у кого есть вакантные пол лимона? очень надо
Maphusail
M
Пользователь
84
14 ноября 2014
14 ноя 2014 19:27
однако...
Всем спасибо за оперативную инфу. Т.е. максимум 17/11 письмо-предупреждение должно приехать.
Хорошо бы увидеть подтверждение от форумного представителя Геоса. А лучше опровержение...
Всем спасибо за оперативную инфу. Т.е. максимум 17/11 письмо-предупреждение должно приехать.
Хорошо бы увидеть подтверждение от форумного представителя Геоса. А лучше опровержение...
Chiefmate
C
Пользователь
90
06 ноября 2014
14 ноя 2014 23:08
Привет соседям)
Еще интересно, все ли очереди и секции подорожали? Ведь уровень готовности разный.
Хочется верить , что вторая очередь еще продержится...
З.Ы. Инвестор секции "Б"
Еще интересно, все ли очереди и секции подорожали? Ведь уровень готовности разный.
Хочется верить , что вторая очередь еще продержится...
З.Ы. Инвестор секции "Б"
Chiefmate
C
Пользователь
90
06 ноября 2014
14 ноя 2014 23:12
Цитата "coced":Мне сегодня звонили с отдела продаж, сказали что квадрат с 1го числа 14900 грн, но до 1го числа можно оплатить квадраты по старой цене
А вы в какой секции и когда договор подписывали?
coced
c
Пользователь
44
31 июля 2014
14 ноя 2014 23:17
Цитата "Chiefmate":
А вы в какой секции и когда договор подписывали?
Секция Г, в конце июня
Lora_K
Постоянный пользователь
281
15 августа 2014
15 ноя 2014 20:16
здравствуйте, соседи. сегодня были на стройке и погуляли по квартирам дома Г и Л. хочу поздравить инвесторов квартир в сторону парка Нивки секции Г: в комнатах (кроме 2 этажа) шикарные панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены - красотище
. чего не скажешь о квартирах в сторону Фуршета - окошки маленькие с высокими подоконниками. и балконы для дома бизнес класса не ахти. но стройка порадовала, действительно хорошее опережение графика: крыша практически готова, 2/3 дома с обоих сторон заложены и застеклены. идет строительство внутренних перегородок. мы были на 5-том этаже и наблюдали за работой каменщиков. молодцы. немного пофоткала стройку, но почему-то не вкладываются файлы. но поход порадовал и вдохновил. особенно шикарные панорамные окна
. чего не скажешь о квартирах в сторону Фуршета - окошки маленькие с высокими подоконниками. и балконы для дома бизнес класса не ахти. но стройка порадовала, действительно хорошее опережение графика: крыша практически готова, 2/3 дома с обоих сторон заложены и застеклены. идет строительство внутренних перегородок. мы были на 5-том этаже и наблюдали за работой каменщиков. молодцы. немного пофоткала стройку, но почему-то не вкладываются файлы. но поход порадовал и вдохновил. особенно шикарные панорамные окнаChiefmate
C
Пользователь
90
06 ноября 2014
16 ноя 2014 10:07
Был в секции "Л" и видел окна и подоконники. Они там около метра высотой. На мой взгляд так и должно быть чтоб разместить на нем радиатор отопления. Да и теплее будет. Чем больше стекло тем больше отдача тепла с квартиры на них идет и тем больше солнца летом(особенно юго-западная сторона). Мыть походу будем собираться соседями, чтобы альпинисты-мойщики мыли несколько квартир:), потому как не представляю как их можно помыть самому изнутри.
Андрей говорил, что проект до конца еще не утвержден по поводу подоконников или полностью панорамы в во второй очереди. У кого какие мнения?
Андрей говорил, что проект до конца еще не утвержден по поводу подоконников или полностью панорамы в во второй очереди. У кого какие мнения?
Lora_K
Постоянный пользователь
281
15 августа 2014
16 ноя 2014 10:18
Цитата "Chiefmate":
Андрей говорил, что проект до конца еще не утвержден по поводу подоконников или полностью панорамы в во второй очереди. У кого какие мнения?
я за панорамные. это была одна из причин выбора именно "Глории". планировки в большинстве квартир простенькие, то хоть панорамные окна украсили бы комнату. оригинальненько.
Oleg 3227
O3
Постоянный пользователь
431
08 июня 2014
16 ноя 2014 12:00
Интересно как с этими окнами зимой будет?
Холодно не будет?
Нижнюю часть нужно будет тонировать.
Холодно не будет?
Нижнюю часть нужно будет тонировать.
Hungar
Постоянный пользователь
110
18 июня 2014
17 ноя 2014 13:32
Цитата "Lora_K":...мы были на 5-том этаже...
У меня как раз на 5-м, и как раз в сторону парка с панорамными стеклами.
Всем соседям привет!
zuker1111
z
Постоянный пользователь
138
29 мая 2013
18 ноя 2014 07:39
Пришло письмо о подорожании с 13 декабря до 14900. Я так понял до 12 декабря я могу заплатить по старой цене 11900?
Oleg 3227
O3
Постоянный пользователь
431
08 июня 2014
18 ноя 2014 11:31
Да.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее