Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .2325. . .351
26 дек 2016 07:33
Цитата "Sunny_D":

Ага, особенно "круто" в трешке на 90 квадратов каморки по 10 и 12 квадратов... Сомнительная крутость.

жесть.
выжали все по максимуму.
балкон застеклили - коэф 1 вместо 0.3
Стену между балконом и кухей убрали - еще 1.5-2метра в плюс.
со стороны входа нет стены - еще 0.5

Уж лучше купить нормальную квартиру и самому поменять перегородки. а разницу в 8 метров потратить на ремонт.
Кстати, планировка таки неудачная из-за большого кол-ва колонн.
26 дек 2016 08:17
Цитата "dacha_rus":

жесть.
выжали все по максимуму.
балкон застеклили - коэф 1 вместо 0.3
Стену между балконом и кухей убрали - еще 1.5-2метра в плюс.
со стороны входа нет стены - еще 0.5


Я бы сказал жестяная жесть а не планировки.
Особенно бесподобен вход в квартиру через кухню. :faceoff:
26 дек 2016 08:42
Роют котлован
26 дек 2016 10:45
Цитата "Francys":
причём стены ещё с какими-то выступами и уступами. Короче, такое надо переделывать в двушку.

Это специально для встраивания шкафов с одеждой сделано. Это-то как раз плюс, что биться о шкафы не придется. А вот насчет размеров комнат, тут все более индивидуально. У СГ своя философия при подходе к планировкам: по их рассчету в спальнях люди будут проводить минимум времени, а вся коммуникация происходит в одной большой комнате, в которой собирается вся семья.
26 дек 2016 10:50
в 10метрах со шкафом будет очень тесная коммуникация.
Хотя можно и в общей комнате реализоваться. Дети узнают много нового...

На кого рассчитаны платяные шкафы размерами 1400/1500*400 ?
с учетом того что в 15 метрах коридора можно поставить только один шкаф 2000*600. Где вещи хранить? Или это гостинница?
26 дек 2016 10:59
Цитата "dacha_rus":
в 10метрах со шкафом будет очень тесная коммуникация.
Хотя можно и в общей комнате реализоваться. Дети узнают много нового...

У столицы все объекты в такой логике спроектированы. По крайней мере, из тех что я видел. Имеет право быть. На мой вкус, например, так лучше чем классический подход из ссср. Но я бы не стал никого переубеждать, тут у каждого свои соображения которые он считает более верными. Только корридор все равно дурацкий какой-то
26 дек 2016 13:00
Началась продажа второй очереди Галактики. Единицы от 19150 грн, трешки от 17500 грн. Скидки на 100% оплату в силе :)
26 дек 2016 13:12
хорошая цена.
26 дек 2016 13:28
Е-мое...вот это новость. Оперативненько!
А планировочки такие же?
26 дек 2016 13:58
И вот еще: как вам эта визуализация? Как то натыкано на расстоянии 20 метров...не?
Вообще этот ЖК - моя мечта, меня все равно это не остановит наверное)
26 дек 2016 14:05
Как и оказалось, Генплан согласованный Киеврадой, остался Генпланом.

Сразу видим, что огромная площадь посредине будет застроена... :blah: :blah:
26 дек 2016 14:08
Появился "достойный" конкурент Мордору от КГС. Жуть.. :faceoff:
26 дек 2016 14:10
Похоже после Квартета, в котором еще хоть немного просматривалась идея, СГ скатились к классике всех застройщиков...

Хотя строить гетто для эконом класса это, похоже, традиция
26 дек 2016 14:55


Все в лучших национальных традициях 6-) 6-) 6-)
И вот, что стало по-осени...
А ведь, все так хорошо начиналось...
26 дек 2016 16:44
Ага если вы живете один - то можно и на 100 квадратах студию сделать.
Но если у вас с женой двое детей(мальчик и девочка) которые когда-то станут подростками, то нету ничего круче иметь три спальни. Но если вы любите пространство - чем плоха кухня-студия на 30 квадратов(естественно балкон вынести) для общего сбора. Про гостей не забываем.

Поверьте - с большими окнами комната 10-12 кв не такие уже и кладовки. Когда были маленькими с братом - жили вполне уютно двое в 9-ти квадратах, но подросли, и каждому захотелось иметь свою комнату, но возможности не было. Вот и приходилось одному делать свои дела то на кухне, то в гостиной. Личное пространство каждому из нас нужно. Никто не запрещает вам поначалу сделать двушку. Но возможность в дальнейшем иметь три спальни(наличие для этого необходимого количества окон) - является отличным вариантом. В идеале иметь рядом недальновидно соседа с однушкой, который со временем съедет, а у вас могут появится дополнительные средства. Но не факт что все сбудется. Так, что вариант с 3-кой на 90 кв пока идеальный для меня. Хотя именно кухню-студию больше хотелось бы(больше зонировать), но это пока лишние метры, и соответственно лишние деньги, которые платить нету сейчас возможности, тем более при наличии такой идеальной планировки.

Стены с выступами как раз и не плохо. Вы про шкафы не забывайте. Или все вещи будут в общем шкафу хранится? Ребята никого не хочу в чем то убеждать, но для меня такой вариант отличный. Ну не люблю я переезды и ремонты чтобы через 5 лет менять двушку на трешку. Я хочу сразу оптимальный вариант.
26 дек 2016 17:02
Новый генплан - это жесть. Здесь никакая близость м Левобережная и Канала не компенсирует мрак из окна. Но цена в районе 15500 за квадрат для трешки при 100% оплате - аргумент. Но нужно видеть четче визуализацию и планировки.
26 дек 2016 17:07
я что то с паркингами не понял - их не будет? это ж издевательство на такое количество высоток в таком месте - 0 паркингов
26 дек 2016 17:30
Предусмотрен 6-ти этажный паркинг аж на 538 м/м ( см.генплан на сайте) :faceoff:
26 дек 2016 17:42
По паркингу надо спрашивать жителей ЖК Видпочинок. Это первый для новой Столицы огромный комплекс без подземного паркинга. Там есть небольшой наземный паркинг. Хватает ли? До метро там не близко. Народ с машинами. Дальше уже пошли ЖК Варшавский, ЖК Seven и обновленный ЖК Галактика без подземных паркингов. Здесь ходя бы метро рядом, и гаражи + многоуровневый наземный на 550. Не страшно, но комфортно ли. Все же спустится на минус первый этаж и идти зимой 400-500 метров до машины, а потом возвращаться за семьей не каждому по душе. Но цена диктует перечень удобств.
26 дек 2016 19:00
Поки не знайшов для себе оптимального варіанту((( Є один мрійний. Під купівлю якого можна навіть влізти тимчасово в борги. Але тут багато порушень зон буде і тд. Тай цікаво це монолітна стіна? чи просто границя квартир? Зліва залишити три спальні, справа величезна кухня-столово-студіо. Я думаю в теперішніх квартирах і не таке роблять з переносом зон. Якщо розумно підійти і тд. Прикинув приблизно, звісно зонувати можна і цікавіше потім
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее