Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .3840. . .351
07 фев 2017 20:17
Цитата "IgorSmack":
Нет, не надоело.

Что-то там совсем плохо с укрбуд'ом ЖК Академ Парк :shuffle: :)
Не удивлена решением попостить гадостей в жк от столицы, тут же хотя-бы строят - реально! :super:

- Кстати в вашем жк Академ Парк сколько садиков и школ построено, планируется - 0? Или там хотя-бы речь чтобы комплекс достроили....?
- Что-то не заметно чтобы вы там распинались о том что школ и садиков не построят. Молча нагрузите которые уже есть - правда? :up:
07 фев 2017 20:19
Цитата "starozil":
подскажите кто разбирается
Какое отопление в этом доме такое что хоть живешь в квартире или нет а платить
надо зз квадраты постоянно как в старых домах Или если уехал котел не включаешь то и не платишь ничего
отопление централизованное,но на каждую квартиру-свой теплосчетчик.
08 фев 2017 10:05
Цитата "from Kyiv":
отопление централизованное,но на каждую квартиру-свой теплосчетчик.

Кстати вопрос в тему: чьего производства счетчики тепла планируются? Если украинско-китайские Gross то придется менять. А если польские уровня Apator то еще ничего, можно оставить...
08 фев 2017 15:43
Цитата "starozil":
подскажите кто разбирается
Какое отопление в этом доме такое что хоть живешь в квартире или нет а платить
надо зз квадраты постоянно как в старых домах Или если уехал котел не включаешь то и не платишь ничего


Если полностью перекрывать, то от конденсата ламинат может повздуваться :no-no:
08 фев 2017 16:15
Цитата "from Kyiv":
отопление централизованное,но на каждую квартиру-свой теплосчетчик.

спасибо понял что централизованное Насчет регулировки его не понял
Оно как то регулируется индивидуально или счетчик счтиает то что тебе дают
и на количество тепла влиять нельзя ?
08 фев 2017 16:50
Прочитал я в нете про централизованное отопление и счетчики
Хорошего мало Когда холодно отопление когда хочешь сам не включишь
Надо ждать когда всем включат
Почему не сделать нормальный индивид котел Хочещь топишь хочешь нет и ни от кого
не зависишь ?
08 фев 2017 17:54
На каждую квартиру свой счетчик отопления, в квартире на батареях регуляторы тепла. В отопительный сезон сами регулируете температуру нагрева батареи, сколько счетчик насчитает, столько и заплатите.
08 фев 2017 19:13
Сколько хочешь платишь за свою квартиру, но ещё надо платить за МОПы...
Так что совсем не платить - не получится.
09 фев 2017 09:52
Добрый день, подскажите кто знает, если лоджию объединять с комнатой, можно выносить батарею на лоджию?По идее, если индивидуальный счетчик на тепло это должно быть возможно?
09 фев 2017 09:55
Цитата "GerMannia":
Добрый день, подскажите кто знает, если лоджию объединять с комнатой, можно выносить батарею на лоджию?По идее, если индивидуальный счетчик на тепло это должно быть возможно?

На лоджию, думаю, проблем вынести не составит. :)
У меня квартира в "ЖК Старокиевский", с балконом... Так вот, на балкон запретили категорически выносить!!! :down: :hm:
09 фев 2017 12:00
Підскажіть будь ласка на рахунок виносу радіатора отоплення на балкон, це потрібно погоджувати із ЖЕКом чи із забудовником?
09 фев 2017 12:01
Підскажіть будь ласка на рахунок виносу радіатора отоплення на балкон, це потрібно погоджувати із ЖЕКом чи із забудовником?
09 фев 2017 12:30
Цитата "Full_House":

На лоджию, думаю, проблем вынести не составит. :)
У меня квартира в "ЖК Старокиевский", с балконом... Так вот, на балкон запретили категорически выносить!!! :down: :hm:


А кто запретил? Чем объяснили?
09 фев 2017 17:11
Цитата "Tatiya":


А кто запретил? Чем объяснили?


Помощник прораба сказал, что это запрещено.
А ЖЭК запретил, либо УКРБУД - тут уже не узнавал...
Но, думаю, что договориться в любом случае можно.
Просто там видовые окна и они не хотят портить фасад, скорее всего! :)
09 фев 2017 19:14
фото 09.02.2017
фото 09.02.2017
10 фев 2017 13:44
Доброго времени суток. Вопрос к инвесторам, (или тем, кто в курсе темы). Интересует детальные подробности оплаты, в особенности 100%. На сколько мне известно, с наименьшими затратами - это проводка через ОТР банк. Лучше открывать текущий счет и с него проводить оплату (?), или же сразу живыми деньгами (без открытия счета)в кассу банка? Если на руках валюта и необходим ее обмен, то это уже несколько операций сразу... Сколько дней дается инвестору, с момента подписания договора и до полного зачисления денег (сразу 100%) на счет застройщика? Есть ли возможность в оперативном порядке уточнить в бухгалтерии Столицы, что деньги зашли на счет? Дадут ли соответсвующее подтверждение на бумажном носителе? В общем, кто что знает, со всеми нюансами и подробностями, возможно, из личного опыта. Зараннее благодарен!
10 фев 2017 13:50
Здравствуйте. Платили через ОТР через счет. Валюту меняли в другом месте,где курс выгоднее. Столица дает 3 дня. 1 день-обмен и внесение на счет.2 день-перечисление(платежка у Вас на руках). Перезвонили в Столицу-подтвердили что платеж сделали и заказали справку о полной оплате. Забрали уже позже,когда она была готова. Отдел продаж вилит оплату на следующий день
10 фев 2017 13:55
Цитата "Vitaliy-37":
Доброго времени суток. Вопрос к инвесторам, (или тем, кто в курсе темы). Интересует детальные подробности оплаты, в особенности 100%. На сколько мне известно, с наименьшими затратами - это проводка через ОТР банк. Лучше открывать текущий счет и с него проводить оплату (?), или же сразу живыми деньгами (без открытия счета)в кассу банка? Если на руках валюта и необходим ее обмен, то это уже несколько операций сразу... Сколько дней дается инвестору, с момента подписания договора и до полного зачисления денег (сразу 100%) на счет застройщика? Есть ли возможность в оперативном порядке уточнить в бухгалтерии Столицы, что деньги зашли на счет? Дадут ли соответсвующее подтверждение на бумажном носителе? В общем, кто что знает, со всеми нюансами и подробностями, возможно, из личного опыта. Зараннее благодарен!

Добрый день, ОТР банк без комиссии, открываете текущий счет (80грн) и сразу же в кассу вносите деньги, квитанцию об оплате выдают в кассе, на оплату срок 5 банковских дней. С собой в банк возьмите инвест.договор ,инн код и паспорт. Доллары я думаю, лучше менять не в банке, там намного меньше курс. Деньги на счет "Бизнес Гарант" поступают в течении нескольких минут, но справку об оплате "Столица" вам выдаст в отделе продаж на следующий день.
10 фев 2017 14:09
Цитата "Vitaliy-37":
Доброго времени суток. Вопрос к инвесторам, (или тем, кто в курсе темы). Интересует детальные подробности оплаты, в особенности 100%. На сколько мне известно, с наименьшими затратами - это проводка через ОТР банк. Лучше открывать текущий счет и с него проводить оплату (?), или же сразу живыми деньгами (без открытия счета)в кассу банка? Если на руках валюта и необходим ее обмен, то это уже несколько операций сразу... Сколько дней дается инвестору, с момента подписания договора и до полного зачисления денег (сразу 100%) на счет застройщика? Есть ли возможность в оперативном порядке уточнить в бухгалтерии Столицы, что деньги зашли на счет? Дадут ли соответсвующее подтверждение на бумажном носителе? В общем, кто что знает, со всеми нюансами и подробностями, возможно, из личного опыта. Зараннее благодарен!


1) С момента подписания договора сейчас дается 3 дня, день подписания не в счет!
2) Идете в ОТП банк к любому менеджеру, говорите что нужно открыть счет для оплаты квартиры Столиц Групп, даете свой договор и реквизиты оплаты, менеджер сделает копию договора. Открыть счет стоит 80 грн, оплата будет без комиссий!
3)Оплачивать можете сразу в день открытия или на след день как удобно, процедура такая же, спрашиваете менеджера, даете реквизиты своего счета и счета Столиц групп, оплата идет в закрытой кассе от посторонних глаз, будет 2 операции, первая зачисление на ваш счет в банке, 2я опять идете к менеджеру и он уже переводит деньги с вашего счета на счет Столиц Групп, дают 2 квитанции (зачисление на счет и перевод)
4) Звоните в отдел продаж менеджеру, говорите что оплата произведена, на след день после оплаты они вам перезвонят и подтвердят оплату.
5)Дальше заказываете справку об полной оплате, обычно тоже на след день можно забрать, все)
10 фев 2017 14:25
Цитата "vadok_007":
Підскажіть будь ласка на рахунок виносу радіатора отоплення на балкон, це потрібно погоджувати із ЖЕКом чи із забудовником?

В отделе продаж пишете заявление о том, что желаете сделать перепланировку. В течении недели с вами связывается архитектор и вы согласовываете что и как хотите изменить. Архитектор делает новый архитеркурный план, и строители обьеденяют вам санузел, переносят батарею в лоджию и т.п. - и это все уже узаконено :ded:
Чем раньше этим займетесь, тем дешевле вам эта процедура обойдется. П.с. - Мы уже это сделали :smoke:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее